DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.06.2009 / 00:05]

Ничего выдающегося в песне Пис - не вижу - это не СОФАД и не ВИО, так что клип нормально ложится. не надо возносить СОТУ к небесам...

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[14.06.2009 / 00:26]

Может быть ничего в ней эдакого и нет, это точно не СОФАД и даже не Спик энд Спелл. и слава Богу!зачем нам повтор? нам повтор не нужен! да и что не вознеси, все будет неправильно в итоге, это как с кумирами. "Но я люблю, за что, не знаю сам" посыл в Peace, вполне себе летящий и манящий к звездам, по крайней мере во мне он какой-то видно хипповой глупости пацифистической отвечает...как и сценическое видео, а клип ничему не отвечает, ложится себе и все, разгадывается с самого начала... от этого он не стал ни хуже, ни лучше, все субъективно...да наверное, мне бы хотелось, чтобы он как раз возносил к небесам...что если не Мир?

Отредактировано 14.06.2009 / 00:27

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Б.С.Швейк Б.С.Швейк
Newborn
Сообщений: 3
[14.06.2009 / 09:03]

Да не важно, есть ли участники группы в клипе, или нет, Корбин снимал его или Бондарчук.. или Флэтч на мыльницу))) ТВ это прежде всего картинка, а в таких малых формах как клип, что бы зацепить зрителя, она должна быть нестандартной, необычной, атмосфера должна создаваться. Чего в  Peace совершенно не наблюдается. Нарезка из фильма, подложенная под музыку.. Такое ощущение, что за 3 дня склепали, особо не напрягаясь.

Чампер Чампер
Newborn
Сообщений: 1
[14.06.2009 / 09:31]

Клип хороший, хотя, как кто-то заметил, эта песня заслуживает чего-то большего. Когда я слушаю Peace мне представляляется что-то вселенское, знаете как в "Космической одиссее 2001"....

to EM, думаю тут неуссместно спорить есть в этой песне что-то выдающееся, или нету. Меня она за душу берет, вас нет - вот и все.

gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[14.06.2009 / 16:45]

смотрю блин как же мы "любим" ДМ  вабще...
а им может и правда захотелось написать альбом левой ногой а потом смеятся над сайтами,над вездесущими фанатами(которые в курсе что Дейв кушет и как жена готовит и пр.) что мол до сих пор чегото ждут, ищут смыл, и оказывается он есть. может они по прежнему прикалываются они же не такие как все. работают да для денег, но не повторяются никогда.
люди, это творчество. нет стандартов нет правил. нравится- слушай. не нравится - не слушай. мне вронг не понравился, друг сказал опупенный посмотрела - разочаровлась, потому что ждала (изза него!) лучше чем оказался=( вывод поменьше читай такие сайты и слушай друзей?
всё индивидуально. и не нужно ждать что каждая песня каждый шаг ДМ это шедевр. просто наслаждаться своей музыкой, своими понравившимися песнями.
 мне к примеру многие последние не впечатляют что прешос,что пейн,  для меня они несколько стандартны и не особо зацепили, но это всего лишь клипы.. основной кайф получаю от музыки, а не от картинок на экране.

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[17.06.2009 / 11:30]

мне не очень понравился клип....там депешей мало показывают(((((((((XDD

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.06.2009 / 11:33]

Если быть точным - там депешей вообще не показывают, а только плакат с их изображением

Клип - редкостная псякость, и не только из-за отстутсвия депешей. И вообще не поэтому.

 

*Оффтоп: объясните на милость, что такое XDD? И почему некоторые пихают его везде, где только можно?*

Отредактировано 17.06.2009 / 11:35

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.06.2009 / 11:59]

Марин, я не уверен, но эт вроде смайлик такой...ржать с зажмуренными глазами ХD :D

Отредактировано 17.06.2009 / 11:59

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.06.2009 / 12:10]

Антон, спасибо, я тоже что-то подобное подозревала, просто вот такое употребление:

Дэйвоманка писала:

....там депешей мало показывают(((((((((XDD

когда типа "много расстраиваюсь, потом тут же ржу с зажмуренными глазами" показалось мне немного странным, засомневалася я. А вообще, при таком дичайшем выборе смайликов нафиг употреблять подобное Да и вообще, столько этого XD в инете встречаешь через слово, что уже подбешивает... А может, просто погода дрянь за окном...

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.06.2009 / 12:13]

А у нас лето + 30 :) и все по улицам ходят жмуряцо и радуются прям как XDD

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[17.06.2009 / 12:16]

Везет вам XDD а у нас, как в анекдоте:

 - а лето у вас бывает?

 - да, было, но я в тот день работал

у нас +10 и льет с утра, причем льет так, что это может неделю так литься... Осталось только забиться в угол, закопаться под плед и DM слушать. Главное - Peace не смотреть, а то еще хуже станет

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[17.06.2009 / 12:19]

А у нас ходит такой стишок...

Если в небе ходят тучи,
Это наш Урал е%учий.
Если в небе светит солнце,
Значит скоро будут тучи.
ЭТО НАШ УРАЛ Е%УЧИЙ!!!

...человек - многоточие... 

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[16.06.2009 / 21:47]

мне клип совсем не понравился(((((((((((я хочу.чтоб депешей показывали,а не тёток каких-то)))))))))

и она там только и делает,что плачет....по Дэйву наверное XDD))))))))))))

Отредактировано 17.06.2009 / 13:04

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[18.06.2009 / 00:00]

XDD -что за новое обозначение??? наверное что то из высшей математики ???

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.06.2009 / 13:10]

Это не из высшей матерматики, это другое (см.выше на этой же странице прямо - я тоже активно интересовалась вопросом). Это какая-то дурацкая разновидность смайлика. Предлагаю забыть и использовать готовые смайлики в ассортименте

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[18.06.2009 / 13:17]

А я предлагаю срочно прекратить флуд!!!

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[18.06.2009 / 13:19]

Марина! Привет! Ну чего, вы живы после вчерашнего потопа? Сегодня тоже надо быть осторожным - в городе наболюдаются летающие деревья и светофоры! Следующее испытание - жарким солнцем, верю!

upd  Упс, больше не флудю....

Отредактировано 18.06.2009 / 13:20
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[18.06.2009 / 13:30]

 

admin писал:

А я предлагаю срочно прекратить флуд!!!

Поддерживаю всеми руками! Только вот о клипе, похоже, никто ничего нового уже не скажет....

Вот, Константин, ты же обещал давеча свою рецензию огласить, когда впечатления устаканятся  - так просим-просим!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

katty_dm katty_dm
Newborn
Сообщений: 18
[20.06.2009 / 18:38]

Клип "средний". Ничего хорошего и ничего плохого в нем нет - просто самый обыкновенный клип. Я, конечно, от Корбайна ожидала чего-нибудь более интересного ну ладно - нет так нет. Главное, чтобы он был не последний в истории Депешей)

А то, что там DM не показывают - это по-моему вообще не важно(ну не во всех клипах конечно). В клипе на песню Wrong их тоже секунды 2-3 показали.

Но он мне понравился. Это действительно на них не похоже... дядьку жалко только

 

Enjoy The Silence...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[20.06.2009 / 18:45]

Кэтти, это не Корбайн, а пара перспективных французских недорослей.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100