DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[11.08.2009 / 20:35]

I_love_you_Alan писала:

Спасибо за тему! Депеша а именно песня Precious изменила меня, незнаю как это Марту удалось но это так) и я благодарна ему за это! Но меня теперь из-за огромной любви к депешам недолюбливают(( говорят что слушаю старье и вообще стала другой! А мне по барабану))

Видимо, те, кто тебя недолюбливает ещё просто не доросли до DM. Вот повзрослеют и поймут что такое настоящая Музыка. Ведь DM - одни из немногих исполнителей, которую делают именно Музыку, а не её жалкое подобие. Ну а лирика Мартина - это вообще Песня! )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[25.08.2009 / 17:48]

Думаю,будет в тему))

 

Иногда лучше промолчать

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.08.2009 / 21:55]


 
Безостановочно и завораживающе крутит секундочки до прихода полнейшего Peace-деца.
Артефакт вполне в духе дипишмодо-времени.
Завидуйте :)

З.Ы. Еуген и АннаМихална - спасибо, дорогие! :)

Отредактировано 29.08.2009 / 22:00

Nothing comes easy
And that's a fact.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[12.10.2009 / 13:14]

Вчера по Первому каналу смотрела КВН. Сюрпризом для меня стало выступление Команды "Станция Спортивная". Пели песню на мотив Personal Jesus. Капитан пытался косить под Гэана (очки, косуха и т.п.). Сходство, конечно, оч смутное, но за выбор композиции уважаю 

There's something magical in the air...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.10.2009 / 17:09]

А в Сочи, полгода назад, они пели Технологию :) ха ха

Отредактировано 12.10.2009 / 17:10

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.10.2009 / 17:10]

Вот собсна

...человек - многоточие... 

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[12.10.2009 / 18:55]

Помню-помню! Начали, значит, с Технологии, перешли на Депеш - стало быть, эволюционируют

There's something magical in the air...

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[02.11.2009 / 12:00]

А мне от Depeche Mode впервые за много-много лет захотелось петь... Раньше занималась вокалом, даже в группу звали - но как-то я все забросила... А тут просто постоянное желание ))) только получается пока конечно плохо, но буду стараться )))

А еще DM дают мне ощущение гармонии... Тут уже писали - что когда в плейере Depeche Mode все в жизни хорошо, по моему очень верно ) Я стала как-то спокойнее, ко многим вещам начала относиться проще... Более открытой стала наверное... Хм, если я и наконец-то взрослею, то очень красивое взросление на самом деле получается ))) И радостное

А еще, заметила странный эффект - тут болела сильно, лежала загибалась, дак вот альбом Music For The Masses оказывается имеет на меня анастетическое действие не хуже таблеток ))) Другие - нет. А этот просто чудо ))) Может в Малахов+ написать - средство народной медицины ))) и все такое... Главное с (пардон) мачой не смешивать )))

intuit07 intuit07
Newborn
Сообщений: 8
[02.11.2009 / 22:28]

 

sonne писала:

 

I_love_you_Alan писала:

Спасибо за тему! Депеша а именно песня Precious изменила меня, незнаю как это Марту удалось но это так) и я благодарна ему за это! Но меня теперь из-за огромной любви к депешам недолюбливают(( говорят что слушаю старье и вообще стала другой! А мне по барабану))

Видимо, те, кто тебя недолюбливает ещё просто не доросли до DM. Вот повзрослеют и поймут что такое настоящая Музыка. Ведь DM - одни из немногих исполнителей, которую делают именно Музыку, а не её жалкое подобие. Ну а лирика Мартина - это вообще Песня! )))

 

 Тоже с подобным столкнулась. Раньше я Депешу не любила, но хотя бы уважала т.к. знала, что группа великая, думаю, все это знают, за почти тридцатилетнюю историю их громкого существования об этом трудно не узнать. А когда стала слушать, то заметила именно такое отношение. Не ко мне лично, а к музыкальному вкусу, типа слушаю старье. И люди то все взрослые под тридцать лет и старше, но там так: это пить модно, это пить не модно, это слушать модно, это не модно! Что интересно знакомые мужчины все как один Depeche Mode - forever! А подруги вечно фукают и нос воротят. Включаешь при них те же Precious или It's no good и сразу с вопросиком: "Ой, а что это играет?!", говоришь Депеш мод и такое разочарование на лицах, будто песня от этого хуже стала. Еще как-то дала сестре почитать переводы Walking in my shoes и Condemnation. Ну ладно они на слух человека, не знающего английский, могут не впечатлить, но там такая лирика сильная, что ее можно отдельно рассматривать. А в ответ тупое непробиваемое лицо!..  Как будто ей предложили оценить лирику, а дали список продуктов. Ноль понимания. Я в шоке! Хотя фиг знает, может и правда все дело в моем на DM помешательстве.

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[02.11.2009 / 23:24]

intuit07 писала:

 

 А когда стала слушать, то заметила именно такое отношение. Не ко мне лично, а к музыкальному вкусу, типа слушаю старье.

Кто бы мне еще с годик назад сказал, что я буду слушать альбомы 80-х годов )))) не поверила бы.... Искренне считала 80-е провальным временем в музыке  - ха-ха. А тут такое сокровище...

А то, что подруги не воспринимают - нууу музыка по-моему это очень личное.... Это любовь... очень хочется поделиться, но для другого, даже очень близкого человека это совершенно не важно... знакомое чувство...

intuit07 intuit07
Newborn
Сообщений: 8
[03.11.2009 / 00:23]

 Я вот  не знаю, включают ли Depeche Mode в дискотеку 80-х, я такое не слушаю, но многие мои подруги по этой теме с ума сходят. Для меня в этом есть парадокс. Хотя, наверное, не включают, Депеша, вроде бы всегда особняком держалась.

 

Downishka писала:

 

Искренне считала 80-е провальным временем в музыке  - ха-ха. А тут такое сокровище... 

 

 Была абсолютно того же мнения. Да и у Депеши до Black Selebration звучание простенькое по современным то меркам, но мне нравиться хотя бы за то, какой они там еще детский сад и как от того звучат трогательно))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.11.2009 / 11:57]

 

intuit07 писала:

 Я вот  не знаю, включают ли Depeche Mode в дискотеку 80-х, я такое не слушаю...

М-да, вообще, такое предположение и сам вопрос, как минимумм, странно звучат, если не сказать оскорбительно

Ведь сама концепция всех этих шоу типа "Дискотека 80-х" основана на том, чтобы вытряхнуть звезд из пыльных шкафов - звезд, прошу заметить, чей пик славы да и вообще, период активной творческой деятельности остались в далеком прошлом - и заставить заплатить за билет даже не столько тех, кто реально любит (вернее, любил) их музыку, а тех, кто тоскует по старым-добрым временам и хочет окунуться в атмосферу собственной молодости И чем плохо, все довольны - зрители порадовались, экс-звезды заработали еще копеечку на предпенсионный бутер с икройНо мероприятие это даже не столь музыкальное, сколь ностальгическое. И легко заметить, что к DM никак нельзя применить ни слова из вышесказанного, ибо их творчество живо в прошлом, в настоящем и, надеюсь, в будущем нас еще порадуютДай Бог им здоровья!

И еще - уверена, что даже после логического окончания своей активной творческой деятельности (не хочется думать, но когда-то это время настанет) Депеша не станут участниками такой тусы, ибо, правильно - они и особняком всегда, и, простите, масштаб не тот абсолютно, да

Отредактировано 03.11.2009 / 11:59

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[03.11.2009 / 16:31]

 Была абсолютно того же мнения. Да и у Депеши до Black Selebration звучание простенькое по современным то меркам, но мне нравиться хотя бы за то, какой они там еще детский сад и как от того звучат трогательно))

Да да да )))) такой милый детский садик ))) прелесть просто... Как мне это нравится!! Правда немного комплекс просыпается - они там такие молоденькие, и уже столько сделали.... эх...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[14.11.2009 / 11:40]

Заметила, что Депеш Мод повлияли даже на мой гардероб. Теперь, я поняла, откуда у меня появилась страсть к пиджакам с намёком на деловой стиль. Чёрный цвет, опять же. Правда, я его в таком большом количестве не использую, но нет-нет да и хочется немного Black celebration добавить...

There's something magical in the air...

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[21.12.2009 / 21:08]

В последнее время очень хочется покрасить ноготки в черный цвет. И скорее всего в этом виноват Март. 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.12.2009 / 22:44]

Somebody писала:

В последнее время очень хочется покрасить ноготки в черный цвет. И скорее всего в этом виноват Март. 

Да,я сама обожаю чёрный цвет на ногтях,но вряд ли решусь когда-нибудь покрасить.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[21.12.2009 / 22:46]

dm-для меня это не только хорошая музыка....это особый стиль мышления...причем этот стиль прагматичный.....много Депешистов флегматики..ну и вообще серьезные люди..( мое личное наблюдение) .И вообще доказано что определеннная музыка сливается с волнами работы мозга и поэтому нравится ...

Вот например с Шансоном мои мозги абсолютно не синхронизируют...))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.12.2009 / 22:47]

ЭТО МОЯ ТЕМА!!!!!1111

Разум когда нибудь победит.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[21.12.2009 / 22:57]

SinDeroS писал:

ЭТО МОЯ ТЕМА!!!!!1111

Что  с тобой ??))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.12.2009 / 22:58]

 

Макс7 писал:

 

Что  с тобой ??))

 

МОЯ ТЕМА ЖЕ!

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100