DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[25.04.2009 / 01:05]

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0oeeuv0MDp0&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0oeeuv0MDp0&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[25.04.2009 / 01:06]

упс...косяк простите

Katerina
Newborn
Сообщений: 7
[25.04.2009 / 01:16]

МИХА писал:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/0oeeuv0MDp0&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/0oeeuv0MDp0&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

ОТВРАТНО! А мальчикам нравится?

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.04.2009 / 01:20]

Какая-то шлюха в сортире (!) делает кавер на Blue dress... Приехали, бл**ь....

We Sell hell & Suffer Well

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[25.04.2009 / 01:31]

 

МИХА писал:

упс...косяк простите

предупреждать надо.... я тут только перекусить собрался.......

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

gangazer
Newborn
Сообщений: 26
[25.04.2009 / 09:49]

Всем привет!

Все ли в курсе - в конце Corrupt (песня закончилась, начались Звуки Вселенной, а потом...), на 8:18 включается бонус - Wrong?

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[25.04.2009 / 12:22]

 

Nikitos писал:

 

ну теперь флетчер такую нагрузку несет - крутит тыкает клавиши в ретро-синтезаторе "без мозгов" (синтез имею ввиду)

У Флетча синт конца 90-х, начала 00-х... если это не поздняя его модель (что вероятнее, может и 2006-й). Машина умная среди аналоговых синтов. Такое вытворяет при разумном подходе к ней. Флетч же техник больше, чем музыкант. Вот и дело с синтами и компами тока имеет. Многие синты из линейки Access Virus считаются сильнейшими в мире на данный момент.
А вот микрофон Дэйву явно убавили.. Он бедняга, аж офигел по глазам заметно. Гора наоборот прибавили. Видать безрукие у них там звукорежиссёры ))) Такое часто бывает. Энтож амэрыка

Отредактировано 25.04.2009 / 13:03
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[25.04.2009 / 12:36]

 

gangazer писал:

Всем привет!

Все ли в курсе - в конце Corrupt (песня закончилась, начались Звуки Вселенной, а потом...), на 8:18 включается бонус - Wrong?

Ты не поверишь, но в курсе....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.04.2009 / 13:08]

 

Moguchiy писал:

 

Nikitos писал:

 

ну теперь флетчер такую нагрузку несет - крутит тыкает клавиши в ретро-синтезаторе "без мозгов" (синтез имею ввиду)

У Флетча синт конца 90-х, начала 00-х... если это не поздняя его модель (что вероятнее, может и 2006-й). Машина умная среди аналоговых синтов. Такое вытворяет при разумном подходе к ней. Флетч же техник больше, чем музыкант. Вот и дело с синтами и компами тока имеет. Многие синты из линейки Access Virus считаются сильнейшими в мире на данный момент.
А вот микрофон Дэйву явно убавили.. Он бедняга, аж офигел по глазам заметно. Гора наоборот прибавили. Видать безрукие у них там звукорежиссёры ))) Такое часто бывает. Энтож амэрыка

  я и не знал, что это не ретросинтез, думал один из тех с ибея, что Март покупал. Спасиб, что объяснил, теперь уверен Флэтч никуда не тыкал - машинка все сама играла)

По микрофону Марта и Дэйва, думаю 2 версии: или звукорежиссер плохой - так звук выдал в первом куплете pj или просто так звук на видео пошел...

Отредактировано 25.04.2009 / 13:10

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[25.04.2009 / 13:25]

 

Nikitos писал:

 

  я и не знал, что это не ретросинтез, думал один из тех с ибея, что Март покупал. Спасиб, что объяснил, теперь уверен Флэтч никуда не тыкал - машинка все сама играла)

По микрофону Марта и Дэйва, думаю 2 версии: или звукорежиссер плохой - так звук выдал в первом куплете pj или просто так звук на видео пошел...

Тык ониж тока для студии дофига оборудования накупали. А на концертах всегда старались использовать, что поновее. В прошлом туре они вообще предпочли Миди клавиатуры М аудио. Правда у Флетча был ещё и Корг древний (этого монстра, все монстры сцены обожают). Панель от него - видимо для обработки звука. Ещё роланды и ямахи они точно всегда старенькие используют. Но те цифровые и то не совсем синтезаторы. Так, что можно быть уверенным, что Флетч сам тыкает эт точно   само оно не заиграло бы...

Кстати про звук с микрофоном смущает. Гор рот открывает и уже звук долбит, Дэйв надрывается и, как будто с трибуны кричать пытается, а не в микрофон петь )) Чтож поделаешь.. такая участь у забугорных коллективов в США... Там с кем то ещё был косяк... кто то вроде Къюр, но сейчас не припомню.. Тож звучали, как из ведра

Отредактировано 25.04.2009 / 13:34
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[25.04.2009 / 13:46]

 

Moguchiy писал:

можно быть уверенным, что Флетч сам тыкает эт точно   само оно не заиграло бы...

 дааа... вирус тебе не ромплер, куда забил и оно само играет.

ноты по крайней мере он выучил точно. туда куда надо нажимал))))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[25.04.2009 / 14:00]

Ноты полбеды. Там же ещё и тональности подкручивать и кнопочки жать успевать нужно )) . Руками помохать и ногами подрыгать некогда... На то он и аналоговый синт, а не цифровое пиано

Отредактировано 25.04.2009 / 14:08
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[25.04.2009 / 14:10]

 

Moguchiy писал:

Ноты полбеды. Там же ещё и тональности подкручивать и кнопочки жать успевать нужно )) . Руками помохать и ногами подрыгать некогда... На то он и аналоговый синт, а не цифровое пиано

 ну, забьёт пресеты (для уверенности ещё чё-нить потом забьёт) и будет нормально себя чувствовать))))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[25.04.2009 / 17:01]

ура первая остановка посылки достигнута)) теперь жду когда родные отправят)))скорей бы уже

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[26.04.2009 / 23:55]

а во мне интересно в основу какой песни лег гитарный проигрыш в Depeche Mode - In The Studio (2008) - Web Clip #3 помоему нивкакую

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[27.04.2009 / 01:35]
ребят!что то я с каждым прослушиванием нового альбома тока в нём ещё больше разочаровываюсь! ну что такое!нельзя же так вот!обыдно!
vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[27.04.2009 / 02:09]

 

DAVE 2 писал:ребят!что то я с каждым прослушиванием нового альбома тока в нём ещё больше разочаровываюсь! ну что такое!нельзя же так вот!обыдно!

у меня процесс, например, обратный. С каждым разом все веселее. Лучше не слушай его часто, не твое значит. Зачем себя силовать... Кстати, посмотрев Делюкс-двд, я открыл для себя еще одну хорошую весчь - Stories of Old. Теперь вот думаю, чего ж то я раньше игнорировал Some Great Reward...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[27.04.2009 / 02:30]

 

DAVE 2 писал:ребят!что то я с каждым прослушиванием нового альбома тока в нём ещё больше разочаровываюсь! ну что такое!нельзя же так вот!обыдно!

Ты альбом сколько раз заcлушал?

Шутки-шутками, а на 10тый раз мне тоже начало казаться что какое-то Г слушаю.... Но хватило нескольких прослушиваний (а может просто настроение было то что надо) - и картина перевернулась....

Отредактировано 27.04.2009 / 07:38

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.04.2009 / 11:16]

А я альбом полторы-две недели не слушал...

А щас воткнул, и даже нравиться стало, о как! 

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.04.2009 / 11:28]

 

Snegovik Morozovich писал:

Какая-то шлюха в сортире (!) делает кавер на Blue dress... Приехали, бл**ь....

Снего, а чо наманая такая шлюшка :) Вот не пофиг кто и где :)

Мы ж не говорим про Мэнсона, типа: "Самусебясосущий персонал Джизаз поёт" 

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100