DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.03.2009 / 14:54]

Я помню с ПТА также долго говорили, что это демка )))

Get The Balance Right!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 14:56]

Ну и пусть будет финальное.... я до 20-го думаю дотерплю....SOFAD тоже не сразу оценили.... а потом на вкус и цвет....

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2009 / 14:56]

han писал:

значит  то что якобы альбомная версия это тупо демка

сравните время звучания с оф. объявленной альбомной - и все дела

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[27.03.2009 / 14:56]

 

SinDeroS писал:

 

... Просто иногда бывает, с первого раза очень не нравится. но потом...

 да как вы не поймёте. нравится альбом! очень! но это не депеш...

мы живём, и ожидаем от каждого нового альбома как минимум Ультру, а ещё лучше Вио или СоФаД. и не в плане звучания, бертонированности, или мелодики. нет! а в плане шока. чтобы прослушал, а потом часа 3 лежал в шоке и не мог понять где ты находишься. чтобы язык прилипал к нёбу, чтобы стояк на протяжении всего альбома был (образно), чтобы слёзы потекли, а на лице - выражение тупого счастья, чтобы после прослушивания - курить захотелось, как после секса!.. вот что было от первого прослушивания старых альбомов ДМ. а уже лет 10 мы сначала скопом говорим - гно, потом скопом говорим что вроде неплохо, потом снова гно, потом -круто, всё-таки круто... и так постоянно. а однозначного мнения нет.

я по своей профессии, когда обращаюсь временами к софаду или вио, или даже к ультре, слушаю там композиции, пытаюсь понять что к чему, как сделан тот или иной кусок композиции... и через минуту ловлю себя на мысли что уже не вникаю, а расстворяюсь в звуке, в мелодии... и приходится снова.

а в последних творениях - мало того что такого нет. так ещё и осознаёшь, что альбом нравится "из-за клёвого звучания, саунда, а этот трэк - из-за гитарки искажённой, а тут дейв спел хорошо, а тут мелодия прикольная очень". а чтобы всё вместе это было, и мозг воспринимал это как некую субстанцию, не разделяя на составные части.... к сожалению нет такого...

дейв песочными часами тока порадовал (за последние 10 лет). и то, не так чтобы уж сильно...

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 14:59]

Ну а мне wrong очень даже понравился.... мне показалось, что это именно родной ДМ....чтобы принять надо проникнуться... я думаю со временем оценят и этот альбом и будут принимать как классический ДМ...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.03.2009 / 15:00]

У меня как раз ощущение, что это Депеш в натуре, как говорится, в далеком 90 когда первый раз послушал Вио, было схожее ощущение, ни хрена не понял по первому разу )))

Get The Balance Right!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 15:03]

Ну так в том то и дело..... в этом весь ДМ - что сразу не моймешь, а потом прилипает как вторая кожа.... тогда получается пропадает весь смысл перетирки нового альбома - все равно истинные фанаты оценят и примут...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.03.2009 / 15:04]

That's fact!!! )

Get The Balance Right!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.03.2009 / 15:10]

maknow писал:

 

я по своей профессии, когда обращаюсь временами к софаду или вио, или даже к ультре, слушаю там композиции, пытаюсь понять что к чему, как сделан тот или иной кусок композиции... и через минуту ловлю себя на мысли что уже не вникаю, а расстворяюсь в звуке, в мелодии... и приходится снова.

а в последних творениях - мало того что такого нет. так ещё и осознаёшь, что альбом нравится "из-за клёвого звучания, саунда, а этот трэк - из-за гитарки искажённой, а тут дейв спел хорошо, а тут мелодия прикольная очень". а чтобы всё вместе это было, и мозг воспринимал это как некую субстанцию, не разделяя на составные части.... к сожалению нет такого...

дейв песочными часами тока порадовал (за последние 10 лет). и то, не так чтобы уж сильно...

Вот тут, брат, поддержу тебя...я тут объяснял Лильке, в чем заслуга Алана...В том что раньше были "магические" звуки...их никак нельзя было описать...Алан так их смешивал, мастерил как буратину, оттачивал...Вот в Halo, основной звук как можно описать кроме как: "ну этот, как его...ПА-ПААААААМММ, ПА-ПААААААМММ, ПА---ПА-ПАААААММ" :) после ухода Алана, все стало читаемым....Синтяшный звук, треск, писк и т. д.

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 15:16]

А мне ультра без Алана очень даже нравится..... и Экситтер.... а дальше конечно не хватает его.... хотя и Рекойл я не оценила..... им бы вместе конечно продолжать....

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.03.2009 / 15:18]

ЕМ писала:

А мне ультра без Алана очень даже нравится..... и Экситтер.... а дальше конечно не хватает его.... хотя и Рекойл я не оценила..... им бы вместе конечно продолжать....

Ультра был пост Алановский альбом...чтобы заменить Алана, было привлечено более 10 человек, а главный саунд-продюсер был фанат алановского ДМ...

Отредактировано 27.03.2009 / 15:18

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 15:22]

А теперь эти 10 человек заменил один Хиллер.....хе-хе... кризис блиннн....

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[27.03.2009 / 15:29]

 

ЕМ писала:

А теперь эти 10 человек заменил один Хиллер.....хе-хе... кризис блиннн....

 оговорочка - так и не заменил!

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.03.2009 / 15:30]

Ультра отличный продукт, но меня и ПТА очень порадовал, даже несмотря ня дядю Бена. Один Sinner In Me чего стоит.

Get The Balance Right!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.03.2009 / 15:31]

mADdAVID писал:

Ультра отличный продукт, но меня и ПТА очень порадовал, даже несмотря ня дядю Бена. Один Sinner In Me чего стоит.

это надо было так песню засрать

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 15:34]

А вот и не подеретесь.... лучше Хиллеру накидайте - может правда исправится....

maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[27.03.2009 / 15:37]

 

Kola 69 Parallel писал:

это надо было так песню засрать

 

 +500

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.03.2009 / 15:39]

Ну я же не говорю кому чего любить надо ))) Одним засрал, другим нет. Так как мы, к сожалению, а может правда и к счастью, других вариантов не слышали...

Get The Balance Right!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 15:44]

Вкус вкусу не указчик, кто любит арбуз, а кто свиной хрящик....

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.03.2009 / 15:47]

во-во

Get The Balance Right!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100