DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[30.05.2011 / 00:28]

come alive вообще-то не ремикс, как его часто обзывают, а полностью спродюсированный аланом трек, поэтому и звучит куда лучше именно ремиксов.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[30.05.2011 / 01:40]

Ога, я про этот факт вкурсе. Я про то, что треки, к которым приложил руку в той или иной степени Алан, имеют своё фирменное звучание, по которому можно узнать его подчерк.

Отредактировано 30.05.2011 / 01:46
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.05.2011 / 11:06]

А чо ремикс на I Want You Now зарубили Алану да?

...человек - многоточие... 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.05.2011 / 11:43]

а у мути-то лейбак сменился! :) (сорри за офтоп)
вообще, непонятные символы на обложке - один мужичок из C T A эры и два логотипа - один со старым лого, только в другом оформлении, второй - новый - надпись Mute..
PS а что, получается, на мути вышел сингл (и сборник (?))

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[30.05.2011 / 13:30]

неа, на emi/mute, mute теперь работает с группой по лицензии от emi. за что emi получает деньги. типа того.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[30.05.2011 / 13:51]

fragile tension (peter bjorn and john remix)

leave in silence (claro intelecto 'the last time' remix)

in chains (tigerskin's no sleep remix)

when the body speaks (karlsson and winniberg remix)

еще херня всякая. хотя должна сказать что рвотных позывов все-таки не вызывает...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[30.05.2011 / 14:43]

нет  - ты послушай последний ремикс - правда он классный очень, хотя по началу не понравился

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[30.05.2011 / 14:49]

ничего особенного.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.05.2011 / 22:22]

Микс Алана оставил двоякое впечатление.... вроде задумка хорошая с жестким саундом (это мне импонирует), но как-то сыровато.... очень много акцента на повторение припевного Ин Чейнс.... ну и депеш модом вообще не пахнет... мартиновская демо-магия напрочь убита в миксе...

пусть мартин и создавал демки, но дух и основной неповторимый стержень в них был именно его, пусть потом они и обрастали шерстью при помощи Алана и др. (хотя э Броукин Фрэйм с вами не согласится) и становились шедеврами, но основную душу в депеш модовский продукт всетаки вживлял Мартин....

Алан создал совсем др. продукт и дээма я в нем не услышал... видит Бох что тока вместе они могут делать супер сильные вещи... и никак иначе.... но этого не будет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[30.05.2011 / 22:35]

 

KLF mix писал:Я думал, Винс наоборот - какую-нибудь веселенькую гомосятину выдаст. А тут будто Front242 взялись за дэнс-проект.

Но, в общем, в обоих трэках своя особая мрачная атмосфера - поэтому слушать буду, не сотру, нет))) 


Про микс Винса...
Беспонтовая бредятина (да простит меня Тош), ну а мрачная отмасфера там совсем не мрачная, а нудная... просто песенку  За Рулем сам Дейв поёт с такой отрешенной интонацией...
бля, нах такой фуфел вообще делать?...

Хотя я поймал себя на мысли, что лет в 20 мне всё это говно можт и понравилосьбы... зажрались мы чтоли или просто извилины заточились?

Отредактировано 30.05.2011 / 22:36

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[31.05.2011 / 02:38]

некая безликая хаус-композиция, в которую случайно попали вокальные партии депеш мод (собственно так можно описать весб альбом)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[31.05.2011 / 07:57]

да - ремикс тот Иды - это конечно самый лютый ппц(

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[31.05.2011 / 10:48]

fragile tension (peter bjorn and john remix)
leave in silence (claro intelecto 'the last time' remix)
in chains (tigerskin's no sleep remix)
when the body speaks (karlsson and winniberg remix)

Да уж полный шлак )))))))))) ну нереально это слушать.

Вообще не стоит никому покупать этот чертов диск потомучто он только ради бабла и делается. Чтобы депешам стыдно стало от продаж этого 3-х дискового борохла. Но наскока я понял больше половина здешнего народу обязательно затарятся этим диском.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[31.05.2011 / 12:51]

мы коллекторы, черт нас побери, и, подсевши раз на эту тему, приходится покупать.. :) (хотя, ту би хонест, мой кредит доверия депешмоды почти исчерпали)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[01.06.2011 / 13:25]

Уайлдеровская In Chains очень понравилась, бля, нах эти Хиллеры и т.п. Оригинал на SOTU вообще не цеплял, никак, а этот ремикс - хорош, хорош.

P.S. Флетч бы еще свой ремикс на ч.-н. из DM сварганил, так, поржать.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[01.06.2011 / 19:26]

Семен Семеныч писал:

Уайлдеровская In Chains очень понравилась, бля, нах эти Хиллеры и т.п. Оригинал на SOTU вообще не цеплял, никак, а этот ремикс - хорош, хорош.

P.S. Флетч бы еще свой ремикс на ч.-н. из DM сварганил, так, поржать.

Ну незнаю, незнаю... На мой взляд оригинал тоже хорош, одна из лучших песен на альбоме, более причёсанная, чем Алановская версия.

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[01.06.2011 / 19:56]
Franssen писал:

мы коллекторы, черт нас побери, и, подсевши раз на эту тему, приходится покупать.. :)

эх вы бедные ))))))))

слава богу я не подсевший на это ))))))))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[01.06.2011 / 23:50]

бляха муха, полный интернет уже фоток и 6винилов и 3сиди а на рутрекере голяк. а-я-яй.

 

 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[02.06.2011 / 00:19]

gmsash, на вате V0 уже есть. К утру может и на рутрекер переедет.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[02.06.2011 / 00:21]

А ничё так подборочка, когда целиком. Как раз уши новые купил со встроенным плеером. Ляпота.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100