DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.02.2010 / 23:34]

DMUseless писала:

Здорово было бы,если бы Мартыч спел бы песни Дейвуши.Тем более,что Март сам говорил о том, что иной раз не может отличить свои песни от песен Дейва,что он очень вырос как сочинитель.


я имел в виду песни Дейва, т.е. которые он всегда поёт, но написал которые Мартин...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[22.02.2010 / 00:48]

 

Fyord писала:

 

bony, Март все песни отлично поёт, зря ты так :) особенно мне нра девотовский Judas, от него прям мурашки идут, такой он красивый. а вот относительно TSATMATS, я его поняла совсем недавно. мне он по началу вообще не понравился, только сейчас дошло, что в нём есть какая-то особенная прелесть :)

Ну я исправилась))) у мне у них много чего сначала не нравится, а через некоторое время оторваться не могу... видимо потому что всё For The Masses)

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[22.02.2010 / 09:52]

 

bony писала:

 

 

А мне вот никогда не нравилось, как Мартин поёт. Слушала песню - классная, жалко, что её не Дэйв поёт. А вот после TSATMATS поменяла мнение. Её он так классно спел, как Дэйв не смог бы... просто у Мартина такой голос неуверенный, как раз к песне подходит. И после посмотрела на все остальные песни и решила, что он себе их очень удачно подбирает... Конечно, половину и Дэйв бы классно спел, но некоторые Марту больше подходят

вся фишка в том что Гор и Гэн по большому счету явные противоположности и одновременно лидеры в группе. по значимости в группе они абсолютно равновесны. не было-бы одного, не было-бы и другого...

  и этим многое объясняется в плане необычности ДМ... обычно в любой группе 1 главный мэн и остальные играют под него. а тут всё наоборот

Отредактировано 22.02.2010 / 09:52

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[22.02.2010 / 15:27]

 

Somebody писала:

 

Макс7 писал:

dm-для меня это не только хорошая музыка....это особый стиль мышления...причем этот стиль прагматичный.....много Депешистов флегматики..ну и вообще серьезные люди..( мое личное наблюдение) .И вообще доказано что определеннная музыка сливается с волнами работы мозга и поэтому нравится ...

Вот например с Шансоном мои мозги абсолютно не синхронизируют...))

Да мои мозги абсолютно не синхронизируют с Шансоном и Репом. Был период в жизни, когда пришлось сидеть в одном кабинете с начальницей, которая слушала только радио "Шансон". Это была просто пытка.

 

 Вот-вот, согласна, все могу в принципе пережить, кроме шансона и рэпа

А насчет черного лака и прочего - это все еще оч.от возраста зависит, я вот своей период черных ногтей и зеленых волос (не по депешмодному поводу, по другому) уже прошла, наверное. А любимая музыка уже не требует какой-то специальной визуализации в элементах образа на публике, она как-то стало просто частью жизни, это уже в глазах, в душе. Давеча оч.понравилась фраза одного человека в описании своих муз.пристрастий на собственной страничке в соц.сети (не отвечаю за точность цитирования): "Навсегда только Depeche Mode,  остальное по настроению. Настроение на текущий период..." Вот ровно то же самое и для меня - всегда актуальны и новы только Депеша, остальное приходит и уходит, да...

Отредактировано 22.02.2010 / 15:28

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[22.02.2010 / 16:30]

 

Рысь писала:
"Навсегда только Depeche Mode,  остальное по настроению. Настроение на текущий период..." Вот ровно то же самое и для меня - всегда актуальны и новы только Депеша, остальное приходит и уходит, да...

Абсолютно поддерживаю

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[26.02.2010 / 00:33]

 

Рысь писала:

 

(не отвечаю за точность цитирования): "Навсегда только Depeche Mode,  остальное по настроению. Настроение на текущий период..." Вот ровно то же самое и для меня - всегда актуальны и новы только Депеша, остальное приходит и уходит, да...

Стопудово. Уж сколько групп побывало в "любимых", а в "единственных и навсегда" были и останутся только DM.

Кстати, татуировка по мотивам It's No Good за "Depeche Mode как стиль жизни" канает? (У меня как раз такая на плече спряталась под одеждой))))

Life in the so called space age...

sheflera
Newborn
Сообщений: 2
[01.03.2010 / 19:51]

Я DM услышала в 93м ,знакомый дал кассету послушать нам с подругой,

сразу понравилось,спросили что это,сказали DM,тут и началось...

Это был альбом "Music for the masses".

Я все альбомы люблю,но этот,с которого все началось,для меня особенный...

А SOFAD выделяю из всего творчества DM,у меня всегда,когда его слушаю,ощущение полного погружения и кажется,что это глубина всего бытия,что глубже уже не бывает...хотя и не часто его слушаю,но чувства эти всякий раз возникают.

А если сказать коротко: мне было бы тяжелее жить,если бы не было в моей жизни DM.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[01.03.2010 / 20:00]

Хочется пожелать вам легкости бытия и познать не только погружения но и ощющения  полета с бэзилдонцами:)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.03.2010 / 21:08]

sheflera писала:

А SOFAD выделяю из всего творчества DM,у меня всегда,когда его слушаю,ощущение полного погружения и кажется,что это глубина всего бытия,что глубже уже не бывает...хотя и не часто его слушаю,но чувства эти всякий раз возникают.


Вот по сердцу мне это, респектище!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.03.2010 / 23:39]

Большенство выделяют SOFAD , ...  але господа ???  Че , не видно CTA , ABF , BS ...   ??? Депеша ?! ...  а  куда эти шедевры деть ? - Все на Sofad ведуться ..., . А кто любит   Pipeline ... ,  Two Minute Warning... , Told You So ... ? ...  . Или  Here Is The House   ,  New Dress    ,  Sometimes , ....  ....              или дальше  ни ногой , общественное мнение интересует ? ...  ( разговор о  81-93 ) ...

Отредактировано 01.03.2010 / 23:42
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.03.2010 / 23:42]

 

Serge писал:

А кто любит    Two Minute Warning... , Told You So ....

Есть, есть такие люди... *смутилась такая*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[01.03.2010 / 23:51]

Думал . что я один ... Анетта - Респект ...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[01.03.2010 / 23:54]

В 88-ом в дружной нашей компании был паренек, все кино на аналоговой пленке крутил проэцируя его на экран, звукоряд ставил из КТЭ, АБФ и БС уютно было в  комнате с раскрытыми настеж окнами. Врывающиеся мотыльки хаотично кружили и лавировали между сизым дымком от сигарет, позвякивали стаканчики и бульколо красенькое-посадили паренька однажды за фарцовку на Калининском тогда еще проспекте.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.03.2010 / 23:56]

Serge писал:

Большенство выделяют SOFAD , ...  але господа ???  Че , не видно CTA , ABF , BS ...   ??? Депеша ?! ...  а  куда эти шедевры деть ? - Все на Sofad ведуться ..., . А кто любит   Pipeline ... ,  Two Minute Warning... , Told You So ... ? ...  . Или  Here Is The House   ,  New Dress    ,  Sometimes , ....  ....              или дальше  ни ногой , общественное мнение интересует ? ...  ( разговор о  81-93 ) ...


Ты чё, Серый, это свято!!!
яж грил ранее, что начал вобщем с ВИО, но сам альбом мне не очень сразу пондравился...
а вот после 83-87 башню сорвало...
просто СОФАД - это перелом после классикоДМа...
и очень интересное и  суппердушевное  Величие!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.03.2010 / 00:02]

... мало   как-то "депешей"  стало ...  , все сами по-себе ... неуютно ... ... но у кого в доме , хоть иногда , звучит    Everything Counts   -  значит все хорошо , мы вместе ...

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.03.2010 / 00:05]

Ром , не играл на чувствах , Я для сравнения , но Sofad от меня дальше , чем BS .

SnogViolator писал:

 

Serge писал:

Большенство выделяют SOFAD , ...  але господа ???  Че , не видно CTA , ABF , BS ...   ??? Депеша ?! ...  а  куда эти шедевры деть ? - Все на Sofad ведуться ..., . А кто любит   Pipeline ... ,  Two Minute Warning... , Told You So ... ? ...  . Или  Here Is The House   ,  New Dress    ,  Sometimes , ....  ....              или дальше  ни ногой , общественное мнение интересует ? ...  ( разговор о  81-93 ) ...


Ты чё, Серый, это свято!!!
яж грил ранее, что начал вобщем с ВИО, но сам альбом мне не очень сразу пондравился...
а вот после 83-87 башню сорвало...
просто СОФАД - это перелом после классикоДМа...
и очень интересное и  суппердушевное  Величие!!!

 

 

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[02.03.2010 / 00:17]

Serge писал:

... мало   как-то "депешей"  стало ...  , все сами по-себе ... неуютно ... ... но у кого в доме , хоть иногда , звучит    Everything Counts   -  значит все хорошо , мы вместе ...

 

Серег....я дома....мне уютно.......Here Is The House   ....а там и до Lie to me ....недалеко))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[02.03.2010 / 00:18]

 

Serge писал:

Думал . что я один ... Анетта - Респект ...

Нас много, просто ща вот прибежит молодежь наша форумская и скажет, что мы ничего не понимаем, холиварить будет... Вот и приходицца шифроваться - ненавижу ругань лишнюю)

Пы.Сы.: Молодежь, ага... Аня сама во времена Эксайтера к ДМ приползла)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[02.03.2010 / 00:20]

А вообще депешист во мне родился.......в 2001....

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[02.03.2010 / 00:25]

Добавлю что гордостью тогда нашего флэта были огромные багряные плакаты на которых были запечатлены бэзилдонцы и талантливый сейсионный музыкант со знаменитым антуражем в виде "могильных крестов-синтезаторов" словно сгорающие брандэры во время атаки времен морского сражения адмирала Нельсона-что стоило достать тогда таковой антураж одному Богу известно.      

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100