DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[02.07.2009 / 18:30]
Ives писал:

Мартир - вообще не самостоятельный клип, а нарезка прошлых видео - ибо шведский режиссер налажал так, что депеши решили такое вообще не показывать.

А Корбайн - тот сделал видео-облик депеш мод. После софада, между прочим, у него и были видео - только с ультры и саффер. Юзлесс и баррел - великие вещи, да и хоум ничего. Корбайн словно создан под депеш мод. Образность, символичность, красота... Корбайн не просто режиссер - он Художник. И глупо спорить с тем, что он велик. А касательно других клипмейкеров... Посмотрите видео депешей с другими режиссерами. Все станет ясно.

 

 

Home разве Корбин? Не похоже...

Martyr - вот бы поглядеть дело шведского товарища.. а ведь лежит где то... если не сожгли...

Другие режиссёры? DSF с 1-го соло Девида, см. выше Home, OWILMS, Precios на отлично!, Wrong  5+, нормально всё, подход творческий нужен, оригинальный, а не молодёжно-журнальный пафос....

Корбин, разочаровал на сей раз. Обложка, это капец, на горшок наверное торопился, фото в альбоме (за редким исключением, 3 шт. понравились), будем поглядеть на клип...

Peace - что и требовалось доказать... Чумазый играть не может (с) Надо этим балбесам видео "Пластилиновая ворона" показать!

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[02.07.2009 / 18:49]

клип очень жизненный,в каком-то смысле он хороший,но мне не понравился((

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[02.07.2009 / 20:46]

Клип в принципе неплох и действительно жизненнен, но....   мне кажется, что он совсем не в духе Depeche Mode. Да, там есть сюжет...., но как-то всё слишком банально. Нет никакой загадки чтоли...., даже Wrong по моему мнению был более депешмодовским, но и он не дотягивает до работ пролых лет...., эх жаль, но ничего, зато нашим ребятам есть к чему стремиться )

Let Me Show You The World In My Eyes...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.07.2009 / 10:25]

Девушки, милые, ну в каком месте клип жизненный???!там только слезок и сопелек много, а жизни никакой Если речь идет о синдроме людей, прошедших войну и не сумевших адаптироваться в обычной жизни (а больше в клипе вроде ничего не пытались показать), то это все полная фигня. В жизни данный синдром проявляется по-другому и значительно страшнее. А тут - только сырость разводит девица на пустом месте и даже в глаз толком своим обидчикам дать не может вот влепила бы пару-тройку раз кому-нить в глаз - было бы куда как жизненнее!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[03.07.2009 / 12:06]

Я юнош), но попытаюсь) Дело не просто в адаптации после службы, типа всё не превычно и кошмары мучают. Дело в поиске своего внутреннего пространства, места в жизни, как тяжело порой бывает разобраться в себе и как больно, когда понимаешь, что вот это общество, в котором как тебе кажется народ счастлив и люди в нем устроены, ты не принимаешь, и всё это тебе не надо и не приспособлен, чтобы жить так как все. Вот, как то вот так вот)

Да, можно сказать, что ''сама дура'', но проблему это не решает.

 

Отредактировано 03.07.2009 / 12:08
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.07.2009 / 12:49]

Лёш, я понимаю и искренне разделяю твое стремление увидеть бОльшее за тем, что показано, но, согласись, слёзков многовасто, поэтому верится с трудом. И факт остается фактом - пересматривать сие творение не хочется больше ни в коем случае Да - старались, да - понятно, что хотели показать, но и да - не получилось!

А вообще, мне нравится твое вот это "оценивание" и такое вот качественное "рецензирование" всего увиденного, приятно, когда находятся слова для этого, ценю и уважаю

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.07.2009 / 12:57]

Не Марин, ты чего-то уж осень поверхностно оценила клип - слезки сопельки и все...Понятно, что каждый оценивает клип с позиции своей глубины восприятия - но тут уж, мне кажется, все и так на поверхности лежит. И не надо быть таким большим психологом, чтобы понять главную героиню.
Перефразируя Беглеца - я бы сказала так: внутреннее пространоство у нее есть, но оно не вписывается в обычное течение жизни.
И дать в глаз - тут тоже не к месту. Было бы очень просто и грубо - типа вот я такая пришла не приспособленная и с измененным миропониманием и меняться не собираюсь, а вы давайте принимайте меня такой - какая я есть. А тут именно показывают, что человек старается приспособиться, понять и принять этот мир, когда-то бывший и для нее тоже родным и своим. Но понимает - что УЖЕ не получится. Отсюда и сопли-слезы. Хотя как я говорила ранее - именно сопли и слезы она играет не очень убедительно...

Вот как-то так....говорить красиво не умею увы((( Прикладная математика сделала свое дело))) 

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[03.07.2009 / 13:01]

Ха-ха. Я тоже математик))

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[03.07.2009 / 13:40]

Марина, надо будет мне его пересмотреть)) Давно сам не смотрел)
А так ну может соплислёзы неубедительны, ок, и глаза хотелось бы повыразительней. Но ведь это клип, а девица не драмэктрисс. И игра в клипах - редкость, не то это место.

ЗЫ Я тоже технарь! Инженер блин. Но ничего гуманитарное мне не чуждо))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[03.07.2009 / 13:58]

Ребят, не поверите - физматкласс в школе, с отличием. Гуманитарный факультет в институте - с красным дипломом. Занимаюсь рекламой, что требует приложения и того, и другого типа знаний. И как меня квалифицировать?

А Peace можно по-разному оценивать, но с одним лично мне поспорить трудно - клип меня не убедил, мне не нравится, от Депешей такого не хотела. Вот. А песня хорошая. Ее и будем слушать, вот сегодня синглы выкупили

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.07.2009 / 15:32]

Мне вроде тоже гуманитарное не чуждо... я все больше про красивое и понятное изложение мыслей...

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[08.07.2009 / 14:32]

Ребята,мне клип показался аморфным... разочарована очень,учитывая,что песню эту сразу полюбила после первого прослушивания! Обидно до чертиков,что клип так несоответствует!!!(

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.07.2009 / 14:41]

Такая же фигня Предлагаю не смотреть, дабы не расстраиваться. Я вот так и поступаю

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.07.2009 / 14:55]

в альтернативу клипу - видеоряд под песню на живых шоу: вот там и разгон демонстраций против войн и прочее! все в общем довольны

(правда на писе Дэйв в фанзону идет и все взгляды на него) и половину видеоряда мы не помним

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[08.07.2009 / 16:07]

Я даже 2 раза посмотрела этот клип,дабы понять-может,это просто я чего-то не догоняю????  Но по просмотру поняла,что вряд ли мне захочется ЭТО и в 3й раз смотреть!!!)  уволить этих горе-режиссериков!!!!!!

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[08.07.2009 / 16:23]

мне хватило 1 просмотра этого *шедевра*...и больше не смотрю,не порчу настроение,лучше саму песню послушать)))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[08.07.2009 / 16:28]

Ага,это точно!!!Надеюсь,ДМ больше не допустят такого прокола!!!(если они,конечно,считают этот клипец проколом)

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[08.07.2009 / 16:29]

а интересно,что они сами думают об этом клипе????

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Эльрини Эльрини
Junior Painkiller
Сообщений: 179
[08.07.2009 / 17:03]

а,может,им вообще по барабану???Вдруг они его ваще не видели???)Хотелось бы мне припереть к стеночке ребят и спросить их личное мнение!!!!)))  Пусть хотя бы к нашему мнению прислушаются!!!!)

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[08.07.2009 / 17:08]

я буду надеятся,что они его не видели...мне так гораздо спокойнее....а клип вообще никакой!!!!!!впервые наверное в истории ДМ

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100