DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[09.06.2009 / 22:46]

Я чесн сказать ваще впирнципе клипы не люблю...а это даж как бы не клип, и видеоролик с музыкальной подкладкой...как и вронг собсна...и мля опять же как и с альбмом, поленились депеша :) и опять все свалят на то, что типа так и было задумано :D
Мне пофиг как то на клип ваще...я вот больше о концертах беспокоюсь....ин чейнс припев фуета какая то...будто тональность понизили на полтона...чо за хрень...

...человек - многоточие... 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[09.06.2009 / 22:52]

Да просто молодцы Моды . Как всегда в своем эксклюзивном , неподрожаемом стиле .  А че ждали то от клипа - голубя с оливковой ветвью в клюве ? Или как ? Друзья , ну уж пора как то с ними на одной волне быть .

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.06.2009 / 22:55]

Девушка-солдат пытающаяся найти свое место в обычной жизни - очень в тему дня. Ни голуби, ни зверушки с гринписом не прокатили бы. Еще раз - мне понравилось!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[09.06.2009 / 22:56]

Беглец, хорошо, хоть ты уже целиком принял видео. А вот "что вообще можно снять на Пис" - возникает ответ "а каким местом думали, когда песню под сингл выбирали?" Хотя со всякими само- и космолетами, небесами, космосАми и вселенностями было бы вообще тошно.

Работа действительно профессиональная, качественная. Но клипы в 2000х у DM хилы. Реально стоящие вещи - Dream On и блистательные Suffer Well и Wrong. Итого имеем на 11 клипов "левых" режиссеров - 4 с Эксайтера, Мартир, ЭЗС-04, 3 с РТА и 2 с СОТУ - лишь 2 сносных - Dream On и Wrong. Ну Пис - тоже сносен. Не тупое пение на машине (как во Фрилав и Пейн), тут хоть фантазия режиссера работает. Так что жизнь показала - при всем богатстве выбора альтернативы Корбайну, увы, для Depeche Mode нет.

Ну а видеоряд (пришел мне в голову, наконец!) был бы неплох, кстати, пейзажно-интровертный, как в Enjoy The Silence. Пейзажи новые, идея старая - путешествие и птички поют. Природа. Взяли бы дикую Африку, Австралию, Северный полюс с пингвинами, в конце концов...

Отредактировано 09.06.2009 / 23:24
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.06.2009 / 23:01]

Ives, мы поняли друг друга)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[09.06.2009 / 23:04]

Ives - тогда бы все сразу начали кричать про содрали с энджоя - если бы природу наснимали бы... Пис - это все-же не только единение с природой...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[09.06.2009 / 23:14]

Мечта - хочется немного напоминающее  POLICY OF TRUTH ... не судите строго .. ну хотя бы одна работа -что бы вспомнить ...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[09.06.2009 / 23:18]

Хмм... Смешанные чувства. Сразу понятно, что это не Антон, столько дублей (в том числе и лишних) у него не бывает. Сюжет очень понравился, девушка-ветеран не может адаптироваться в обычной жизни, в мирной жизни, и возвращается обратно в казарму, чтобы там свой внутренний мир обрести. Девушка кстати мне очень понравилась, для этой роли отлично подошла!
 Вообще этот клип на Wrong похож, настроение конечно другое, но видна тенденция. Всё-таки жаль, что нет никого из собственно депеш мод(( Да и снять можно было бы получше, посильнее чтобы било...
В целом неплохо, но это не Корбайн к сожалению.

We Sell hell & Suffer Well

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[09.06.2009 / 23:18]

Клип похож на рекламу без рекламы, вот такой каламбур, если поймёте... что-то типа: не устраивает жизнь на гражданке, запишись в армию. Ну или смахивает на тизер какого-нить драматического фильма про девушку, которой фигово без армии, ибо гражданская жизнь - не её стезя.

В общем это не музыкальный клип, таких клипов куча на том же ютубе из нарезок кадров различных фильмов.  

Отредактировано 09.06.2009 / 23:22
беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[09.06.2009 / 23:19]

Ну если и содрано, так это с видео`s на MFM. Не самое плохое подражание.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[09.06.2009 / 23:27]

Не удивлюсь, если DM его даже и не видели. :-)

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[09.06.2009 / 23:34]

ЕМ, ну кричать все равно будут, а "содрали" - спустя 20 почти лет - всегда можно сказать "новая эра". Не один к одному же снимать, такое "роуд-степ-муви" можно по-разному сделать. В новой форме, но со старой красотой.

А вот цветовая гамма в клипе - на уровне. Однородная, стильная (это я его еще раз пересмотрел:)). Построение кадра - что надо.

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[09.06.2009 / 23:41]

Почему ДМ нету в клипе!Из за болезни Дэйва...Раньше трава была зеленее и клипы ДМ были с ДМ!!!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[10.06.2009 / 00:03]

Я последний, кто увидел, что клип снимал не Антон?

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.06.2009 / 00:05]

 

Moguchiy писал:

Я последний, кто увидел, что клип снимал не Антон?

я вообще еще не в курсе про клип, честно, не успеваю следить за новостями) плиз резюмируйте в паре строк что там)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.06.2009 / 00:08]

Никит - лучше посмотри. Расскажешь потом - куда примкнул - к нравится или не нравится)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[10.06.2009 / 00:09]

Режиссёры

Jonas & Francois

Социалка!

http://vids.myspace.com/index.cfm?fus...

Отредактировано 10.06.2009 / 00:09
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Meg Meg
Newborn
Сообщений: 21
[10.06.2009 / 00:13]

 

Snegovik Morozovich писал:

Хмм... Смешанные чувства. Сразу понятно, что это не Антон, столько дублей (в том числе и лишних) у него не бывает. 

А откуда вы знаете, сколько дублей делает Корбийн на съемках своих клипов?

I know in my heart that I'll have to change

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.06.2009 / 00:19]

Клип понравился, ОЧЕНЬ!!! Я даже не знаю чем. Наверное простотой восприятия и простотой понимания! Мне просто по душе все фильмы, например, американские о "вьетнамском" или "иракском" синдроме. Хороший клип, ничего лишнего и в тоже время все мне стало понятно!!! Отлично! 5 баллов!

зы: клип не в DDR снимался?...местность такая похожая)

Отредактировано 10.06.2009 / 00:20

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[10.06.2009 / 00:27]

Ну вот...нас уже больше)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100