DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 22:55]

представьте, какими они к нам в Рашу приедут... на последнем издыхании... блин, а вот фиг знает, чё случится вдруг, тьфу-тьфу,  и отменят концерты... а мы тут за цены всё трясёмся...

реально грустно... ДМ постарел...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.04.2009 / 22:57]

Короче, все мы хотим дм софадовского разлива, но без потрясений для органов самих участников....да и чтобы фанзону сделали дешевле

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2009 / 22:59]

Макс7 писал:

 

Причем тут одежда то ??? Лично мне просто непонятны кривляния на саундчеке...это проба звука или что..???? 

 

Я тож - что одежда ни причем,
а кривляние 'либо артистизьм...мда, если хотите...' либо с годами наработанный индивидуальнодэйвовский стиль или поВашему брыкание (от которого все в афуе и все практически на дискочах кривляются как ОН) настописдило (может кому-то во столькоже лет)? Да чо-вОчо и обчём?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[24.04.2009 / 22:59]

Nikitos писал:

Короче, все мы хотим дм софадовского разлива, но без потрясений для органов самих участников....да и чтобы фанзону сделали дешевле

интересно оформление нового тура....

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.04.2009 / 23:03]

 

Stripped писала:

реально грустно... ДМ постарел...

 

P.S.: и всё же их музыка вечна, музыка не стареет... Beatles живы до сих пор, Elvis, Чайковский... Все оживают, стоит на play нажать...

We Sell hell & Suffer Well

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2009 / 23:03]

Сног после бани накатил.... ))) какой там в жопу стиль... это блять старость... он кривляется, как паралитик-дедушка... или ему сказал кто-то что это очень круто выглядит и он больше не желает быть тем Дэйвом, который был раньше...

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[24.04.2009 / 23:04]

 

Макс7 писал:

 

Nikitos писал:

Короче, все мы хотим дм софадовского разлива, но без потрясений для органов самих участников....да и чтобы фанзону сделали дешевле

интересно оформление нового тура....

 

Да посмотрим что и как дальше будет. К нам-то еще не скоро прикатят. Правильно Stripped говорит доедут "на последнем издыхание"

Reach out and touch Dave!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.04.2009 / 23:09]

 

Мара-Кот писал:

 

Макс7 писал:

 

Nikitos писал:

Короче, все мы хотим дм софадовского разлива, но без потрясений для органов самих участников....да и чтобы фанзону сделали дешевле

интересно оформление нового тура....

 

Да посмотрим что и как дальше будет. К нам-то еще не скоро прикатят. Правильно Stripped говорит доедут "на последнем издыхание"

 ну теперь флетчер такую нагрузку несет - крутит тыкает клавиши в ретро-синтезаторе "без мозгов" (синтез имею ввиду), март помогает дэйву петь куплет в pj...вот так друг дружке помогая и выплывут.

зы: убили эти америкосы...что на улицах...не наши они фэны...не верю я им - тухлая поддержка(

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[24.04.2009 / 23:10]

 

Мара-Кот писал:

Вон, в ноябре 2001 года на MTV, просто порвало на тряпки выступление с Never Let Me Down Again! Злой Дэйв! Супер!

 Ага, у него ещё тогда прическа была, как у меня сейчас ))) Волосатый, нерасчесанный... будничный прикид холостяка.

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[24.04.2009 / 23:14]

 

Depeche_I.S.T. писал:

 

Мара-Кот писал:

Вон, в ноябре 2001 года на MTV, просто порвало на тряпки выступление с Never Let Me Down Again! Злой Дэйв! Супер!

 Ага, у него ещё тогда прическа была, как у меня сейчас ))) Волосатый, нерасчесанный... будничный прикид холостяка.

Да там вообще было ощущение, что его из койки вытащили, стакан вискаря и вперед. Вот он там и дал жару! Я думал, что под конец он стойку в зал запустит...так для порядка, чтоб неповадно было немцам

Отредактировано 24.04.2009 / 23:14

Reach out and touch Dave!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[24.04.2009 / 23:16]

Вот верно подметил молодой человек Никитос, нет поддержки а бэзилдонцы они же тот биологический организм который оживает от эмоций исходящий от поклонников группы. Больше квинтэсенции, больше кЕйфа.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[24.04.2009 / 23:22]

 

Nikitos писал:

Короче, все мы хотим дм софадовского разлива, но без потрясений для органов самих участников....да и чтобы фанзону сделали дешевле

 Yes, Пускай приедут здоровыми для начала, и отработают программу профессионально как в ангельском туре. Ненадо повторения девойшнала, там конечно энергетика была супер, но смотреть на того Дейва было жалко, мягко говоря. Лучше старый, но здоровый, и хрен с ними с кривляниями...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.04.2009 / 23:35]

Stripped писала:

Сног после бани накатил.... ))) какой там в жопу стиль... это блять старость... он кривляется, как паралитик-дедушка... или ему сказал кто-то что это очень круто выглядит и он больше не желает быть тем Дэйвом, который был раньше

Даже с лёхким паром не поздравила, сразу орать....,
братана мово кривлякой кличет...
ну о чём писдить с Тямуром и его кодлой (шо все яблоки в 2005 пописдили, а новые пока не подвезли?, но наши как всегда пытаются списдить неподвезённые) - для амерекосов "делють шкуру неотфаченного индейца...

Какой Дэйв то раньше был, более молодой или менее наглый (кривлячный) что ли , либо и то и другое..?
Да, интересно смотреть лайвы с 81 по 90 (мож хто не видел могу подогнать). Но настоящий расколбас начался в 93, а посля продожение - естественно в меру своих сил и (безрэдрамовских) возможностей...

 

Отредактировано 24.04.2009 / 23:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[24.04.2009 / 23:48]

НЕНАВИЖУ!!!!!  НЕ НА ВИ ЖУ  EMI!!!

Извините был взволнован....

Блин, вот засада-то..... Я уже прямо жаждю(!) ремастеры PTA и SOTU....

Не ну чё за фигня ((((((((((((

Все альбомы есть в SACD и в DTS 96/24 кроме означеных выше..... Я чегой-то только сегодня понял что SOTU даже в Deluxe звук в DTS 48/16......

Страшно разочарован.....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.04.2009 / 23:58]

 

YuryVV писал:

НЕНАВИЖУ!!!!!  НЕ НА ВИ ЖУ  EMI!!!

Извините был взволнован....

Блин, вот засада-то..... Я уже прямо жаждю(!) ремастеры PTA и SOTU....

Не ну чё за фигня ((((((((((((

Все альбомы есть в SACD и в DTS 96/24 кроме означеных выше..... Я чегой-то только сегодня понял что SOTU даже в Deluxe звук в DTS 48/16......

Страшно разочарован.....

 Юра, спокойно! Писали же есть может объективные, может чисто комерческие причины, что нет пока формата этого...ждем.

Кстати что значит ремастер РТА? (сакд на нем есть уже)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2009 / 00:00]

YuryVV писал:

НЕНАВИЖУ!!!!!  НЕ НА ВИ ЖУ  EMI!

Это меня???!!!
Спокуха! Я поняла про кого это...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[25.04.2009 / 00:10]

 

YuryVV писал:

НЕНАВИЖУ!!!!!  НЕ НА ВИ ЖУ  EMI!!!

 

Все альбомы есть в SACD и в DTS 96/24 кроме означеных выше..... Я чегой-то только сегодня понял что SOTU даже в Deluxe звук в DTS 48/16......

Страшно разочарован.....

 Боюсь что из-за политики Sony и Philips SACD - практически мертвый формат. А вот почему DTS такой некачественный это и в правду вопрос.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[25.04.2009 / 00:13]

Snegovik Morozovich писал:

 

P и всё же их музыка вечна, музыка не стареет...

Воть!

ZABA
Newborn
Сообщений: 5
[25.04.2009 / 00:20]

 

gleden писал:

Вот верно подметил молодой человек Никитос, нет поддержки а бэзилдонцы они же тот биологический организм который оживает от эмоций исходящий от поклонников группы. Больше квинтэсенции, больше кЕйфа.

ага..

Если б не сказали, что дело в Америке происходит-всё равно догадалась бы. Чё=-то в них не то, в американцах.. Вроде и поют и машут, а хз-не прет. Может, поэтому и выступление показалось тухлым. Исполнитель-он от публики заряжается же..

Ну, блин, ДМ там ваще живут? Зарядились тухляндией насовсем, могет быть.. А Алан, кста, живет не там

кам бэк хороша

А интересно, движения Дейва вытянутыми руками вверх-вниз(похожее на"сядьте")-это новая примочка, предлагаемая для повтора зрителем? Я согласна. А то тик-таки и выбросы поднадоели..

 

 

 

Отредактировано 25.04.2009 / 00:24
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[25.04.2009 / 00:21]

 

Nikitos писал:

 

 Юра, спокойно! Писали же есть может объективные, может чисто комерческие причины, что нет пока формата этого...ждем.

Кстати что значит ремастер РТА? (сакд на нем есть уже)

Да не, я то спокоен, вопрос в том что я таки думал что на Deluxe будет 96/24....

А вот на счёт PTA - да чё-то я как-то забыл.... но DTS тоже 48/16......

 

А вообще под "ремастерами" в данном случае я имел ввиду издание альбома в более качественном варианте.... Но видимо надо ожидать чего-то другого не SACD.... BD например.... Я вообще тут думаю таки плеер присмотреть уже.... На работу народ вроде "грозится" писалку взять.... Так-шта.....

Хотя с другой стороны, ведь практически нет на BD ни DM ни вообще synthipop... не говоря уже о ценах....

Отредактировано 25.04.2009 / 00:27

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100