DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.06.2011 / 01:34]

quasi

ога, приютил уже 400 метров на свой хард

Tosh

спасибо за сцыль например

joebot ваще красавц. бережно отнесся к исходному материалу и сделал жырный микс. вот этот бы микс на сингл выдвигать надобылоб.

karlsson_and_winnberg опять выжог мой моск. три раза тора на атличненько.

фристэйт крякла не понял. осилю ли когданть? вопрос.

ну  и волдырь всё равно красавелло. цепь не слетает теперь.

 

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[02.06.2011 / 12:31]

Только сейчас пробился на форум... Микс Алана крут!!! Не шедевр конечно (раскачивается долго), но всё-таки работа сильная. И как я и предполагал это микс не в стиле старого DM, а в стиле Recoil. А как он вплёл туда песни из поздних альбомов - это вообще гениально! Такое переосмысление всего их посталановского творчества в одном треке от Алана :)

We Sell hell & Suffer Well

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[02.06.2011 / 20:31]
SnogViolator писал:

Микс Алана оставил двоякое впечатление....

Микс Вайлдера - мёртвая холодная хуита, Рома.
Техника есть. Саунд есть. Вне всяких сомнений. Музыки - нет.
Вайлдер без дипишмода - банкрот. Дипишмот без Вайлдера - тож.

Всё кончилось на СОФАДе, и слава Б.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[03.06.2011 / 00:16]

думаю, так будет немного лучше- отрезал начальные  1 мин. 50 сек.

In Chains (AW Remix Edit)

http://ifolder.ru/23930125

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[03.06.2011 / 02:10]

да на рутрекере лось сутки лежит уже

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2011 / 09:15]

Rinswind писал:
SnogViolator писал:

Микс Алана оставил двоякое впечатление....

Микс Вайлдера - мёртвая холодная хуита, Рома.
Техника есть. Саунд есть. Вне всяких сомнений. Музыки - нет.

 


Не плохо сказано, Макс!  Наверное ты прав,... как всегда...
Послушал я его в тот раз - всего лишь раз  и больше даже не пробовал...

почему бы это?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[03.06.2011 / 16:20]

In Chains - Myer Vs Wilder Deconstruction

In Chains - Tigerskin No Sleep Remix Edit

Sweetest Perfection - Pkil Kieran Vocal Mix

В сети.

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[03.06.2011 / 18:31]

сегодня меня накрыл окончательно Clark. просто на репите.

 

и пошёл на отличненько Roland M. Dill

 

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[03.06.2011 / 22:40]

Отвратительный сборник. Кроме композиции Алана и Винса.

Разум когда нибудь победит.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[04.06.2011 / 12:59]

дконстракшен еще более-менее нормально звучит >_>

хотя я бы предпочла, чтобы майер в оиночку ремикс творил. кстати они использовали сэмплы из ремикса на want.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.06.2011 / 14:10]

Итак, ремиксы 2) честно говоря не ждал его, хотя купил все версии.

По сравнению с первым сборником - жалкая подделка, я еще помню ругал составителя первого сборника, а то оказалось еще цветочками, по сравнению в этим)

CD1 - по мимо старых миксов, не слишком уж классных, неплох лишь Personal Jesus [The Stargate Mix]. Хотя тоже не впечатляет. Из старых - действительно классный: Slowblow [Darren Price Mix], Suffer Well [M83 Remix] (да ито лишь инструметнальная составляющая), Everything Counts [Oliver Huntemann And Stephan Bodzin Dub] (может покалбасить в целом)

CD2 - все старое. выделю Only When I Lose Myself [Dan The Automator Mix] (за суровый саунд), Ghost [Le Weekend Remix] (Sie Medway-Smith смотрю неплохой ремиксер оказался, помню как меня колбасил его ремикс на Client), A Pain That I'm Used To [Jacques Lu Cont Remix] (неплохая танцулька), The Darkest Star [Monolake Remix], Barrel Of A Gun [United Mix] (люблю миксы на ульру).

CD3 - все новое, Personal Jesus [Alex Metric Remix Edit] - неплох, но в качестве полной версии, эдит - какой-то эдит, Leave In Silence [Claro Intelecto 'The Last Time' Remix] (в целом неплох), When The Body Speaks [Karlsson And Winnberg Remix] (мой фаворит), Puppets [Royksopp Remix] (очень клевый ремикс), I Want It All [Roland M. Dill Remix] (еще одни обалденный микс), A Question Of Time [Joebot Presents 'Radio Face' Remix] (наиболее грамотный сделанный ремикс, и уделил внимание и оригиналу и превнез что-то новое - молодец), Personal Jesus [Sie Medway-Smith Remix]

вот такие дела - в целом - третий диск неплох. есть ужасные миксы, типа Freestate [Clark Remix], Tora! Tora! Tora! [Karlsson And Winnberg [From Miike Snow] Remix], но общее впечатление положительное. Только от третьего диска)

Отдельно про Behind The Wheel [Vince Clarke Remix] - как и ожидел фигня, In Chains [Alan Wilder Remix] - вроде бы и хорош, но что-то не то

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[04.06.2011 / 14:38]

отслушал сегодня Depeche Mode - In Chains(Myer vs.Wilder Deconstruction)

Ну наконецто хоть один ремикс реально вкатил, его получается даже на  диске то и нет! откуда он подскажите пожалуйста!

Переслушать раз 7 ремикс Алана всетаки чуствуется что микс сделан с толком и с умом! звук потрясный, но только после 3-30. Ктото тут чушь нес про то что Алан неумеет делать ремиксы, а вот эти имбицылы (karlsson_and_winnberg, freestate_clark_remix) типа умеют??? не смешите уж!!!!!!!

Если вообще говорить о третим диске то я  не смог дослушать до конца больше половины миксов с третьего диска это просто ужас какойто.

when_the_body_speaks_(karlsson_and_winnberg_remix) - чтоб так искаверкать оригинал блин это еще надо суметь.

tora_tora_tora_(karlsson_and_winnberg_(from_miike_snow)_remix) - вот это говно теже дебилы навояли что и выше, ну блин это так изуродовать вокал что аж слушать невозможно, короче я тока до середины этот микс осилил.

freestate_(clark_remix) - вот это вообще что такое???? блин это просто словно в какуюто кашу говна добавить вокал с freestate и вот готов ремикс, но слушать это воощето нельзя!

вообщем про массу других ремиксов кроме как слово говно сказать нечего.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[04.06.2011 / 17:14]

Выскажусь только по новью:

Behind The Wheel [Vince Clarke Remix] -  ремикс как-то простоват... Больше даже и не знаю что сказать. От Винса я ничего эдакого и не ждал.

Leave In Silence [Claro Intelecto 'The Last Time' Remix] - а вот это классная вещь! Всё очень душевно, ничто не раздражает. Один из самых удачных ремиксов 2011.

When The Body Speaks [Karlsson And Winnberg Remix] - за этот микс отдельное спасибо, поскольку реально другое, более легкое, прочтение довольно тягучего оригинала. Со своей задачей ремикс справляется на пять. Очень понравилось.

Tora! Tora! Tora! [Karlsson And Winnberg [From Miike Snow] Remix] - подумалось, что это типа стёб такой, вокал в начале очень уж смешон, и музыка соответствует. Если б весь ремикс в таком ключе прошел, я был бы склонен назвать это "freaking" шедевром, но дальше всё стало скучно и долго...  Минуты 2-3 точно лишние, жаль. Ещё и концовка нудная.

Freestate [Clark Remix] - просто отличный стильный бит, все сэмплы хорошие, но вокал из Freestate не ложится туда никак, то есть как отдельный трек Кларка очень неплохо, но DM здесь лишний.

I Want It All [Roland M. Dill Remix] - слишком уж размашистый и монотонный для меня. И звучит пресновато.

A Question Of Time [Joebot Presents 'Radio Face' Remix] - другой ритм, другой напор, в целом хорошое новое прочтение песни. "Суетливое" звучание - фишка трека, но именно из-за него не могу назвать фаворитом.

Personal Jesus [Sie Medway-Smith Remix] - местами хорошо, местами нет. Довольно рвано, в общем так себе.

In Chains [Tigerskin's No Sleep Remix] - не в моём вкусе такая музыка, скучновато.

In Chains [Myer vs.Wilder Deconstruction] - понравились только самое начало и концовка (которая даже напомнила WIMS (Ambient Whale Mix)). Остальное - сплошной Маер, к большим любителям которого я не отношусь.

We Sell hell & Suffer Well

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.06.2011 / 19:09]

Personal Jesus [Alex Metric Remix Edit]

Колбасный боевик. Долбает при первом прослушивании. Чистая попса. Потом быстро приедается. Но свою скоромную функцию выполняет исправно. Не слушаю его вообще :)

Never Let Me Down Again [Eric Prydz Remix]

Ровный приятный ритм. Практически инструментал. Не тянет на себя внимание. Стабильно хорошо идёт фоном.

Behind The Wheel [Vince Clarke Remix]

Отполированый миксец. Практически классика. Профессиональная работа, чтобы понравится почти всем. Нравится. Слушаю.

Leave In Silence [Claro Intelecto 'The Last Time' Remix]

Спокойная совершенно вещь. Фоновая ровная штучка. Ненавязчиво создаёт атмосферу и настроение. Нравится.

In Chains [Alan Wilder Remix]

Микс звучит так словно Алан хотел сказать "Вот послушайте, мудаки Хилер-Гор, какое звучание должно быть. Вот так, вот сяк. И вот так можно. Вот же! Круто же! Не то что ваш беззубый оригинал" Во многом с Аланом согласен. Хорошая вещь. Немного нецельная. Но слушаю с удовольствием.

When The Body Speaks [Karlsson And Winnberg Remix]

Гламурненько, в лучшем смысле этого слова. Довольно необычно. Присутствует небоязнь нестандартных ходом. Вызывает схожие ощущения с Leave In Silence [Claro Intelecto 'The Last Time' Remix] Нравится конечно.

Puppets [Royksopp Remix]

Карамельный поп-миксец. Иногда можно себе позволить полушать такое. Хорошо, что такой микс на диске один. Немножно сахарного сиропа не повредит. Нравится.

Tora! Tora! Tora! [Karlsson And Winnberg [From Miike Snow] Remix]

Это отличненько. Смело, ярко, немного гротескно. Какая-то атмосфера лёгкого безумия в сочетании с интересным звуком. Художественный идиотизм, порой бодряще продирающий мозг своими запилами. Класс. Один из лучших да диске №3

Freestate [Clark Remix]

Вы конечно извините, но для меня это лучший микс на 3ем диске. Хрен его знает. Возможно тут какая-то предрасположенность должна быть, генетическая память, без понятия. Я сижу его и просто слушаю, меня вырубает. В Некоторых местах просто муражки и учащённое дыхание. Путешествие в другое измерение.

I Want It All [Roland M. Dill Remix]

Очень хорошая вещь. Дошла со 2ого - 3его раза. Всё чётко, спокойно без спорных моментов. Такое не надоедает. Да и исходный материал не заезжен. Нравится очень.

A Question Of Time [Joebot Presents 'Radio Face' Remix]

Ну тут всё понятно. Самый настоящий микс для широких масс. И дмфэны довольны и неофиты оценят. Докопаться не до чего. Всё круто и жирно. Слушаем диафрагмой.

Personal Jesus [Sie Medway-Smith Remix]

один из 2 новых миксов на PJ который я могу слушать. Вполне себе неплохо. Сказывается конечно запиленность исходного материала.

Отредактировано 04.06.2011 / 19:13

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2011 / 23:32]

Вот слушаю я например When The Body Speaks..... думается к чему это карлсон (sука, героя Линдгрен заморал) убил такую магичную вещь? извратил любушку до основания... сделал её каким то цирковым выступлением

Отредактировано 06.06.2011 / 10:12

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2011 / 23:39]

Костя-Женя!!! зачем мой предыдущий пост снесли??? там не было ничего в ваши уши не умещающегося... 

мля, я так старался... а вы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[04.06.2011 / 23:47]

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2011 / 23:50]

Повторюсь, как смогу... говнище эти миксы злющее.... раньше был толк и была песня, а щас придурь самодрочная ...

а что главное и важное съели они ДМ своим плюрализьмом... это видно по молодым фэнам, которые уже и не дуплят, что такое например Two Minute Warning или  Blasphemours Rumours...

курить

Отредактировано 06.06.2011 / 10:14

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.06.2011 / 23:52]

это был не Nescafe!!

Отредактировано 04.06.2011 / 23:53
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.06.2011 / 23:59]

обидно, Димка...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100