DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.12.2009 / 22:59]

А я хожу с плеером туды-сюды.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[21.12.2009 / 23:01]

SinDeroS писал:

 

Макс7 писал:

 

Что  с тобой ??))

 

МОЯ ТЕМА ЖЕ!

Я рад за тебя

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[21.12.2009 / 23:10]

 

Макс7 писал:

 

Я рад за тебя

 

Плати бабки за пробывание здесь.

Разум когда нибудь победит.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[22.12.2009 / 19:53]

DMUseless писала:

 

Somebody писала:

В последнее время очень хочется покрасить ноготки в черный цвет. И скорее всего в этом виноват Март. 

Да,я сама обожаю чёрный цвет на ногтях,но вряд ли решусь когда-нибудь покрасить.

 

Почему??? Черный цвет ногтей опять в моде (По моим наблюдениям).

Я уже прикупила лак.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[22.12.2009 / 20:01]

Макс7 писал:

dm-для меня это не только хорошая музыка....это особый стиль мышления...причем этот стиль прагматичный.....много Депешистов флегматики..ну и вообще серьезные люди..( мое личное наблюдение) .И вообще доказано что определеннная музыка сливается с волнами работы мозга и поэтому нравится ...

Вот например с Шансоном мои мозги абсолютно не синхронизируют...))

Да мои мозги абсолютно не синхронизируют с Шансоном и Репом. Был период в жизни, когда пришлось сидеть в одном кабинете с начальницей, которая слушала только радио "Шансон". Это была просто пытка.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[22.12.2009 / 21:37]

 

DMUseless писала:

 

Somebody писала:

В последнее время очень хочется покрасить ноготки в черный цвет. И скорее всего в этом виноват Март. 

Да,я сама обожаю чёрный цвет на ногтях,но вряд ли решусь когда-нибудь покрасить.

 

Ждешь. пока Дейвик покрасит? Мартин не в респекте?

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.12.2009 / 22:44]

vitaly писал:

 

DMUseless писала:

 

Somebody писала:

В последнее время очень хочется покрасить ноготки в черный цвет. И скорее всего в этом виноват Март. 

Да,я сама обожаю чёрный цвет на ногтях,но вряд ли решусь когда-нибудь покрасить.

 

Ждешь. пока Дейвик покрасит? Мартин не в респекте?

Дейв круче(прости Март).Обожаю его чёрные Ультра ногти,так готишно!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[22.12.2009 / 22:56]

 

DMUseless писала:

 

Дейв круче(прости Март).Обожаю его чёрные Ультра ногти,так готишно!

 

Вот я всё расскажу Мартину! И он больше не будет писать песни для Депешей, он вообще из группы уйдёт! А Дейв с горяча забухает!

Разум когда нибудь победит.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[22.12.2009 / 23:10]

SinDeroS писал:

 

DMUseless писала:

 

Дейв круче(прости Март).Обожаю его чёрные Ультра ногти,так готишно!

 

Вот я всё расскажу Мартину! И он больше не будет писать песни для Депешей, он вообще из группы уйдёт! А Дейв с горяча забухает!

Этого никогда не случится! Март-гениальный сочинитель,он просто не в моём вкусе.

Тата Тата
Newborn
Сообщений: 26
[14.02.2010 / 15:59]

Ну, подумайте сами, насколько моя жизнь изменилась, если щас на компе у меня в Winamp'е - Ultra, в "Программе просмотра изображений и факсов" - фотка Депеш Мод, на алгебре я вместо решения примеров пишу в тетрадке "Depeche mode", а при встрече с братом говорю не "Привет", а "Reach out, touch faith!!"

DΞPΞCHΞ MODΞ

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[21.02.2010 / 11:47]

А я начала их слушать в такой момент, что как-то вдохновилась и резко всё поменяла в своей жизни) так что сильно повлияло. Не только они, конечно, но и они тоже. Мои вот родители запрещали слушать всё, кроме классики и джаза))) А чёрные ногти - классно))

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 11:49]

bony писала:

Мои вот родители запрещали слушать всё, кроме классики и джаза)))

Потрясающе грамотные родители, живем пока есть такие люди.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[21.02.2010 / 11:51]

 

DMUseless писала:

 

SinDeroS писал:

 

DMUseless писала:

 

Дейв круче(прости Март).Обожаю его чёрные Ультра ногти,так готишно!

 

Вот я всё расскажу Мартину! И он больше не будет писать песни для Депешей, он вообще из группы уйдёт! А Дейв с горяча забухает!

Этого никогда не случится! Март-гениальный сочинитель,он просто не в моём вкусе.

 

 

А мне вот никогда не нравилось, как Мартин поёт. Слушала песню - классная, жалко, что её не Дэйв поёт. А вот после TSATMATS поменяла мнение. Её он так классно спел, как Дэйв не смог бы... просто у Мартина такой голос неуверенный, как раз к песне подходит. И после посмотрела на все остальные песни и решила, что он себе их очень удачно подбирает... Конечно, половину и Дэйв бы классно спел, но некоторые Марту больше подходят

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 11:55]

bony писала:  

 

 

А мне вот никогда не нравилось, как Мартин поёт.

Он их (песни) рассказывает :)

з\ы и это бесподобно.

Отредактировано 21.02.2010 / 11:56

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[21.02.2010 / 11:55]

 

gleden писал:

 

bony писала:

Мои вот родители запрещали слушать всё, кроме классики и джаза)))

Потрясающе грамотные родители, живем пока есть такие люди.

 

 

 

=) я к этому списку всё-таки добавила DM. Ребёнок теперь пытается моих родителей просвятить)))

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[21.02.2010 / 11:57]

bony писала:

 

gleden писал:

 

bony писала:

Мои вот родители запрещали слушать всё, кроме классики и джаза)))

Потрясающе грамотные родители, живем пока есть такие люди.

 

 

 

=) я к этому списку всё-таки добавила DM. Ребёнок теперь пытается моих родителей просвятить)))

Хорошее добавление к списку тут уж ничего не скажешь:)

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.02.2010 / 13:57]

bony писала:

 

А мне вот никогда не нравилось, как Мартин поёт. Слушала песню - классная, жалко, что её не Дэйв поёт. А вот после TSATMATS поменяла мнение. Её он так классно спел, как Дэйв не смог бы... просто у Мартина такой голос неуверенный, как раз к песне подходит. И после посмотрела на все остальные песни и решила, что он себе их очень удачно подбирает... Конечно, половину и Дэйв бы классно спел, но некоторые Марту больше подходят


Гаханыч спел бы Мартышкины песни просто по особенному...по другому...
И Мартышка спел бы сонги Гаханыча по особенному...по другому...
Что не однократно происходило и происходит...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

bony bony
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[21.02.2010 / 14:51]

 

SnogViolator писал:

 

bony писала:

 

А мне вот никогда не нравилось, как Мартин поёт. Слушала песню - классная, жалко, что её не Дэйв поёт. А вот после TSATMATS поменяла мнение. Её он так классно спел, как Дэйв не смог бы... просто у Мартина такой голос неуверенный, как раз к песне подходит. И после посмотрела на все остальные песни и решила, что он себе их очень удачно подбирает... Конечно, половину и Дэйв бы классно спел, но некоторые Марту больше подходят


Гаханыч спел бы Мартышкины песни просто по особенному...по другому...
И Мартышка спел бы сонги Гаханыча по особенному...по другому...
Что не однократно происходило и происходит...

 

Ну короче после TSATMATS мне стало вдруг очень нравиться)

Watch the clock on the wall
Feel the slowing of time

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[21.02.2010 / 23:28]

Здорово было бы,если бы Мартыч спел бы песни Дейвуши.Тем более,что Март сам говорил о том, что иной раз не может отличить свои песни от песен Дейва,что он очень вырос как сочинитель.Дейв в интервью сказал,что,возможно,звук ударов курантов Кремля они используют в будующих ремиксах и что он собирается подыгрывать на губной гормошке при записи будующих релизов.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[21.02.2010 / 23:34]

DMUseless писала:

Здорово было бы,если бы Мартыч спел бы песни Дейвуши.Тем более,что Март сам говорил о том, что иной раз не может отличить свои песни от песен Дейва,что он очень вырос как сочинитель.Дейв в интервью сказал,что,возможно,звук ударов курантов Кремля они используют в будующих ремиксах и что он собирается подыгрывать на губной гормошке при записи будующих релизов.

пруфлинк в студию

bony, Март все песни отлично поёт, зря ты так :) особенно мне нра девотовский Judas, от него прям мурашки идут, такой он красивый. а вот относительно TSATMATS, я его поняла совсем недавно. мне он по началу вообще не понравился, только сейчас дошло, что в нём есть какая-то особенная прелесть :)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100