DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.05.2011 / 17:20]

rattyone
писал:

дайте мне дорожку...

на этом - стоп 

Отредактировано 21.05.2011 / 17:21

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[21.05.2011 / 17:29]

Sister of Night- Depeche Mode (Ida Engberg Remix))

 

Блядь!!! Ну это вообще неебическая сраная хуйня! Как совести у этих говноедов хватило на то, чтобы касаться такой песни?! Пиздец полнейший, не ремикс, а.. даже нецензурных слов не хватает, чтобы охарактеризовать эту убогую уебищную хуевину так, как она того заслуживает.

ремикс на Мастер тоже убог и говенен. В очередной раз убеждаюсь, что от ремиксов ничего ждать в принципе нельзя.

Простите за мою экспрессию, но такие произведения, как Sister of Night, трогать нельзя.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[21.05.2011 / 18:05]

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2011 / 21:34]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[21.05.2011 / 23:08]

А я даже не слушала есчо)) Так что не расстраиваюсь и не впадаю в уныние)) Теперь думаю, а надо оно это мне? А то тут такие отзывы... эмоциональные

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[22.05.2011 / 14:16]

Ремикс на M&S напомнил чем-то The Chemical Brothers. Но в целом, не восхитил... 

Sister Of Night я вообще че-то не понял - отключился на первой трети микса - потом спохватился, что пора спасать мозг. Мне оригинал-то нравился в общем. А тут че-то ... не, ну нафиг... не играю я так... 

Чем всем этим ремикшерам ДМ насолить успел? За что они их так не любят? 

Отредактировано 22.05.2011 / 14:17

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[22.05.2011 / 15:06]

ремикСёры..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[25.05.2011 / 22:04]

В контакт группе радость вычитал:

Новости от довольно проверенного источника: ---
New interview with Fletch...
1) They’ll be back in studio soon 2)At least 2 more albums to come 3) Alan will not be rejoining but they’re all open to some sort of collaborations 4) And they all approved the remixes
-------------
Новое интервью с Флетчем...
1) они вернутся в студию вскоре 2) По крайней мере еще 2 альбома будут записаны 3) Алан не вернется в группу, но все они открыты для какого-либо сотрудничества 4) И все они одобрили ремиксы

Разум когда нибудь победит.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[26.05.2011 / 05:22]

Ога, больше слушайте Флетча Он дату альбома с ремиксами то назвать толком не мог, а тут далеко идущие планы... 1) Наверняка вернутся в студию осенью/зимой этого года, + около года на запись, получаем альбом к 2013му году. 2)Ога, зе бест оф, вол2; зе синглес, 99-11. 3)Ну кто бы сомневался, стандартная фраза.    4)Не нашёл рвотный смайлик в паке смайликов... А так конечно, чтож он скажет? Ремиксы нам не понравились, но нужно косить бабло, так что извольте купить? )

Интересно, а какие денежные вознагаждения получат участники группы от продаж последних ремиксов? Ведь по факту, кроме пиара, они никаких сил не приложили. Всё пойдёт лейблу/ремиксерам/кесслерам?

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[26.05.2011 / 08:36]

В такой ситуации, в какой находится группа, выходом т.е. настоящим прорывом на новый уровень качества творчества, должен быть какой-нибудь нестандартный ход. А пока они плывут по обычной коммерческой схеме, которая все больше выдыхается. Союз с Аланом видно так и не состоится. Лет через 15, когда уже совсем дряхлыми стариками станут и время уйдет окончательно, они почешут лысины - почему мы все-таки не попробовали еще что-то сделать вместе? Даже Пинк Флойд уж на что дико между собой судились, и то в конце-концов помирились. А здесь...Видимо, не очень-то и хотят, не видят нужды делать что-то на прежнем высочайшем уровне. Тем более, что сейчас на них другие лабают..   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[26.05.2011 / 11:11]

Ex.Kidman, роялти с каждой проданной копии, записи же выпускаются под именем Depeche Mode.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.05.2011 / 11:51]

ни копейки кровавому режиму дипишмода!

 

 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[26.05.2011 / 12:11]

 

KLF mix писал:

 Союз с Аланом видно так и не состоится.

Да это ещё спорный вопрос. Флетч сам не знает, что говорит, а если и знает - соврёт. Сейчас всё покажет IC Алана. Если он стрельнет, то тогда ДМ и их округа могут взяться за активный призыв Алана поработать с группой. Другое дело, будет ли Алан работать с ними... Кстати, на соседнем сайте где-то натыкался на информацию, что у Алана проблемы с финансами, и он поэтому (а мб и не поэтому, что-то не нужно и избавляется от хлама) будет распродавать какие-то старые вещи/записи и прочее времён работы в ДМ на аукционе.. Так что, если ему ДМовские манагеры предложат хороший вариант - может быть и согласится.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.05.2011 / 12:21]

Должна же быть какая то веская причина, по которой Алан не возвращается. Ведь это не смотря на то, что все фанаты спят и видят, когда же Алан вернётся.

Разум когда нибудь победит.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[26.05.2011 / 12:41]

 

SinDeroS писал:

Должна же быть какая то веская причина, по которой Алан не возвращается. Ведь это не смотря на то, что все фанаты спят и видят, когда же Алан вернётся.

Ну, до этого же времени причины находились, что он не хотел возвращаться в группу. Очевидно, что и сейчас он не слишком горит желанием.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[26.05.2011 / 12:46]

 

SinDeroS писал:

Должна же быть какая то веская причина, по которой Алан не возвращается. Ведь это не смотря на то, что все фанаты спят и видят, когда же Алан вернётся.

Конечно причина есть, на мой взгляд всё банально - у Алана есть чувство гордости и 2 раза на одни и тежже грабли он наступать не будет. Хотя кто знает... Нам, простым обывателям, мало что известно о том какие события происходили в группе в 94/95м году, что происходит сейчас. То, что мы знаем - всёго лишь официальные заявления от группы, + некоторые слухи и официальные факты. Это дело ДМ и Алана, мнения фанатов их мало интересует. Ну да ладно, уже оффтоп пошёл (

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.05.2011 / 12:51]

Да ну, время то уже не то. 50 лет старикам, какая гордость?)

Хотя кто их знает, да.)

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[26.05.2011 / 14:35]

Ex.Kidman писал:

 где-то натыкался на информацию, что у Алана проблемы с финансами, и он поэтому (а мб и не поэтому, что-то не нужно и избавляется от хлама) будет распродавать какие-то старые вещи/записи и прочее времён работы в ДМ на аукционе..

Лучше продал бы свою гордость. ДМ

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.05.2011 / 15:36]

я думаю, Ал не вернется. Жаль, но это так. И ДМ привыкли работать без него уже. И Алана вечно я так понимаю задалбливало свои идеи пробивать в группу, да и Флетч я так понимаю тот еще мудак. Он то привык жрать пирожки, фоткаться и получать бабло, а Алан такого бы не потерпел

Отредактировано 26.05.2011 / 15:53

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[26.05.2011 / 20:56]

 

SinDeroS писал:

Да ну, время то уже не то. 50 лет старикам, какая гордость?)

в том то и фиг что старики, моразм уже возникает и крепчает по полной программе)))))))) просто с возрастом у некоторых, многое забывается, а у некоторых старые обиды мож только прогресируют.

вообщем я тоже не верю в возращение Алана.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100