DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.03.2009 / 10:53]

я б не сказал....

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.03.2009 / 10:54]

а что с кам бэк??????!!! это же демка....((( неужели нельзя было студио сешен на альбом(( да что блин такое...

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[27.03.2009 / 10:56]

Да. На пиратской бухте тоже пишут:

WRONG version of Come Back !!!! The Album Version is much better, this is just the demo version.
Al-exey
Newborn
Сообщений: 4
[27.03.2009 / 10:57]

Сливы слушать не буду, может, Мьют и подогревает таким образом интерес к новому альбому, но я уже и так подогрел себя - заказал диск. Осталось-то чуть больше трех недель : )

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.03.2009 / 11:01]

всяка....судя по, кто понимает, RMS уровню альбом не прошёл мастеринг...или прошёл, но кто то его почикал :)

...человек - многоточие... 

Fatum
Newborn
Сообщений: 5
[27.03.2009 / 11:03]

Люди, скиньте хоть в личку ссылку на альбом... СПАСИБО!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.03.2009 / 11:20]

Плин, альбом такой добрый и чистый, как утренняя роса, как свежевыпавший снег, как морская гладь на рассвете. Во на романтику потянуло

vplahov
Newborn
Сообщений: 1
[27.03.2009 / 11:27]

Можно ссылочку, пожалуйста!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[27.03.2009 / 11:28]

альбом похож на картинку с обложки. разноплановые, разноцветные песни, как палки, беспорядочно накиданые на тот кружок (альбом). песни отличные, за малым исключением. а концовка альбома это нечто нереально здоровское.

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.03.2009 / 11:29]

Кто просил, я в личку отправил

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.03.2009 / 11:36]

ну я понимаю пипл, что живет далеко от москвы, но бл* остальные кто москвичи - 20 апреля уже будут юзать дтс на дисках (или не все оплатили а?) - нАх непонятно тогда что за продукт из инета переть и зачем?

остаюсь при своем мнении: с помойки есть не буду! одно дело вронг сингл с радиопромо послушать, другое альбом из мусорки

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.03.2009 / 11:39]

Ну Никит, это ж вечный вопрос :) представь, что кто то ждал Виолатора в 5.1, и не слушал его до выхода :) Одно другому не мешает ИМХО...хотя я очень хотел и мечтал чтоб пираты не смогли сп*здить...чтоб не сманивали :)

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2009 / 11:50]

Поддерживаю Никитоса - кто хочет испортить впечатление от альбома - качайте!!
Демо-не демо-сырой-сухой..... Хотя каюсь, сам не удержался - послушал одну песню.... больше не буду - обещаю

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.03.2009 / 11:51]

ребята, киньте плиз ссылку в личку на нормальный кам бэк а не на демку

пасиба!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[27.03.2009 / 11:53]

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!

 

И такс! Прослушал альбом. Первое, что можно с уверенностью сказать-звучание ни разу не PtA`шное. Звучание альбома довольно "лёгкое".

In Chains - Открывает новый альбом прекрасная песня Дейва. Начинается очень странно.
Целую минуту просто жужжит.Хотя звучит свежо и непринуждённо. Замечательный трек.

Hole To Feed - Огорчило, должен я сказать. Демо версия Дейва была на порядок привлекательнее.

Wrong - Ну о нём всё уже знаете.

Fragile Tension - Это как то странно, но она практически ничем не отличается от того, что выложили в сеть под видом демки.

Little Soul - Хорош трек! Интересное музыкальное сопровождение и прекрасный вокал.

In Sympathy - Мощнейшая песня. Очень порадовала. В ней есть всё, что нравится мне. Пронзительный вокал, красивая мелодия.

Peace -  А вот и он, с выставки. Тоже получилось здорово. Только вот мне показалась, что музыкальное сопровождение можно было и получше доработать.

Come Back - Ещё одна загадка. ТАЖЕ самая демо версия Дейва.

Spacewalker - С уверенностью назову самым слабым треком на альбоме. Звучит так, как принято у нас в России. А жалко.((

Perfect - Песня с самыми выделенными ударниками на альбоме. И тоже хороша. Нет нареканий не к мелодии не к исполнителям.

Miles Away - Честно говоря, после увиденного и услышанного со студии записи, я подумал что будет нечто ковбойское. Но этого нет близко. Дейв снова отлично постарался.

Jezebel Единственная вещь на альбоме в исполнении Мартина как обычно спокойна и ещё раз спокойна.

Corrupt - Заканчивается альбом весьма приятно. Песня их стиля. Не быстрая не слишком медленная. Звучит прекрасно.

Вердикт: Прослушав альбом один раз поймал себя на мысли, ведь в ней нет такой песни, которая бы заставила грустить. Меня это даже в какой то степени огорчило. "In Chains" конечно, пытается в этом плане помочь. Но это у неё не совсем получилось.
А так, в целом, альбом очень мощный. В нём все песни замечательны ( Spacewalker не считаем ). Всё это моё мнение, после одноразового прослушивания альбома. но эти первые впечатления положительные.
И всё же, считаю я что это не финальный вариант альбома. Именно поэтому, больше альбом слушать не буду. Только через три недели :)

Отредактировано 27.03.2009 / 11:55

Разум когда нибудь победит.

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[27.03.2009 / 11:53]

ВОТ УРОДЫ! ЧТОБ ИХ ТОГО ЭТОГО.... Хорошо, тебе Макс, тебя никто сманивать не будет, будешь полагаться на собственную волю. А мне никак не отвертеться от прослушивания этой недоделки (ибо муж мой готов слушать любую срань из уст Дипишмот), я итак испаганила мнение об альбоме ранее выложенными демками...

Отредактировано 27.03.2009 / 11:55

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.03.2009 / 11:54]

Да все поддерживают, Макс :) просто у меня никогда не портилось впечатление :) Послушав Хол Ту Фит дэмо, я сморшился....щас послушал альбомную версию....песня понрвилась...так что дэмка ничо не испортила...

Эт так сказать дегустация ща идёт :) но я реально надеялся, что утечки не будет :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.03.2009 / 11:56]

AlekSasha писала:

ВОТ УРОДЫ! ЧТОБ ИХ ТОГО ЭТОГО.... Хорошо, тебе Макс, тебя никто сманивать не будет, будешь полагаться на собственную волю. А мне никак не отвертеться от прослушивания этой недоделки (ибо муж мой готов слушать любую срань из уст Дипишмот), я итак испаганила мнение об альбоме ранее выложенными демками...

С первым сообщением, малыш :)

...человек - многоточие... 

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[27.03.2009 / 12:00]

Carpov писал:

 

AlekSasha писала:

ВОТ УРОДЫ! ЧТОБ ИХ ТОГО ЭТОГО.... Хорошо, тебе Макс, тебя никто сманивать не будет, будешь полагаться на собственную волю. А мне никак не отвертеться от прослушивания этой недоделки (ибо муж мой готов слушать любую срань из уст Дипишмот), я итак испаганила мнение об альбоме ранее выложенными демками...

 

С первым сообщением, малыш :)

Спалил

чо ты ...у меня были сообщения на старом форуме , только искать не хочу

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2009 / 12:02]

AlekSasha писала:

ВОТ УРОДЫ! ЧТОБ ИХ ТОГО ЭТОГО.... Хорошо, тебе Макс, тебя никто сманивать не будет, будешь полагаться на собственную волю. А мне никак не отвертеться от прослушивания этой недоделки (ибо муж мой готов слушать любую срань из уст Дипишмот), я итак испаганила мнение об альбоме ранее выложенными демками...

да, Сань, и я тебя поздравляю с первым сообщением....пускай они все будут такими же позитивными )))))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100