DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[27.03.2009 / 14:08]
ЕМ писала:

 

GreenGo писал:

пилять, и все админы с западных молчат, финал не финал...

Да и наш админ чего-то пропал. Без него тут весь альбом вдоль и поперек перетерли....

 

Big Brother Watches You!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.03.2009 / 14:10]

О, Костя!! привет! Как тебе альбом? И главное, это финал?

Разум когда нибудь победит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.03.2009 / 14:13]

Костя, ну ты хоть скажи что-нибудь))))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[27.03.2009 / 14:13]

Depeche_I.S.T. писал:

не могу избавиться от ассоциаций с камуфляж - http://www.youtube.com/watch?v=tTF5qo... что-то есть схожее с с последними камами, например с Relocated... ну не знаю, что-то есть и все.

мне тоже так "мягко говоря" кажется )))))

 

GreenGo писал:

господа, что слушали в 320!!!! пишите!!!

 

качаем.. еле ползет. еще 45 мин пишет

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[27.03.2009 / 14:15]

в общем так.

СПОЙЛ!... наверн.

боюсь что-то что протекло - без мастеринга и всё. то есть практически через ~3 недели получим тоже самое.

понял я только то, что:

1) Хиллеру надо разбивать очки. на лице. всем дружно

2) синглами будут - peace, hole to feed. и - либо пёрфект, либо ин симпати. я больше склоняюсь ко второму варианту. тогда набор синглов разным становится, и слишком там в мелодии цитаты слишком попсовые. только для этого нужно оооочень хороший радио эдит сделать. хотя...

3) мартин одну песню спел.... *шок*...  либо можно лил соул записать и на его счёт, так как они спели вдвоём.

4) не, точно хиллеру над очки разбивать! стока дыр, стока сухих эфыксов. не видно что он часами сидел и автомэйшн прописывал... такое впечатление что это просто сухая демка. над которой они сели работать где-то год назад. помню и с ПТА и с иксайтером такого впечатления не было... а тут аж корёбит, бял!

5) инструменталом убили.... ещё хуже чем тот фейк который был в сети (а это был фейк).

6) альбом попсовый. коммерческий. и если они все там из ума не повыживали, то так и чувствуется что своё слово последнее они ещё не сказали, и... будем ждать 2013.

7) звучание аля "Кэтчин ап виз..."  да-да, я знаю что это сборник синглов, на то и намекаю. саунд из тех времён. времён 81<85. и если у каких-нить MGMT это получается клёво, реинкарнировать звучание 60-70-80х, то у Бена (держите меня семеро) это получилось *БАН*ёво!

8) что всё-таки меня немного приободрило и затеплило искорку надежды в груди, так это то что ни между одним трэком нет перехода. ну, то есть, ни один не вытекают из другого. может это всё-таки демо версия?... .... скажите что это так!..

9) да, кстати. впервые со времён BC альбом совершенно не концептуален... набор трэков. хороших, клёвых (местами), но.... это даже не ПТА. и уж тем более не иксайтр... (молчит про остальное). вообще создалось впечатление, что это comin' back to 81.

в общем... пока, хорошего мало. для любой другой группы альбом - СУПЕР!!! слов нет, потрясающе, гениально (местами)!!!!

но для DM.... большой шаг назад.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.03.2009 / 14:20]

maknow, смелыйе высказывания. но не скажу что это шаг назад, скорее в сторону

 

Отредактировано 27.03.2009 / 14:21

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 14:23]

Значит сдулись дядьки к 30 годам сущесвования группы... - это судя во вашему мнению.... А от себя скажу - когда услышу.....

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.03.2009 / 14:25]

 

ЕМ писала:

Значит сдулись дядьки к 30 годам сущесвования группы... - это судя во вашему мнению.... А от себя скажу - когда услышу.....

Не в коем случае. Альбом очень крепкий. Просто иногда бывает, с первого раза очень не нравится. но потом...

Разум когда нибудь победит.

wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[27.03.2009 / 14:26]
maknow писал:

.........

но для DM.... большой шаг назад.

 + 500

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.03.2009 / 14:27]

maknow писал:

9) да, кстати. впервые со времён BC альбом совершенно не концептуален... набор трэков. хороших, клёвых (местами), но.... это даже не ПТА. и уж тем более не иксайтр... (молчит про остальное).

Да ну? наоборот самый целостный и не провисающий местами как Эксайтер или ПТА. И вобще красивый альбом. ПТА и, упоси господь Камуфляжем, тут и не пахнет (привет параноикам и искателям плагиата)

 

 

 

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 14:28]

А Big Brother читает нас и смеется....ему-то все известно про альбом.....

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.03.2009 / 14:30]

 

ЕМ писала:

А Big Brother читает нас и смеется....ему-то все известно про альбом.....

Кто смотрит и смеётся? откуда знаешь? В смысле " всё известно про альбом? "

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 14:35]

Кто смотрит и смеётся? откуда знаешь? В смысле " всё известно про альбом? "

Админ наш.... я думаю его молчание тем и объясняется, что ему известно - оригинал это или демки, что в инете выложили....

А хотя... с другой стороны - какая разница - всеравно альбом кому-то понравится, а кому-то нет... и не важно когда это будет - сейчас или после 20-го...

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[27.03.2009 / 14:42]

 

Udachnik писал:

не провисающий местами как Эксайтер или ПТА.

где они провисают?? в них (особенно в Xita) очень целостно. выдержана эмоциональность на протяжении всего альбома! а тут? то в огонь то в полымю... ужс!

 

Udachnik писал:

И вобще красивый альбом. 

 я что спорю? красивый, не поспоришь. и ПТа здесь не пахнет, согласен.... тут им воняет!! к сожалению.

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.03.2009 / 14:43]

 

ЕМ писала:

 

Админ наш.... я думаю его молчание тем и объясняется, что ему известно - оригинал это или демки, что в инете выложили....

 

Но лично мне понятно. Смотрите: еслиб это били демки, все админы сразу бы это сказали, даже не сказали бы, прокричали! А так получается, финал всё таки.

Разум когда нибудь победит.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.03.2009 / 14:44]

Дослушиваю первый раз, тото который 320 вариант. Пока не понял, понравился или нет. Jezebel отличная, это факт )

Get The Balance Right!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.03.2009 / 14:44]

maknow, Мы слушали разные альбомы.

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[27.03.2009 / 14:46]

http://en.wikipedia.org/wiki/Sounds_o...

 читаем кто автор песен

и что бы больше вопросов не возникало

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.03.2009 / 14:48]

вот с come back господин Хиллер явно перемудрил и почему-то мне кажется, что это все финальное... Даж, не знаю пока, хорошо это или плохо )))

Get The Balance Right!

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[27.03.2009 / 14:51]

нет то что в альбоме это демо

потому что в акустическом варианте совершенно другой мотив и акорды

песни разные

так ДМ не делают

они никогда не меняют мотив песен

обработки да но не мотив

значит  то что якобы альбомная версия это тупо демка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100