DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[20.03.2009 / 11:49]

вощем классная песня вронг!

по ощущениям, прешес как первый сингл послабее будет. имха

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[20.03.2009 / 12:01]
Robot76 - рекомендую Wrong на оффициальном сайте, там Full HD качество в большом формате. Если не знаешь адрес - www.depechemode.com

C наилучшими пожеланиями! 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[20.03.2009 / 12:19]

GreenGo писал:

вощем классная песня вронг!

по ощущениям, прешес как первый сингл послабее будет. имха

Прешес не послабее, она заставила слушать Depeche, даже тех кто о нём ничего не знал. Или знал, но мало. 

монстр...бумажный монстр.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[20.03.2009 / 13:32]

Paper писал:

 

GreenGo писал:

вощем классная песня вронг!

по ощущениям, прешес как первый сингл послабее будет. имха

Прешес не послабее, она заставила слушать Depeche, даже тех кто о нём ничего не знал. Или знал, но мало. 

 

соглашусь. кто не знал дм - прешес стала открытием в их мир.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[20.03.2009 / 13:43]

 

GreenGo писал:

 

Paper писал:

 

GreenGo писал:

вощем классная песня вронг!

по ощущениям, прешес как первый сингл послабее будет. имха

Прешес не послабее, она заставила слушать Depeche, даже тех кто о нём ничего не знал. Или знал, но мало. 

 

соглашусь. кто не знал дм - прешес стала открытием в их мир.

 

Истинная правда - с PTA вообще оч.много народу подключилось в нашей армииУлыбка А Precious - она по эмоциаонльной окраске другая, спокойнее, чем Wrong, там другая мелодика. Но цепляют обе и сразу - в этом их общностьУлыбка

Что касается меня - то все у депешей меня цепляет, как правило, со второго раза, а с последующих разов цепляет еще больше и глубже. И многие об этом говорят.

А то, что нравится сразу, как правило, так же быстро и надоедает. Было такое совковое слово "шлягер", так вот, у DM - хиты, хиты на все времена, но не шлягеры, которые цепляют, потом поешь неделю в дУше, потом не знаешь, как отвязаться, а потом у довольствием забываешь, чтобы больше никогда не слышать. В этом кратковременная суть попсы. А DM - искуство вечное!Улыбка

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[20.03.2009 / 14:07]

Истинная правда - с PTA вообще оч.много народу подключилось в нашей армииУлыбка А Precious - она по эмоциаонльной окраске другая, спокойнее, чем Wrong, там другая мелодика.  

Precious  очень нравится маленьким детям.  про Wrong  не уверен.

на мой взгляд песни которые нравятся детям- это очень серьёзный аргумент.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.03.2009 / 14:12]
coverdave писал:

Precious  очень нравится маленьким детям.  про Wrong  не уверен.

 

на мой взгляд песни которые нравятся детям- это очень серьёзный аргумент.

 Wrong тоже нравится детям  хотя для меня это вообще не аргумент

Отредактировано 20.03.2009 / 14:14
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[20.03.2009 / 14:50]

Думаю нас ждет повторение ситуации с Ультрой. Попсовая песня для радио и телевидения будет вторым, а не первым синглом

Рублемясов Рублемясов
Newborn
Сообщений: 10
[20.03.2009 / 16:35]

опять 25. Не будет больше энджоев, не будет джийсесов, не будет больше таких песен!!! каждая новая и старая песни уникальный по своему.
Помню 2000-2001 гг. по радио  и ТВ любили сотавлять всякие "хит-парады столетий". Так вот, Enjoy присутствовал практически во всех... Хотя считаю, что ДМ - это не Музыка для масс, но сей факт все равно радовал. Гениальные вещи всегда оценят. Просто не хочется номенклатуры...

У меня на мобильнике с монофонией 5 лет стоит Get the balans... (1984г.в.) Люди, буквально на улице, услышав, спрашивают: чё ДМ? – Приятно...

Жду нетленок!

Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[20.03.2009 / 18:05]

Вы конечно тут правильные вещи говорите, ULTRA"PRECIUOS....Музыка для масс там , это все понятно только берите в расчет что парни начали музыку то свою делать с недавнего времени, какая им вкатывает,

Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[20.03.2009 / 18:06]

Lester писал:Robot76 - рекомендую Wrong на оффициальном сайте, там Full HD качество в большом формате. Если не знаешь адрес - www.depechemode.com
спосиб.....

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.03.2009 / 18:13]
Robot76 писал:

....что парни начали музыку то свою делать с недавнего времени, какая им вкатывает,

ты, по ходу, уже что-то вкатил...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.03.2009 / 20:30]

а-ха-ха-ха))))

он же рооооообооооот!

b-side b-side
Newborn
Сообщений: 24
[20.03.2009 / 20:30]

 

Robot76 писал:

Вы конечно тут правильные вещи говорите, ULTRA"PRECIUOS....Музыка для масс там , это все понятно только берите в расчет что парни начали музыку то свою делать с недавнего времени, какая им вкатывает,

ага, жги)

Someone
Somewhere
In summertime...

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[20.03.2009 / 22:22]

 

Kola 69 Parallel писал:
Robot76 писал:

....что парни начали музыку то свою делать с недавнего времени, какая им вкатывает,

ты, по ходу, уже что-то вкатил...

 

Stripped писала:

а-ха-ха-ха))))

он же рооооообооооот!

 

Нутк... Масла... Кастрол 10-W40... Синтетику.. Пятилитровку...

Отредактировано 20.03.2009 / 22:23

C наилучшими пожеланиями! 

disel1973
Newborn
Сообщений: 10
[21.03.2009 / 01:37]

WRONG для тех, кому за тридцать - откровение. Мартин в очередной раз выразил в одной песне то, что многие не могут сформулировать годами, когда пытаются всем объяснить свое "жалкое существование"... WRONG - это песня с "оголенными нервами", это ИМХО великая песня!!!

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[21.03.2009 / 01:48]
ну вообщем согласен со всем вышесказанным! и песня будет вторая СУПЕРСКАЯ !!!как вы говорите для радио попса! и клип нормальный для МЭТЭВЭ!НО!!!товарищи дорогие нам же с вами и вовсе наплевать что муз каналы не взяли в ротацию ВРОНГ клип потому что он не в формате!ОН В НАШЕМ ФАНАТСКОМ ФОРМАТЕ! А НЕ ХЕР ФОРМАТИРОВАТЬ ДМ ГОСПОДА КРЕТИНЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ!!!ЛУЧШЕ СЕБЕ МОЗГИ ОТФОРМАТИРУЙТЕ ИЛИ НА ФЛЕШКУ СКИНЬТЕ И ИДИТЕ НА ХЕР! НУ ПРОСТО НАБОЛЕЛО! ИМХО!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[21.03.2009 / 01:55]

disel1973 писал:

WRONG для тех, кому за тридцать - откровение. Мартин в очередной раз выразил в одной песне то, что многие не могут сформулировать годами, когда пытаются всем объяснить свое "жалкое существование"... WRONG - это песня с "оголенными нервами", это ИМХО великая песня!!!

Все в точку, кроме "жалкого существования".

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[21.03.2009 / 02:13]

Хм, то есть по сути wrong - песня про кризис среднего возраста? А это ведь мысль! Вот почему такого борова взяли в клип! (и машина походящая, и маска бесцветная, и самим депешам на судьбу грех жаловаться в кадре - но это уже домыслы)

We Sell hell & Suffer Well

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[21.03.2009 / 08:06]

А вот меня wrong зацепила раза с третьего-четвёртого. Но послушав её раз 26-30, я понял что песня с МУЗЫКАЛЬНОЙ точки зрения очень слаба. Даже Дейв в одном из интервью признал что для песни характерна минималистичность звука. И действительно где в ней присущий ДМ мелодизм, насыщенность звука? Ни мелодий, ни ярко выраженного припева! В 80е они подобные песенки помещали на би-сайды синглов, а сейчас выпускают в качестве первого сингла альбома!

ЗЫ: Я отнюдь не фанат Алана.

                 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100