DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.03.2009 / 22:19]

Насколько сильно группа Depeche mode поменяла ( и поменяла ли вообще ) вашу жизнь?

Разум когда нибудь победит.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[12.03.2009 / 22:51]

очень сильно :) у меня сейчас куча одежды с символикой Депеш Мода ХДДДД

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[12.03.2009 / 23:26]

Именно благодаря этой группе, я начал любить всё красивое. Ну на столько их музыка повлияла на меня, что я просто становлюсь, как бы так не соврать, чуть ли не пёрышком. И это прекрасно я считаю. Вообще своё ознакомление с группой ( и сразу любовь к ней ) я начал с замечательной песни "Enjoy the Silence". После её прослушивания, признаюсь, я чуть не зарыдал. Мне было тогда 11 лет. Настолько песня меня поразила!

Разум когда нибудь победит.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.03.2009 / 03:15]

с этой группы у меня началось всё. не буду как старушка брюзжать над любимой серебрянной ложкой, но хочу сказть еще раз  - это необыкновенно! нет человек, который был бы дольше их со мной. нет никого, кто оказал на меня такое влияние. несомненно, не будь их в мей жизни(это бы тогда не моё рыбье бытиё))), то всё равно бы был нс, блэк, язычество. но я бы была как другие люди, как все эти недобитые альтернативщики. депеш сделал меня другим человеком :) дэйва на крест, мартина в бабье шматье, флетча в пелёнки и марту на руки, алан -  святой дух. AVE DEPECHES!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.03.2009 / 04:39]
Отредактировано 13.03.2009 / 04:44
(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 07:55]

О да, Депеш Мод очень сильно изменили и мою жизнь. Хотя иначе и быть не могло, если меня в пеленках укачивали под WIMS и IFY, то кем же я еще могла вырасти?? Улыбка

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.03.2009 / 08:01]

:)) наверно, мою жизнь ДМ  изменили, но не сильно... это трудно определить... просто я уже не могу представить себе жизнь без дм :) значит, всё-таки очень сильно изменили...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.03.2009 / 08:16]

(ShakeTheDisease) писал:

О да, Депеш Мод очень сильно изменили и мою жизнь. Хотя иначе и быть не могло, если меня в пеленках укачивали под WIMS и IFY, то кем же я еще могла вырасти?? Улыбка

а я помню, что родители всё время ругались и матерились. а из музыки у меня в детстве было только то, что они слушали - софия ротару и шансон, брр. мэйк зем саффер! ну вообще это тема, когда ребёнка ростят идеологически таким,как родители, это так мило-  масенькие боны, патлатики с выбритыми висками и затылками, оо)))

(ShakeTheDisease),  родителям вашим рэспект )

(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.03.2009 / 09:50]

 

(ShakeTheDisease),  родителям вашим рэспект )

о да, спасибо)))))) помню в садике рисовали своих родителей.... так воспиталки в шоке были - папа в косухе, кожаных штанах, волосы по плечи, мама в берцах по колено, белых джинсах, черной куртке с клепками и шляпе а-ля Март (правда они этого не знали) XDDD причем я ни разу в своих рисунках не совралаУлыбка

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[13.03.2009 / 17:04]

Шейк, Улыбка передай своим родителям от меня аааагромный респект! :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.03.2009 / 22:14]

ну жизнь может и не изменила группа дм в 13 лет мне, но подругой на всю жизнь сталаУлыбка

а так все правы конечно это стиль жизни: услышал дм на катке сокольников или в португалии в ресторане на завтраке - сразу бодришься, становишься крутым перцем на земле - всем смирно ДМ рулит!!! клевое чувство причастности к миру в миреУлыбка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.03.2009 / 22:20]

Nikitos писал:

клевое чувство причастности к миру в миреУлыбка

 

ого как! я тоже так хочу!))) мне они как-то эмоцианально подкатили, но в депрессивном аспекте

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.03.2009 / 22:42]

Эта музыка разрушила мой мозг... Загнала меня в сладчайшую депрессию... Я стал до ужаса чувствителен, мрачен и туп как полено, отбился от стаи, стал мизантропом... во всем виноват Депеш Мод! Улыбка Страдание и боль в разных темпах...  

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.03.2009 / 22:58]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Эта музыка разрушила мой мозг... Загнала меня в сладчайшую депрессию... Я стал до ужаса чувствителен, мрачен и туп как полено, отбился от стаи, стал мизантропом... во всем виноват Депеш Мод! Улыбка Страдание и боль в разных темпах...  

блин, вот что музон дм во мне никогда не вызывал - то это депресухи, всегда он наоборот меня держал на плаву, в дни тяжелые и дни расставания с любимым человеком, в осенние дни и одинокие зимние дни... в общем Я не один был всегда!

Отредактировано 13.03.2009 / 22:59

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[13.03.2009 / 23:35]
Если тебе плохо, тебя все бросили, тело болит, бошка не варит, то по крайней мере 1 "друг" у тебя остантся. Это DM! Их музыка помогала мне реально.

We Sell hell & Suffer Well

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[14.03.2009 / 00:19]

 

Snegovik Morozovich писал:Если тебе плохо, тебя все бросили, тело болит, бошка не варит, то по крайней мере 1 "друг" у тебя остантся. Это DM! Их музыка помогала мне реально.

Покупайте во всех музыкальных магазинах Москвы!!! Улыбка

 

- Добрый доктор Депеш Мод, избавте меня от депрессии.

- Конечно, только ненадолго.

- Ок. Начинайте...

 (Медленно гаснет свет... послышались первые звуки World In My Eyes...)

 

Да. Я иногда сравниваю ДМ с чем-то вроде наркотиков. Жизнь - большая какашка. Звучит ДМ - хорошо. Потом обратно - дерьмо... Есть в мире яркие пятна на сером фоне. ДМ - одно из них. Наверное, просыпается какое-то чувство, которое убеждает тебя, что не все в мире так паршиво... Ну вот, как бы так... Улыбка

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[14.03.2009 / 11:31]
Мне нравятся, что музыка ДМ не призывает как бы к оптимизму как битлз, но и в другую крайность не впадает. Лирика Мартина голосом Дэйва - это такая грусть, умная грусть, чуткая к миру, романтичная даже, но с надеждой, с оромной энергией, с верой в какие-то высшие материи, и с любовью к жизни конечно же, какой бы приземленной и циничной она ни казалась.

We Sell hell & Suffer Well

SoRo SoRo
Newborn
Сообщений: 17
[14.03.2009 / 19:10]

На сколько поменяла? В общем, с 89 года, за малым исключением, ничего больше и не слушаю, даже радио, не хочется вот и все.

Отредактировано 14.03.2009 / 19:11
Клава Кастрюлькина Клава Кастрюлькина
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[14.03.2009 / 23:30]

Битлз не трогать, морковки поотрываю. они никого никуда не призывают, это вам не юту. А что депеш выросли из битлз - это факт, который отрицать  невозможно. кстати, можно у битлов послушать песню "baby`s in black", все уже очевидно. а еще, кстати, "oh my love" - это ленноновская песня.

что касается энергии депеш, главное, чему я научилась у них, у тебя в подписи. но депешисты в чем-то сдвинутые слегка, не зря же на этом форуме особенно продвинутых называют "damaged  people", это чуточку моральное уродство. чтоб ощутить полноту жизни, необходимо пострадать, любовь должна быть обязательно несчастной, путь - тернистым и непременно в одиночку, а легко и радостно делать любимое дело - это не про нас Улыбка (but not tonight я слушала Улыбка )

музыка DM великолепна, но в этом достоевском выворачивании наизнанку есть что-то, пардон, невротическое. Позиция Nikitosа интересна, но нужно заметить, что мы по-разному слушаем эту группу. помнится мне, Nikitos говорил, что начал слушать дм, ибо понравилась музыка, а о знании английского речи не шло (если я наврала - простите великодушно, обсуждение я видела 8 пар перчаток тому назад). все же, мне думается, что в комплексе ОНО оказывает довольно специфическое воздействие на неокрепшие молодые умы Улыбка

Отредактировано 14.03.2009 / 23:33
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.03.2009 / 00:50]

Это когда это ДМ выросли из битлз?????????????

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100