DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 15:46]

Тогда тебя тоже надо на камеру - в таком состоянии, и получится клип - в ожиданни Писа))) Или - когда Пис задерживается на 64 дня)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 15:49]

реалити шоу! ДМ на официальном сайте запускает реалити шоу, ради которого отодвигают клип ещё на 64 дня))) Называется Peace will come (coming soon, and soon, and soon...)

Отредактировано 05.06.2009 / 15:50
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 15:51]

Ага - как с Дейвом - вот уже скоро, скоро выздоровеет, правда еще 3 концерта придется отменить, а потом еще пять, но он скоро выздоровеет)))

Eterex
Newborn
Сообщений: 1
[05.06.2009 / 16:35]

 

Moguchiy писал:

реалити шоу! ДМ на официальном сайте запускает реалити шоу, ради которого отодвигают клип ещё на 64 дня))) Называется Peace will come (coming soon, and soon, and soon...)

 

 Прикольно. Хотя лучше бы клип снимали)

Отредактировано 08.06.2009 / 19:40
Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[05.06.2009 / 16:49]

Девчушка, та, она самая:

Румынская, внимание, актриса Мария Динулеску (Maria Dinulescu)


Отредактировано 05.06.2009 / 16:51

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.06.2009 / 16:58]

 

Grace писала:

Девчушка, та, она самая:

Румынская, внимание, актриса Мария Динулеску (Maria Dinulescu)


Мама моя!До чего же... своеобразная...(чтоб не обижать славный румынский народ...) А вообще-то - страшненькая

Да, и что у нас там в декольте? Как-то то ли снято неулдачно, то ли ЦИЛИкон....

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 17:03]

Нее - девчушка хорошенькая! Где же она страшненькая?? только правда не ДМ-овская. У ДМ всегда...ммм...погрубее что-ли внешность была девичья в ходу..

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.06.2009 / 17:08]

Да ну брось, Лена!!! Носик маленький, глазки маленькие, мешочки под глазками, как будто бухала недельку-другую... Косметику смыть - вообще ничего не остается... Серп, молот, косу - и в поле, пахать! Простите за снобизм, но клип Peace достоин более аристократической или хотя бы анатомически-эстетически правильной внешности глав.героини...

(Ой, понесло меня - пятница да без руля седня)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 17:18]

Марин - а тебе чего надо? Шнопак как у армянок и глаза на выкате? И в декольте лазать тоже не надо - она не в парнухе сниматься пришла))) Нормальная девчонка! А потом - она не сама просилась сниматься, а как я поняла - ее выбрали из многих других - значит устроила...Просто Депешам побрутальнее внешность нужна... 

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[05.06.2009 / 17:25]

Может она в скафандре будет, тогда вообще разницы никакой) Пис - космическая песня

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[05.06.2009 / 17:37]

даъ, такую тока в скафандре.
или, как минимум, в противогазе %)



Какая-то говнорыльная фотка, видимо, максимально близкая к оригиналу :)

Отредактировано 05.06.2009 / 17:39

Nothing comes easy
And that's a fact.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.06.2009 / 17:50]

Не, ребят, вы меня простите, но дело не в пятнице - девка страх

Хотя, в ежели скафандре - заверните, годится

2 EM: Лена, я имела в виду не шнобель, как у армянки (среди представительниц этой национальности, кстати, встречаются оч.красивые женщины), а нормальный прямрой нос, а не пупочку невнятную (на фото от Ринса это еще более заметно). И большие гляза без мешков под ними - совсем не обязательно навыкате - что прям за крайности! Не, мне не нра! Категорически!

Отредактировано 05.06.2009 / 17:50

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[05.06.2009 / 17:54]

Японский Бог, да она ещё страшней чем я видел! Такую клюшку только в массовку, на задки. Товарищ Корбин, я Вас очень прошу, 64 дня это много времени, всё можно обдумать как следует,  по сусекам поскрести, найти что нибудь этакое, красивое хотя бы, и переснять клип. Вы же можете! НАLO!

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.06.2009 / 18:01]

Вот, мужчины, как явно бОльшие знатоки женской красоты, меня поддерживают Значит, мой взгляд явно объективе (я знала, я подозревала). Вообще, если посмотреть, то и правда девка-то не фонтан... Эх... разве что маэстро видеоклипов знает, что делает...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.06.2009 / 18:07]

Не, на первой фоте более менее смотрится. Но на второй.... бляха, а что она в клипе делать то будет?

Разум когда нибудь победит.

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[05.06.2009 / 18:07]

Это Рыси обидно что они её не сняли (Девка что надо)

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[05.06.2009 / 18:25]

Симпотишная девушка, или вам не хватает полненьких из Freelove?

я ставлю на маэстро, не подведет думаю... Депеша слишком крутая группа, чтобы снимать в клипе приятельниц...ваша женская зависть - необоснованна...

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[05.06.2009 / 18:37]
Grace писала:

Это Рыси обидно что они её не сняли (Девка что надо)

Вот именно, Девка что надо, конечно, всё может быть, только использовать её надо в каких то других  целях. Драматическая роль, например: хронические зависимости, муж бьёт, уж замуж невтерпёж, тяжёлый быт, золушка... не не золушка, девушка-сантехник, О! точно, в передаче Я САМА!, комедии всякие, на раз заменит Жульку Робертс, будет так же смешно на неё смотреть. В общем вариантов масса! USE YOUR ILLUSION!

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[05.06.2009 / 18:42]

 

Triton писал:
Grace писала:

Это Рыси обидно что они её не сняли (Девка что надо)

Вот именно, Девка что надо, конечно, всё может быть, только использовать её надо в каких то других  целях. Драматическая роль, например: хронические зависимости, муж бьёт, уж замуж невтерпёж, тяжёлый быт, золушка... не не золушка, девушка-сантехник, О! точно, в передаче Я САМА!, комедии всякие, на раз заменит Жульку Робертс, будет так же смешно на неё смотреть. В общем вариантов масса! USE YOUR ILLUSION!

Вы, как я  вижу, смотрели фильмы с её участием. Смешно по двум невнятным фоткам судить о её таланте (ну или неталанте)

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[05.06.2009 / 18:45]

прелесть) чувственная девушка)

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100