DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.03.2009 / 13:29]
DAVE 2 писал:ребят все молодцы!скока людей стока и мнений!но всё же думаю что СОТУ наконец то разбудит их ото сна и взорвёт мир! и оссобенно родную англию где они до сих пор так и не стали популярны!

наплевать на англию. не любят - их проблемы. зато в россии любят за 100000 тыщ англий.

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Рублемясов Рублемясов
Newborn
Сообщений: 10
[19.03.2009 / 18:15]

Послушал Wrong раз 15,.. понравилось. На следующий день мелодия стала крутиться в голове. Делаю вывод: мелодия - 5 баллов, голос - 5 баллов, инструментал - 4 балла. Мое мнение - аранжировку надо было сделать в стиле In your room, т.е. больше живых инструментов. Тогда звучание получилось бы более "демоническим", таинственным... А так, много электроники

Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[19.03.2009 / 18:37]

я извиняюсь конечьно,не знаю как по-поводу электроники но есть у меня 3 вещичьки /hole to feed ruff/ come back/ spacewalker/ прелесть качества я чуфыр в трансе, у БОГОВ все получилось, ну в прынцыпи как всегда.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.03.2009 / 18:48]

даром что спейсволкер - это фэйк

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[19.03.2009 / 18:50]

Ну в принципе энстументалки, можно легко подделать, выдать за настоящий трек. Так что просто ждать релиз альбома...

Разум когда нибудь победит.

Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[19.03.2009 / 18:58]

А чо это все молчат про видео WRONG

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.03.2009 / 19:00]

Robot76 писал:

А чо это все молчат про видео WRONG


никто еще не видел

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[19.03.2009 / 19:02]

как так.....м  странно.

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[19.03.2009 / 19:04]

Тут обычно говорят "...м ... странно 2"

C наилучшими пожеланиями! 

Arktid
Newborn
Сообщений: 22
[19.03.2009 / 21:51]

2Fedor118: а мне как раз больше всех новых песен fragile понравилась,в ней хоть что-то есть(мелодия напомнила Жоржа Майкла),а wrong - попсятина, ИМХО...основной мотив,например, у Barrel of a gun был на 3 нотах, но так примитивно он не звучал...единственное, что спасает wrong,это напряженные септимы в электронном проигрыше(в серединке и вообще в контрапункте на протяжении всей песни)

Отредактировано 19.03.2009 / 22:57
b-side b-side
Newborn
Сообщений: 24
[19.03.2009 / 22:27]
Robot76 писал:

А чо это все молчат про видео WRONG

что, неужели вышло уже?? внезапно.

люди, учите матчасть, да. а потом на форуме пишите, ей Богу.

Someone
Somewhere
In summertime...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[19.03.2009 / 23:59]

 

Arktid писал: а мне как раз больше всех новых песен fragile понравилась,

 Машина времени в действии?

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[20.03.2009 / 01:46]
не ну молодцы ДМ! не дают пиратам хоть что то спереть! а помните как ПТА мы слушали чуть ли не за полгода да официального релиза! видимо щас так спрятали новый альбом что сами найти не могут! ГЫ!
Dexter
Newborn
Сообщений: 2
[20.03.2009 / 02:28]

DAVE 2 писал:не ну молодцы ДМ! не дают пиратам хоть что то спереть! а помните как ПТА мы слушали чуть ли не за полгода да официального релиза! видимо щас так спрятали новый альбом что сами найти не могут! ГЫ!
ПТА украли дней за 10 до релиза.Это Эксайтер рано сперли.Как только диск из печати выйдет - ждите его в сетке!

Рублемясов Рублемясов
Newborn
Сообщений: 10
[20.03.2009 / 03:23]

Ребята, как думаете, будут ли хиты типа Enjoy... или Get the... Или опять продолжение Лилиана... Хоть самому иди на место Вайлдера..

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[20.03.2009 / 06:40]
Arktid писал:

2Fedor118: а wrong - попсятина

ну слабо можно назвать вронг попсятина, по тексту дак тяжелее барела будет. лично для меня. в бареле хоть просвет какой-то есть, а тут все ВРОНГ.

 

DAVE 2 писал:не ну молодцы ДМ! не дают пиратам хоть что то спереть! а помните как ПТА мы слушали чуть ли не за полгода да официального релиза! видимо щас так спрятали новый альбом что сами найти не могут! ГЫ!
Товарищ Декстер прав. Дней за 15-20 пта уплыл. Посмотрим что тут будет. Если появится позже 10 числа, то это уже огромный прогресс.

Рублемясов писал:

Ребята, как думаете, будут ли хиты типа Enjoy... или Get the... Или опять продолжение Лилиана... Хоть самому иди на место Вайлдера..

опять 25. Не будет больше энджоев, не будет джийсесов, не будет больше таких песен!!! каждая новая и старая песни уникальный по своему.

мне нужен новый материал, в каждой песни я нахожу для себя что-то интересное, я нахожу смысл песни лично для себя самого. я вижу себя самого во многих песнях, в других песнях я вижу свои текущие отношения с девушками. и мне это приятно! ДМ для меня больше чем просто музыка... и я сам не стою на месте, мне не будет вечно 17 лет, и дм не стоит на месте они двигаются. и это потрясающе

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[20.03.2009 / 10:34]

 

Robot76 писал:

А чо это все молчат про видео WRONG

Доброе утро!Улыбка Уж все обсудили-переобсудили, еще в рамках форума старого образца. Можно пойти на новый кругУлыбка Но для начала рекомендую посмотреть, искать долго не придетсяУлыбка Зрелище стоит того!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SoRo SoRo
Newborn
Сообщений: 17
[20.03.2009 / 10:41]

 

GreenGo писал:

ну слабо можно назвать вронг попсятина, по тексту дак тяжелее барела будет. лично для меня. в бареле хоть просвет какой-то есть, а тут все ВРОНГ.

 

Песня то с юмором, черным, как Дейв и Флетч говорят. Так что текст, на самом деле, скорее радикально философский, и, по сколько в нем юмор заложен, песня еще и веселая

Отредактировано 20.03.2009 / 10:44
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[20.03.2009 / 11:21]

SoRo писал:

 

GreenGo писал:

ну слабо можно назвать вронг попсятина, по тексту дак тяжелее барела будет. лично для меня. в бареле хоть просвет какой-то есть, а тут все ВРОНГ.

 

Песня то с юмором, черным, как Дейв и Флетч говорят. Так что текст, на самом деле, скорее радикально философский, и, по сколько в нем юмор заложен, песня еще и веселая

ну по клипу можно понять, что ребята хотя бы не про себя поют;)

мол мы со стороны смотрим на весь ВРОНГ и понимаем, что реально вронг))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.03.2009 / 11:42]

 

GreenGo писал:

 

SoRo писал:

 

GreenGo писал:

ну слабо можно назвать вронг попсятина, по тексту дак тяжелее барела будет. лично для меня. в бареле хоть просвет какой-то есть, а тут все ВРОНГ.

 

Песня то с юмором, черным, как Дейв и Флетч говорят. Так что текст, на самом деле, скорее радикально философский, и, по сколько в нем юмор заложен, песня еще и веселая

ну по клипу можно понять, что ребята хотя бы не про себя поют;)

 

мол мы со стороны смотрим на весь ВРОНГ и понимаем, что реально вронг))

(имхо) мне увидилось, что тут в клипе как бы стеб над самим собой как раз: ты можешь спокойно идти как все по улице или тебе пистец, но ты ничего не решаешь, просто ты можешь оказаться неправильным и осознав это ты удивишься

юмор...хм... даже если черный я даже не знаю, я бы не называл "это" юмором. самоирония скорее

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100