DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[27.04.2009 / 15:28]

ЕМ писала:

 

AlekSasha писала:

Чет припев залажали, хиленько, Дейву итак уже петь сложно,  а тут  Мартин еще киданул...арать то громче нада блин

Ну вы чего!!!??? Они и так наверное пели и считали - сколько им на концертах еще предстоит орать и стараться...так что... силы берегуть...

 

да ладно-ладно, я ж преувеличиваю, но припев реально не дотянули - обидно ( моя песня любимая),  с самого начала  расстроилась..даже...хотя все остальное мне понравилось

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.04.2009 / 15:32]

 

AlekSasha писала:

Чет припев залажали, хиленько, Дейву итак уже петь сложно,  а тут  Мартин еще киданул...арать то громче нада блин

 Если честно, то на этой записи такое качество звука, что вобще мало что понятно 

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[27.04.2009 / 15:34]

тоже верно)))  подожду когда появиться с профф видеосъеикм

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Lex
Newborn
Сообщений: 9
[27.04.2009 / 16:55]

Мне так и не ответили, стали бы покупать такой альбом если его записали пускай тот же Камуфляж? И ещё, скажите пожалуйста, что после всего тура к концу останется Москве и Питеру, если сейчас выступление вялотекущее. Понимаю, силы берегут и всё такое. А зачем, если силы не те устраивать долгосрочные туры. Подхалтурить? По другому выступления назвать будет трудно, альбом не концертный и не для больших залов, для клубов может и пойдёт. Мне кажется им сейчас надо работать только в студии и давать маленькие концертики. И в конце концов хватит уродовать старые песни этими непонятными гитарно-синтезаторно-ударными сетами. Получается что уже не электронщики, но и до рок группы как до альфа-центавры (ранг ефрейтера: испорченный солдат и недоделанный сержант). А кто нибудь читал автобиографический фолиант о группе: Depeche Mode-подлинная история (Джонатан Миллер)? Я еле одолел, тошнотно написано. Масса не нужных подробностей. Но кажется истинное положение написано на 584стр. Им пора заканчивать, а то чем дальше в лес тем больше дров. А если и продолжать, то идти с поклоном к Алану. Думаю альбомы звучали бы по другому. Хотя... не знаю (это так, размечтался). А кто знает...?

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[27.04.2009 / 17:07]

товаресч Lex. Миллера читали.. даже в оригинале многие. И до релиза русской версии... Ну во первых истинного там в Джонатане Миллере мало написано, в основном отрывки из интервью, да и не проверит никто истинность эту. Особенно, когда в группе ссорятся. Я ещё доверяю кратковременным кусочкам видео с DVD старых записей, где Гарет Джоунс приглашённый изначально, как тонмейстер делает звук на БС, КТА и т. д... во вторых опять же спешу напомнить про имена, которые были не упомянуты наряду с Марком Элисом и Аланом Уайлдером. Думаю это не справедливо не называть всех в купе. Без лирики Мартина я бы и не знал, кто такой Алан и не узнал бы скорее всего о проекте рекоил, как о таковом... Если бы он появился конечно. Рекоил мне нравится больше, чем Алан в ДМ. Демка Клин мне понравилась больше оригинала - от которого просто пародией на уважаемых мной Пинк Флойд тянет... уж извините

Да... если бы такой же альбом записали бы камуфляж я бы купил. Такой стил музыки мне лично нравится.

Отредактировано 27.04.2009 / 17:16
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.04.2009 / 17:18]

2Lex: понимаю тебя, конечно ты не одинок с в своем восприятии соту.

давай подробнее попробуем: что камы выпускают я покупаю и слушаю, более того скажу что relocated по полной положил за щеку сенсору и стал лучшим у камов. Но для того, чтобы определить что он лучше - я его купил и послушал! Соту купил во всех так сказать видах, двд потому что звук хотел, бокс потому что бонусы хотел...Да считаю "по-легкому" своему мнению соту халтурой, но что понравилось: они хотя бы пробовали что-то необычное сделать, ну уж как получилось. Я не жду никаких софадов там или вио...да Бог с ними, они уже есть, а из соту 3-4 трека понравились просто потому что это не похоже на депеш последних лет 6. Сделали как получилось, быстро делали я так думаю.

По концертным вещам: после того же прочтения Миллера - я понял насколько важно и сложно было делать Алану аранжировки концертные. Тот кто пта делал концертное муз сопровождение, тот схалтурил еще тогда! Вот оттуда и приросло все. Те 2 трека из лосэнжелиса...мне не понравились - потому что это тоже халтура, НО в любом случае мое мнение это фигня - вот в июне после концертов я смогу сказать - что и как по звуку и всему остальному, а сейчас 2 видео по 4 минуты...не знаю..

еще раз повторю: я иду лично на концерты чтобы услышать старые хиты, с песнями соту у меня пока в голове не укладывается куда их втыкать в сетлист.

зы: я не профмузыкант и не музыкант совсем, объясните мне непутевому в музплане потребителю депешмода - ЗАЧЕМ "это" посадили за ударные - и что "это" издает на них, что у меня на ПТАшном туре уши отвалились и сейчас мне хочется завыть?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[27.04.2009 / 17:25]

Nikitos писал:

зы: я не профмузыкант и не музыкант совсем, объясните мне непутевому в музплане потребителю депешмода - ЗАЧЕМ "это" посадили за ударные - и что "это" издает на них, что у меня на ПТАшном туре уши отвалились и сейчас мне хочется завыть?

Это, как известно один из лучших австрийских барабанщиков. Кристиан принимал участие в большом колличестве проектов. Играет в составе группы die kombo, и Kurt Ostbahn & die kombo (что в принципе одно и тоже, но иногда играют независимо от Курта). Кристиан помоему раз в год даёт показательные соло выступления на ударных в Германии (по крайней мере 2 раза играл). К тому же он очень трудолюбив и т. д. и т. п.... Далее на вкус и на цвет. Парень он хороший... наверное

PS... ах да! так хочет Дэйв

Отредактировано 27.04.2009 / 17:26
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.04.2009 / 17:30]

 

Moguchiy писал:

 

Nikitos писал:

зы: я не профмузыкант и не музыкант совсем, объясните мне непутевому в музплане потребителю депешмода - ЗАЧЕМ "это" посадили за ударные - и что "это" издает на них, что у меня на ПТАшном туре уши отвалились и сейчас мне хочется завыть?

Это, как известно один из лучших австрийских барабанщиков. Кристиан принимал участие в большом колличестве проектов. Играет в составе группы die kombo, и Kurt Ostbahn & die kombo (что в принципе одно и тоже, но иногда играют независимо от Курта). Кристиан помоему раз в год даёт показательные соло выступления на ударных в Германии (по крайней мере 2 раза играл). К тому же он очень трудолюбив и т. д. и т. п.... Далее на вкус и на цвет. Парень он хороший... наверное

 

PS... ах да! так хочет Дэйв

 ну хорошо, что он профи..."треш" не могу его слушать вообще)

наверное я просто привык к тому, что за ударными всегда у дм "непрофессионал" сидел и он мне нравился

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[27.04.2009 / 17:31]

Он всем нравился, но сейчас другие времена. Мне и Клистиан тоже нравится. Я в любом случае рад, что именно этот ударник у них.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.04.2009 / 17:35]

 

Moguchiy писал:

Он всем нравился, но сейчас другие времена. Мне и Клистиан тоже нравится. Я в любом случае рад, что именно этот ударник у них.

 да я понимаю, что без ударника нельзя, но его бы деятельность убавить на процентов 40 ...слишком много его, музыка дм это немного другое, а не то, что часто барабанится в ушах.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[27.04.2009 / 17:43]

Я тоже считаю , что Кристиан очень хорошая находка для DM . Моды сами хотят такой работы ударника ( особенно на концартах ), такого звучания ударных партий . Соту до меня еще не добрался - вот вот должен быть .

Lex
Newborn
Сообщений: 9
[27.04.2009 / 17:49]

Я не умоляю заслуги сторонних музыкантов, участвовавших в записях альбомов, просто я конкретно про членов группы. Много критиковали Эксайтер, а я его с удовольствием слушал. А вот ... зе Энджел по началу слушал, а тут недавно поставил и смог послушать только половину, надоел. Всё ушло куда то. Наверно во время больших перерывов между альбомами слушал много другой музыки, которая по качеству была не ниже. Очень And One-Bodypop порадовал, супер,а последняя композиция так торкнула! Переслушал весь Melotron,Mesh. Kaмуфляж концерт в Дрездене на двд очень порадовал, люблю как то по домашнему без пафоса. По старичкам прошёлся Perfidious Words, De/Vision, Red Flag, Erasure и т.д. Был в Кремле на JMJ-Oxygene, очень сильно и интересно. Сделал 4 клипа на ДМ.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.04.2009 / 17:53]

2Lex: клипы пости!!!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Lex
Newborn
Сообщений: 9
[27.04.2009 / 18:12]

Я старичок и в инете недавно, что такое клипы пости? Клипы что ли посмотреть хочешь?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.04.2009 / 18:41]

2Lex

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.04.2009 / 18:53]

 

Lex писал:

Я старичок и в инете недавно, что такое клипы пости? Клипы что ли посмотреть хочешь?

 ну да - залей их куда-нибудь или здесь как то...ну конечно посмотреть хочу, ты же написал про них - вот теперь смотреть-обсуждать требуется)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.04.2009 / 21:00]

AleksDM писал:

Сегодня утром случилось наиприятнейшее событие! Я проснулся напевая еще во сне Little soul))) Вот так меня накрыло)))

А забитый и охаенный на форумах зверек по имени Spacewalker порвал в клочья Oxygene (JMJ) и унес меня в далекое детство, в жаркое лето на речку и отзвуки Тайны третьей планеты над водой...

Скажите - маразм? Желаю и Вам такого маразма))) Лично я, счастлив.

Респектище, ЧУВВВАК!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.04.2009 / 21:10]

AleksDM писал:

Spacewalker порвал в клочья Oxygene (JMJ) и унес меня в далекое детство, в жаркое лето на речку и отзвуки Тайны третьей планеты над водой... 

Ха! А я ведь писАла в параллельной ветке про свои впечатления от первыйразуслышанного СОТУ - что спейсволкер - напомнил мне саундтрек к мультику Тайна третьей планеты...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.04.2009 / 21:11]

Мартюша писал:
KLF mix писал:

Какое там топтание! Давно остановились...песочные часы)))))) Я услышал Wrong впервые по радио утречком. И не дослушал до конца - ушел. Ноль эмоций. Потом подумал - Это нечто! Разве раньше могло бы быть такое? Я давно уже ищу вдохновение в других командах и пластинках, в основном схожих по духу с ДМ. Propaganda, New Order, Front 242, The Cure... Даже Camouflage, столь презираемый здесь некоторыми "только-Депеш" долболобами, давно оставил позади наших бэзильдонских старичков альбомом Sensor.   

 

Ну если зашла речь о Camouflage то скажу что ихний альбом Sensor - это единственное светлое пятно в их творчестве, что и показал их последний альбом!

Задуплись в дупло, очканись в очко...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.04.2009 / 21:11]

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100