DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[05.06.2011 / 00:13]

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.06.2011 / 00:16]

А за Тору, вообще убивть надо..  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.06.2011 / 00:21]

 Гомосаш, не невируй тут... и без тебя дураков хватает... отвлекаешь...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.06.2011 / 00:32]

Вот вам ещё , саратники... чтобы не забывали ( а может быть вспомнили), что такое ИСТИННЫЙ ДМ!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[05.06.2011 / 01:22]

 

SnogViolator писал:

 Гомосаш, не невируй тут... и без тебя дураков хватает... отвлекаешь...

окей. оставляю дураков наедине с самими собой.

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[05.06.2011 / 02:50]

 

SnogViolator писал:

Вот вам ещё , саратники... чтобы не забывали ( а может быть вспомнили), что такое ИСТИННЫЙ ДМ!!

Кто ж забывает... ДМ это ДМ, ремиксы на ДМ это ремиксы на ДМ.

We Sell hell & Suffer Well

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[05.06.2011 / 12:34]

Snegovik Morozovich и gmsash

Извените ребят но я херею! от прочитанных ваших отзывов об 3 диске.

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[05.06.2011 / 15:27]

 

Zero писал:

Snegovik Morozovich и gmsash

Извените ребят но я херею! от прочитанных ваших отзывов об 3 диске.

Я херею от людей в самых разных их проявлениях, не только от отзывов о 3 диске.

We Sell hell & Suffer Well

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[05.06.2011 / 17:11]

Не понравились мне ремихи. Кроме пары старых на WIMS и HG.

 

Про микс Алана уже вроде все всё сказали. Я только добавлю от себя. Атмосферы в песне никакой не осталось. Я полюбил In Chains за некий металлический и стеклянный звук. В этой версии много хороших ходов, но мне показалось, что они были направлены на то, что бы слушатель высказал своё удивление от внезапности. А не на эстетическое удовольствие. В общем 50 на 50. Не очень мне эта работа, но то, что бы не понравилась - сказать однозначно не могу :)

BTW от Винса абсолютно не понравился. Слава Богу, что он ушёл из ДМ в своё время :D

Видимо я уже слишком стар для такого дипишмода :D 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[05.06.2011 / 17:19]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

Я херею от людей в самых разных их проявлениях, не только от отзывов о 3 диске.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[06.06.2011 / 08:54]

Послушал весь новый релиз полностью ... долго думал, вздыхал... Хорошо хоть бабки за это сейчас платить не нужно - все качается из сети. И потом полностью стирается с компа.  

А в общем, в который раз подтверждается, что все это делается уже не для тех, кто любил тот ДМ. .. Подозреваю, они и сами это знают.  

От восторгов тех, кто что-там еще смакует в этих миксах немного оторопь берет - откуда люди столько удовольствия из этого говна черпают? Такое ощущение, что мы с ними слушали разный ДМ. Но с другой стороны, чем бы дитя не тешилось ..., должен же кто-то хоть из этого Г кайф словить))) 

Не вижу разницы между такими релизами и сайтами бутлегов типа Кайзера - с таким же процентом вероятности и там можно хорошие миксы найти.    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[06.06.2011 / 14:43]

"того ДМ" не существует. есть только этот ДМ. здесь и сейчас. настоящий ДМ - настоящее, не прошлое и не будущее.

но это всё офтоп, потому как эти ремиксы - это компиляция, сборник и первичны здесь авторы миксов, а не ДМ. именно в каждом отдельном треке первичен автор данного микса, а ДМ тут так, источник вдохновения, инициатор темы.

мне интересно послушать самых разных авторов в одном сборнике "на тему ДМ". мне нравится подумать и понять каждого ремиксера. я когда-то тоже от ремиксов морщил нос и восклицал "чё за херня". со временем стало доходить каим разнообразным может быть мир музыки и насколько разные вкусы могут быть у творческих людей и людей которым это творчество адресовано. а как показало время, существует обучаемость и можно не отбрасывая свои старые муз. пристрастия разнообразить свой мир чем-то действительно новым.

 

 

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[07.06.2011 / 00:55]

Как по мне, то ремикс  - это впринципе хуита, не заслуживающая внимания, не важно дм это или не дм, Вальдер или нет. Сингловые переработки типа In your room, useless, freelove я сюда не включаю, ну и каверы могут быть интересные, но 2-3 сэмпла какой-то песни, которые играют на репите 10 минут, та ну нахер...

Даже для фона лучше уже поставить какую-нибудь лаунджевую пластинку, благо сейчас такой музыки навалом... А это трехдисковое недоразумение  - музыка для завлечения инфантильных клабберов.

 

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[07.06.2011 / 02:42]

 

vitaly писал:

Как по мне, то ремикс  - это впринципе хуита, не заслуживающая внимания, не важно дм это или не дм, Вальдер или нет. Сингловые переработки типа In your room, useless, freelove я сюда не включаю, ну и каверы могут быть интересные, но 2-3 сэмпла какой-то песни, которые играют на репите 10 минут, та ну нахер...

Даже для фона лучше уже поставить какую-нибудь лаунджевую пластинку, благо сейчас такой музыки навалом... А это трехдисковое недоразумение  - музыка для завлечения инфантильных клабберов.

 

+1

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[07.06.2011 / 08:48]
gmsas hписал:

"того ДМ" не существует. есть только этот ДМ. здесь и сейчас. настоящий ДМ - настоящее, не прошлое и не будущее.

Да уж... Давно не читал такой несусветной ерунды. Хотя желание объясниться вполне понятно. Прошлое так же реально, как и то, что происходит сейчас. Доказательство тому - те альбомы и синглы, что стоят у нас на полках. Более того - для меня лично "тот ДМ" куда более живой, чем нынешний. В мире полным-полно музыкантов, у которых все самое лучшее - именно в прошлом, и как ни бейся лбом об стенку, не выпускай после этого десятки альбомов, доказывая, что ты еще жив, но своего лучшего, как и молодости, уже не вернуть. Это обыкновенная история. И отдавать приоритет современным альбомам только потому, что они новые - полная ерунда и бред. Новое - это не самоцель и не оправдание.   

gmsash писал:

но это всё офтоп, потому как эти ремиксы - это компиляция, сборник и первичны здесь авторы миксов, а не ДМ. именно в каждом отдельном треке первичен автор данного микса, а ДМ тут так, источник вдохновения, инициатор темы.

  
С таким подходом лучше на обложке ставить названия авторов данных миксов, а не ДМ. Но, как все прекрасно понимают, никто тогда не купит этих никому не известных говнюков.

 

Отредактировано 07.06.2011 / 09:15

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[07.06.2011 / 09:07]
gmsash писал:

мне интересно послушать самых разных авторов в одном сборнике "на тему ДМ". мне нравится подумать и понять каждого ремиксера. я когда-то тоже от ремиксов морщил нос и восклицал "чё за херня". со временем стало доходить каим разнообразным может быть мир музыки и насколько разные вкусы могут быть у творческих людей и людей которым это творчество адресовано. а как показало время, существует обучаемость и можно не отбрасывая свои старые муз. пристрастия разнообразить свой мир чем-то действительно новым.

Довольно нелепый способ разнообразить свой муз.мир - не проще ли познавать этих музыкантов через их собственное творчество, а не то, как они уродуют других? Черезчур замысловатый способ вы выбрали. Обычно, чтобы расширить свои вкусы и горизонты берут нормальные, оригинальные альбомы, а не перепевки бог знает чего и как. Мне, например, в голову не придет познавать А-hа, через их перепевку ДМ - гораздо логичней купить альбом самих А-hа. Впрочем, опять-таки, видно что пытаетесь подвести какую-то базу под свои восторги, но получается коряво и нелепо. Если б мне нравился этот альбом миксов - я б вообще ничего никому не стал бы здесь объяснять, а просто ловил бы кайф.. А вы пытаетесь че-то там не то за группу встрять, не то за этих никому не ведомых ремикСеров.. ДМ сами задрали планку до недосягаемой высоты своими старыми синглами, не удивительно, что сейчас то, что выдается за синглs, никому из их поклонников не по вкусу. Были бы посмелей - вообще бы отказались от выпуска этого говна, либо вернули все под свой контроль обратно, как в те времена, когда еще жили творчеством.

Бляха...надоело уж об этом тереть...Уверен, они сами столько не парились, давая согласие на выпуск этого барахла, как их фанаты.        

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[07.06.2011 / 10:13]

Надо же, какое преобладание отрицательных отзывов...

Чего доброго, понравится, гы... В смысле - если уж не ждать ничего хорошего... Прежде сей принцип не раз срабатывал. Впрочем, я еще раздумываю, стоит ли вообще трафик тратить на ЭТО. Разве чтобы составить собственное мнение... ну, или пополнить официальную хламовку. Я, собственно, и предыдущий сборник приобщил к ней только в Мр3.

Послушал из всей этой кучи лишь Алановское упражнение на тему In Chains (спасибо Dante, в том числе и за усечение). Может быть, она звучала бы так, останься он в группе. Но этого мы уже не узнаем. А так... Ну не впечатлило, даже безотносительно несоответствия ожиданиям. Бесцветно. Есть этот ремикс, нет этого ремикса... никакой разницы.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[07.06.2011 / 10:14]

альбом ремиксов этот (несмотря на то, что я в целом люблю ремиксы) мне честно не по душе. Сами ДМ хоть и говорят, что одобрили эти миксы я уверен даже и не слышали их.

http://www.depeche-mode.ru/forum/topi...

тут интервью Дейва, посмотри на ютубе видео интервью, он хоть и говорит, что ему нравится микс Винса, такое ощущение, что он слышит его впервые.

Была бы еще интересно, елси выпуск преследовал какую-то цель: например, клбуные миксы, либо что-то еще, но вот тут какая-то каша.

Да и сами миксы странные. например в регулярной версии 1 сд, входит ремикс Tora! Tora! Tora! [Karlsson And Winnberg [From Miike Snow] Remix] - который ну просто дибильный просто слов нет, а вот  When The Body Speaks [Karlsson And Winnberg Remix] - очень неплох, но в регулярную версию не входит.покупайте 3сд

короче АБСОЛЮТНО всё в этом релизе преследует цель содрать деньги за минимальные растраты. и сдерет.

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[07.06.2011 / 11:27]
KLF mix писал:
С таким подходом лучше на обложке ставить названия авторов данных миксов, а не ДМ.

ВО-ВО!!! я тоже хотел написать!

ДМ просто вообще видать последнее время не парятся! последний альбом говно, вот эти ремиксы вообще непойми что! И ладно бы у них денег не хватало что они решили выпустить эти говно миксы. Все трое ведь уже миллиордеры!!! никогда не поверю что у них мало бабла!

Отредактировано 07.06.2011 / 11:29
Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[07.06.2011 / 12:40]

 

qtys писал:

Надо же, какое преобладание отрицательных отзывов...

Чего доброго, понравится, гы... В смысле - если уж не ждать ничего хорошего... Прежде сей принцип не раз срабатывал. Впрочем, я еще раздумываю, стоит ли вообще трафик тратить на ЭТО. Разве чтобы составить собственное мнение... ну, или пополнить официальную хламовку.

 +500. Сама уже и не хочу даже качать 1-й и 2-й диски. Все равно ж ремиксы, их всегда будет навалом)

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100