DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.04.2009 / 22:09]

 

Triton писал:

2 Nikitos:

NIИ, Radiohead, Recoil выбрали альтернативную форму зарабатывать, читай нежелание делиться с лейблом и снять все сливки самим, прекрасно зная свою аудиторию. И выставлять их такими благородными бессеребренниками не надо. Почему DM/EMI долны идти этим путём, не понимаю, если и так у них всё хорошо. Один хрен, кому надо бесплатно, возьмёт бесплатно.

Где и когда, подскажи пожалуйста, DM стали скрягами?  У них что, всё (родники/лицензия)дороже чем у всех? Они тебе что то не додали, обвесили? Оформление и смысловая нагрузка синглов меня лично последнее время не устраивает, НО, это моя головная боль, надоест, покупать не буду, всё по чеснаку! Это рынок, Nikitos, увы и ах.

 

 Тут другое дело вообще: если ты почитаешь внимательно 2 стр назад то поймешь что мы говорили про то, что "пиратством" то при раскладе с EMI укорять не стоит) вот об этом долго терли и спорили)

а дм - все одно с EMI СКРЯГИ! и Алан с NIN врядли какие сливки снимают - это НЕКОМЕРЦ! собстна все уже перетерли подробно - если хочешь аргументированно поговорить пожалуйста почитай мнение всех 2 стр назад -чтобы не сводить все к скряжничеству)

Вообще судя по тому, что Алана письмо попиндустрии мы почти не обсудили тогда после выхода - все это говорит, что унас все шоколадно, мы не паримся, у нас афигительный свободный выбор по жизни))) Только выбор этот или бокс или "пиратство"!!! И альтернатива законной части отсутствует - ее нет просто, кто не может купить тот из инета сольет за 10рэ. Вот такой наш выбор "свободный".

круг замкнутый - уж извините друзья, что засорял тут моск всем - тема тупиковая, все одно "над проблемой не поднимемся"

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[08.04.2009 / 22:39]

Nikitos писал:

мне не нравится песня, наверное она просто не для Дэйва. Вот если его песня - сразу "ловишь" это, слышно, а ностальгия нет не его явно...вокал да местами красиво, но я лично к другому Дэйву привык. А тут как в сборной солянке пугачевой поучаствовать пригласили - спел...все имхо конечно

диск не купим нафиг не нужен) 

Да песня с пафосом, только я её всё равно скачала, с этим голосом мне приятно слушать любые песни. Хоть Джингл беллс, всё равно красиво. А немножко пафоса тоже нужно бывает.

Вот песня Breath самого Д.Гэана мне очень нравится: простая такая, но душевная. Сильно меня цепляет.

Precious and fragile things
Need special handling


беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[08.04.2009 / 22:42]

Вроде у ДМ все песни пафосные. Пафос бывет разным и хорошим

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[08.04.2009 / 22:47]

 

Рысь писала:

я ничего особо зазорного не вижу в том, чтобы что-то, например, скачать в инете (к DM не относится) для ознакомительного прослушивания Но, стараясь быть законопослушной гражданкой, потом пойду и куплю, если посчитаю стоящим.

 Хехе, я так просто добавлю, что я за лицензию конечно, но средств хватает только на ДМ.


Так что я официально извиняюсь перед более чем 90 исполнителями за 85 Гб скачанной "для ознакомления" (что-то оно затянулось)) музыки Я всё равно не куплю ваши диски, пока не соберу абсолютно всё, что выпустили ДМ

Отредактировано 08.04.2009 / 22:48

We Sell hell & Suffer Well

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[08.04.2009 / 23:02]

Нет все же надо было в этот раз выпустить группе двойник с соответствующим оформлением, ведь все предпосылки к этому и пять песен, которые отдельно бонусом идут в боксе и название альбома .....

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[08.04.2009 / 23:35]

Если эти 5 трэков будут доступны через какой-нибудь Digital Download, то притензий к EMI нет. Но если других законных способов заполучить эти песни кроме покупки Delux издания не будет - то это просто грабеж и наглая попытка разжиться на фанатах.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[08.04.2009 / 23:37]

 

gleden писал:

Нет все же надо было в этот раз выпустить группе двойник с соответствующим оформлением, ведь все предпосылки к этому и пять песен, которые отдельно бонусом идут в боксе и название альбома .....

 Бонусные треки могут не вписываться в концепцию альбома, да и бисайды нужны по-любому для синглов, так что я думаю этот вариант даже не рассматривался.

We Sell hell & Suffer Well

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[08.04.2009 / 23:59]

Время когда Битлз выдавали на гора(сингле) Стрэвбэри фиилдз форева на одной стороне и Пенни Лэйн на другой безвозвратно ушло.

Но я чую, что замысел был точно был, что то или кто то помешал этому.

Отредактировано 09.04.2009 / 01:03

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[09.04.2009 / 11:02]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Рысь писала:

я ничего особо зазорного не вижу в том, чтобы что-то, например, скачать в инете (к DM не относится) для ознакомительного прослушивания Но, стараясь быть законопослушной гражданкой, потом пойду и куплю, если посчитаю стоящим.

 Хехе, я так просто добавлю, что я за лицензию конечно, но средств хватает только на ДМ.


Так что я официально извиняюсь перед более чем 90 исполнителями за 85 Гб скачанной "для ознакомления" (что-то оно затянулось)) музыки Я всё равно не куплю ваши диски, пока не соберу абсолютно всё, что выпустили ДМ

Снеговик, можно, я тоже к извинениям присоединюсь?Ибо это мое "стараюсь покупать" тоже не всегда в жизнь повплощается - стараюсь-то стараюсь, но некоторые вещи волевым решением не покупаю, ибо для фона некоторая музычка и так сойдет, а на большее не претендует... Сорри!

Но великая любовь к DM и колекционирование их творчества нас оправдывает, не правда ли? В общем, хорошие мы...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.04.2009 / 12:53]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

gleden писал:

Нет все же надо было в этот раз выпустить группе двойник с соответствующим оформлением, ведь все предпосылки к этому и пять песен, которые отдельно бонусом идут в боксе и название альбома .....

 Бонусные треки могут не вписываться в концепцию альбома, да и бисайды нужны по-любому для синглов, так что я думаю этот вариант даже не рассматривался.

 ничего, на ремастер бонустреки впихнули в двойник и не лопнули, к концепции не имеет отношение)

жлобы рассматривают все варианты)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.04.2009 / 13:05]

Я за концептуализм от того и Ультра неподрожаема и Эксайтер приблизился в этом направлении, послушаю СОТУ товарищ запишет мне пять песен со своего приобретенного бокса сделаю окончательный вердикт касательно творческого посыла вновь изданного альбома бэзилдонского трио.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.04.2009 / 13:17]

 

Nikitos писал:

  ничего, на ремастер бонустреки впихнули в двойник и не лопнули, к концепции не имеет отношение)

жлобы рассматривают все варианты)

 Ну на ремастере они же не сплошняком все идут, а в отдельном разделе. Бисайды они сами по себе в музыкальном плане (в большинстве случаев). Восемнадцать песен на альбоме что ли хотите? Я тут с Дэйвом солидарен, ни к чему это. И так неплохо ведь

We Sell hell & Suffer Well

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[09.04.2009 / 22:19]

Приобрел сегодня родничек(голландец) PTA у Кости, проведу так сказать артподготовку перед прослушиванием СОТУ.

з\ы только один "батальон" меня беспокоит -это Бен Хиллер.(в смысле чтоб он не свалился в повтор самого себя) А так настроен по боевому в воодушевлении ждем призыва -В АТАКУ!

з\з\ы Ах, да Поздравляю всех из разведроты которые уже сподобились прослушать родниковый сингл Вронг!!!

И еще особые надежды возлагаем на взвод материально технического обеспечения под руководством Антона Корбина.

Отредактировано 10.04.2009 / 01:31

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Tata Tata
Newborn
Сообщений: 17
[24.04.2009 / 15:58]
Udachnik писал:

Если эти 5 трэков будут доступны через какой-нибудь Digital Download, то притензий к EMI нет. Но если других законных способов заполучить эти песни кроме покупки Delux издания не будет - то это просто грабеж и наглая попытка разжиться на фанатах.

Согласна на 101.

лично я за то, что бы купить нормальний СиДи. не потому что я "чесная гражданка и обязана...", нет. просто я хочу что бы было хорошее качество.

а бонусные треки буду только качать. потому что у нас, еще пока не студентов, денег нет!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.04.2009 / 22:22]

 

Tata писала:
Udachnik писал:

Если эти 5 трэков будут доступны через какой-нибудь Digital Download, то притензий к EMI нет. Но если других законных способов заполучить эти песни кроме покупки Delux издания не будет - то это просто грабеж и наглая попытка разжиться на фанатах.

Согласна на 101.

лично я за то, что бы купить нормальний СиДи. не потому что я "чесная гражданка и обязана...", нет. просто я хочу что бы было хорошее качество.

а бонусные треки буду только качать. потому что у нас, еще пока не студентов, денег нет!

 ВОТ ВАМ КТО СПОРИЛ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ВСЕГО ЧТО МЫ ТАМ В АПРЕЛЕ ТЕРЛИ: У СТУДЕНТА и НЕ СТУДЕНТА -  ДЕНЕГ И НЕТ!!! EMI...доберемся мы с Лестером и до них!!!

Отредактировано 24.04.2009 / 22:23

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[28.04.2009 / 13:20]

Т.к. альбом уже выпущен официально, то тема себя изжила. Если есть что обсудить дальше - создавайте отдельные темы, а эту - закрываю!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100