DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[25.03.2009 / 01:42]
НУ ЧТО ВЫ ТУТ НЮНИ РАЗВЕЛИ НАСЧЁТ СВОЕГО GL?!БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ А НЕ МАМЕНЬКИМИ СЫНКАМИ!А ТО ПРЯМ ЕСЛИ БЫ ДЭЙВ ПРОЧИТАЛ ЭТОТ ПОСТ ТО ОН БЫ НЕ НА КОНЦЕРТАМ ПРОСЛЕЗИЛСЯ А ЗДЕСЬ! ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ ПРОИСХОДЯЩЕГО! Я ДУМАЮ ВСЕ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ!СПАСИБО! СЛУШАЙТЕ ВИОЛАТОР И ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!!
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[25.03.2009 / 10:52]

DAVE 2 писал:НУ ЧТО ВЫ ТУТ НЮНИ РАЗВЕЛИ НАСЧЁТ СВОЕГО GL?!БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ А НЕ МАМЕНЬКИМИ СЫНКАМИ!

а настоящими фанатами...ээээ это как? и зачем? народ высказывается, делится и, по-моему, это здорово. Добрее надо бытьУлыбка и не орать по ночам!

 

DAVE 2 писал:! СЛУШАЙТЕ ВИОЛАТОР И ВАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!!

Вот это да, вот это правильноУлыбка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.03.2009 / 10:56]

 

беглец писал:

DAVE 2 писал:НУ ЧТО ВЫ ТУТ НЮНИ РАЗВЕЛИ НАСЧЁТ СВОЕГО GL?!БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ ФАНАТАМИ А НЕ МАМЕНЬКИМИ СЫНКАМИ!

а настоящими фанатами...ээээ это как? и зачем? народ высказывается, делится и, по-моему, это здорово. Добрее надо бытьУлыбка и не орать по ночам!

Март на дворе, весна наступает - чего ж не поорать-то - святое делоУлыбка

А если серьезно, то правда - давайте не пытаться слепить из каждого "идеального фаната". Тем более, что мы рискуем вдрызг разругаться еще на стадии создания стандартов этого светлого образаУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[25.03.2009 / 12:02]

Нам нужен демешмометр!!!Улыбка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.03.2009 / 12:16]

Ага, или депешмографУлыбка

Другое дело, что создание сего замечательного устройства проблемы не решит (опять вспоминается "Автостопом по галактике" (своими словами, не цитирую): создали суперкомпьютер, чтобы получить ответ на главный вопрос бытия. Суперкомпьютер думал 7,5 миллионов лет выдал ответ - "сорок два". Никто не понял, что значит "сорок два", что это объясняет. Оказалось, для понимания нужно правильно сформулировать вопросУлыбка) А вот формулировка вопроса - это и есть самое сложноеУлыбка И ответ на вопрос "Кто есть Идеальный Депешист?" может также удивить, ведь сначала нужно решить, а что есть идеал? И т.д.

Сорри за оффтопик!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2009 / 12:25]

Рысь писала:

 ведь сначала нужно решить, а что есть идеал? И т.д.

Сорри за оффтопик!

с идеалом более менее понятно. а что есть "дипишист"?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.03.2009 / 12:37]

"дипишист" - это "депешист" через 3 буквы "И"Улыбка

А вот с "депешистом" - сложнее Улыбка Первая вводная - это все мы тут во всем своем многообразииУлыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.03.2009 / 13:00]

Депешисты - это все мы здесь. Все мы здесь - депешисты. Получается "паравозик". От паравозика до бутерброда... - один шаг. Или два. Я - пас.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Pavell
Newborn
Сообщений: 11
[25.03.2009 / 13:08]

to Snegovik Morozovich и Рысь, очень приятно общаться с адекватными и нормальными людьми, я рад, что вы высказались в отношении моего, прямо скажем, не очень корректного поста и отнеслись с пониманием, а не накинулись)), спасибо вам.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.03.2009 / 13:59]

Мы все здесь для того, чтобы высказываться, общаться, адекватно воспринимать друг друга и разные мнения. Это здорово, что получается!Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.03.2009 / 17:16]

Не ожидал я, что форум так преобразится после установки нового движка! Прямо людей адекватных и интересных больше стало, старые активнее стали! Надо стараться и дальше соблюдать "баланс корректности".

We Sell hell & Suffer Well

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[25.03.2009 / 17:33]

 

Kola 69 Parallel писал:

Депешисты - это все мы здесь. Все мы здесь - депешисты. Получается "паравозик". От паравозика до бутерброда... - один шаг. Или два. Я - пас.

Я тожеУлыбка Уговорил - мы НЕ БУДЕМ изобретать депешмометрУлыбка Как-нибудь и так разберемся...

 

Snegovik Morozovich писал:

Не ожидал я, что форум так преобразится после установки нового движка! Прямо людей адекватных и интересных больше стало, старые активнее стали! Надо стараться и дальше соблюдать "баланс корректности".

Сама не нарадуюсьУлыбка Реально все поменялось, настроение поменялось. Все таки удобство общения способствует развитию общения. В старом форуме темы быстро "загнивали", там, конечно, тоже много всего было активного и эмоционального и страсти кипели, но все же это было как движение по длинному коридору в один конец, практически без возможности возврата. Теперешняя же ситуация напоминает не коридор, а большой такой дом со множеством комнат, в каждой из которых кипит жизнь, бурлят обсуждения, а посетители дома активно туда-сюда-обратно шляются и во всем принимают участиеУлыбка Этакий муравейникУлыбка

Костя, спасибо тебе еще раз ОГРОМНОЕ за такие обновления! Улыбка

Бывалые и новопримкнувшие активисты - так держать!Улыбка

Отредактировано 25.03.2009 / 17:34

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[25.03.2009 / 21:38]

Да форум классный , а кто-нибудь заказал альбом через инет ?

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[26.03.2009 / 01:36]
ребята не обижайтесь! я ни на кого гнать не собирался! просто вот таким образом остужаю ваш пыл!я ведь самый добрый здесь!и всех вас люблю потому что вы все фанаты МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ! вот смотрю уже разговор в другое русло перешёл!молодцы!кто такие фаны ДМ можно долго рассуждать поэтому оставим всё как есть.но всё равно на душе кошки скребут потому что ясно осознаю что второго виолатора уже не будет НО будет надеюсь что то не похожее на ранее выпущенное!
Pavell
Newborn
Сообщений: 11
[26.03.2009 / 03:33]

я конечно извиняюсь, что вмешиваюсь, но у меня есть хороший друг, он врач, я бы сказал лекарь, точно поможет.

все, молчу, молчу...

все теперь точно молчу... похулиганил, бывает....

а по поводу дм очень хотелось бы подискутировать, как нить соберусь с мыслями и начну, только хочется дискуссии а не капслоков....у в(н)ас.

Отредактировано 26.03.2009 / 03:51
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.03.2009 / 09:04]

 

DAVE 2 писал:ребята не обижайтесь! я ни на кого гнать не собирался! просто вот таким образом остужаю ваш пыл!я ведь самый добрый здесь!и всех вас люблю потому что вы все фанаты МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ! вот смотрю уже разговор в другое русло перешёл!молодцы!кто такие фаны ДМ можно долго рассуждать поэтому оставим всё как есть.но всё равно на душе кошки скребут потому что ясно осознаю что второго виолатора уже не будет НО будет надеюсь что то не похожее на ранее выпущенное!

Ну на самом деле второго виолатара нам и не нужно. Пусть ребята новое делают. Они ведь постоянно ищут свой стиль, перебирают множество вариантов. Чёрт побери, это похвально! Они не копируют себя же в полной мере. Другие группы смотря на успех виолатара ( ну если бы у них был такой же альбом ), почти уверен, последующие альбомы сделали точно такими же! А, ребят! Я ведь прав?:)
Да и вообще, давайте поддержим наших героев, которым под 50! Они до сих пор молоды сердцем, молоды внешне. И дай бог им прожить ещё больше. Я хочу чтобы они прожили даже больше чем я, потому что без них, не представляю жизни своей.
Вот!

Разум когда нибудь победит.

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[26.03.2009 / 09:09]

Привет. Может маленько не в тему, но про альбомы в целом.

Давно заболел аудиофилией - страсть к качественному прослушиванию музыки. Вот интересный сайт, там фанаты аудиофилы тупо оценивают качество сведения миксов, подачу материала, атмосферу  и т.п. В первой сотке, творений DM - целых 5 штук. Очень интересно читать мнения не фанатов, так сказать, взгляд со стороны. И вообще посмотреть на "конкурентов". Violator - на 10-ом месте, повторюсь, по техническим критериям. Лучше - только такие же боги))) - гляньте.

http://m-music.ru/stats.php?forum=4&descr=ANY&sortby=summary&date=all_dates&lang=ru&standalone=1

Я к чему всё это? - Да новый альбом просто не может быть плохим в качестве звучания, сведения, целосности и атмосферы. Так что - ждем шедевра.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.03.2009 / 10:42]

 

DAVE 2 писал:ребята не обижайтесь! я ни на кого гнать не собирался! просто вот таким образом остужаю ваш пыл!я ведь самый добрый здесь!и всех вас люблю потому что вы все фанаты МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ! вот смотрю уже разговор в другое русло перешёл!молодцы!кто такие фаны ДМ можно долго рассуждать поэтому оставим всё как есть.но всё равно на душе кошки скребут потому что ясно осознаю что второго виолатора уже не будет НО будет надеюсь что то не похожее на ранее выпущенное!

DAVE 2, мы уже давно поняли, что Violator для тебя - вершина творчества DMУлыбкаЭто справедливо, это замечательно. Но, как правильно заметил SinDeroS, второго такого нам и не надо, нам надо альбом, который не стыдно будет поставить в один ряд с Violator'ом, а не его повтор. Я сама вообще не могу однозначно определить для себя САМЫЙ любимый депешовый альбом. И от нового альбома жду, безусловно, соответствия тому ни на что не похожему депешовому стилю, но в новом качестве. Новаторы должны оставаться новаторамиУлыбка Ждем-ждем-ждем!Улыбка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[26.03.2009 / 10:44]

 

Макс7 писал:

Да форум классный , а кто-нибудь заказал альбом через инет ?

Вот, сейчас еще чуть-чуть поднапрягусь, поколдую-пошаманюУлыбкаи побегу заказывать волшебный бокс-сетУлыбка Благо и тут и на Mute уже предзаказ работает вовсю.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.03.2009 / 10:48]

Давно хочу себе многоканальный звук, но все руки чего-то не доходят...да и вообще стал замечать, что музыку слушаю только через плеер в наушниках...понимаю, что это ужасно, но так получается....

А что касается альбома нового - ммм... пока одно слово вертится - тревожным будет....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100