DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.05.2011 / 20:56]

 

SinDeroS писал:

Должна же быть какая то веская причина, по которой Алан не возвращается. Ведь это не смотря на то, что все фанаты спят и видят, когда же Алан вернётся.

Должна-же быть какая-нибудь веская причина у всех разведенных супружеских пар в один прекрасный момент взять да и сойтись обратно...
Романтики, блин..
Разбежались, значит, так им самим надо было.. сколько можно пережевывать одно и то-же.. Не будет уже "того самого" депешмода (ни с Аланом, ни без) - пора осознать..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[27.05.2011 / 01:42]

ха, ну я тоже скажу свои пять копеек.

-я за то, чтобы они записали некий сингл с Аланом. а это, между прочим, вполне укладывается в понятие "сам коллаборейшн".

-я против повторного вживления Алана в группу. ну незачем вживлять уже однажды отторгнутое. это может дурно сказаться на всем организме. ивапщехватеднытть.))

 

А вообще - удачи и долголетия группе. Неотрешимо надеюсь на кучу новых альбомов.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[27.05.2011 / 01:45]

 

SinDeroS писал:

Да ну, время то уже не то. 50 лет старикам, какая гордость?)

 

 

ну пздц. какие нах старики в 50? молодежь, ау, это золотая середина у мужчин! у многих только дети появляются)))

и уж гордость-то с возрастом куда денется? они же еще не под себя ходят))

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[27.05.2011 / 12:20]

http://www.jpc.de/jpcng/poprock/detai...

ещё превьюхи миксов. подлиннее, но качество похуже.

 

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.05.2011 / 16:10]

Ives писал:

-я против повторного вживления Алана в группу. ну незачем вживлять уже однажды отторгнутое. это может дурно сказаться на всем организме. ивапщехватеднытть.))

не отторгнутое, а добровольно ушедшее.

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.05.2011 / 16:17]

A Question Of Time (Joebot Presents 'Radio Face' Remix) и I Want It All (Roland M. Dill Remix), кстати неплохо звучат...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[27.05.2011 / 16:20]

Чегой-то 1-й и 2-й диски не очень.

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[27.05.2011 / 16:26]

Ин Чейнс Алана начинается с концовки Ай вонт ит олл - это оч круто. Всегда любил концовочку ай вот ит олл, да.

Разум когда нибудь победит.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[27.05.2011 / 17:46]

а я очередной раз прифигел от Karlsson & Winnberg

ваще молодцы. их микс на торуторутору звучит в тему творчества ДМ начала 80х. а микс на WTBS звучит именно по-иксайтерски. как-то сохраняется "родная" атмосфера альбома.

Отредактировано 27.05.2011 / 17:48

 

 

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[27.05.2011 / 23:28]

ну вот и оно. на щедевр не тянет, как я уже и подозревала. первые 3,5 минуты можно вообще пропустить (блять почти половину трека на это унылое интро потратить!), потом появляются намека на динамику и последняя минута хорошо звучит. ну как бы чо... ну сканает, наверное. можно было и побольше изменений от начального материала внести.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.05.2011 / 23:37]

чувствуется что то такое массовое, что-то такое софадовское точно. Но не шедевр да, не шедевр(

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.05.2011 / 02:27]

херня. звучит как работа бесталанного делитанта.

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[28.05.2011 / 04:16]

Версия IC Алана шикарна! Мои ожидания оправдались! Звуковая гамма очень большая, и после каждого нового прослушивания открываю какие-то новые магические звуки, коих в последних релизах ДМа практически нет. Считаю, что именно эту композицию нужно было делать синглом, и выпускать на неё клип. с SoFaD'ом общего не услышал, на мой взгляд это совершенно другой уровень. Да, она не слишком прилизана в отличии от IC DM, есть пара семплов с IWIA, но это совсем не портит её. ДМ многое потеряли с уходом Алана, и этот микс  очередное тому подтверждение.

Отредактировано 28.05.2011 / 05:14
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[28.05.2011 / 09:34]

Микс Алана мне больше понравился -глубоко и мощно. Но это может быть оттого, что я оригинал слышал всего один раз в жизни)))))

BTW какая-то тревожная насквозь, мрачная, загадочная, непредсказуемая... Как поход ночью в туалет по длинному темному коридору  Но в целом ничего так... Я думал, Винс наоборот - какую-нибудь веселенькую гомосятину выдаст. А тут будто Front242 взялись за дэнс-проект.

Но, в общем, в обоих трэках своя особая мрачная атмосфера - поэтому слушать буду, не сотру, нет))) 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2011 / 11:51]

Точно... взялись, а не знают как это делать  Но мне тоже понравилось. Алона пока не слушал, оставляю на десерт. Из всего прослушанного, кроме Винченцио, понравился тока Ройксопп. Остальное звучит будто оригинал включили задом на перед, ну, или образно - понос. Вышеуказанные вещи (плюс классика, естественно) еще более добавляют контраста в сравнении со всеми этими свистелками-перделками.

KLF mix писал:

Я думал, Винс наоборот - какую-нибудь веселенькую гомосятину выдаст. А тут будто Front242 взялись за дэнс-проект.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.05.2011 / 12:52]

Клёвый микс у Эла. Интро не напрягает. Делал вот он его только похоже во время тура своего в не совсем идеальных условиях. Сэмплов надёргал ото всюду. У меня переклинивало несколько раз пока слушал. Мешает немножко.

Начиная с 5:30 ударнички какие-то адово знакомые. Откуда блин? Не могу найти... На UNKLE оч похоже.

Вот, кстати, от коллабораци RECOIL и UNKLE я б припух неистово.

Отредактировано 28.05.2011 / 12:58

 

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2011 / 15:22]

Дядя разочаровал. От кого от кого, а от них ждал ченибудь вменяемого. А вписались в строй свистоплясок этих. 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[28.05.2011 / 15:34]

вот и я о том же:( не впечатлена...

оригинал как-то даже более цельно звучал..

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.05.2011 / 16:25]

Поднасру тута... чтоб кто не знает Ройксоп - чтоб узнал 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[28.05.2011 / 18:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

Поднасру тута... чтоб кто не знает Ройксоп - чтоб узнал 

Ознакомился.. На мой взгляд - ничего особенного, практически на протяжении всего трека играет однотипная мелодия, напоминающая Abba "Gimme! Gimme! Gimme!", или Madonna - "Hung Up".

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100