DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.02.2013 / 13:44]

Little Soul как бэ Дэйвка поет))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 13:50]

 

GreenGo писал:

Little Soul как бэ Дэйвка поет))

Кстати этот трек полноценный дует :)

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 13:54]
GreenGo писал:

Little Soul как бэ Дэйвка поет))

Значит там Март своим бэк-вокалом затмил Дэйва )) Голос Марта там явно слышен.

В общем, суть в том, что почему-то Мартин всегда пел в основном медляки и унылую меланхолию, и достойных вещей (типа Home) в последнее время просто нет.

Хотя Jezebel под пиво покатит ))) Но не факт ))

Отредактировано 14.02.2013 / 13:56
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 13:59]

Кстати, если говорить вообще о медленных треках депешей (вне зависимости кто их исполняет), мне очень нравится Dressed in Black ))) Хотя думаю, я не один такой ))   

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.02.2013 / 14:39]

пару комментов, что написал чувак Эльдрик в рецензии

- ни хэвен, ни ангел не похоже на звучание альбома. он характирезует альбом как пта+всмг. пта ему нрвится, соту он терпеть не может

- хорошая по большей части лирика, лучше чем в соту

- назвал, что как минимум на альбом 4 потенциальных сингла, опять удивился, каким образом хэвен попал на первый сингл. 

-показались лишним ему два последних трека.

- в чем чел остался весьма доволен.

- сказал, что с ним слушал еще один перец, который разгромил соту в рецензии для какого то журнала. а тут сказал-  слушай,  а вдеь очень неплохо?

- обосрал песню которую поет март чайлд инсайд, мол текст ужасный. но музычка ничешная.

-много дуэтов, хороший вокал. мартын в тему поет

вот тут он че то умное написал, но я ваще хз как перевести ибо термины какие-то

One of those problems is the much-talked about lack of middle-eights, which really plagues especially the first half of the album. I’ll mention it here, because otherwise I would moan about it on almost every other track review. It’s frustrating because there are some excellent DM songs on Delta (Welcome To My World and Secret to The End to name a couple), which are separated from the future classic status only due to the lack of somebody making them go the extra mile.

ну в целом повторюсь что чувак не фанат соту, нравится ему пта. и альбом пришелся ему по вкусу даже после перовго прослушивания. надо еще слушать

вот как то так

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.02.2013 / 14:44]

Корган писал:

 

 

А мне нравится, что инструменталок не будет. Какими они были на последних альбомах, лучше их и не совать.

И что Мартин одну песню лишь поёт - тоже нормуль (многие последние песни исполнявшиеся Мартом, до ужаса меланхоличны, унылы и грустны (типа Breathe, Comatose, Little Soul).


Инструменталки спецом не вставили... 13 - й год, 13 - й альбом, 13 песен...

Гор поёт не унылую меланхолию, а чувственные песняки... и чем медляки грустней, тем кулистей нам Леди ин Рэд не нужно... (как насчёт грустных медляков от Тома Йорка?

а Breathe просто окуенна, лучшая с альбома

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[14.02.2013 / 14:53]

GreenGo писал:

 вот тут он че то умное написал, но я ваще хз как перевести ибо термины какие-то

One of those problems is the much-talked about lack of middle-eights, which really plagues especially the first half of the album. I’ll mention it here, because otherwise I would moan about it on almost every other track review. It’s frustrating because there are some excellent DM songs on Delta (Welcome To My World and Secret to The End to name a couple), which are separated from the future classic status only due to the lack of somebody making them go the extra mile.

 

Переводится как то таек:

Одна из проблем на мой взгляд отсутствие так называемых «бриджей« (middle eight - прием у авторов популярных песен. Перед последним забойным припевом пустить восемь тактов немного другой музыки, отличающейся от общего задора песни. Такую часть песни можно называть «серединой» или «бриджем», но правильное ее международное название – middle eight. Или, в переводе на русский, восемь тактов посередине. Правда, на практике они располагаются уже ближе к концу. ) в первой половине альбома, что особенно огорчает. Говорю об этом сразу, иначе мне бы пришлось сокрушаться об этом чуть ли не на каждой песне. Это печально, ибо есть действительно клевые вещи (Welcome To My World and Secret to The End ), и проблема их в том, что им не хватает кого-то, кто мог бы их сделать будущей классикой.

ПЕРЕВОДИЛ НЕ Я, ПРОСТО "СТАЩИЛ" С СОСЕДНЕГО ФОРУМА.

                 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 14:54]

Че тянуть то котэ за йайца...дали б уже заслухать, мы б этих рецензий накидали б, мама не горюй...

...человек - многоточие... 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[14.02.2013 / 14:58]

Carpov писал:

Че тянуть то котэ за йайца...дали б уже заслухать, мы б этих рецензий накидали б, мама не горюй...

Ну да мы бы накидали, и в 90% этих рецензий было бы написано, что альбом гавно.

                 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 15:00]

 

John The Violator писал:

 

Carpov писал:

Че тянуть то котэ за йайца...дали б уже заслухать, мы б этих рецензий накидали б, мама не горюй...

 

Ну да мы бы накидали, и в 90% этих рецензий было бы написано, что альбом гавно.

Только, если оно таким и будет!!!! Тут к бабке не ходи!!! Спецом никто хаять не будет

...человек - многоточие... 

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[14.02.2013 / 15:04]

 

Carpov писал:

 

John The Violator писал:

 

Carpov писал:

Че тянуть то котэ за йайца...дали б уже заслухать, мы б этих рецензий накидали б, мама не горюй...

 

Ну да мы бы накидали, и в 90% этих рецензий было бы написано, что альбом гавно.

Только, если оно таким и будет!!!! Тут к бабке не ходи!!! Спецом никто хаять не будет

в яблочко ...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[14.02.2013 / 15:07]

Carpov писал:

 

John The Violator писал:

 

Carpov писал:

Че тянуть то котэ за йайца...дали б уже заслухать, мы б этих рецензий накидали б, мама не горюй...

 

Ну да мы бы накидали, и в 90% этих рецензий было бы написано, что альбом гавно.

Только, если оно таким и будет!!!! Тут к бабке не ходи!!! Спецом никто хаять не будет

Ну если его уже сейчас хаят, то что будет после релизаА если серьезно, то чтобы написать более менее взвешенную рецензию альбом нужно прослушать несколько раз, я не говорю про 10-20, ну хотя бы раз 5-6, а не как некоторые делают - один раз послушают и сразу же бегут "рецензию" строчить. После первого прослушивания редко что нравится, а после такого обилия песен вообще в голове будет настоящая каша.

                 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 15:15]

 

John The Violator писал:

 

Ну если его уже сейчас хаят, то что будет после релизаА если серьезно, то чтобы написать более менее взвешенную рецензию альбом нужно прослушать несколько раз, я не говорю про 10-20, ну хотя бы раз 5-6, а не как некоторые делают - один раз послушают и сразу же бегут "рецензию" строчить. После первого прослушивания редко что нравится, а после такого обилия песен вообще в голове будет настоящая каша.

Хех...мне уже и angel не такая противная кажется, после нескольких месяцев...так что первая рецензия, самая объективная... можно написать ведь, что трек странный, не понятный для первого прослушивания и пр...а когда с первых секунд всё ясно, тут уж смириться надо...

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.02.2013 / 16:04]

А я сёдня с утремана в метре слушал The Light The Dead See и сразу в догонку  Live From SoHo

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.02.2013 / 16:12]

чето знакомое

SnogViolator писал:

А я сёдня с утремана в метре слушал The Light The Dead See

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.02.2013 / 16:20]

новй альбом ХuЙ Забей

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.02.2013 / 16:30]

Пизди, нету у них еще ниче нового. Вспомнил, это Соулсэйверс, пробил по базе данных.

SnogViolator писал: новй альбом ХuЙ Забей

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.02.2013 / 16:33]

а Live From SoHo ?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.02.2013 / 16:39]

Боно?

SnogViolator писал:

а Live From SoHo ?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.02.2013 / 16:57]

Kola 69 Parallel писал:

Боно?

SnogViolator писал:

а Live From SoHo ?

 


pic


01. Saw Something (05:18)
02. Kingdom
(04:48)
03. Deeper and Deeper
(04:29)
04. Use You
(05:03)
05. Endless
(05:59)
06. A Little Lie
(05:00)
07. Miracles
(03:36)

pic

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100