DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[21.03.2009 / 13:38]

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[21.03.2009 / 13:50]

 

disel1973 писал:

WRONG для тех, кому за тридцать - откровение. Мартин в очередной раз выразил в одной песне то, что многие не могут сформулировать годами, когда пытаются всем объяснить свое "жалкое существование"... WRONG - это песня с "оголенными нервами", это ИМХО великая песня!!!

Вот про оголенные нервы - точно! Песня сразу вызвала ощущение чего-то глобального, чего-то на грани (и это ощущение появилось даже раньше, чем осознание того, что она нравится). Клип окончательно это ощущение укрепил. На меня давно ни один клип не производил такого ошеломляющего впечатления. Он ведь объективно об очень больших неприятностях, обычно такой негатив от себя отгоняешь, а тут - странное дело - клип хочется перемастривать и всем показывать. А потому - что это WRONG в своем "апофигее", неприятности, возведенные в ранг искусства.

DAVE 2 товарищи дорогие нам же с вами и вовсе наплевать что муз каналы не взяли в ротацию ВРОНГ клип потому что он не в формате!ОН В НАШЕМ ФАНАТСКОМ ФОРМАТЕ! А НЕ ХЕР ФОРМАТИРОВАТЬ ДМ ГОСПОДА КРЕТИНЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ!!!ЛУЧШЕ СЕБЕ МОЗГИ ОТФОРМАТИРУЙТЕ ИЛИ НА ФЛЕШКУ СКИНЬТЕ И ИДИТЕ НА ХЕР! НУ ПРОСТО НАБОЛЕЛО! ИМХО!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

и вот именно поэтому не надо ничего никак смягчать ради ротации! Многие шедевры в той же живописи - та еще жесть, но никому ведь в голову не приходит делать специальную лайт-версию для них? Не нравится массам - не смотрите! Массы хавают ангшлаг с петросяном и поле чудес - и что теперь? Это, знаете, как в рекламе (мне эта тема близка просто) - проводятся фестивали креативной рекламы, целые кинопросмотры, где все цокают языками, качают головами и восхищаются неординарностью мышления авторов. Но парадокс в том, что эта реклама в большинстве случаев НЕ ПРОДАЕТ, а работает как раз "тетя ася приехала!", где креатива вообще ноль. Но это не повод все адаптировать. Есть искусство, а есть ширпотреб. Вот мы поклонники настоящего искусства - и давайте радоваться и этому факту, и тому, что иногда и массы способны настоящее искусство понять. Ура

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[21.03.2009 / 14:11]

Ганя же сказал, почему выбрали вронг первым синглом.

показать как они меняются. правда, это не похоже на дм вообще!!! но это ДМ! только они так могут.

и он также сказал - мы знаем, что клип запретят и на радио не будет много нас.

это офигенно. они не гонятся за баблом. они такие какие и есть.  и делают то, что им нравится.

для меня ДМ уже не музыка, это стиль жизни. без излишнего фанатизма, просто я уже без них не смогу. это часть моей жизни. пусть я не знаю их ранних песен... я знаю что эта музыка, эти слова меня изменили.

поеду летом в прагу. если это на двд так офигенно!!! то как уж в живую, я не представляю... мечтаю посмотреть

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[21.03.2009 / 15:23]

хм.... когда это вы видели чобы клип попадал в ротацию на ТВ ещё до офф выхода сингла?  ("более-меннее" известных, а тем более начинающих исполнителей в счёт не берём)

 

я думаю всё ещё будет. мимо такого не проходит МТВ и т.п. каналы. ведь этот клип раздражитель. он вызывает раздражение при просмотре у любого человека, не важного какого фатора. будь он осчастливен, либо слезу прольёт при просмотре, либо на оборот обматюкает всех и вся за такое видео.... рейтинг каналам приносит именно это. так что такой сладкий кусочек не пройдёт мимо ви-эйч-уан, мтв и т.п. ерунды.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[21.03.2009 / 15:27]

 

Snegovik Morozovich писал:

Хм, то есть по сути wrong - песня про кризис среднего возраста? А это ведь мысль! Вот почему такого борова взяли в клип! (и машина походящая, и маска бесцветная, и самим депешам на судьбу грех жаловаться в кадре - но это уже домыслы)

 

откровение снизошло! ты обратил меня в свою веру!! *целую подол твоих одеяний*

))))))))

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[21.03.2009 / 19:01]

GreenGo писал:

Ганя же сказал, почему выбрали вронг первым синглом.

показать как они меняются. правда, это не похоже на дм вообще!!! но это ДМ! только они так могут.

и он также сказал - мы знаем, что клип запретят и на радио не будет много нас.

это офигенно. они не гонятся за баблом. они такие какие и есть.  и делают то, что им нравится.

для меня ДМ уже не музыка, это стиль жизни. без излишнего фанатизма, просто я уже без них не смогу. это часть моей жизни. пусть я не знаю их ранних песен... я знаю что эта музыка, эти слова меня изменили.

поеду летом в прагу. если это на двд так офигенно!!! то как уж в живую, я не представляю... мечтаю посмотреть

  эх какие слова,жить хочется.

Очерствели вы тут ,романтизьму нет совсем ротации, кризисы   мягче надо быть.......[мягче!!!!]апрель ещё далёк, а вы уже релиз весь разложили..

Tengu Tengu
Newborn
Сообщений: 45
[22.03.2009 / 01:05]

John The Violator писал:

...послушав её раз 26-30, я понял что песня с МУЗЫКАЛЬНОЙ точки зрения очень слаба. Даже Дейв в одном из интервью признал что для песни характерна минималистичность звука.

Все гениальное - просто, простите за банальность. Послушайте We will rock you или, скажем Come together Битлов или Smells like teen spirit. Я уж не говорю про небезызвестную песенку Personal Jesus )). 

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[22.03.2009 / 05:51]

Рысь писала:

 

disel1973 писал:

WRONG для тех, кому за тридцать - откровение. Мартин в очередной раз выразил в одной песне то, что многие не могут сформулировать годами, когда пытаются всем объяснить свое "жалкое существование"... WRONG - это песня с "оголенными нервами", это ИМХО великая песня!!!

Вот про оголенные нервы - точно! Песня сразу вызвала ощущение чего-то глобального, чего-то на грани (и это ощущение появилось даже раньше, чем осознание того, что она нравится). Клип окончательно это ощущение укрепил. На меня давно ни один клип не производил такого ошеломляющего впечатления. Он ведь объективно об очень больших неприятностях, обычно такой негатив от себя отгоняешь, а тут - странное дело - клип хочется перемастривать и всем показывать. А потому - что это WRONG в своем "апофигее", неприятности, возведенные в ранг искусства.

DAVE 2 товарищи дорогие нам же с вами и вовсе наплевать что муз каналы не взяли в ротацию ВРОНГ клип потому что он не в формате!ОН В НАШЕМ ФАНАТСКОМ ФОРМАТЕ! А НЕ ХЕР ФОРМАТИРОВАТЬ ДМ ГОСПОДА КРЕТИНЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ!!!ЛУЧШЕ СЕБЕ МОЗГИ ОТФОРМАТИРУЙТЕ ИЛИ НА ФЛЕШКУ СКИНЬТЕ И ИДИТЕ НА ХЕР! НУ ПРОСТО НАБОЛЕЛО! ИМХО!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

и вот именно поэтому не надо ничего никак смягчать ради ротации! Многие шедевры в той же живописи - та еще жесть, но никому ведь в голову не приходит делать специальную лайт-версию для них? Не нравится массам - не смотрите! Массы хавают ангшлаг с петросяном и поле чудес - и что теперь? Это, знаете, как в рекламе (мне эта тема близка просто) - проводятся фестивали креативной рекламы, целые кинопросмотры, где все цокают языками, качают головами и восхищаются неординарностью мышления авторов. Но парадокс в том, что эта реклама в большинстве случаев НЕ ПРОДАЕТ, а работает как раз "тетя ася приехала!", где креатива вообще ноль. Но это не повод все адаптировать. Есть искусство, а есть ширпотреб. Вот мы поклонники настоящего искусства - и давайте радоваться и этому факту, и тому, что иногда и массы способны настоящее искусство понять. Ура

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РЫСЬ!!!!

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[22.03.2009 / 05:54]

ну я так понял что фанаты не хотят новый альбом до релиза слушать?и правильно товарищи дорогие!!!ведь ощущение чего то важного в жизни а именно выход альбома это что то!!!я весь заворожён этим! и думаю - ну чем же удивят на этот раз?и удивят я думаю очень сильно!ну хоть бы как виолатор!!!!мой самый любимый!!!

Pavell
Newborn
Сообщений: 11
[22.03.2009 / 07:06]

скажу сразу wrong клип супер, только никто не вспомнил роб дугана с его клипом 90-х furiuos angels по моему, ассоциаций никаких нет?

ps омерзителен глав герой клипа, брррр.

а про кризис ср возраста не надо наверно, и про нервы натянутые, ааа оголенные, простите, тоже....ибо пошлость, про стиль жизни тоже, какой свет не видывал.

pps сейчас нападут и сожрут(

Отредактировано 22.03.2009 / 07:24
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[22.03.2009 / 17:06]

Pavell, я бы с удовольствием вас сожрал, если бы понял что именно вы хотите сказать А то как-то невнятно написали свой тезис последний...

 

maknow, ОНО приходит по-разному и от разных.... вщщщщщщщщь! (*туман пошел*)

))))

We Sell hell & Suffer Well

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.03.2009 / 18:22]

 

DAVE 2 писал:

 

Рысь писала:

 

disel1973 писал:

WRONG для тех, кому за тридцать - откровение. Мартин в очередной раз выразил в одной песне то, что многие не могут сформулировать годами, когда пытаются всем объяснить свое "жалкое существование"... WRONG - это песня с "оголенными нервами", это ИМХО великая песня!!!

Вот про оголенные нервы - точно! Песня сразу вызвала ощущение чего-то глобального, чего-то на грани (и это ощущение появилось даже раньше, чем осознание того, что она нравится). Клип окончательно это ощущение укрепил. На меня давно ни один клип не производил такого ошеломляющего впечатления. Он ведь объективно об очень больших неприятностях, обычно такой негатив от себя отгоняешь, а тут - странное дело - клип хочется перемастривать и всем показывать. А потому - что это WRONG в своем "апофигее", неприятности, возведенные в ранг искусства.

DAVE 2 товарищи дорогие нам же с вами и вовсе наплевать что муз каналы не взяли в ротацию ВРОНГ клип потому что он не в формате!ОН В НАШЕМ ФАНАТСКОМ ФОРМАТЕ! А НЕ ХЕР ФОРМАТИРОВАТЬ ДМ ГОСПОДА КРЕТИНЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ!!!ЛУЧШЕ СЕБЕ МОЗГИ ОТФОРМАТИРУЙТЕ ИЛИ НА ФЛЕШКУ СКИНЬТЕ И ИДИТЕ НА ХЕР! НУ ПРОСТО НАБОЛЕЛО! ИМХО!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

и вот именно поэтому не надо ничего никак смягчать ради ротации! Многие шедевры в той же живописи - та еще жесть, но никому ведь в голову не приходит делать специальную лайт-версию для них? Не нравится массам - не смотрите! Массы хавают ангшлаг с петросяном и поле чудес - и что теперь? Это, знаете, как в рекламе (мне эта тема близка просто) - проводятся фестивали креативной рекламы, целые кинопросмотры, где все цокают языками, качают головами и восхищаются неординарностью мышления авторов. Но парадокс в том, что эта реклама в большинстве случаев НЕ ПРОДАЕТ, а работает как раз "тетя ася приехала!", где креатива вообще ноль. Но это не повод все адаптировать. Есть искусство, а есть ширпотреб. Вот мы поклонники настоящего искусства - и давайте радоваться и этому факту, и тому, что иногда и массы способны настоящее искусство понять. Ура

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РЫСЬ!!!!

 

(ах, не смущайте меня)

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.03.2009 / 19:02]

 

DAVE 2 писал:

ну я так понял что фанаты не хотят новый альбом до релиза слушать?и правильно товарищи дорогие!!!ведь ощущение чего то важного в жизни а именно выход альбома это что то!!!я весь заворожён этим! и думаю - ну чем же удивят на этот раз?и удивят я думаю очень сильно!ну хоть бы как виолатор!!!!мой самый любимый!!!

Хотелось бы, чтобы удивление было приятным. Или, учитывая, что творения DM, как истинные ценности, с первого раза доходят не вполне, допускается такой вариант "удивление, перерастающее в приятное удивление, перерастающее в бурный восторг"Просто я очень хорошо помню, как после первого прослушивания PTA дождливым мерзким октябрьским днем, мне хотелось пойти и утопиться, благо луж под окном наблюдалось в изобилии... Особенно хотелось утопиться потому, что би-сайд Free с первого сингла, услышанный чуть ранее, вызвал восторг сразу, восторг до слез и до полного выключения всех остальных чувств и эмоций в пользу этого восторга (к Precious на тот момент уже немного попривыкли). Но второе прослушивание все расставило на свои места - зацепило ТАК, что только держись!

Так, вот, хочется восторгов. Стабильных восторгов, чтоб навсегда

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

anfeta
Newborn
Сообщений: 9
[23.03.2009 / 01:05]

Привет всем. Клип Wrong уже не раз показывали по каналу A-1 (альтернативная музыка), неужели никто не видел? И я не поняла, что там такого запрещённого? Здесь говорилось, что песня написана не о себе, но этого не может быть; в какой-то степени она касается каждого...

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[23.03.2009 / 02:13]
вот потому и показывают альтернативные каналы этот клип потому что другие общесмотрибельные запретили показ! это мне напоминает БАРРЭЛ!а потом стрельнул ИТС НОУ ГУД! и сразу в англии на первое место! как бы опять так не произошло! ПС!РЫСЬ ты с какого города?
Pavell
Newborn
Сообщений: 11
[23.03.2009 / 04:43]

Snegovik Morozovich писал:

Pavell, я бы с удовольствием вас сожрал, если бы понял что именно вы хотите сказать А то как-то невнятно написали свой тезис последний...

 

maknow, ОНО приходит по-разному и от разных.... вщщщщщщщщь! (*туман пошел*)

))))

 

я очень извиняюсь за свой корявый вчерашний пост, я просто хотел сказать, что мне все эти надрывы про оголенные нервы итд, кажутся очень пошлыми, тем более, что вроде бы взрослые люди), я сам с детства оч люблю дм, к сведению, мне 33 года, но  писать чудовищную банальщину про то как менятебянасвсех накрыл дм, я честное слово не понимаю...хотя и не осуждаю, просто высказал свое мнение, так что уж простите старого дурака.

ps а клип все таки вторичен до ужаса, а песня очень хорошая. но про дугана все так скромно умалчивают, я понимаю, концепции разные, но клипы очень похожи, ведь так?

pps а теперь жрите)

Отредактировано 23.03.2009 / 04:51
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[23.03.2009 / 06:49]

SinDeroS писал:

In The Studio (2008) - Web Clip #14

Light

очень славно, очень

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.03.2009 / 09:17]

Вот клипы ещё посматриваю, по одному разу, к остальному и пальцем не притрагиваюсь...А то блин понараздавали Дэмок, потом под фоно попели в студии и ппц нипанятна....жду альбома...целиком

...человек - многоточие... 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[23.03.2009 / 09:23]

 

Pavell писал:

 

 

я очень извиняюсь за свой корявый вчерашний пост, я просто хотел сказать, что мне все эти надрывы про оголенные нервы итд, кажутся очень пошлыми, тем более, что вроде бы взрослые люди), я сам с детства оч люблю дм, к сведению, мне 33 года, но  писать чудовищную банальщину про то как менятебянасвсех накрыл дм, я честное слово не понимаю...хотя и не осуждаю, просто высказал свое мнение, так что уж простите старого дурака.

ps а клип все таки вторичен до ужаса, а песня очень хорошая. но про дугана все так скромно умалчивают, я понимаю, концепции разные, но клипы очень похожи, ведь так?

pps а теперь жрите)

 

 Каждый по-своему музыку понимает и воспринимает, кого-то она задевает больше, кого-то меньше, disel1973 в своём посте выразил своё восприятие и, надо полагать, выразил искренне. Его задела эта песня, затронула акутальную для него тему (хотя соглашусь с анфетой, тема эта актуальна почти для всех в какой-то степени). И это не фанатский трёп. Вам кажется, что в таком возрасте нельзя ощущать подобные яркие эмоции от какой-то песни, пусть и ДМ? Это ваша точка зрения, ваши ощущения, но лично я с ней не согласен. Искусство может задеть в человеке многое, перевернуть что-то в душе и от возраста это зависит мало, тут могут подействовать скорее психологические, социальные и другие факторы, но не буду углублятся в них. Тот, кого задело что-то (песня, фильм, театральная постановка, книга...) - тот ещё жив, тот не "уснул", тот не утонул в бытовом бездушном хаосе нашей жизни. Хоть со стороны это может кому-то показаться пошлым, ну это не так и важно. Хорошими эмоциями и яркими ощущениями лучше делиться. Так я считаю

Клип Дугана я посмотрел. Концепциия похожа и всё. Сюжет, стиль, смысл - всё вообще дугое. Что-то общее действительно есть, не более.

We Sell hell & Suffer Well

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[23.03.2009 / 10:26]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Pavell писал:

 

 

я очень извиняюсь за свой корявый вчерашний пост, я просто хотел сказать, что мне все эти надрывы про оголенные нервы итд, кажутся очень пошлыми, тем более, что вроде бы взрослые люди), я сам с детства оч люблю дм, к сведению, мне 33 года, но  писать чудовищную банальщину про то как менятебянасвсех накрыл дм, я честное слово не понимаю...хотя и не осуждаю, просто высказал свое мнение, так что уж простите старого дурака.

ps а клип все таки вторичен до ужаса, а песня очень хорошая. но про дугана все так скромно умалчивают, я понимаю, концепции разные, но клипы очень похожи, ведь так?

pps а теперь жрите)

 

 Каждый по-своему музыку понимает и воспринимает, кого-то она задевает больше, кого-то меньше, disel1973 в своём посте выразил своё восприятие и, надо полагать, выразил искренне. Его задела эта песня, затронула акутальную для него тему (хотя соглашусь с анфетой, тема эта актуальна почти для всех в какой-то степени). И это не фанатский трёп. Вам кажется, что в таком возрасте нельзя ощущать подобные яркие эмоции от какой-то песни, пусть и ДМ? Это ваша точка зрения, ваши ощущения, но лично я с ней не согласен. Искусство может задеть в человеке многое, перевернуть что-то в душе и от возраста это зависит мало, тут могут подействовать скорее психологические, социальные и другие факторы, но не буду углублятся в них. Тот, кого задело что-то (песня, фильм, театральная постановка, книга...) - тот ещё жив, тот не "уснул", тот не утонул в бытовом бездушном хаосе нашей жизни. Хоть со стороны это может кому-то показаться пошлым, ну это не так и важно. Хорошими эмоциями и яркими ощущениями лучше делиться. Так я считаю

Клип Дугана я посмотрел. Концепциия похожа и всё. Сюжет, стиль, смысл - всё вообще дугое. Что-то общее действительно есть, не более.

Snegovik Morozovich, поддерживаю! Давайте жить, испытывать эмоции, радоваться или грустить по поводу происходящего и делиться эмоциями с окружающими! Я и так часть ловлю себя на мысли, что многое раньше воспринималось острее и очень рада, что и уже знакомые вдоль и поперек и любимые Депеша могут удивлять, радовать, заставлять чувствовать. А чувствуют и правда все по-разному, и хорошо, что об этом высказываются, как PavellУлыбка Ведь для того мы тут и общаемся, чтоб друга друга услышать.

 

Кстати, Pavell, а не рано ли Вы себя в старики и тем более, дураки, записали? 33 - какие наши годы???

 

2 DAVE 2: а у меня в профиле все честно написано, откуда я родом и где живу по сей деньУлыбка В общем, довольно далеко от тебя...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100