DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[27.03.2009 / 12:05]

Kola 69 Parallel писал:

 

AlekSasha писала:

ВОТ УРОДЫ! ЧТОБ ИХ ТОГО ЭТОГО.... Хорошо, тебе Макс, тебя никто сманивать не будет, будешь полагаться на собственную волю. А мне никак не отвертеться от прослушивания этой недоделки (ибо муж мой готов слушать любую срань из уст Дипишмот), я итак испаганила мнение об альбоме ранее выложенными демками...

да, Сань, и я тебя поздравляю с первым сообщением....пускай они все будут такими же позитивными )))))

 

Надеюсь, в теме SOTU они будут действительно позитивными

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 12:17]

А я буду-таки терпеть когда мне мой box set доставят.... wrong - понравилась очень, hole to feed - наоборот НЕ понравилась....дальше слушать не буду....на то он и альбом, чтобы его целиком оценить....

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2009 / 12:22]

хых...на красном форуме все прям кипятком сцут...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.03.2009 / 12:23]

 

Carpov писал:

Ну Никит, это ж вечный вопрос :) представь, что кто то ждал Виолатора в 5.1, и не слушал его до выхода :) Одно другому не мешает ИМХО...хотя я очень хотел и мечтал чтоб пираты не смогли сп*здить...чтоб не сманивали :)

 

Антон, блин ты просто не понял меня, я написал же - тут-то что терпеть, если 20-го альбом ты получишь, ну понимаю о.Сахалин через 3 недели после релиза получит да там ждать долго. Да и Вио с Софадом мы вообще на кассетах слушали, да пипец на какой технике...но сейчас то все наоборот - даты известны, качество тоже, а вот нет "я что-то скачаю причем не факт что окончательный вариант и буду восторгаться или блевать", но все одно тупо ждешь 20 числа. И кста, как ремастеринг в звуке сакд обсуждали а??? вот то-то и оно, даже переизданку наизнанку вывернули - потому что было что выворачивать.

короче не знаю - но можно и без ананизма прожить

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.03.2009 / 12:28]

Nikitos писал:

 

Антон, блин ты просто не понял меня, я написал же - тут-то что терпеть, если 20-го альбом ты получишь, ну понимаю о.Сахалин через 3 недели после релиза получит да там ждать долго. Да и Вио с Софадом мы вообще на кассетах слушали, да пипец на какой технике...но сейчас то все наоборот - даты известны, качество тоже, а вот нет "я что-то скачаю причем не факт что окончательный вариант и буду восторгаться или блевать", но все одно тупо ждешь 20 числа. И кста, как ремастеринг в звуке сакд обсуждали а??? вот то-то и оно, даже переизданку наизнанку вывернули - потому что было что выворачивать.

короче не знаю - но можно и без ананизма прожить

Никит я понял тебя...и поддерживаю :) пусть лживо, но поддерживаю...лживо потому что скачал и послушал :)

а три недели все таки это срок...это три недели воздержания, а воздержание не всегда полезно, иногда ананизм все же лучше

Если б мне не надо было готовить новые треки к ДМ пати, я б может и сдержался бы...

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.03.2009 / 12:35]

Если финальные версии буду "домастерены" в духе современных тенденций, то я навсегда останусь верен вот этой версии, сп*жженой. И да, в таком разе я буду жрать из помойки ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2009 / 12:49]

 

Carpov писал:

Если б мне не надо было готовить новые треки к ДМ пати, я б может и сдержался бы...

вот, Тоха, не пи..ди ка а...

Admin: цензура на матершину!

 

Отредактировано 27.03.2009 / 13:49

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2009 / 12:50]

Макс, то есть, я так понял, судя по всему, скорее всего тебе понравилась эта канитель?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[27.03.2009 / 12:53]

кроме Wrong яркого хита нет.

может это и круто , но как сочинитель Мартин сдал . даже Exiter был красивее и мелодичнее. Хитовее что ли

а тут все на одно лицо песни

как обычная хорошая группа

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.03.2009 / 12:55]

2 Kola 69 Parallel

По большей части - да. Или, по крайней мере, как точно выразился брудер - ничего не вызывает активного отторжения. Это уже есть гуд фор ми.

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 12:56]

А вот интересно - для тех кто уже слушает альбом - можно там сразу различить какие песни Мартина  а какие  Дейва?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.03.2009 / 12:57]

 

ЕМ писала:

А вот интересно - для тех кто уже слушает альбом - можно там сразу различить какие песни Мартина  а какие  Дейва?

Нонеш!
In Chains  Hole To Feed  Come Back   Miles Away - Дейва

Разум когда нибудь победит.

wizdom wizdom
Newborn
Сообщений: 35
[27.03.2009 / 13:01]

как ни странно дейвовская HTF самая сильная на альбоме! кроме нее и слушать то особо нечего. и вообще ощущение, что после 3 песни альбом ДМ заканчивается.   зы: прослушал от корки до корки 3 раза.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.03.2009 / 13:02]

я ничего не понимаю с кам бэком

нашел 5 14 звучание.

вроде сказали что финал 5 14 или 5 15.

если это так, то это ужас.  это хуже демки в сто раз

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.03.2009 / 13:02]

 

han писал:

кроме Wrong яркого хита нет.

может это и круто , но как сочинитель Мартин сдал . даже Exiter был красивее и мелодичнее. Хитовее что ли

а тут все на одно лицо песни

как обычная хорошая группа

 

Ты что7 а как же In Chains, In Sympathy, Peace, Perfect, Miles Away, Corrupt как минимум

Разум когда нибудь победит.

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[27.03.2009 / 13:06]

In chains песня Мартина

Hole to feed . Come back . Miles away это Девида

ребята ну чего так ложаться то и не знать какие песни чьи.

 

han
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[27.03.2009 / 13:09]

Ты что7 а как же In Chains, In Sympathy, Peace, Perfect, Miles Away, Corrupt как минимум

они Для депеш не хиты

может для другой группы да

но не для ДМ

это не убойные Хиты

это хорошие песни

 

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 13:09]

ДМ всегда по началу нужно прослушать раза 4 . Я думаю мнения поменяются... я с первого раза не могу определиться что больше нравится.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.03.2009 / 13:10]

 

han писал:

In chains песня Мартина

Hole to feed . Come back . Miles away это Девида

ребята ну чего так ложаться то и не знать какие песни чьи.

 

In chains - Песня Дейва! Я знаю то знаю

Разум когда нибудь победит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[27.03.2009 / 13:12]

после первого прослушивания - какое-то унылое говнище....

надо слушать дальше. помню, когда носинг импасибл услышал - плевался... а в итоге одни из моих любимых песен.

явно эффект "первого прослушивания"

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100