DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.04.2009 / 11:52]

Depeche mode - Peace (Live)

 

Мне оч понравилось)

Отредактировано 27.04.2009 / 12:05

Разум когда нибудь победит.

Tata Tata
Newborn
Сообщений: 17
[27.04.2009 / 12:23]

DAVE 2 писал:ребят!что то я с каждым прослушиванием нового альбома тока в нём ещё больше разочаровываюсь! ну что такое!нельзя же так вот!обыдно!
А ты попробуй слушать альбом от конца к началу. я так РТА слушала. даже больше понравилось, чем от 1 к 13

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.04.2009 / 12:37]

Tata писала:

 

DAVE 2 писал:ребят!что то я с каждым прослушиванием нового альбома тока в нём ещё больше разочаровываюсь! ну что такое!нельзя же так вот!обыдно!
А ты попробуй слушать альбом от конца к началу. я так РТА слушала. даже больше понравилось, чем от 1 к 13

 

нет, лучше так: 1, 13, 2, 12, 3, 11, 4, 10, 5, 9, 6, 8, 7...

или вот: 10, 9, 8, 7, 6, 1, 2, 3, 4, 5, 11, 12, 13...

или лучше: 13, 12, 1, 2, 11, 10, 3, 4, 9, 8, 5, 6, 7...

п*?%?:?*

раньше как было... слушали альбом от начала до конца взахлёб, как увлекательную книгу... произведения искусства - ни убавить, ни прибавить... сейчас нам тут предлагают послушать несколько иначе, там почему-то открывается нечто новое, доселе неслыханное... уржаца...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.04.2009 / 12:43]

 

SinDeroS писал:

Depeche mode - Peace (Live)

 

Мне оч понравилось)

Привевчик не дотянули, наверное потому что мартюху не слышно, а так скажу что я ожидал худшего, а оказалось даже ничего :)

...человек - многоточие... 

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[27.04.2009 / 12:44]

Сегодня утром случилось наиприятнейшее событие! Я проснулся напевая еще во сне Little soul))) Вот так меня накрыло)))

А забитый и охаенный на форумах зверек по имени Spacewalker порвал в клочья Oxygene (JMJ) и унес меня в далекое детство, в жаркое лето на речку и отзвуки Тайны третьей планеты над водой...

Скажите - маразм? Желаю и Вам такого маразма))) Лично я, счастлив.

Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше)

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[27.04.2009 / 13:08]

 

SinDeroS писал:

Depeche mode - Peace (Live)

 

Мне оч понравилось)

Ваще хочу на концерт после прослушивания.

In Simpathy...

Eguar Eguar
Newborn
Сообщений: 43
[27.04.2009 / 13:11]

Хочу на концерте:

In Chains
Wrong

In Sympathy

Peace Will Come To Me

Corrupt
Fragile Tension

Не будет In Sympathy - на концерт не пойду :)))))))

In Simpathy...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.04.2009 / 13:14]

 

SinDeroS писал:

Depeche mode - Peace (Live)

 

Мне оч понравилось)

Мурашки пробегали, когда Дейв пропевал "I’m going to light up the world"

Разум когда нибудь победит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.04.2009 / 13:28]

По итогам прошедшей недели двеннадцатый студийный альбом группы Depeche Mode под названием Sounds Of The Universe занял второе место в официальном общебританском чарте, тем самым повторив успех альбома Violator, и одно место не дотянув до альбомов SOFAD и Ultra. Это лучший результат ДМ на родине с 1997 года.

Новотсь конечно баян, да и интереса особого для истинных ценителей не представляет, но все же  говорит о многом, особенно для оравших о коммерческой бесперспективности SOTU.

Ссылка на чарт  http://www.bbc.co.uk/radio1/chart/albums.shtml

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[27.04.2009 / 13:50]

Udachnik писал:

Новотсь конечно баян, да и интереса особого для истинных ценителей не представляет, но все же  говорит о многом, особенно для оравших о коммерческой бесперспективности SOTU.

Ссылка на чарт  http://www.bbc.co.uk/radio1/chart/albums.shtml

А, что боян?? В англии только начали с 27-го вывешивать чарты по популярности продаж и тому подобных мероприятий.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.04.2009 / 13:52]

 

Moguchiy писал:

 

А, что боян?? В англии только начали с 27-го вывешивать чарты по популярности продаж и тому подобных мероприятий.

 

 Ну новость просто вчерашняя, потому и баян.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.04.2009 / 13:58]

 

Carpov писал:

 

SinDeroS писал:

Depeche mode - Peace (Live)

 

Мне оч понравилось)

Привевчик не дотянули, наверное потому что мартюху не слышно, а так скажу что я ожидал худшего, а оказалось даже ничего :)

эх ожидал наоборот лучшего, получилась какая-то неконцертная вещь, в таком виде как на альбоме, в таком ритме как то не очень...жвачка или что-то в этом роде вышла (ударные - это вообще предел моего терпения, которое скоро закончится) у дм обычно хитовый сет-лист...вот и думай куда они этот пис впихнут - дисгармония какая-то

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[27.04.2009 / 14:07]

Че-то и вправду, альбом отстойный. Да и первый сингл не порадовал - от прежней изысканности не остается уже ничего. Одна эта пульсирующая хрень - Wrong-wrong-wrong чего только стоит. Обычнейшая рядовая песня была бы даже какой-нибудь другой группы. А уж для ДМ это все...пипец. Пришло время банальнейших композиций. А когда то первыми были Stripped-NLMDA-PJ.

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Lex
Newborn
Сообщений: 9
[27.04.2009 / 14:26]

Читаю и думаю, сплошные оды во славу SOTU. Мне лично альбом не понравился совсем и для себя заказывать ни в каком виде не буду. Хотя самому себе странно, ведь я поклонник группы уже 23 года. Иногда ловлю себя на мысле, а ведь клюю на лейбл Депеш Мод. В голове подсознательно уже заложенно, что всё, что выходит под этим именем качественный продукт. А скажите мне пожалуйста, только честно, если бы такой альбом выпустила не до такой известной степени группа и у вас в руках оказался этот диск, вы стали бы его заслушивать до дыр и стали бы рекмендовать друзьям? Есть масса синтипоп групп которые уже стоят на порядок выше ДМ. Кто слышал альбом De/Vision-Noob. Интересно Ваше мнение в сравнении с сим творением ДМ. Можно назвать ещё массу интересных альбомов других команд. Эксперементы с аналоговыми синтезаторами не удачны. Мастера в этом были Flood и Алан. Но их нет. Хотя считаю, что с Аланом этот альбом звучал бы на много лучше. Кто нибудь видел клип Гэхана с песней Nostalgie. Это шедевр и за такое исполнение Гэхэну памятник при жизни надо ставить. А сольники у них один пахабней другого (исключение Counterfite e.p). Вместе они сила. Им не надо пытаться идти впереди времени, возраст. В современной электронной музыке они не понимают и доверяются идиотам типа Хиллера с его фенькой невыносимым скрипом, который вставляет его во все щели уже второй альбом подряд. Это не движение вперёд, а топтание.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[27.04.2009 / 14:38]

Какое там топтание! Давно остановились...песочные часы)))))) Я услышал Wrong впервые по радио утречком. И не дослушал до конца - ушел. Ноль эмоций. Потом подумал - Это нечто! Разве раньше могло бы быть такое? Я давно уже ищу вдохновение в других командах и пластинках, в основном схожих по духу с ДМ. Propaganda, New Order, Front 242, The Cure... Даже Camouflage, столь презираемый здесь некоторыми "только-Депеш" долболобами, давно оставил позади наших бэзильдонских старичков альбомом Sensor.   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[27.04.2009 / 14:53]
KLF mix писал:

Какое там топтание! Давно остановились...песочные часы)))))) Я услышал Wrong впервые по радио утречком. И не дослушал до конца - ушел. Ноль эмоций. Потом подумал - Это нечто! Разве раньше могло бы быть такое? Я давно уже ищу вдохновение в других командах и пластинках, в основном схожих по духу с ДМ. Propaganda, New Order, Front 242, The Cure... Даже Camouflage, столь презираемый здесь некоторыми "только-Депеш" долболобами, давно оставил позади наших бэзильдонских старичков альбомом Sensor.   

 

Ну если зашла речь о Camouflage то скажу что ихний альбом Sensor - это единственное светлое пятно в их творчестве, что и показал их последний альбом!

Дальше Севастополя земли нет!!!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[27.04.2009 / 14:55]

Lex. В списке мастеров ты забыл ещё упомянуть имена Дэна Миллера (человека который является одним из создателей "фирменного", как его называют звучания), Гарета Джоунса (без которого бы не звучали альбомы 83-86, как звучат), Франсуа Кеворкяна, Тима Сименнона, ещё в особенности Уила Мэлоуна и некоторых других людей в частности. Так, что бы быть точным . И не умолять ничьих заслуг.

Отредактировано 27.04.2009 / 15:07
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[27.04.2009 / 14:57]

А что касается SOTU то тут скажу примерно так: Выше своей головы не прыгнули, но и ниже не опустились! Лично мне альбом понравился и это мое мнение без всяких накруток за былые заслуги и он куда сильнее последнего альбома Camouflage!!! Это Факт!!!

Отредактировано 27.04.2009 / 15:01

Дальше Севастополя земли нет!!!

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[27.04.2009 / 15:13]
SinDeroS писал:

Depeche mode - Peace (Live)

 

Мне оч понравилось)

Чет припев залажали, хиленько, Дейву итак уже петь сложно,  а тут  Мартин еще киданул...арать то громче нада блин

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.04.2009 / 15:25]

AlekSasha писала:

Чет припев залажали, хиленько, Дейву итак уже петь сложно,  а тут  Мартин еще киданул...арать то громче нада блин

Ну вы чего!!!??? Они и так наверное пели и считали - сколько им на концертах еще предстоит орать и стараться...так что... силы берегуть...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100