DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[14.05.2011 / 10:53]

А меня  разочаровал отрывок IC.... Очень уж смахивает на концовку у I want It All, я вначале даже подумал, не ошибся ли трэком.

Отредактировано 14.05.2011 / 10:57

                 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.05.2011 / 12:07]

 

rattyone писал:

Freestate (Clark Remix) разочаровал отрывок

Зато однозначно НИКОГДА БЫ не узнал в этом отрывке Кларка!!!! Как отдельный трек по звучанию очень мощно - это ты зря.. по сравнению с "шлепками по заднице" от ПрЫдзаа и электрокалом от Метрика - небо и земля :)

Отредактировано 14.05.2011 / 12:08
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.05.2011 / 12:10]

По мне, так ремикс от Роберта Хенке - образеч того, о чем я говорил насчет идеального ремикса на Депеш мод образца 2K

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[14.05.2011 / 18:50]

А меня огорчил отрывок Винса (BHW), очень предсказуемо (((

По "in chains" сложно что-то сказать, конец это, начало, или середина... Интригует, очень жду!

А остальное не слушал, в сад %(

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[14.05.2011 / 19:15]

Freestate (Clark Mix) мне катит)

You have seen better days. You have lived better ways.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.05.2011 / 20:22]

Чо то фигня какая то с Ин Чейнс :))) явно I want it all ))) можт он просто использовал и её в ремиксе...но там явно она звучит...а не Ин чейнс...

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[14.05.2011 / 22:03]

мож он минусовку с айвонтитолл соеденил с минусовкой инчейнз) и Мартовские крики "инче-е-е-ейнс" туда вставил)) а мож просто перепутали и не тот отрывок всунули и всё))

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.05.2011 / 22:58]

 

Franssen писал:

 

rattyone писал:

Freestate (Clark Remix) разочаровал отрывок

Зато однозначно НИКОГДА БЫ не узнал в этом отрывке Кларка!!!! Как отдельный трек по звучанию очень мощно - это ты зря.. по сравнению с "шлепками по заднице" от ПрЫдзаа и электрокалом от Метрика - небо и земля :)

что за Кларк кстати это?

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[14.05.2011 / 23:05]

А кстати, не знаю, можть и совсем другой Кларк.. Если это Дейв Кларк, тогда все становится на свои места, кстати, Так, что, ты прав, ты прав..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[14.05.2011 / 23:06]

лысенький такой... Кларк

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[14.05.2011 / 23:28]

всё-всё-всё) Там просто два кларка, только один Vince ClarkE а второй просто.. Clark(!)

rattyone писал:

 

Franssen писал:

 

rattyone писал:

Freestate (Clark Remix) разочаровал отрывок

Зато однозначно НИКОГДА БЫ не узнал в этом отрывке Кларка!!!! Как отдельный трек по звучанию очень мощно - это ты зря.. по сравнению с "шлепками по заднице" от ПрЫдзаа и электрокалом от Метрика - небо и земля :)

что за Кларк кстати это?

You have seen better days. You have lived better ways.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[15.05.2011 / 00:23]

ох, детишки. вот этот clark http://www.facebook.com/throttleclark

chris clark http://warp.net/records/clark

Отредактировано 15.05.2011 / 00:25

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.05.2011 / 13:23]

 

gmsash писал:

ох, детишки. вот этот clark http://www.facebook.com/throttleclark

chris clark http://warp.net/records/clark

Точно, и его я на примете держал - у него один альбом вышел ааатличнейший, только давно... последние работы (как и у большинства артистов WARP) не выдерживают критики.. Но фрагмент понравился..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[18.05.2011 / 09:52]

судя по представленным отрывкам, даже старые миксы хорошими не назовешь, например Strangelove))) Так что будем надеяться, что выбранные отрывки мало что  говорят о полных версиях миксов. Но даже отрывок микса Алана, блин, завораживает.   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[18.05.2011 / 12:12]

gmsash писал:

http://jamesblunt.rhinorecords.ca/sho...


Блять, какой кошмар...

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2011 / 12:18]

Даже Всевидящее вОко не стерпел

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[18.05.2011 / 13:09]

мне на 3ем диске всё нравится, отрывочки я имею в виду. с 3го трэка и до конца. всё интересно звучит. больше всего подцепил Karlsson And Winnberg и Joebot. Claro Intelecto ничё так. ну и Винс не совсем обосрался. вроде будет нормальный колбасный микс.

 

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[19.05.2011 / 13:15]

правду говорят - все познается в сравнении. Сегодня стал слушать с утра все эти новые миксы на PJ и остальное, включая Puppets...  А после них взял да чего-то и послушал простенькую старую песню A-ha - The Blue Sky.... И ...и... и начисто удалил с компа к еб**ей матери все эти вымученные долбаные миксы ))))  Настолько прозрачная легкая кристально чистая эта песня высока и красива по сравнению с этими убогими потугами что-то еще вытянуть из старых хитов ДМ. 

Можно, конечно, сказать, что это занудство, я постарел и т.п. - поэтому не могу проглотить новые миксы. Да вроде нет - иначе я не смог бы наслаждаться другой хорошей музыкой. Просто заметил, что эти новые ремиксы ДМ, которые "уже не ДМ", я как бы сам заставляю себя слушать. И дослушивать до конца. Как бы из признания прежнего уважения к ремиксам ДМ. Надеясь найти что-то хорошее среди массы посредственного (в лучшем случае). А нафига? Нет, ребятки, надо бросать выискивать крупицы достойного в этой огромной куче унылого Г под названием "новые ремиксы ДМ" и возвращаться к чистой, неизвращенной чужими руками музыке первоисточников! В жопу все высосанные из черт знает чего восторги неискушенных!!            

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[19.05.2011 / 13:31]
KLF mix писал:

правду говорят - все познается в сравнении. Сегодня стал слушать с утра все эти новые миксы на PJ и остальное, включая Puppets...  А после них взял да чего-то и послушал простенькую старую песню A-ha - The Blue Sky.... И ...и... и начисто удалил с компа к еб**ей матери все эти вымученные долбаные миксы ))))  Настолько прозрачная легкая кристально чистая эта песня высока и красива по сравнению с этими убогими потугами что-то еще вытянуть из старых хитов ДМ. 

 Просто заметил, что эти новые ремиксы ДМ, которые "уже не ДМ", я как бы сам заставляю себя слушать. И дослушивать до конца. Как бы из признания прежнего уважения к ремиксам ДМ. Надеясь найти что-то хорошее среди массы посредственного (в лучшем случае).

 

 

А нафига? Нет, ребятки, надо бросать выискивать крупицы достойного в этой огромной куче унылого Г под названием "новые ремиксы ДМ" и возвращаться к чистой, неизвращенной чужими руками музыке первоисточников! В жопу все высосанные из черт знает чего восторги неискушенных!!            

   +100

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[19.05.2011 / 18:49]

старые песни о главном 100500.

жаль, тут у нас дирижёры консерваторий не водятся. я то бы я сейчас с изрядными лулзами почитал его размышления, каким угрюмым Г является А-НА и куда бы он засунул рассуждения KLF mix об искушённости.

не соответствие ожиданий и реальности. неадекватность.

я, например, лично знавал одного музыканта, который считал, что joshua tree U2 - шедевр, а остальной U2 - попсня, не достойноая внимания.

ну не было у менеждмента ДМ намерения выпустить что-то великое под названием ремиксес2. и у ремиксеров не было намерения сделать, что-то выдающееся. это просто развлекалово. easy fun. сколько раз уже обсуждалось. до сих пор до кого-то не дошло.

да, некоторые миксы хуже, некоторые лучше. я с удовольствием фоном слушаю PJ M.A.N. и Sie Medway-Smith. Stargate изредка. а что касается остального, жду релиза.

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100