DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[09.06.2009 / 17:15]

 

Eugene писал:

Роль бабульки в кафе должен был Флетч исполнять! Его амплуа.

Мартин тож был бы не супротив, адназначна

Get The Balance Right!

Айм Блайнд
Newborn
Сообщений: 31
[09.06.2009 / 17:53]

Мартина в роли бабульки в кафе

а Флэтча - в роли человека с любительской видеокамерой, снимающего процес)!)!

 

и вообще режиссером клипа на третий сингл должен быть Флэтч!!!

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[09.06.2009 / 18:05]

SinDeroS писал:

Мне совершенно не нравится отсутствие Депешей в клипах! Что за бред?
Весь клип одну девку показывать.

Совершенно верно, дядькам уже наверное лень в клипах сниматься. Специально пересмотрел сегодня все клипы с "Playing The Angel", они то куда лучше и сильнее. Не задался клипец, однозначно. Х...йня какая то..

монстр...бумажный монстр.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[09.06.2009 / 18:44]

как это клип без депешей?:) они же были на наружке!Клип пока не вставил...понял что хочу черную футболку))) где можно прикупить??

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[09.06.2009 / 19:19]

ого! Клипец показывает нам эмоциональную травму женщины, которая по каким то причинам стала солдатом. А может она была заключённой.... В любом случае тётка вписалась на все 100

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.06.2009 / 19:59]

Ребята! Это супервидео, я в восторге. Не надо следить за сюжетом, следите за своими эмоциями и ассоциациями. Посмотрите несколько раз. Такой картинки у группы не было давно, Антоша - мастер и кадр держать не разучится никогда, подчерк. Да социалка, так это хорошо. Ведь это не пафосная политика, как у некоторых. В общем второе стопроцентное видеопопадание. ПТА-картинки курят в сторонке.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[09.06.2009 / 20:15]

 Как бы мы за DM  не гнались ( в плане понимания , ассоциаций и т.п.) , они всегда будут идти на шаг вперед .

Отредактировано 09.06.2009 / 20:22
route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[09.06.2009 / 21:06]

DEPECHE специально в этом гавне не светился, чтобы не мешать воплощению гениальных фантазий Антона посредством этого румынского чудовища.

bL@Ck bL@Ck
Junior Painkiller
Сообщений: 237
[09.06.2009 / 21:45]

Хех, а режиссер не Антон все таки.

http://www.depechemode.com/news.html

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[09.06.2009 / 21:47]

с моей точки зрения...

полная лажа  

начиная с Саффер Велл Корбин стал снимать какоето полное гоно ....

я разочарован

Ронг в 10 или даже 100 раз лучше. хоть и не Корбин снимал

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.06.2009 / 21:48]

Хоспадя... Что это?! Клип ДМ новый, говорите? Ндя... *ушла убиваться об стену, ибо как-то ... не але клипешник* Полное несоответствие настроения песни и видеоряда...

Отредактировано 09.06.2009 / 21:49

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.06.2009 / 22:01]

Peace'дец клип

...человек - многоточие... 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[09.06.2009 / 22:05]

 

Carpov писал:

Peace'дец клип

Ахаххахахахаххаха

Разум когда нибудь победит.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[09.06.2009 / 22:05]

"Ах, Антон! Ах, социалка! Ах, мысль! Ах, гений! Мастер... Кадр... Замысел..."
--------
*directed by Jonas & Francois

Просто абассака, товарищи %)

Nothing comes easy
And that's a fact.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[09.06.2009 / 22:09]

 

Carpov писал:

Peace'дец клип

Peace-death тогда уж... Не, мне он не понравился после первого просмотра...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[09.06.2009 / 22:13]

Клип не такое говно как Вронг... это хоть радует.

А депеша обленились вообще в корень походу. Сняться в клипе им сложно уже.

Разум когда нибудь победит.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[09.06.2009 / 22:15]

Ну что ж, сюжет прост. Не вписалась девушка в мирную жизнь, опускали ее там - и в посудомоечной, и в каком-то коридоре. И пошла она на войну - убивать кого-то, наверное. Такой вот нам Пис.

Это если вкратце. Еще остается вопрос с режиссером: на оффсайте реально написано: The video was directed by Jonas & Francois. Где Корбайн? Хотя сейчас не так уж это и важно, ведь мы, в конце концов, оцениваем видео, а не режиссера.

Ну а главный вопрос после моего первого просмотра - почему? Почему именно такое видео? Рано выносить категоричные оценки, но нельзя сказать, что оно меня очаровало. Странненькое. Что-то ведь они хотели сказать этим, верно?! Но что? Опять стеб-перестеб, опять двусмысленности и завуалированная ирония? Каковая была в Wrong, по их собственному утверждению - мол, я не я, мне не везет и все вообще wrong, засунули меня в машину и повезли.) Хотя и многие другие их клипы попервоначалу воспринимались мною настороженно, да потом попривыклись и "срослись". Но к числу лучших клипы те (и, вероятно, этот) так и не причислились. Все же если это был Корбайн (в чем я теперь совершенно сомневаюсь!), то для него картинка-видеоряд мелковат, недокорбайненный. Величественные и красивые вещи 90-х тут и рядом не стояли. И конца 80-х тоже, но там вообще совсем другая эпоха была. Если это был не Корбайн - то для такого (т.е. другого) режиссера - вполне хорошее видео.Спокойное, созерцательное, слезливое. Вот только...

...Картинка с песней, на мой взгляд, не состыковывается. На такую композицию вообще трудно снять что-то подходящее, - мне, по крайней мере, в голову какой-то определенный сюжет не приходит. Но этот клип... Ну да ладно. Во всяком случае, он не простой, не банальный. И то хорошо. Но хитом ему, правда, увы, не быть. Уверен.

Ну и сами депеши. Понятно, что время трудное, что сниматься в клипе Гэан, видимо, не мог (если снимался клип этот в последние недели), но клип без них, - второй, фактически, подряд, при том, что раньше-то они всегда в кадре присутствовали! - перебор. Так что за ними, по части клипов, я считаю, должок. Вот так.

Отредактировано 09.06.2009 / 22:41
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.06.2009 / 22:20]

А мне понравился клип! Правильно беглец сказал - за эмоциями надо своими следить. Не шедевр конечно (плакать и страдания показывать девочка не совсем убедительно умеет...), но и не говно полное. Wrong - по моему проигрывает своей тупой концовкой...

Отредактировано 09.06.2009 / 22:26
Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[09.06.2009 / 22:23]

Блин ну и отстойный клип!!!!! Бл* это же ужас просто! страшную девочку какуюто показывают весь клип, ее чето крючит как будто она в туалет хочет! короче отстойнейший клипец! я просто ужас как разочарован, больше клипов от Dm не жду!!! Клип словно не официальный а любительский какойто коих на ютубе порой бывает навалом!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.06.2009 / 22:36]

Ну вы блин злые, товарищи. Буду разбавлять...Отличный клип! Несоответствие картинки и настроения песни? Да та синхронизация со звуком что есть, только портит клип. Очень профессианально снято, цельная картинка. Кадр? Да он есть здесь. И этого давно не было. Нет того мыла и пошлости из Precious и A Pain that Im used to, в клипах с Эксайтера правильные цвета, тон, особенно в Dream On, но осмысленно выстраенного та кадра нет. Не Антон? Но тогда эта французская парочка с уважением и знанием дела отнеслась к матчасти. Я не говорю, что это шедевр, но он выделяется из ряда последних работ за десятилетие. Что вообще можно снять на Пис - одухотвореные лица и таинственные непостижимые улыбки? Засадить группу в космолёт и отпраdить в приторный космос из СОТУ? Нет уж, лучче так. Или вообще какое-нибудь счастье из мира животных на радость гринпису.
Радует.

ЗЫ. Кстати, почему вот уже второй клип без участнтков...
Не знаю, может контракт какой или ещё чего. но определенно имеющиеся картинки на Ронг и Пис не про них сегодняшних.

 

Отредактировано 09.06.2009 / 22:45
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100