DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.04.2009 / 23:16]

SnogViolator писал:

Stripped, я знал, что именно Ты отразишься на мой пост.
Ещё раз повторяю, что ни кого я не хочу обидеть, но я заметь, здеся ещё ни чего и ни кого не обсирал.
А ежели хто то фачит COM (а у меня и у многих других достойных людей со старым СOMом много волнующих воспоминаний связано), то хотябы имхать нужно, я думаю не западло?

дорогой, чего ты там про оскорбления то? )) после "задуплись в дупло, очканись в очко"?? если кому-то показалось, что кто-то что-то фачит - это уже его проблемы... на факи есть админ... люди высказывают мнение, а если на это мнение кто-то вякает про очко - я считаю, что да, это уже непорядок...

чего там про ИМХУ???  иди почитай про неё в Трёпе...

и это, может всё-таки книжки, а??

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.04.2009 / 23:27]

вообще не понимаю этих рамок "а вот в его (её) возрасте это неприлично"... ХА! ХА! ХА!... у нас слишком зашоренный народ... помню как мать ещё при Советском Союзе ездила в Болгарию и рассказывала потом про европейцев (немцев, англичан), как там старухи и дедкИ вышивают по пляжам без всего...

 зы. эт я к слову про шорты Энди...

Отредактировано 27.04.2009 / 23:29
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.04.2009 / 23:31]

Stripped писала:

 

и это, может всё-таки книжки, а??

Меня преследуе Злой Дух со всех сторон;
Неосязаемо вокруг меня витая,
Нечистым пламенем мне грудь сжигаи он;
Я им дышу, его вдыхая и глотая...

Отредактировано 27.04.2009 / 23:31

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[27.04.2009 / 23:33]

Depeche Mode выпустят документальный фильм

Вслед за 12-м студийным альбомом британская группа Depeche Mode издаст документальный фильм о своем творчестве, сообщает Pitchfork. Картина, получившая название "The Dark Progression", выйдет 16 июня 2009 года. В DVD-издание будут включены интервью с каждым из участников группы, а также с продюсерами и коллегами музыкантов.
Кроме того, в "The Dark Progression" войдут архивные материалы, записи выступлений Depeche Mode разных лет, видеоклипы на композиции группы и многое другое. 97-минутный документальный фильм можно заказать заранее – стоимость издания составляет 19 долларов 95 центов.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/04/27/d...

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.04.2009 / 23:39]

всё... это конец... паровоз ДМ медленно но верно начинает тормозить...

но надо содрать с фанатов последние трусы напоследок... поэтому ЭКСКЛЮЗИВ!!! СПЕШИТЕ КУПИТЬ!!! ВСЕГО ЗА 19'95$!!!

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.04.2009 / 23:47]

 

SinDeroS писал:

Depeche Mode выпустят документальный фильм

Вслед за 12-м студийным альбомом британская группа Depeche Mode издаст документальный фильм о своем творчестве, сообщает Pitchfork. Картина, получившая название "The Dark Progression", выйдет 16 июня 2009 года. В DVD-издание будут включены интервью с каждым из участников группы, а также с продюсерами и коллегами музыкантов.
Кроме того, в "The Dark Progression" войдут архивные материалы, записи выступлений Depeche Mode разных лет, видеоклипы на композиции группы и многое другое. 97-минутный документальный фильм можно заказать заранее – стоимость издания составляет 19 долларов 95 центов.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/04/27/d...

весь эксклюзив был у Алана в подсобке с тех лет как ушел из группы. не думаю, что он что-то продал. а значит "архивные материалы" - не тянут. эх когда же старина Алан откроет свои сундуки?

 

Stripped писала:

всё... это конец... паровоз ДМ медленно но верно начинает тормозить...

но надо содрать с фанатов последние трусы напоследок... поэтому ЭКСКЛЮЗИВ!!! СПЕШИТЕ КУПИТЬ!!! ВСЕГО ЗА 19'95$!!!

 

 )

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.04.2009 / 00:03]

Тема переросла в бардак, поэтому закрываю ее!

Кто хочет нормально обсудить новый альбом - для этого создаю отдельную тему.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100