DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.03.2009 / 17:20]

 

Kola 69 Parallel писал:
GreenGo писал:

а где ты нашел, что именно файнел будет 4 09?

http://www.depmod.com/albums/sounds_of_the_universe/a1889.htm

ну у меня ща версия 4 08) Ганя же говорил, что это не демка, а почти финальная версия, просто недоделанная. так что все ок как мне кажется

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.03.2009 / 17:28]

это и пугает

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.03.2009 / 17:42]

ну кому че вощем, мне фт нравится. ну а больше всего кстати нравится Хол (с учетом того, что это ваще никакующая демка!). надеюсь файнел будет просто ппц каким

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2009 / 18:42]
SoRo писал: 

 Веселая наверное композиция получится Улыбка.

Шутишь? или взаправду думаешь, что что-нибудь получится? Улыбка

Это песенко 1961 года, в оригинале - Бен Кинг, чуть позже - малоизвестный Джон Леннон её тоже спел.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SoRo SoRo
Newborn
Сообщений: 17
[14.03.2009 / 19:05]

 

Rinswind писал:
SoRo писал: 

 Веселая наверное композиция получится Улыбка.

Шутишь? или взаправду думаешь, что что-нибудь получится? Улыбка

Это песенко 1961 года, в оригинале - Бен Кинг, чуть позже - малоизвестный Джон Леннон её тоже спел.

 

Аа, то то я думаю что-то знакомое, этож Бен Кинг! Хотя, про то что ее какой-то там чувак Джон Леннон перепевал не знал УлыбкаУлыбка. А если честно, ну на самом деле подумал, что получится что-нибудь, с Джоном Револейтером и Демедж Пиплом получилось же!

Отредактировано 14.03.2009 / 20:35
SoRo SoRo
Newborn
Сообщений: 17
[14.03.2009 / 19:26]

В продолжение темы о "космоходе". Если она будет как Introspectre буду просто счастив. Один из самых любимых инструменталов!

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[14.03.2009 / 20:21]

 Да название то я знаю.Вроде у депешей такой песни нет...Чья песня?

GreenGo писал:

Stand By Me

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.03.2009 / 20:59]

2 Fedor118:

Rinswind писал: 

Это песенко 1961 года, в оригинале - Бен Кинг, чуть позже - малоизвестный Джон Леннон её тоже спел.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.03.2009 / 23:57]

Лично мне пока из всего что есть, ФТ больше всего нравится....Вронг, как джинг, типа: ДЕПЕШ МОД ВЕРНУЛСЯ....ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...поорал Дэейв 3 минуты и все...как бы я не пытался внушить себе, что это клёвый трек, не получилось...

Как обычно группы делают....если альбом дерьмовый, то первым синглом самый удачный трек сливают....а если альбом pussyдатый, то первый сингл фуфлецо....

Слушая Демки, какие то противоречия возникают... То что из всего, что есть две песни дейвовские, внушает что может быть и это случай что альбом клёвый, а первый сингл, ну....сами понимаете Улыбка

...человек - многоточие... 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.03.2009 / 00:43]
maknow писал:

 да. хотя бы лавзэм, на крайняк! и то сойдёт.

 

лаввем - УлыбкаУлыбка

что-то Стенд Бай Ми мне как-то не понравилась... Вообще 0_о

Но Гост... Ребята, откачайте меня... Призрак просто НЕЧТО... Аааа... А если б инструменталкой была... То всё, нокаут

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.03.2009 / 00:48]

Интроспектр не так уж и плох, между прочим...

СоРо, эээ, а ты слушал вообще Sibeling? Kaleid? Uselink наконец? Stjarna? Painkiller? 0_о

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[15.03.2009 / 02:05]

понравилась очень Hole To Feed!  

клип совсем никак! ну что это такое! как у всех. что вижу - то и пою. :( плоско как то.. машина-ночь-фонарь-человек-удар-смерть.(хотя смотрела мало раза 2-3 больше и не тянет)

а знаете что самоё клёвое?) это весь день напевать новые песни)))) не зная слов просто кайфовать от одних вкусных "кусочков" всплывающих их памяти..Улыбка

Carpov писал:

Как обычно группы делают....если альбом дерьмовый, то первым синглом самый удачный трек сливают....а если альбом pussyдатый, то первый сингл фуфлецо....

реакцию смотрят, на сколько всё идеально, есть ли спрос и беглые отзывы.  (не когда бы не подумала что такое скажу: не хочу повторов у ДМ (а ведь кагдато верила...что иначе быть не может, всегда только лучше,всегда уникальны) почитаешь форумы и подумаешь.. блин может я чето не понимаю? раз все боятся провала и ненавидят эксайтер(к примеру))(отличный альбом кстати отлично заспается под него!)

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[15.03.2009 / 04:05]

ну ребята этот клип просто провокация!на альбоме есть настоящие хиты на которые они делают ставки!не так ли?

SoRo SoRo
Newborn
Сообщений: 17
[15.03.2009 / 06:08]

 

Fyord писал:

Интроспектр не так уж и плох, между прочим...

СоРо, эээ, а ты слушал вообще Sibeling? Kaleid? Uselink наконец? Stjarna? Painkiller? 0_о

А я что, написал, что он плох? Я же сказал, если Spacewalker будет таким же "плохим", то он мне явно понравится Улыбка

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[15.03.2009 / 13:13]

 

По поводу инструменталок!

би-инструменталки в пример не беру. только альбомные. ну кто что скажет про Pimpf? или про интерлюдии после PJ, ETS, BD, Иуды и GRwM? мне нравятся композиционно-обособленные инстр. они должны в себе нести не просто какой-то прикольный звучок, а быть отдельной композицией. либо как в вио и софаде быть интерлюдиями к прошлому трэку, и переходом к новому.  в плане музыки не сти в себе что-то. юзлинк - развитие, волны необычных падов, необычный "заАМПенный" бит с басом, необычная гармония. lovetheme и easy tiger тоже самое. они как отдельные композиции вполне неплохо смотрятся (особенно полный вариант тигра). painkiller (и молодой тоже) - вообще вроде как би-сайды. JP позиционировался как "секретный" бонус трэк. может у них тогда пультов не было к сидюкам, думали что вряд ли кто дотерпит слушать паузу после инсайта.... не знаю. я её как инструментал не рассматриваю.

а интро что? 5 нот, непонятный лид, какой-то вялый нет. его если перематывать так, каждые 10 секунд - разницы не заметишь. одинаковый. впечатление что поймали луп в 2 такта, расстянули его на 1.42. потом подумали что слишком однообразно и ещё повесили на заднем плане пад "кривой" какой-то... для разнообразия... он даже не связывает NI и DP! они как-то отдельно от него совершенно.

не знаю ЧТО может в нём нравиться....

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Halo
Newborn
Сообщений: 3
[15.03.2009 / 14:41]

"Come Back" прямо из студии. Отличается от того что раньше слышали, правда? Ссылка- http://pitchfork.com/tv/#/musicvideo/... , здесь аудио http://ifolder.ru/11029622

 

P.S. Sorry, не заметил что ранее выложено в отдельную тему.

Отредактировано 17.03.2009 / 10:58
Slik
Newborn
Сообщений: 23
[15.03.2009 / 15:22]

ага!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[15.03.2009 / 16:32]

maknow, лично я когда слушаю музыку про луп не думаю)) И мне в интроспектре нравится всё, в нём настроение и звук всего альбома, он прекрасен в своей меланхоличной однообразности и повторяемости, как будто снова и снова не дают выхода какой-то эмоции... Я заметил, что эта инструменталка мало кого равнодушной оставляет - либо очень нравится, либо совсем никак, и это неплохо я считаю. 

We Sell hell & Suffer Well

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[15.03.2009 / 18:18]

 2 снеговик

maknow написал:
 "впечатление что..."

 тоже не думаю о лупах)) просто, выдвинул гипотезу.

конечно, на вкус и цвет. про эмоцию - она и не пытается выйти никуда, т.к. её нет по сути. есть только сожаление что из-за целостности альбома её не перемотаешь (когда слушаешь его весь).

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

StratosDM StratosDM
Newborn
Сообщений: 29
[15.03.2009 / 21:07]

Да, прямо на расстоянии вытянутой руки)...на последнем концерте в Питере!

Такие вещи нельзя пропускать)) Тока очень волнуюсь насчет стоимости билетов, в тот раз они мне на удивление недорого обошлись, чуствую в этот раз - так легко и дешево уже не купишь.

По теме, Fragile Tension просто нет еще в нормальном звучании (все что нарыл - это ужасное качество и низкий битрейд, ИМХО - оценивать песню в таких условиях не прет)...так что дождитесь все-таки релиза)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100