DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[29.05.2011 / 16:07]

Короче: Алан на высоте. Лучший ремикс из Remixes 2/

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.05.2011 / 16:09]

Флад - это уже пройденный этап, как впрочим и Уалдер. Нада меняться

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.05.2011 / 16:34]

вообще у Уалдера все ремиксы на одно лицо) да простят меня алонодрочеры, но объективно вслушайтесь - есть ведь сходство

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2011 / 17:03]

я уже тоже высказала мнение, что алан слабый ремиксер. чего не скажешь о нем как о продюсере, зная рекойл. уайлдер и флад - лучшее что было у депеш мод. и она даже равных, не то что лучше, вместо них не найдут.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[29.05.2011 / 17:47]

rattyone писал:

вообще у Уалдера все ремиксы на одно лицо)

А у Винса - на одно яйцо.. ))) Правое.

Короче, перехваливаем мы их. Сильно.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[29.05.2011 / 18:13]

Алан слабый ремиксер? Все на одно лицо?

Вы его собственный selected remixes слушали вообще?

Ну да, там миксы все на одно лицо. Они все там одинаково навороченные, интересные и красивые.

 

 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[29.05.2011 / 18:23]

In Chains в алановской обработке интересно звучит...лучшее для меня определение полученных ощущений. Нет, возможно, какого-то крышсносительного впечатления, но трек держит, так сказать. Но как-то по синусоиде: местами никак (не пойму на что ремикс вообще слушаю)), местами очень здорово! А сравнить не могу, ибо я и к оригиналу питаю теплые чуства.

Но меня и ремикс Винса не покоробил)) Может настроение такое, но мне симпатична его незамороченность, прозрачность и последовательность. Я обычно ремиксы фоном слушаю, и этот подходит великолепно.

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2011 / 18:58]

gmsash, ты не забывай, что делал он ремиксы на собственные же треки, изначально достойно спродюсированные.

к тому же не все ремиксы он делал сам, хотя большинство, конечно, работа его и кендалла (вклад последнего тоже не надо недооценивать):

drifting (poison dub), jezebel (filthy dog mix), stalker (punished mix), strange hours '10, missing piece (night dissolves) - wilder+kendall

supreme (true romance) - paul kendall

prey (shotgun mix) - david husser

allelujah (noisy church mix) - parkerlab

the killing ground (solid state mix) - john o

5000 years (a romanian elegy for strings) - davide rossi

shunt (pan sonic mix) - pan sonic

а еще есть куча ремиксов от различных людей на синглах.

уайлдер слабый ремиксер, он не умеет абстрагироваться от начальной версии, просто пытаясь ее улучшить. а стоило бы вообще начинать с демо-версии, чтобы не портить впечатление и понять какой аранжировки трек действительно заслуживает, а не пытаться говно завернуть в красивый фантик.

зы: интересно было бы послушать второй вариант ремикса.

Отредактировано 29.05.2011 / 18:59
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.05.2011 / 19:16]

не, Zoot, ты так прям мощно не лупи, а то ща начнется говносрач. ) то что ремикс получился не шедевральным - ну что поделать, такой ремикс, что касается Алана как ремиксера - не всем дано, но он зато как композитор удался) а вообще  - при всем при том - наверно его ремикс будет самым лучшим на диске)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.05.2011 / 19:19]

Depeche Mode "Remixes 2 81-11" (U.S. Promo Sampler) 2011

http://www.rudigital.org/viewtopic.ph...

Трэклист:

01. Personal Jesus (The Stargate Mix)
02. Behind The Wheel (Vince Clarke Remix)
03. Puppets (Rokysopp Remix)
04. When The Body Speaks (Karlsson + Winnberg Remix)
05. In Chains (Tigerskin’s Remix)
06. Never Let Me Down Again (Eric Prydz Remix)
07. Walking In My Shoes (Anandamidic Remix)
08. Lilian (Chab Vocal Remix)
09. Fragile Tension (Peter Bjorn + John Remix)
10. Leave In Silence (Claro Intelecto ‘The Last Time’ Remix)

Отредактировано 29.05.2011 / 19:19

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2011 / 19:19]

про ремиксера и композитора согласна, хотя имхо еще есть парочка претендентов на звание лучшего ремикса 2011 :)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[29.05.2011 / 20:31]

Ну вот после 25 прослушивания вроде голова должна прозреть бла бла бла...Все равно звучание офигительное!!!! Депешмодовкое...софадовское...Мой Джойское :))) Алановское!!! Да слышна халтурка чуток, использование готовых фрагментов песен ДМ, причем все фрагменты из послеАлановского периода. Ну и самый главный факт, что слышно что это все таки ремикс, в том понятии, котором мы привыкли понимать...а не новое что то, новое видение...Это ремикс уже готового трека....У оригинала IC все таки полноценное построение песни...Тут такие скорей бонусносингловые выверты, закруты....Но для меня, факт, что это один из немногих, а скорее двух ремиксов которые круче оригинала...в звучании..

Алана в Студию!!! (как то по Поле Чудесовски :D)

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[29.05.2011 / 21:22]

Бывший сейсионный талантливый музыкант взял на себя непосильную ношу. На глазах у всей аудитории скальпель в руке дрогнул и весь подиум вкруг препарируемого был залит кровью венозной артерии, что привело к фатальному исходу грандиозного действия. Но ученики доктора Тюльпа под парами эфира вежливо поддержали своими аплодисментами мэтра, здесь надо отметить ту паузу с которой затаив дыхание все  создали то необхадимое напряжениее, а именно это и было созвучно идее (заслуга первоисточника), но не будем упрощать создавшеюся ситуацию и рассмотрим произошедшее в том аспекте, который дает нам понятие о его альтер эго блуждающего в египетском лабиринте с торчащими из карманов истлевших бинтов, некогда так мастерски используемыми жрецами,- видимо все на уровне химии.

А вот затейник Кларк обрадовал, в своим гогеновско-тулузо-латрэковским подходом. Умница. Не мудрствуя-лукаво подхватил всех нас создав ярко-люминисцентный хоровод, и заставил скакать на кончиках лепестков подсолнуха. С невероятной легкостью прилежного волшебника-ученика извлек из махровых нижних земель нужные для настроения краски  и...... ВЫСТРЕЛИЛ!, продекламировав тем самым еще раз идею отображенной на обложке.                   

Отредактировано 29.05.2011 / 22:19

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2011 / 22:03]

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[29.05.2011 / 22:49]

О, Зут уже двухтыщный коммент настрочила, причем красивый такой. И Гледен вернулся.

Оживает форум))

 

А я вот послушал ремикс Винса и скажу - как же хорошо, что он из группы в 81-м ушел!!))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.05.2011 / 23:04]

 

Ives писал:

 

А я вот послушал ремикс Винса и скажу - как же хорошо, что он из группы в 81-м ушел!!))

поддерживаю)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[29.05.2011 / 23:04]

When The Body Speaks (Karlsson + Winnberg Remix) миленький такой микс. нравится он все же. причем по началу не понравился)

Отредактировано 29.05.2011 / 23:06

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[29.05.2011 / 23:13]

 

Ives писал:

О, Зут уже двухтыщный коммент настрочила, причем красивый такой. И Гледен вернулся.

Оживает форум))

 

А я вот послушал ремикс Винса и скажу - как же хорошо, что он из группы в 81-м ушел!!))

Картинка с подписью у Зут клевая) 

На счет ухода Кларка +стопицот.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[29.05.2011 / 23:17]

rattyone писал:

 

Ives писал:

 

А я вот послушал ремикс Винса и скажу - как же хорошо, что он из группы в 81-м ушел!!))

поддерживаю)

точно. а то слушали бы подобие этого жалкого ремикса вместо известного шедевра.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[30.05.2011 / 00:02]

rattyone писал:

вообще у Уалдера все ремиксы на одно лицо) да простят меня алонодрочеры, но объективно вслушайтесь - есть ведь сходство

Это скорее не сходство, а  отличительная особенность, по которой можно узнать работу Алана, как ремиксера. Никто и не говорил, что ремиксы - его конёк, но делает он их на совесть, и мне это по душе. И я лучше послушаю треки такого плана, чем треки-шумелки ДМа типа "hole to feed", "come back" и прочее.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100