DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.06.2009 / 18:48]

 

АлеКсандэр писал:

прелесть) чувственная девушка)

 

 

Матерь Божья! Даже не знаю...плакать, или смеяться.

Разум когда нибудь победит.

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[05.06.2009 / 18:50]

блин скорей бы уже клип

 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 18:56]

Ого )) На самом деле девушка внешностью специфишная немного. Но тока немного. Таких, как правило Антон то и снимает ))... хотя он в большинстве своём страшил и вообще никакущих тёток обожает сымать ). Ну были чисто эстетически красивые ) . Тока не говорите, что девушка из клипа на ApainTIUT красивая )))

Я где то на одном из польских форумов прочёл, что девушка будет играть роль солдата... Но может я просто немного недопонял))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[05.06.2009 / 18:57]



Отредактировано 05.06.2009 / 19:49

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 19:15]

раз пошла такая пьянка с фотками, то и я нашёл кое, что:

Ну и также для всех, кто знает румынский!! Представляю видео в котором говориться, что она играет в клипе )))

http://videonews.ro/action/viewvideo/...

Отредактировано 05.06.2009 / 19:18
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[05.06.2009 / 19:15]

я про то же, всё в стиле, всё как надо)

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[05.06.2009 / 19:21]

 

Moguchiy писал:

Ну и также для всех, кто знает румынский!! Представляю видео в котором говориться, что она играет в съёмках )))

http://videonews.ro/action/viewvideo/...

 ун сольдат я понял) оторва, хулиганка, забавная , что еще нужно?)

Grace Grace
Newborn
Сообщений: 41
[05.06.2009 / 19:48]

 

АлеКсандэр писал:

 

Moguchiy писал:

Ну и также для всех, кто знает румынский!! Представляю видео в котором говориться, что она играет в съёмках )))

http://videonews.ro/action/viewvideo/...

 ун сольдат я понял) оторва, хулиганка, забавная , что еще нужно?)

Подстриглась она судя по всему тоже по случаю

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[05.06.2009 / 20:00]

Пущай снимается в том виде как на фото (где с короткой стрижкой) и шлем солдатский ,раз будет солдатом по сценарию.Да и лифчик можно снять ,тогда клип попадет в ротацию MTV! 

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[06.06.2009 / 00:21]

http://videonews.ro/action/viewvideo/...

Вот от этого чуть не сблевнул, засратый вокзал, дешёвая блядъ(приношу свои искренние извинения) Всё, больше не буду, сами всё увидите. 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[06.06.2009 / 07:30]

Да ну нельзя же так, что же вы ругаетесь то на этого человека, девушка мила непосредственна и видно как она счастлива она еще молода по возрасту буд то как дочка для Депеш Мод и уж конечно наш межгалактический слон в блеске милиарда звезд, мастер иллюзионист от визио А. Корбиджн разглядел то, что нам приподнесет в лучшем виде со своей неповторимой эстетикой, скажу-это отправная точка на сегодняшний день (образно выражаясь касательно румынской девушки) увидим же ПИС глазами Антона нашего Корбиджина.

з\ы будьте добрее, слушайте о чем поет группа-пожалуйста.  

Отредактировано 07.06.2009 / 00:38

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.06.2009 / 12:31]

Ребят,  клип-то, клип кто-нибудь уже видел?! А то я походу спросонья плохо его ищу: ни яндекс, ни ютьюб, ни поиск по трекерам результатов пока не дали. :( *ушла за платочком - слезки вытирать свои*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.06.2009 / 12:36]

Ндя... *перечитала ветку* Кто о чем, а они об актрисе... Причем сразу заметны 2 позиции: мужская и женская. Ога... Кому мэйк-ап и нос не тот, а кому она слишком чувственная... И мне одной просто хочется взять и посмотреть этот клип... Увидеть то, что получилось в результате работы Корбайна и Ко...

Отредактировано 06.06.2009 / 12:36

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[06.06.2009 / 14:05]

Клип пока ещё не показывали... премьеру перенесли на 9-ое

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.06.2009 / 14:06]

Румынка просто СУПЕР, девшка непопсовой наружности (не зассаленая барби)... оригинальная милашка...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.06.2009 / 14:22]

 

SinDeroS писал:

Клип пока ещё не показывали... премьеру перенесли на 9-ое

Вот черт, я опять пропустила нужную информацию... =( Хнык! Интересно, а релиз сингла не переносили пока?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[06.06.2009 / 14:26]

 

world violator писала:

Интересно, а релиз сингла не переносили пока?

Нет, без изменений...

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[06.06.2009 / 14:38]

 

SinDeroS писал:

 

world violator писала:

Интересно, а релиз сингла не переносили пока?

Нет, без изменений...

Это радует... Ждем премьеры клипа и сингл... :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[08.06.2009 / 00:05]

 

Grace писала:



 Не спорю - красиво .  Мне больше нравится Lysette Anthony из I Feeeeeeeeeel you . Очень красивая женщина . Браво!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[08.06.2009 / 10:29]
Grace писала:

Это Рыси обидно что они её не сняли (Девка что надо)

Grace, шутку оценила Если серьезно, то я-то свое уже отснималась (было дело, эх, годы лихие), так что больше в телевизор и в эту всю кухню лезть желания нет, ибо подобные амбиции удовлетворены

Тут судила с позиции своего вкуса, который, кстати, имеется. На представленных первых двух фотах - страх, на подогнанных Могучим позже - уже лучше, индивидуальность и необычность прослеживается, становится по крайней мере понятно, что Корбайн что-то там углядел и знает, как это использовать. Хочется верить, что он вообще знает, что делает - профессионал все же как-никак

Но на подогнанной подборочке героинь клипов разных лет все существенно лучше - тут и индивидуальность/необычность присутствует, и красотки встречаются (объективные красотки, без вкусовщины). Да, из I Feel You барышня хороша, а таже из Behind The Wheel и Strangelove барышни внимания заслуживают

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100