DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.04.2009 / 15:14]

Kola 69 Parallel писал:

 

Stripped писала:

кстати....

 

Kola 69 Parallel писал:

Послушал я "это".... хмммммм, не разные ли мы вещи слушали? - ибо гамно...

загрызу!

 


ты, главное, не отгрызи...

 

надо это, на примере Синдерозы... Чего не отгрызть?

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[03.04.2009 / 15:37]

 

gleden писал:

Обязательно по возможности надо иметь родные издания(я обожаю голландские)

 Я даже представляю почему такая страсть к "голландским".... они пахнут как-то фантастически... голова аж идёт кругом ..... да?? В руки берёшь дисочек и аж через кожу "энергия" прёт!!!! В принципе - можно даже и не слушать.... Главное - "to have & to hold".... 

C наилучшими пожеланиями! 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[03.04.2009 / 15:54]

ладно - флуд в теме, значит флуд...короче мнение Колы я разделяю: весь мир давно разделился на прослойки, кто-то сингл купит Ронг, кто-то альбом, кто-то альбом + двд, кто-то в бокс решил бабло залить...в общем не имеет значения кто что купил - я это все к чему - в общем я двумя руками за ВЫБОР людей, ну за СВОБОДУ этого выбора - и хоть мне на*уй не по душе творчество NIN, но я в респекте к этому челу солисту группы NIN, что на концерте фэнам говорит - типа хотите регтесь на сайте и все бесплатно качайте - и ведь свежак у них действительно лежит на сайте! ДМ не дает такой выбор уж совсем можно сказать анархический - ну можно залить за бабло у них альбом, но бесплатно вот "Х** вам!"...и при этих "тисках" я не буду осуждать людей что купят пиратский диск.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 16:00]

Lester писал:

 

gleden писал:

Обязательно по возможности надо иметь родные издания(я обожаю голландские)

 Я даже представляю почему такая страсть к "голландским".... они пахнут как-то фантастически... голова аж идёт кругом ..... да?? В руки берёшь дисочек и аж через кожу "энергия" прёт!!!! В принципе - можно даже и не слушать.... Главное - "to have & to hold".... 

Мне нечего добавить.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.04.2009 / 16:08]

а я NIИ люблю... за платно-бесплатно пофик... но Резнору респект... а мы как-то посмотрели лайв... вы знаете, может я щас каку скажу, но ДМ сосут в этом плане... я просто была шокирована, насколько можно придумать ТАКОЕ на сцене... но вообще да, Депеш всегда брали атмосферой прежде всего... но вот у меня ощущение, что с 2001 это уже совсем не та атмосфера... хотя если ДМ начнут пытаться забабахать шоу, я первая блевать буду... если конечно они не сделают что-то доселе невиданное... но вот представить их на сцене как Раммштайн или НИН... мне смешно... хотя так же смешно смотреть на те тарелки дурацкие с ТТА...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[03.04.2009 / 16:13]

Stripped писала:

а я NIИ люблю...

Да-да, согласен.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.04.2009 / 16:17]

Stripped писала:

...хотя так же смешно смотреть на те тарелки дурацкие с ТТА...


вооооооот..... за неимение качества будем брать количеством

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.04.2009 / 16:19]

Юджин, бухать будем?  

если я реально со всеми встречусь в Москве и Питере, с кем планирую - в Сыктывкар, я чувствую, уже не доеду...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.04.2009 / 16:25]

Stripped писала:

Юджин, бухать будем?  

если я реально со всеми встречусь в Москве и Питере, с кем планирую - в Сыктывкар, я чувствую, уже не доеду...


главное - по окончании всего не попутать ничего и, например, мне не оказаться в Сыктывкаре, а тебе - в Мурманске...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.04.2009 / 16:28]

аха-ха)) ты гляди вместо дарки в Мурминцк ку не увези... гыы..

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 18:00]

Stripped а мы вас до следующего тура домой и не отпустим.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.04.2009 / 18:10]

мне уже страшно

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 18:15]

Ну вот...начали с напьемся, а закончили заложниками. Тогда уж самих Депешей надо не отпускать....до следующего тура..... и напьемся и альбом поможем написать....

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[03.04.2009 / 20:28]

Да н"х они упали твои "дипиша"... упейся с ними в усмерть...

и вообще.. как-то бестактно в чужую компанию без приглашения влезать...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 20:34]

В принципе знала, что пошлют....
Да я и не влезала (вернее себя не причисляла к вашей компании - просто написать так получилось - вроде как хотела от первого лица..)....каждый своей кампанией напьется... так просто.. в сторонке стою...мнение свою вставляю....сегодня фесь форум на флуде держится...

Отредактировано 03.04.2009 / 20:44
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 20:47]

EM вы что это оправдываешься перед хамского поведения людьми? Нестоит это вашего внимания это раз, а если хочешь чего алкогольного в компании то я к твоим услугам это два. И будем альбомы петь и сочинять это уж точно три.

НЕ СТОЙ В СТОРОНКЕ!!!

З/Ы Все же я хотел бы  еще раз обратить внимание admina на ненормативную лексику на форуме.

 

 

 

 

 

 

Отредактировано 03.04.2009 / 21:56

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.04.2009 / 21:02]

Да нет, на этот раз вроде не хамил никто.... А что влезаю - сама понимала...просто  уж очень 20-го тяжко ждать совсем в сторонке - вот и пытаешьтя свою ИХМУ высказывать иногда и не по делу... 

А ты gleden  - как Мать Тереза....

Отредактировано 03.04.2009 / 21:06
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 21:10]

Мы все здесь по делу и вы и я это знаем.

Отредактировано 03.04.2009 / 21:49

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 21:12]

ЕМ писала:

Да нет, на этот раз вроде не хамил никто.... А что влезаю - сама понимала...просто  уж очень 20-го тяжко ждать совсем в сторонке - вот и пытаешьтя свою ИХМУ высказывать иногда и не по делу... 

А ты gleden  - как Мать Тереза....

И Махатма Ганди в одном лице

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[03.04.2009 / 21:46]

 

Рысь писала:

 

gleden писал:

 О! Нет! отвергать "свое время" увольте, мало мальски здравый смысл мне подсказывает что это "моветон".

 

 

Уважаемый, я ничего не говорила про то, что нужно "отвергать свое время". УлыбкаМоветон - покупать сейчас пиратские диски при полном спектре возможностей купить настоящие.

 

P.S. Допущу дикую мысль - Вы хотите покупать пиратки из уважения и дани к тому "своему времени"?Улыбка То ли я глубоко копнула, то ли "така любоф" недоступна моему пониманию да и вообще мало-мальски здравому смыслуУлыбка

Марина, тут вопрос намного сложнее чем "моветон"...вот нам говорят, а мы воспринимаем на ура фразу - "уважаешь усполнителя - покупай лицензию" или "покупай лицензию - борись с пиратами"...но я то потребитель, с пиратами я бороться не должен, мне то на них пофиг, этим EMI должна заниматься, а не я! Но если EMI до фонаря на меня и пиратов - то и мне то тоже самое и на нее.

Вот пример: есть человек-студент. И сейчас студент, допустим, не можем СОТУ купить ни за 500рэ, ни за 700рэ, ни уж тем более бокс.  Но у студента есть 100рэ в кармане, которые он может отдать пиратам и купить СОТУ на паленке. Что дальше? Альбом понравился и он поднакопив деньжат - купил лицензию за 500рэ. Но при этом всем он до того - скормил уже свои 100рэ пиратам! Вот если бы EMI боролась с этим, то, может быть, сделала бы бесплатным скачивание альбома с сайта и тем самым лишила бы пиратов "по 100рэ", потому как нафига пиратам  платить, если альбом можно бесплатно скачать, а потом уж нравится и денег накопил и купил, что хочешь ( и звук и полиграфия и все дела)! Кому надо - тот полюбе купит лицензию! Но в погоне за баблом никому не нужно это, звукозаписывающим монстрам легче мне моск вынести, чтобы я из "уважения" что-то купил, но итог - 100рэ с носа пиратам.

может конечно я утрированно все прогнал тут, но по сути - на нас всем "наплевать"...да я уважаю депеш - но вот НЕ ТОЛЬКО из-за уважения я паленку не покупаю, а потому что еще и возможность есть - а у тех у кого нет ее - вот они EMI не нужны - да типа фигли с них взять нищих...потому я ЗА скачивание бесплатное - иначе 100рэ пиратам, потому что выхода другого нет!

зы: ту кста свежий пример в раше: бондарчук попал со своим "Обитаемым островом", кризис смел людей из кинозалов и бюджет не отбился, что делают эти деятели - пытаются 3 месяца продать двд с этим фильмом за 350 рэ!!!!! писец, это в пластике обычная шняга - кто купит? Никто!

Обратный пример как с пиратами ОРТ боролась - во время выпусков своих "Дневных и Ночных дозоров" - одновременно с кинозалами выпустили двд по 100рэ - и пиратов "умыли"!

Ну и блин, извиняюсь, за флуд.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100