DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[03.06.2009 / 21:58]

По сабжу.

До релиза сингла осталось меньше двух недель а о клипе тишина.

Я слышал только то, что снимать вроде бы будет Corbijn?

Если кому-то известны другие факты по теме, отписываемся  .

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.06.2009 / 22:07]

ПРоснулся!))

Премьера клипа "Peace" состоится в Германии 5 июня на http://tape.tv/

Отредактировано 03.06.2009 / 22:07

Разум когда нибудь победит.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[03.06.2009 / 22:21]

 

SinDeroS писал:

ПРоснулся!))

Премьера клипа "Peace" состоится в Германии 5 июня на http://tape.tv/

 Немного отстал от жизни  . Просто особо яро как-то не обсуждалось. И на оф. сайте ни слова. Я уж начал волноваться. Ждем премьеры...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.06.2009 / 22:24]

 

Precious писал:

 

 Немного отстал от жизни  . Просто особо яро как-то не обсуждалось. И на оф. сайте ни слова. Я уж начал волноваться. Ждем премьеры...

Осторожнее её жди, ок?)) После "Wrong", мне до сих пор плохо.))

А так да, послезавтра премьера, ждём.

Разум когда нибудь победит.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.06.2009 / 22:31]

Какие приятные известия, фокусируемся на "Пис", Корбиджн вступает поступью межгалактического слона в блеске милиардов звезд.

Отредактировано 04.06.2009 / 00:07

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[03.06.2009 / 22:44]

 

SinDeroS писал:

 

Precious писал:

 

 Немного отстал от жизни  . Просто особо яро как-то не обсуждалось. И на оф. сайте ни слова. Я уж начал волноваться. Ждем премьеры...

Осторожнее её жди, ок?)) После "Wrong", мне до сих пор плохо.))

А так да, послезавтра премьера, ждём.

Меня тоже все еще немного мутит. Но надеюсь новое видео будет лучше предыдущего. Все таки это великий и ужасный Anton C., а он никогда не подводил. Если конечно еще не сдулся. Верим в лучшее.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.06.2009 / 22:49]

 

Precious писал:

 

Все таки это великий и ужасный Anton C., а он никогда не подводил.

Да?! Ты на обложку нового альбома посмотри!)))

Разум когда нибудь победит.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[03.06.2009 / 23:14]

 

SinDeroS писал:

 

Precious писал:

 

Все таки это великий и ужасный Anton C., а он никогда не подводил.

Да?! Ты на обложку нового альбома посмотри!)))

 Я имею в виду как режиссер клипов. А обложка действительно немного огорчает. Как в прочем и все оформление SOTU .

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[03.06.2009 / 23:45]

Оформление SOTU минималистичное и запоминающееся. Может, не особо стильное, зато символичное.

А клип на Wrong - великолепен. Самый жесткий клип депешей, очень впечатлющий и неожиданный. При этом Корбайн, безусловно, клипмейкер №1, подходит к ДМ как никто более. Все бы клипы - да ему под контроль!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.06.2009 / 23:59]

Когда то  глядя в окуляр своего телескопа Максутов-Касегрен я зажмуривал один глаз по неопытности думая, что так я лучше сфокусируюсь на дип-скай объектах нашего космоса и бриллиантовый свет звезд был отчетливым и туманности приобретали причудливые очертания, а косматые странницы обзываемые нами кометами мыльными пятнышками устремлялись к солнцу, но однажды я с большим напряжением заставил себя открыть второй глаз и глядеть в оба( люди занимающиеся фото съемкой поймут о чем идет речь) первое ощющение заставило забыть о том где я нахожусь в заправду, все что я видел доселе только лишь в окуляре вобрало меня в себя и окружило со всех сторон иначе сказать ОЖИЛО наслождение от увиденнго было неописуемым сотворить себе полет здесь самому и так казалось бы просто, вот так я вам рекомендую подойти к работе над обложкой Великого Мастера нашего Антона Корбиджина))) 

з\ы в связи с выходом видеоряда на Пис держимся крепче за поручни Ностромо. 

Отредактировано 04.06.2009 / 08:44

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.06.2009 / 00:08]

Не..Гледен точно под грибами сюда заходит))) Я дальше полутора строчек нифига разобрать не могу... )))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[04.06.2009 / 00:16]

 

gleden писал:

Когда то  глядя в окуляр своего телескопа Максутов-Касегрен я зажмуривал один глаз по неопытности думая, что так я лучше сфокусируюсь на дип-скай объектах нашего космоса и бриллиантовй свет звезд был отчетливым и туманности приобретали причудливые очертания, а косматые странницы обзываемые нами кометами мыльными пятнышками устремлялись к солнцу, но однажды я с большим напряжением заставил себя открыть второй глаз и глядеть в оба( люди занимающиеся фото съемкой поймут о чем идет речь) первое ощющение заставило забыть о том где я нахожусь в заправду, все что я видел доселе только лишь в окуляре вобрало меня в себя и окружило со всех сторон иначе сказать ОЖИЛО наслождение от увиденнго было неописуемым сотворить себе полет здесь самому и так казалось бы просто, вот так я вам рекомендую подойти к работе над обложкой Великого Мастера нашего Антона Корбиджина))) 

з\ы в связи с выходом видеоряда на Пис держимся крепче за поручни Ностромо. 

А я, кажется, понял.

К обложке нужен дейтсвительно "свой" подход. Но так быть не должно(

Разум когда нибудь победит.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.06.2009 / 12:12]

 

Precious писал:

 

SinDeroS писал:

 

Precious писал:

 

 Немного отстал от жизни  . Просто особо яро как-то не обсуждалось. И на оф. сайте ни слова. Я уж начал волноваться. Ждем премьеры...

Осторожнее её жди, ок?)) После "Wrong", мне до сих пор плохо.))

А так да, послезавтра премьера, ждём.

Меня тоже все еще немного мутит. Но надеюсь новое видео будет лучше предыдущего. Все таки это великий и ужасный Anton C., а он никогда не подводил. Если конечно еще не сдулся. Верим в лучшее.

Не знаю, мне клип на Wrong понравился (если определение "понравился" вообще применимо в подобному жесткому видеоряду) Скажем так - клип хорошо иллюстрирует песню и запоминается, эмоции высывает - значит, функцию свою выполняет, соответственно - зачОт

Что касается Антона нашего Корбайна - наш фото-видео-маэстро тоже порой заметно почивает на лаврах и не напрягается лишний раз (обложки что-то как-то вообще не очень последнее время). На клипы вроде подобная тенденция пока не распространилась, надесюсь, что и дальше все ОК будет.

Ждём-с мирумира, welcome Paace!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.06.2009 / 12:31]

Я ржу всегда над клипами ДМ :) особенно на корбайновскими :)Депеша, могут открывать рот, под песню, а потом опачки и посредине строчки перестать петь и с серьёзным лицом продолжать находиться в кадре :D например в нева лет ми дауне...
Сидит Дэйв в баре с пивасиком и поёт...
Айм Тейкин э райд виз май бест френд
Ай хоуп ...(тут перестаёт петь и дальше сидит с пивасиком) :D

Чо он интересно тут замутит? ))

...человек - многоточие... 

Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[04.06.2009 / 12:40]

Carpov писал:

(тут перестаёт петь и дальше сидит с пивасиком) :D

Чо он интересно тут замутит? ))

что что...

Поют

пют водку. (вроде взрослые) :)

 

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[04.06.2009 / 13:18]

 

Carpov писал:

Я ржу всегда над клипами ДМ :) особенно на корбайновскими :)Депеша, могут открывать рот, под песню, а потом опачки и посредине строчки перестать петь и с серьёзным лицом продолжать находиться в кадре :D например в нева лет ми дауне...
Сидит Дэйв в баре с пивасиком и поёт...
Айм Тейкин э райд виз май бест френд
Ай хоуп ...(тут перестаёт петь и дальше сидит с пивасиком) :D

Чо он интересно тут замутит? ))

Мда... Так и задумано, блин.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[04.06.2009 / 16:50]

 

Рысь писала:

 

Precious писал:

 

SinDeroS писал:

 

Precious писал:

 

 Немного отстал от жизни  . Просто особо яро как-то не обсуждалось. И на оф. сайте ни слова. Я уж начал волноваться. Ждем премьеры...

Осторожнее её жди, ок?)) После "Wrong", мне до сих пор плохо.))

А так да, послезавтра премьера, ждём.

Меня тоже все еще немного мутит. Но надеюсь новое видео будет лучше предыдущего. Все таки это великий и ужасный Anton C., а он никогда не подводил. Если конечно еще не сдулся. Верим в лучшее.

Что касается Антона нашего Корбайна - наш фото-видео-маэстро тоже порой заметно почивает на лаврах и не напрягается лишний раз (обложки что-то как-то вообще не очень последнее время).

Ну не знаю... По крайне мере PTA и синглы к нему были оформлены весьма и весьма неплохо...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[04.06.2009 / 16:59]

 

Precious писал:

 

....много кто еще писал...

Ну не знаю... По крайне мере PTA и синглы к нему были оформлены весьма и весьма неплохо...

Ну, к оформления PTA придирок на порядок меньше, чем к SOTU Честно - я обложку SOTU даже как-то всерьез стараюсь не воспринимать, просто приняла, как данность и успокоилась. Главное то, что внутри. Ну, и содержимое делюска-бокса не дает заскучать и огорчиться, понятно

А вообще, эта схема московского метро сикось-накось нарисованная и прочие варианты с боксовых открыток - какая-то очень мутная штука. Тут два варианта - либо это гениальность, до которой средними умами не дойти, то ли откровенная халтура... Либо халтура, выданная за гениальность, непонятную средним умам

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[04.06.2009 / 17:00]

 

Grace писала:

 

Carpov писал:

Я ржу всегда над клипами ДМ :) особенно на корбайновскими :)Депеша, могут открывать рот, под песню, а потом опачки и посредине строчки перестать петь и с серьёзным лицом продолжать находиться в кадре :D например в нева лет ми дауне...
Сидит Дэйв в баре с пивасиком и поёт...
Айм Тейкин э райд виз май бест френд
Ай хоуп ...(тут перестаёт петь и дальше сидит с пивасиком) :D

Чо он интересно тут замутит? ))

Мда... Так и задумано, блин.

 Точно! Интересно получилось. Лично меня этот момент дико прикалывает.

Отредактировано 04.06.2009 / 17:01

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[04.06.2009 / 18:13]

Девчушка, прошедшая по конкурсу на сьёмку в новом клипе, никакая. Не DM-овская.Это огорчительно. Не могу смотреть клипы с серыми персонажами женского полу. То ли дело официантка из It*s no good, целая стая из OWILMS. А тут...

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100