DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[04.06.2009 / 18:24]

Может быть наш кудесник от визио А. Корбиджн  разглядел в девушке главную красоту ту, что состовляет ее внутренний мир.

з\ы Каким он будет завтра этот ПИС!?

Отредактировано 05.06.2009 / 01:11

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[04.06.2009 / 19:26]
Triton писал:

Девчушка, прошедшая по конкурсу на сьёмку в новом клипе, никакая. Не DM-овская.Это огорчительно. Не могу смотреть клипы с серыми персонажами женского полу. То ли дело официантка из It*s no good, целая стая из OWILMS. А тут...

Наманая девченка...... Посморим завтра клип и скажем свои мнения.

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
Meg Meg
Newborn
Сообщений: 21
[04.06.2009 / 23:12]

Мне кажется, что бы мы сейчас не думали о новом клипе, все равно он нас удивит!

I know in my heart that I'll have to change

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.06.2009 / 06:55]

отложили премьеру на вторник, да

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.06.2009 / 09:35]

 

Triton писал:

Девчушка, прошедшая по конкурсу на сьёмку в новом клипе, никакая. Не DM-овская.Это огорчительно. Не могу смотреть клипы с серыми персонажами женского полу. То ли дело официантка из It*s no good, целая стая из OWILMS. А тут...

А где можно заценить девчушку?

А на Only When I Lose Myself клип действительно безумно стильный, персоналии вери гуд подобраны и вообще загляденье. А песня-то, песня!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 09:41]

Рысь писала:

А на Only When I Lose Myself клип действительно безумно стильный, персоналии вери гуд подобраны и вообще загляденье. А песня-то, песня!

Дык потому, что этот клип снимал Браин Гриффин просто. У него невообразимое мироощущение. А какие он обложки ДМ делал. Просто и со вкусом.

А откуда инфа, что клип перенесли?? Отсчёт вроде, как не прекращался. Уже 2 часа значится

Отредактировано 05.06.2009 / 09:42
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.06.2009 / 09:43]

 

Moguchiy писал:

 

А откуда инфа, что клип перенесли?? Отсчёт вроде, как не прекращался. Уже 2 часа значится

До ок всё. Не перенесли пока ничего. И не перенесут, нет смысла.

Разум когда нибудь победит.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 09:47]

уф... слава Богу)) А то я уже намылился посмотреть сёднявечерком новое видео за кружкой чаю ))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[05.06.2009 / 09:47]

Moguchiy писал:

 

Дык потому, что этот клип снимал Браин Гриффин просто.

 ))))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 09:50]

Eugene))) Красавэц, как взэгда!!!11

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[05.06.2009 / 09:51]

 

Eugene писал:

 

Moguchiy писал:

 

Дык потому, что этот клип снимал Браин Гриффин просто.

 

 ))))

Жжешь!

Любопытно, что буквально пару недель назад смотрела "Гриффинов|Family Gay" и задумалась, что пес-то у них Брайан, а поскольку персонаж весьма очеловеченный, то и фамилию носит, как и все семейство - Гриффин. И тут же вспомнила про другого Брайана Гриффина и его вклад в депешмодное дело. И вот, снова тема всплылаИнтересно, а авторы мультика что-то имели в виду, или так случайно получилось?

Отредактировано 05.06.2009 / 09:53

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 09:54]

Скорее всего случайно. Браин частое имя. в то время, когда мульт делали про нашего Гриффина мало в США уже, кто знал. Он был популярен в основном в 80-е и немного раньше в европе.

PS. Я когда впервый раз не зная про гриффинов. Оч давно искал режиссёров клипов ДМ. И мне всё время попадалась эт собака ))) Тока потом спустя годы я узнал, что есть такой сериал ))

Отредактировано 05.06.2009 / 09:56
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.06.2009 / 11:07]

http://tape.tv/

для неверующих поглядите сами.
инфа о переносе с немецкого сайта

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[05.06.2009 / 11:08]

А я тоже поняла, что премьеру Peace на 9ое перенесли. На www.depechemode.de прочла. Или я что-то все-таки упустила?

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[05.06.2009 / 11:49]

NowhereGirl писала:

А я тоже поняла, что премьеру Peace на 9ое перенесли. На www.depechemode.de прочла. Или я что-то все-таки упустила?

все более чем верно

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 15:19]

GreenGo писал:

http://tape.tv/

для неверующих поглядите сами.
инфа о переносе с немецкого сайта

фигасебе! Там написано 64 дня )))

Накрылся мой чаёк )

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 15:29]

Засохнешь Могучка за 64 дня-то)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 15:35]

ага. буду сидеть пялясь в монитор, поросший паутиной с кружкой испарившегося чая, а рядом будет кататься "перекати поле")) Весело мне будет наверное))

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.06.2009 / 15:40]

Moguchiy писал:

ага. буду сидеть пялясь в монитор, поросший паутиной с кружкой испарившегося чая, а рядом будет кататься "перекати поле")) Весело мне будет наверное))

Ага)) И к исходу 64-х дней ожидания - сам уже начнешь напевать - Пииис виллл каааам тууу миии))) Никакой клип будет уже не нужен)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2009 / 15:45]

ещё нервно хихикать и будет в результате - С безумным взглядом вникуда и голосом гиены: ПиХЫХЫс, хыхыс... вхыхыл.. кхахам, тху мхихи... хыхы

Отредактировано 05.06.2009 / 15:45
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100