DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.03.2010 / 00:36]

Serge писал:

Ром , не играл на чувствах , Я для сравнения , но Sofad от меня дальше , чем BS .

SnogViolator писал:

 

Serge писал:

Большенство выделяют SOFAD , ...  але господа ???  Че , не видно CTA , ABF , BS ...   ??? Депеша ?! ...  а  куда эти шедевры деть ? - Все на Sofad ведуться ..., . А кто любит   Pipeline ... ,  Two Minute Warning... , Told You So ... ? ...  . Или  Here Is The House   ,  New Dress    ,  Sometimes , ....  ....              или дальше  ни ногой , общественное мнение интересует ? ...  ( разговор о  81-93 ) ...


Ты чё, Серый, это свято!!!
яж грил ранее, что начал вобщем с ВИО, но сам альбом мне не очень сразу пондравился...
а вот после 83-87 башню сорвало...
просто СОФАД - это перелом после классикоДМа...
и очень интересное и  суппердушевное  Величие!!!

 

 


Бля, я раньше под Цемб и Озием (хто по джепынизу шарит , тот и отдуплит, а до др нам тж др) так пёрся... и бранил соседей и грозил им, за ругань в  мою сторону, типа потише сделай...

Отредактировано 02.03.2010 / 13:53

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.03.2010 / 01:49]

А я как-то тоже для себя никогда СОФАД не выделяла, типа - святое, классика, надрыв, зе бест... Слушаю у Депешей ВСЁ (кроме СОТУ...) но каждому альбому - своё время. И заметила кстати - как Пинк Флойд слушать тянет только  под определённое настроение, то из ДМ под то-же настроение слушается всегда почему-то BC.

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[02.03.2010 / 09:47]

Чё-то все SOFAD-SOFAD... Да у них столько всего клёвого, что глаза разбегаются!!! На какой альбом ни посмотри - сразу хочется слушать)

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.03.2010 / 10:42]

 

Serge писал:

Большенство выделяют SOFAD , ...  але господа ???  Че , не видно CTA , ABF , BS ...   ??? Депеша ?! ...  а  куда эти шедевры деть ? - Все на Sofad ведуться ..., . А кто любит   Pipeline ... ,  Two Minute Warning... , Told You So ... ? ...  . Или  Here Is The House   ,  New Dress    ,  Sometimes , ....  ....              или дальше  ни ногой , общественное мнение интересует ? ...  ( разговор о  81-93 ) ...

ну.... как же! Two Minute Warning - вообще обожаю! Привязанность к разным периодам творчества Депешей разная, но именно более ранние записи радуют каждый раз своей новизной и какой-то свежестью, не подвластной времени, вызывают улыбку и прилив хороших таких эмоций

А SOFAD /прошу отложить в сторону тухлые помидоры/ - при всем своем уважении к этому гениальному, глубочайшему и величайшему творению (причем в масшитабе всего мирового муз.богатства, а не только творчества Депешей), у меня личной такой вот преданости и веры нет к этому альбому, какие-то струны души осказались не задеты, либо задеты, но не так, как другими альбомами. SOFAD слушаю выборочно, ибо весь разом он производит какое-то гнетущее что ли впечатление - сразу хочется запереться где-нибудь и грустить, и размышлять о вечном, и лить праведные слезы грустного счастья (а запереться и погрустить и т.д. продолжительное время - какая-то не очень позволительная роскошь в наш безумный век). А вот концертник смотрю с великим удовольствием - поди пойми

Да, пользуясь случаем, передаю привет всем "новорожденным" 2001-го года - я оттуда же

Отредактировано 02.03.2010 / 10:44

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.03.2010 / 11:37]

Serge писал:

А кто любит   Pipeline ... ,  Two Minute Warning... , Told You So ... ? ...  . Или  Here Is The House   ,  New Dress    ,  Sometimes , ....  ....              или дальше  ни ногой , общественное мнение интересует ? ...  ( разговор о  81-93 ) ...

Мало того, помимо написанного выше больше всего люблю - Any Second Now, Ice Machine, Shout, Tora Tora Tora, Oberkorn (It's A Small Town), Shouldn't Have Done That, Satellite, Monument, Shame, And Then..., Love, In Itself.4, Lie To Me, It Doesn't Matter, World Full Of Nothing, Black Day, The Things You Said, Sacred, Sibeling, Memphisto. Честно залез в дискографию, что бы не забыть ничего. Так, что все мы тут думаю любим этим песни. Я лично люблю их больше, чем что то вообще из ДМ. Ибо эти песни формировали и мой вкус на ДМ. А SOFAD подарил мне песни, которые люблю все до единой одинково. Это, что касается 81-93 :)

Отредактировано 02.03.2010 / 11:38
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[02.03.2010 / 13:41]

я думаю любовь к определенному альбому зависит от пережитого опыта...индивидуально.
Э.Ганслик, утверждал, что музыка не может передать чувства, а лишь образы воспоминаний о них, открывая перед слушателями зеркало внутреннего мира, поверхностно щекоча слух человека.
  Любое музыкальное произведение воспринимается лишь на основе запаса конкретных жизненных, в том числе и музыкальных, впечатлений, умений, привычек. Это зависимость восприятия от знаний, представлений, навыков, от прошлых следов памяти - жизненных впечатлений, от живости воображения.

К необходимости учитывать роль широкого жизненного опыта в восприятии привели и поиски методов определения информации, содержащейся в произведениях искусства. В современной теории информации в связи с этим было выдвинуто понятие тезауруса  .
Под тезаурусом подразумевается своеобразный словарь - набор закрепившихся в памяти у того или иного человека следов его прошлых впечатлений, действий и их разнообразных связей и отношений, которые могут снова оживить под воздействием художественного произведения.
  Чтобы понять, как будет воспринято то или иное произведение или его фрагмент, необходимо знать, каково содержание опыта человека, каков его тезаурус. 
..... ДМ угадали с моим тезариусом)) процентов на 80 всех песен.  однако.... не могу понять почему я не хочу слушать музыку (года 2) как раньше (взахлеб). возможно энергия уходит в другое русло и "внутренняя я" изменилась. может зеркало нужно под другим углом поставить)не знаю...

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Aisa Aisa
Junior Painkiller
Сообщений: 59
[11.04.2010 / 01:30]

 

gali писала:

я думаю любовь к определенному альбому зависит от пережитого опыта...индивидуально.

Совершенно согласна. А ещё песни имеют тенденцию намертво ассоциироваться с тем временем, когда впервые прослушиваешь и вникаешь в их суть.

А с моим тезаурусом DM совпадает практически на 100%! Мне, в той или иной мере, нравятся все альбомы, кроме S&S.

Во всём их творчестве нахожу частицу себя и каждый раз, это меня удивляет настолько, что невольно думаю: "Именно так, Я и чувствую!"

Отредактировано 11.04.2010 / 01:31

I'm unpredictable like the sun and a rainfall

DM

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[20.04.2010 / 15:21]

здесь на самом деле куча топиков, куда можно отнести этот ролик. но я решила отнести его сюда. просто невероятно люблю слушать такое массовое подпевание фанатов! это именно то, что вызывает у меня слезы! независимо от года выпуска! очень хотела бы реально побывать частью такой толпы, именно реальной, а не виртуальной!

schwarzbrenner schwarzbrenner
Newborn
Сообщений: 7
[22.04.2010 / 17:49]

 

ZootCatchy писала:

здесь на самом деле куча топиков, куда можно отнести этот ролик. но я решила отнести его сюда. просто невероятно люблю слушать такое массовое подпевание фанатов! это именно то, что вызывает у меня слезы! независимо от года выпуска! очень хотела бы реально побывать частью такой толпы, именно реальной, а не виртуальной!

 во-во.

без соплей с сахаром ну никак 

всегда хочется быть частью толпы и петь, петь, петь..

у меня скончался кот под звуки группы Depeche Mode. ©.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.04.2010 / 18:19]

Шварценига, ой Шварцебре На, чё это Гаханыч у тя на аве делает? Ритмическая гимнастика или водное поло?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.04.2010 / 20:13]

Шварцбренер! Сног))) Опять ники шикарно читаешь?
А Дейв на аве.....море волнуется раз...)...

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[01.06.2010 / 21:46]

Пришлите лучше фото где Мартин танцует (пусть не трезвый--у меня не слабые нервы).Вообще задание для ищеек или уже знающих: танцующий Флетч.(P.s. фото, где Энди поднимает просто руки или хлопает с шагом вперёд, не предлагать))))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[02.06.2010 / 08:13]

Ребят, как вы тут? Мне правда интересно.

Разум когда нибудь победит.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.06.2010 / 11:11]

SinDeroS писал:

Ребят, как вы тут? Мне правда интересно.

Живём помаленьку...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[02.06.2010 / 23:28]

А для меня DM стали новым поворотом в моей жизни. Как говорится. мозги набекрень съехали Никогда не думала, что буду фанатеть от какой-нибудь группы... Вообще что-то невероятное. Слушаю Депешей с января 2010. А самое удивительное (по крайней мере для меня), что я полюбила песни 80-х. Для меня это фантастика.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

PreciousChristY-na PreciousChristY-na
Junior Painkiller
Сообщений: 303
[02.06.2010 / 23:42]

Zayac42 писала:

А для меня DM стали новым поворотом в моей жизни. Как говорится. мозги набекрень съехали Никогда не думала, что буду фанатеть от какой-нибудь группы... Вообще что-то невероятное. Слушаю Депешей с января 2010. А самое удивительное (по крайней мере для меня), что я полюбила песни 80-х. Для меня это фантастика.

И вот ты уже одна из нас!!!С приходом, приятно что всё новые присоединяются.Как говорится:"Welcom",Zayac42

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[02.06.2010 / 23:48]

Спасиб!))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.06.2010 / 11:39]

 

Zayac42 писала:

... А самое удивительное (по крайней мере для меня), что я полюбила песни 80-х. Для меня это фантастика.

Это не фантастика, это признак наступления зрелости вкусов Если ты, конечно, не про S&S Зато там весело - тоже неплохо. По-любому велкам!

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[03.06.2010 / 23:51]

Рысь писала:

 

Zayac42 писала:

... А самое удивительное (по крайней мере для меня), что я полюбила песни 80-х. Для меня это фантастика.

Это не фантастика, это признак наступления зрелости вкусов Если ты, конечно, не про S&S Зато там весело - тоже неплохо. По-любому велкам!

 

Нет, я не про S&S. Скорее, это мой самый нелюбимый альбом)).

Кстати, если вернутся к теме, то для меня DM стали толчком к изучению английского. Депеши - это действительно стиль, никак не меньше.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[16.06.2010 / 18:19]

Для меня отсчет пошел весной 88-го. Как раз с песен из Speak & Spell. Что это самый любимый альбом до сих пор - не скажу, но тогда он меня поразил до глубины души. Впрочем, Violator еще не ожидался и самой группой. Под A Broken Frame и Construction Time Again я, помнится, читал Стивена Кинга, году так в 93-м, что именно - не помню, вроде бы "Мертвую зону" и "Салемов удел", получилось очень атмосферно...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100