DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.04.2009 / 21:17]

да прикольно: флетчер сидит красный (пиво?) и с ушами от плеера, даже прется от музла в ушах - всем видом показывая, что он "в теме"

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.04.2009 / 21:24]

А мне вот все время интересно - чего Флетч как пионер в шортах ходит? Такой дядька 2 с чем там метров? А все в коротеньких штанишках... негоже как-то уже коленки голые в таком возрасте в клипах показывать...:))

Отредактировано 27.04.2009 / 21:25
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.04.2009 / 21:32]

Moguchiy писал:

 

Nikitos писал:

зы: я не профмузыкант и не музыкант совсем, объясните мне непутевому в музплане потребителю депешмода - ЗАЧЕМ "это" посадили за ударные - и что "это" издает на них, что у меня на ПТАшном туре уши отвалились и сейчас мне хочется завыть?

Это, как известно один из лучших австрийских барабанщиков. Кристиан принимал участие в большом колличестве проектов. Играет в составе группы die kombo, и Kurt Ostbahn & die kombo (что в принципе одно и тоже, но иногда играют независимо от Курта). Кристиан помоему раз в год даёт показательные соло выступления на ударных в Германии (по крайней мере 2 раза играл). К тому же он очень трудолюбив и т. д. и т. п.... Далее на вкус и на цвет. Парень он хороший... наверное

 

Супер с Тобою согласен!!!!!!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[27.04.2009 / 21:32]

ЕМ писала:

А мне вот все время интересно - чего Флетч как пионер в шортах ходит? Такой дядька 2 с чем там метров? А все в коротеньких штанишках... негоже как-то уже коленки голые в таком возрасте в клипах показывать...:))

В Англии в шортах и не в таком возрасте ходят)) Не раз замечал на тв и в нэте.

We Sell hell & Suffer Well

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.04.2009 / 21:34]

 

ЕМ писала:

А мне вот все время интересно - чего Флетч как пионер в шортах ходит? Такой дядька 2 с чем там метров? А все в коротеньких штанишках... негоже как-то уже коленки голые в таком возрасте в клипах показывать...:))

А тебя это смущает?

Разум когда нибудь победит.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.04.2009 / 21:36]

SnogViolator писал:

 

Мартюша писал:
KLF mix писал:

Какое там топтание! Давно остановились...песочные часы)))))) Я услышал Wrong впервые по радио утречком. И не дослушал до конца - ушел. Ноль эмоций. Потом подумал - Это нечто! Разве раньше могло бы быть такое? Я давно уже ищу вдохновение в других командах и пластинках, в основном схожих по духу с ДМ. Propaganda, New Order, Front 242, The Cure... Даже Camouflage, столь презираемый здесь некоторыми "только-Депеш" долболобами, давно оставил позади наших бэзильдонских старичков альбомом Sensor.   

 

Ну если зашла речь о Camouflage то скажу что ихний альбом Sensor - это единственное светлое пятно в их творчестве, что и показал их последний альбом!

Задуплись в дупло, очканись в очко...

 

помягче на поворотах, чувачок!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.04.2009 / 21:46]

Stripped, я знал, что именно Ты отразишься на мой пост.
Ещё раз повторяю, что ни кого я не хочу обидеть, но я заметь, здеся ещё ни чего и ни кого не обсирал.
А ежели хто то фачит COM (а у меня и у многих других достойных людей со старым СOMом много волнующих воспоминаний связано), то хотябы имхать нужно, я думаю не западло?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.04.2009 / 21:48]

Вот и по понятиям понеслась. As usual.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.04.2009 / 21:55]

 

ЕМ писала:

А мне вот все время интересно - чего Флетч как пионер в шортах ходит? Такой дядька 2 с чем там метров? А все в коротеньких штанишках... негоже как-то уже коленки голые в таком возрасте в клипах показывать...:))

 А в чем проблема? Почему Флетчу (учитывая что он взрослый человек) нельзя ходить в шортах? Или  ты,ЕМ, всё время ходишь в вечернем платье?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.04.2009 / 21:56]

As usual.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.04.2009 / 21:56]

Snegovik Morozovich писал:

 

ЕМ писала:

А мне вот все время интересно - чего Флетч как пионер в шортах ходит? Такой дядька 2 с чем там метров? А все в коротеньких штанишках... негоже как-то уже коленки голые в таком возрасте в клипах показывать...:))

В Англии в шортах и не в таком возрасте ходят)) Не раз замечал на тв и в нэте.

 

Но какие у Мартина тренировочные в клипе Ай фил ю

Отредактировано 27.04.2009 / 21:57

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.04.2009 / 22:04]

Да меня не смущает Флетч в шортах. Вот навалились-то сразу! И в вечернем платье я каждый день не хожу. Просто думаю у нас (в Росии я имею в виду) думаю мужики в таком возрасте шорты не одели бы и тем более ногу на ногу не закинули перед камерой... Наверное правда...в Англии другие правила дрес кода...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.04.2009 / 22:09]

ЕМ, честнов в Европе не был (если не считать аэропорт Вены), но про США могу сказать, что там народ к одежде относится куда проще чем у нас. Да и в России много раз встречал состоятельных людей, который не чурались шортов с шлепанцами (правда возможно это потому, что в Ростове летом очень жарко).

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.04.2009 / 22:14]

Эх скорей бы к морюшку да через Ростов да с СОТУ вместе.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[27.04.2009 / 22:30]

 

ЕМ писала:

Да меня не смущает Флетч в шортах. Вот навалились-то сразу! И в вечернем платье я каждый день не хожу. Просто думаю у нас (в Росии я имею в виду) думаю мужики в таком возрасте шорты не одели бы и тем более ногу на ногу не закинули перед камерой... Наверное правда...в Англии другие правила дрес кода...

Да ну, какой дресс-код, проще надо быть, они ж в студии - это как дом родной - а не на приеме у английской королевыА мне вот муЩЩины в шортах нравяЦЦа Конечно, если ноги позволяют эти шорты носить (а качество ног от возраста часто не зависит вообще, если речь не идет о совсем преклонных годах) Ну, да Флетч не мой тип муЩЩины впрочем - хот в шортах, хоть безВоть... Да и клип не смотрела, что там за шорты...

Смешно, вернее, уже не смешно вовсе, но я только завтра забираю бокс с почты, работа которой оказалась настолько не на высоте, что пойти туда готова уже с бомбой Уйму нервных клеток угробила в приятном общении с почтовыми работниками - хам на хаме (...извините, наболело...)

Неужто завтра релиз состоится и для меня? Ладно, пусть почта живет, посылку бы отдали в целости, изверги

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.04.2009 / 22:40]

Все с ног на голову переменилось в 80-х за свежим винилом в Северную Пальмиру езживали из Первопристольной так как в Ленинграде тогда вперед все появлялось.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[27.04.2009 / 22:47]

Да коли не чудная организация работы ПОЧТЫ РОССИИ, все было бы быстрее... А то куда как проще пойти в магазин. Только говорят, там боксов на всех не хватилоДа и розничные цены кусаются

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[27.04.2009 / 22:54]

В любом случаи УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОГО вам прослушивания.

Отредактировано 27.04.2009 / 22:56

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[27.04.2009 / 22:59]

Рысь писала:

Да коли не чудная организация работы ПОЧТЫ РОССИИ, все было бы быстрее... А то куда как проще пойти в магазин. Только говорят, там боксов на всех не хватилоДа и розничные цены кусаются

Во  во, Рысь, почта у нас очень печальная такая организация....Поэтому купил CD в Союзе, правда тоже не с первой попытки - тоже организация блин...А Бокс  в конце мая в Литве прикуплю, во всяком случае пока всё еще хочу....

Отредактировано 27.04.2009 / 22:59
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[27.04.2009 / 23:03]

А если насчёт одежды то лучше всех, конечно, Дейв одевается. Уж не знаю, чья заслуга - его, жены или им всем менеджмент шмотки подбирает, но Дейв самый стильный. На ПТА туре его пиджак серый со стижком на вороте - просто блеск. А Мартин, начиная с Эксайтера странноват стал в одежде - весь какой то фуфайчатый...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100