DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.02.2013 / 00:27]

 

SnogViolator писал:

  Live From SoHo

честно говоря отвратно Дейв там поет

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.02.2013 / 02:22]

Ой ладно вам :) Я просто пьяненький был, вот и писал, что первое в голову пришло (кроме шуток). А вообще я действительно огорчен одной только песней от Марта и вообще инструменталки я люблю, но может у них там в Дельте будут интерлюдии? 60 минут... ну что сказать, если альбом будет как ПТАшка, то этого часа мне будет даже мало. Вот сейчас это мои трезвые мысли. Не идет мне роль злого критика, лучше побуду слепым фанатом 

Отредактировано 15.02.2013 / 02:23

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.02.2013 / 02:27]

 

SnogViolator писал:
а Breathe просто окуенна, лучшая с альбома

 

О! Тоже так считаю. А слова какие... вроде все так просто, но так умнО! А от Давы там When the Body Speaks самая в тему.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.02.2013 / 06:15]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

  Live From SoHo

честно говоря отвратно Дейв там поет


честно говоря, поёт он там великолепно и чудесно, настоящий комбоиц.... я этот лайв слушал раз в 5 больше чем сам альбом

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.02.2013 / 09:14]
yerohauniverse писал:

А вообще огорченя действительно  одной только песней от Марта и вообще инструменталки я люблю, но может у них там в Дельте будут интерлюдии?

Вот здесь я с тобой согласен... я просто обожаю вокал Гора и как он исполняет свои и чужие сонги... кто может лучше исполнить песняк, как не поэт его придумавший (если у него есть талант к пению)... это же у него в мозге и груди, он чувствует как это должно звучать, интонация и всё такое...

я вот совсем не могу представить, как бы Ган например спел бы Damaged People  (один из самых любимейших моих треков солиста Гора)...

а насчёт инструменталов, - нах они в альбоме не нужны... интерлюдии для связок и переходов пусть, но не полноценные инструменталы (да их у ДМ в альбомах почти нет)... в качестве дополнений к альбомам и бисайдов хорошо!
как например Policy Of Truth и Kaleid или  Barrel Of A Gun и Painkiller - отличные связки!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[15.02.2013 / 13:47]

 

yerohauniverse писал:

...но может у них там в Дельте будут интерлюдии? 60 минут... ну что сказать, если альбом будет как ПТАшка, то этого часа мне будет даже мало.

Очень надеюсь на интерлюдии и всякие прочие эстетские вкусности! Вопрос ещё вот в чём: а будет ли там скрытый трек. И если будет, то сколько минут/секунд между ним и окончанием последней титульной песни. Теоретически, в паузу и 5 минут можно засандалить. Тогда фактическое время звучания альбома сокращается.

Может быть скрытым треком будет гитарное соло для Heaven?...

Всё это, конечно, гадание на кофейной гуще.

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.02.2013 / 13:58]

не будет никаких яиц... 13-13-13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.02.2013 / 13:59]

,

Отредактировано 15.02.2013 / 13:59

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.02.2013 / 13:59]

 

SnogViolator писал:

Вот здесь я с тобой согласен... я просто обожаю вокал Гора и как он исполняет свои и чужие сонги... кто может лучше исполнить песняк, как не поэт его придумавший (если у него есть талант к пению)... это же у него в мозге и груди, он чувствует как это должно звучать, интонация и всё такое...

я вот совсем не могу представить, как бы Ган например спел бы Damaged People  (один из самых любимейших моих треков солиста Гора)...

а насчёт инструменталов, - нах они в альбоме не нужны... интерлюдии для связок и переходов пусть, но не полноценные инструменталы (да их у ДМ в альбомах почти нет)... в качестве дополнений к альбомам и бисайдов хорошо!
как например Policy Of Truth и Kaleid или  Barrel Of A Gun и Painkiller - отличные связки!!!

все инструменталки на Ultra  и синглах к ней были клевые

Отредактировано 15.02.2013 / 17:08

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.02.2013 / 15:42]

какие все?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.02.2013 / 16:01]

Ага, на альбоме то до хуя инструменталок. Целых ноль

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.02.2013 / 16:16]

там три Юзлинк и Джазсивз и Пайнкиллер младший.. тока это не совсем инстр-ки по моему

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.02.2013 / 16:25]

Ну так. Интерлюдии типа Крусифида. А Пэйнкильчик я не сщитаю полноценно альбомной.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[15.02.2013 / 16:55]

так то побыстрей уже альбомчика, а то с утра пораньше уже метеориты над головой пролетают, можем и не дожить)))

утром выхожу на работу, звонит брат: ты видел это?? только что яркая вспышка на небе и что-то летит с дикой скоростью. 

я смотрю на небо - там офигенный инверсионный след, как от самолета, только в разы больше.

приехал на работу - куча ребят видели тоже) если пролетело у нас в ебурге в 9 20 то в челябу грохнулся сей девайс через считанные секунды. 200 км.

жесть вощем)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[15.02.2013 / 17:01]

 

GreenGo писал:

...я смотрю на небо - там офигенный инверсионный след, как от самолета, только в разы больше.

приехал на работу - куча ребят видели тоже) если пролетело у нас в ебурге в 9 20 то в челябу грохнулся сей девайс через считанные секунды. 200 км.

жесть вощем)

Хоть Back Box [pt. 3] пиши!))

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[15.02.2013 / 17:02]

Black имел в виду

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.02.2013 / 17:11]

 

SnogViolator писал:

там три Юзлинк и Джазсивз и Пайнкиллер младший.. тока это не совсем инстр-ки по моему

Jazz Thieves

Junior Painkiller

Uselink

Painkiller

Slowblow

 

 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[15.02.2013 / 17:37]

Писидес, Slowblow - вообще вынос мозга - вот где и ударные и звучки разные на медляке (это то, чего 0% присутствует в аранжировке Heaven)
И ремикс от Даррена Прайса прекрасен (жаль, сам чувак не особо засветился - хотя его Мутовских синглов и чумового техноальбома а-ля детройт тоже вплоне - у меня дома на полочке в копилке)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.02.2013 / 17:42]

Kola 69 Parallel писал:

Ну так. Интерлюдии типа Крусифида. А Пэйнкильчик я не сщитаю полноценно альбомной.


Братух, какими бы крутыми ни были полноценные инструменталы, ну их нах в альбом... токо отвлекают от настроя (вот куда бы ты в Ультре вкорячил наркотик?)...
на 81-82 всесь кайф засирают (хоть сами по себе и пиждатые)...

а вот крусифайды между делом ... я ЗА!!! мне больше всего нравятся синглы с инструменталами в качестве би-сайдов, а не с другими песняками (за редким исключением)... типа как бэ крутая сингловая песня, а к ней в дополнение инструм схожий по духу (вот Барел и Наркоз охуенная связка)... я считаю, что песняки не вошедшие в альбом нужно выпускать отдельной сидюхой либо как к Дельте запланировали в люксовом издании!!!

P.S. (отредил чутка)... не понял сперва твой посыл.. ДА!!! ни младший ни два других не являются полноценными, поэтому заслуживают место быть в альбоме

Отредактировано 15.02.2013 / 18:07

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[15.02.2013 / 17:47]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:

там три Юзлинк и Джазсивз и Пайнкиллер младший.. тока это не совсем инстр-ки по моему

Jazz Thieves

Junior Painkiller

Uselink

Painkiller

Slowblow

 

 



Алёша проснись и вылезь из под балки... выделенные не инструменталы, а крусифайты, а младший это апендикс старшего

вот старший и слоублоу действительно круты, тока слоублоу я бы бисайдом к Дому запихнул...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100