DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2011 / 20:24]

а зря ты так 

Ex.Kidman писал:

 

Ознакомился.. На мой взгляд - ничего особенного, практически на протяжении всего трека играет однотипная мелодия, напоминающая Abba "Gimme! Gimme! Gimme!", или Madonna - "Hung Up".

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.05.2011 / 22:01]

Я тоже личинку отложу тута...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.05.2011 / 22:23]

)))))

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[28.05.2011 / 23:10]

Ну наконецто и ремикс Алана!

первые 3 с половиной минуты и вправду хрень, не стоило так затягивать. но если слушать сразу с 3-30 то все довольно неплохо, посравнению остальными миксами! Но явно не шедевр, особенно если учесть что в микс Алан на кой-то хрен еще впихнул звуки с IWIA. Но всетаки хочеться послушать этот микс еще и еще явно не одноразка как большенство миксов. Очень надеюсь это не последний микс от Алана на ДМ.

Ремикс кларка... да что тут говорить второй раз я это не буду слушать никогда.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[28.05.2011 / 23:22]

а мне наоборт нравится интро у Алана. атмосферу нагоняет. У Винса отвратительный микс

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.05.2011 / 01:00]

а вообще на новый альбом нужно, что бы ДМ в продессеры Браяна Ено взяли - с ним ерунды точно не сделают. он по круче Уалдера будет точно

Отредактировано 29.05.2011 / 01:02

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[29.05.2011 / 01:14]

что лучше оригинал IC или в аранжировке Алана?

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[29.05.2011 / 01:19]

в альбом sotu оригинал вписывается отлично, но если сравнивать отдельные треки...

кстати в ремиксе Алана есть момент из I Am You_)

You have seen better days. You have lived better ways.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2011 / 03:32]

rattyone писал:

а вообще на новый альбом нужно, что бы ДМ в продессеры Браяна Ено взяли - с ним ерунды точно не сделают. он по круче Уалдера будет точно

если кого и брать, то флада, ино не впишется вообще. а флад очень нужен.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[29.05.2011 / 03:32]

Ааа, концовка у Алановского ремикса волшебна!!

А так в целом песня у ДМ получилась акцентированнее и мощнее, более точной; но - другой. Пожалуй, Алан пока единственный, кто имеет полное право перекраивать песни ДМ в ремиксах, выйдет все равно неподражаемо.

А еще я подумал.. вот бы... Вот бы на каждый новый альбом ДМ Алан выпускал бы альбом своих ремиксов на все песни этого альбома. ДМ заказывали бы ему выпуск параллельного альбома, выходящего, скажем, полгода спустя. Тот же порядок, те же песни - но Алановская обработка. Ведь было бы два совершенно разных альбома, и, уверен, оба были бы великолепны.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2011 / 03:34]

yerohauniverse писал:

что лучше оригинал IC или в аранжировке Алана?

я бы не сказала, что какой-то из них определенно лучше.

вообще, думаю, что Уайлдер довольно слабый ремиксер. было бы, возможно, лучше если бы он получил демку и вообще не слышал бы альбомную версию, и попросту переаранжировал трек с чистого листа, а не пытался бы улучшить имеющуюся версию.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[29.05.2011 / 06:57]

Пока Алан был в группе, так и было - он перекраивал песни Мартина еще на стадии демо, поэтому конечный продукт мог радикально отличаться - и не разобрать кто, где и какую лепту внес.

Надо вспомнить To Have And To Hold. Альбомный вариант - типа Алан сделал как сам хотел, а To Have And To Hold - Spanish Taster это версия Мартина ("попсовая" как назвал ее Уалдер). Мне лично вторая нравится больше))) Но альбомная хорошо вписывается в LP.

Думаю, на последнем миксе Алан продемонстировал всем, что он не изменился - такой же мрак и загадочность завораживают его. Группа все это проходила и вряд ли захочет повторяться. Они ж, типа, "всегда должны меняться". Так что на следующем альбоме увлекательное путешествие ДМ по говну продолжится))  Новые хренпоймикакие продюсеры, звукоинженеры, ремиксеры и режиссеры...      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.05.2011 / 08:36]

Очень достойный микс у Алана. Я, если честно, ожидал худшего.

Разум когда нибудь победит.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.05.2011 / 08:42]

Kola 69 Parallel писал:

Точно... взялись, а не знают как это делать  Но мне тоже понравилось. Алона пока не слушал, оставляю на десерт. Из всего прослушанного, кроме Винченцио, понравился тока Ройксопп. Остальное звучит будто оригинал включили задом на перед, ну, или образно - понос. Вышеуказанные вещи (плюс классика, естественно) еще более добавляют контраста в сравнении со всеми этими свистелками-перделками.

О Макс про Депеш Мод чо то написал

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.05.2011 / 08:56]

Теперь я с ещё большей уверенностью могу заявить: Я Аланодрочер!

Ремикс супер!! Конечно слышно в ремиксе, что руки связаны у чувака, что хочется побольше завернуть, но тогда перепевать кому то придётся и вапще заново все делать..но это гемор ппц...поэтому понапихал там из других песен делов :) Ремикс круче оригинала это просто не обсуждаемо!!!

и забавно как Алан чуток дал понять что ему припев не нравится...почикал его настолько чтоб и вроде был хотя б в одном месте и чтоб не стошнило :))))

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.05.2011 / 10:14]

 

ZootCatchy писала:

 

rattyone писал:

а вообще на новый альбом нужно, что бы ДМ в продессеры Браяна Ено взяли - с ним ерунды точно не сделают. он по круче Уалдера будет точно

если кого и брать, то флада, ино не впишется вообще. а флад очень нужен.

 

как не впишется. Впишется. Такого альбома ДМ еще не делели, а они же "стараются" что бы альбомы были непохожи друг на друга.

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[29.05.2011 / 12:27]

 

rattyone писал:

а вообще на новый альбом нужно, что бы ДМ в продессеры Браяна Ено взяли - с ним ерунды точно не сделают. он по круче Уалдера будет точно

В этом десятилетии уже есть свой Ино. Имя ему Danger Mouse. Он уже и с U2 поработал, может звезды встанут так, что он и с Depeche Mode поработает.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[29.05.2011 / 13:51]

 

Carpov писал:

и забавно как Алан чуток дал понять что ему припев не нравится...почикал его настолько чтоб и вроде был хотя б в одном месте и чтоб не стошнило :))))

Ай в точку))

Улыбнуло даже)

Разум когда нибудь победит.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2011 / 15:17]

зная как звучит рекойл, у меня язык не поворачивается сказать то же о ремиксе. хотя у него было мало времени и бла-бла-бла. мне кажется он не с той стороны над ним начал работать.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2011 / 15:22]

rattyone писал:

 

ZootCatchy писала:

 

rattyone писал:

а вообще на новый альбом нужно, что бы ДМ в продессеры Браяна Ено взяли - с ним ерунды точно не сделают. он по круче Уалдера будет точно

если кого и брать, то флада, ино не впишется вообще. а флад очень нужен.

 

как не впишется. Впишется. Такого альбома ДМ еще не делели, а они же "стараются" что бы альбомы были непохожи друг на друга.

частая смена продюсеров не к добру. продюсер должен хорошо знать и чувствовать группу, а иначе выйдет история как с хиллером. с фладом группа создала два своих лучших альбома, совершенно не похожих друг на друга. он смог в свое время заставить группу импровизировать в студии, и даже уайлдер о нем очень тепло отзывался.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100