DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[24.03.2009 / 20:20]

 

Serge писал:

 

 Только Precious? А Black celebration? А Stripped? До сих пор мурашки по коже!!!

Песни тоже отличные, но Precious всё таки фоварит.

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.03.2009 / 23:17]

Бывает, что с какой-то песней связаны какие-то особые обстоятельства, особые ощущения, актуальные и наиболее животрепещущие в тот конкретный момент. И эта песня навсегда становится особенной. Причем таких особенных песен может быть нескольно, так сказать, под разные эпизоды из жизни, но какая-нибудь одна обязательно САМАЯ. Для меня такой песней стала Insight

P.S. А вообще, у DM все песни особые А дальше переходим уже к вопросу восприятия конкретным индивидуумом

Отредактировано 24.03.2009 / 23:19

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[24.03.2009 / 23:20]

 

Рысь писала:

такой песней стала Insight

Ох! Замечательная песенка! Я уже говорил что люблю такие?

Разум когда нибудь победит.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[24.03.2009 / 23:25]

Рысь, всё именно так! Когда у меня случаются особо жёсткие депрессии и апатии - Black Celebration (песня + сам альбом тоже, но главное песня) ничем не заменишь...
 А вообще самая любимая - это In your room (альбомная), это просто звук моей души, часто её не слушаю, ибо "любимая музыка - это всегда надрыв" (как упомянуто в "Рубашке" Гришковца).

We Sell hell & Suffer Well

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[24.03.2009 / 23:38]

Snegovik, для меня весь SOFAD - это надрыв на грани. И именно поэтому я альбом очень люблю, но немного опасаюсь, и особенно опасаюсь как раз IYR... Все-таки энергетика очень передается, а в период написания альбома, согласитесь, энергетика была не всегда со знаком "+".

 

SinDeroS писал:

 

Рысь писала:

такой песней стала Insight

Ох! Замечательная песенка! Я уже говорил что люблю такие?

я подозревала

А не послушать ли нам, господа, Insight на сон грядущий?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[25.03.2009 / 00:02]

 

Рысь писала:

А не послушать ли нам, господа, Insight на сон грядущий?

я перед сном всегда нечто подобно прослушиваю я перед сном всегда нечто подобно прослушиваю: "The Love Thieves" "Sister of Night" "Freestate" "Insight" "Shine" "I Am You" ну и "Precious" :)

Разум когда нибудь победит.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[25.03.2009 / 00:31]

 

SinDeroS писал:

 

Рысь писала:

А не послушать ли нам, господа, Insight на сон грядущий?

я перед сном всегда нечто подобно прослушиваю я перед сном всегда нечто подобно прослушиваю: "The Love Thieves" "Sister of Night" "Freestate" "Insight" "Shine" "I Am You" ну и "Precious" :)

 Люблю на сон грядущий Liquid или subHuman (Allelujah)

Отредактировано 25.03.2009 / 00:41
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.03.2009 / 00:44]

 

Serge писал:

  Люблю на сон грядущий Liquid или subHuman (Allelujah)

 Ага, я тоже. Врубил supreme и сопишь себе...))))))))))

We Sell hell & Suffer Well

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 17:39]

 

Nikitos писал:

 

а так все правы конечно это стиль жизни: услышал дм на катке сокольников или в португалии в ресторане на завтраке - сразу бодришься, становишься крутым перцем на земле - всем смирно ДМ рулит!!! клевое чувство причастности к миру в миреУлыбка

Точно-точно! Помню, летала я по работе в одну дружественную страну, дело было в марте 2006-го, буквально через пару дней после питерского концерта. Подъем был невероятный, а поездка была больше увеселительной, чем деловой, но было мне там все равно одиноко.  И вот, когда тоска достигла апогея, уже в обратном самолете я тупо переключала каналы самолетного радио и наткнулась на Precious! И тут я поняла - я лечу домой, я соскучилась, но сейчас уже, вот-вот, увижу любимого, все прекрасно, я ухватила кусочек заграничного лета среди морозного марта-месяца - а DM исполняют ко всей этой радости саундтрек И вот так всегда - Депеш не только наш стиль, они - саундтрек нашей жизни. Моей - точно!

О, нечто подобное и у меня было! :) Как-то в отпуске была в Италии, после экскурсии по Флоренции решила вся такая замученная и простывшая где-то на просторах незнакомой страны присесть в кафешке отдохнуть, перекусить. И тут слышу: ё, 101-ый! О_о Простуда вмиг куда-то будто испарилась.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[31.03.2009 / 18:13]

А я у ДМ люблю почти все, за некоторым исключением. Просто у меня каждый альбом прослушивается под определенное настроение, поэтому что-то могу долго не слушать, зато потом, когда включаешь - как будто заново услышанный альбом. В екситтере очень нравится вокал Гэхана. Он в принципе и записывался основываясь на минимуме инструментала и выделении голоса. Ультра и СОФАД - один большой надрыв эмоций, только один - позитивных, а другой, увы.....ну и ПТА - пока на данный момент самы часто слушаемый, что бы не говорили здесь об ужасной муз обработке...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[31.03.2009 / 18:18]

Да, кстати, по основной теме-то топика. :)

Как было верно замечено в теме: песни ДМ - это оптимизм. И какое бы хреновое настроение не было, какие бы собитытия не происходили в моей жизни, их музыка помогает справится. Ну да, как будто лучший друг. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Perfect
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[11.05.2009 / 16:40]

Песни ДМ помогают бороться с плохим настроением. Бывает, поставишь илав, и так легко на душе становится!И никакие проблемы не страшны.

Но самыми знаменательными и цепляющими душу для меня стали ETC и NLMDA, сейчас просто не представляю без них своей жизни, они как будто были заложены в моей душе изначально, а ДМ их озвучили, вытащили наружу.

Слушая ДМ, начинаешь реагировать на все вокруг происходящее..как бы это выразить..чувствительнее, чтоли..ДМ открывают потайную дверцу души, вытягивают наружу новые эмоции. Голос Дэйва завораживает, а тексты Мартина проникают в воздух, которым дышишь.

I'm taking a ride with my best friend
I hope he never let me down again...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[30.06.2009 / 11:44]

мне очень сильно помогла)я стала по-другому на мир смотреть)но я стала пессимисткой...но иногда бывают и позитивные идейки)вообщем,депеши очень важны и всем нужны! Улыбка

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[01.07.2009 / 20:12]

it s no good - для меня это больше чем просто трек....хорошая песня или композиция от которой "я просто тащусь "...я просто сливаюсь с этими звуками, это настолько "мой" трек..это практически мой личный гимн)))))

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[04.07.2009 / 00:03]

 

Макс7 писал:

it s no good - для меня это больше чем просто трек....хорошая песня или композиция от которой "я просто тащусь "...я просто сливаюсь с этими звуками, это настолько "мой" трек..это практически мой личный гимн)))))

 Макс ты обстче о творчестве или о Ультра ?

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[04.07.2009 / 13:28]

Я конкретно об этом треке.....it s no good

Рублемясов Рублемясов
Newborn
Сообщений: 10
[07.07.2009 / 04:04]

Макс7 писал:

Я конкретно об этом треке.....it s no good

Если свою любимую песню называют "треком", впору вспомнить М. Задорнова: "Молодежь у нас хорошая, тока вот файлы пустые".

Макс! Не "трек". Говори – "песня"! А песня - замечательная! 9,6 баллов (по моей 10-бальной шкале)

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[09.07.2009 / 16:49]

Рублемясов писал:

 

Макс7 писал:

Я конкретно об этом треке.....it s no good

Если свою любимую песню называют "треком", впору вспомнить М. Задорнова: "Молодежь у нас хорошая, тока вот файлы пустые".

 

Макс! Не "трек". Говори – "песня"! А песня - замечательная! 9,6 баллов (по моей 10-бальной шкале)

Песни у ласкового мая....)))  а если на то пошло , то комозиция)))

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.07.2009 / 16:55]

Макс7 писал:

 

Рублемясов писал:

 

Макс7 писал:

Я конкретно об этом треке.....it s no good

Если свою любимую песню называют "треком", впору вспомнить М. Задорнова: "Молодежь у нас хорошая, тока вот файлы пустые".

 

Макс! Не "трек". Говори – "песня"! А песня - замечательная! 9,6 баллов (по моей 10-бальной шкале)

Песни у ласкового мая....)))  а если на то пошло , то комозиция)))

 

Тогда уж -работа. У всех людей творящих - то что получается - работа. И хватит спорить - как дети к словам цепляетесь)))

I_love_you_Alan I_love_you_Alan
Newborn
Сообщений: 4
[11.08.2009 / 14:43]

Спасибо за тему! Депеша а именно песня Precious изменила меня, незнаю как это Марту удалось но это так) и я благодарна ему за это! Но меня теперь из-за огромной любви к депешам недолюбливают(( говорят что слушаю старье и вообще стала другой! А мне по барабану))

Mr.Alan, come back!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100