DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.02.2013 / 15:33]

думаю сольют в начале марта только

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[06.02.2013 / 15:57]

 ну а до марта будут по-тихоньку кусочки песен появляться :))

GreenGo писал:

думаю сольют в начале марта только

 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[06.02.2013 / 16:54]

Неуж то так невтерпеж услышать сие чудо творение дельта машин? Мне вот реально пох. Даже если релиз перенесут на полгода. Чуда то уже не будет.

монстр...бумажный монстр.

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[06.02.2013 / 17:13]

 Ну пох, так пох. Какого чуда то вы всё ждёте, у? СОФАДа, ВИО нового? Их не будет, это и так понятно. И честно, они и не нужны. Я,лично,просто жду новый альбом Депешей, мне интересно его услышать. Главным разочарованием может стать только если это будет самокопирование, а не что-то новое. Каждый альбом Депешей( слабый или хороший) всегда самобытен и узнаваем. А уж плохой он или хороший каждый сам для себя решит.

Paper писал:

Неуж то так невтерпеж услышать сие чудо творение дельта машин? Мне вот реально пох. Даже если релиз перенесут на полгода. Чуда то уже не будет.

 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[06.02.2013 / 17:17]

Я не жду чуда никакого. Просто жду. 

монстр...бумажный монстр.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[06.02.2013 / 19:57]

 

Корган писал:

 

 

Что за туфта ? Из того что я в курсе, они всегда выпускали первыми самые сильные песни с альбома. PJ, IFY, Barrel of a Gun, It’s No Good, Dream On, Precious, Fragile Tension, Wrong.

А тут две песни как в унитаз спустили первыми (Angel и Heaven), а теперь лепят везде, что это не самые лучшие альбомные треки.

Может америкосы вконец отупели от гамбургеров, и верят этому пиару в сети, и сравнениям с Violator и SOFAD, но нужно всё-таки верить фактам и своим ушам.

А факты таковы, что во всех  хит-парадах и рейтингах фигурируют DM 90-х годов, а на творчество 21-го века критики и ценители смотрят сквозь пальцы, дескать, пускай уж старпёры резвятся, и записывают свои John Revelator,  Hole to Feed и Heaven , всё равно  никто об этих нетленках  не знает, а знающие через 5 лет и не вспомнят.

Поэтому пока нет ни одного реального довода, что альбом так хорош, как расписывают его какие-то жирные анонимы из сети.   

Попахивает вытягиванием бабла из кармана. Группа и менеджеры превратились в кладбищенских надоед в поминальный день, и готовы на всё, лишь бы хорошенько продать билетики для тура и сам альбом.

Лорд , Алан и Эдж рулят 

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[07.02.2013 / 00:11]

 

Paper писал:

Я не жду чуда никакого. Просто жду. 

золотые слова...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[07.02.2013 / 00:12]

Кто то снова прослушал альбом и оставил своё мнение. Тут 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.02.2013 / 06:26]

Moguchiy писал:

Кто то снова прослушал альбом и оставил своё мнение. Тут 


The good news is that the single (Heaven) is a fake-out: the rest of Delta Machine is harder and weirder.

Отредактировано 07.02.2013 / 06:28

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[07.02.2013 / 10:41]

Да. Очень хочется верить в это. Хотя мне не кажется, что песня слабая. Возможно ДМ она показалась слабее других уже после прослушивания готового материала. И может они специально предпочли именно её сделать синглом, как некай сюрприз. ДМ всегда любили юмарить (вспоминаю клип на Персонал Жизаса, где Алан катается на маленькой лоашдке, а потом изредка показывают жопу лошади О_О. ДА и вообще много где это проявляется).

У меня от Хевана чёткие параллели с Прешесом, так как Прешес воспринимаю абсолютно ровно. И я обрадовался, когда после него услышал ПТА - сильный, в меру жёсткий. Была там Лиллиан, но и она почему то асоциируется у меня с песнями наподобии Ис Но Гуд (приятная, мелодичная - нравится, но не сразу).

СОТУ - со своим сильным первым синглом дал надежду на, что то более мощное, но вышло всё в рамках ретро, что иногда кстати воспринимается хорошо. Я к примеру недавно Спейсволкера слушал под настроение, весьма понравилось. Хотя вот сейчас не тянет :)

В общем я всё равно дождусь, когда диск в руках окажется. Что бы в тихой обстановке послушать.

Отредактировано 07.02.2013 / 10:42
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[07.02.2013 / 11:07]
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[07.02.2013 / 11:15]

 

Moguchiy писал:

В общем я всё равно дождусь, когда диск в руках окажется. Что бы в тихой обстановке послушать.

Качать пиратку не станешь, а будешь ждать официального релиза ?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.02.2013 / 12:24]

На обложке в левом углу кто-то за ноутбуком нарисован. Вайлдер чтоли?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[07.02.2013 / 12:35]

 

Корган писал:

Качать пиратку не станешь, а будешь ждать официального релиза ?

Ну да. Давно так делаю (правда, что греха таить - синглам всегда делаю исключение). Последнее время люблю раглядывать буклеты, фотографии и тексты во время первого прослушивания. Остался только вопрос, где я буду заказывать диск. Либо амазон германии, там мне его вышлют около 22-го марта, хоть не так долго ждать буду. И возможно по почте уже придёт к концу марта, или тут - но предзаказов пока нет. В любом случае позже услышу :)

Семен Семеныч писал:

Корбайн чуток об обложке.

Спасибо !! Позновательно.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[07.02.2013 / 12:49]

 

Moguchiy писал:

 

Ну да. Давно так делаю (правда, что греха таить - синглам всегда делаю исключение). Последнее время люблю раглядывать буклеты, фотографии и тексты во время первого прослушивания. Остался только вопрос, где я буду заказывать диск. Либо амазон германии, там мне его вышлют около 22-го марта, хоть не так долго ждать буду. И возможно по почте уже придёт к концу марта, или тут - но предзаказов пока нет. В любом случае позже услышу :)

Ну, это штука  хорошая – обложка, буклеты, запах типографии, сам диск )) Тем более лицензионное )) Создаёт настроение и атмосферу.

Но интернет практически убил всё это ))) Сначала качаешь, а уж потом ждёшь выхода и решаешь, брать лицензионку или нет )))  

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[07.02.2013 / 20:13]

 

Семен Семеныч писал:

Корбайн чуток об обложке.

Так это он ее делал? Вот это капец неожиданно, на его стиль вообще не тянет (разве что этот шрифт)...

You have seen better days. You have lived better ways.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[07.02.2013 / 21:38]

Корган писал:

 

 

Ну, это штука  хорошая – обложка, буклеты, запах типографии, сам диск )) Тем более лицензионное )) Создаёт настроение и атмосферу.

Но интернет практически убил всё это ))) Сначала качаешь, а уж потом ждёшь выхода и решаешь, брать лицензионку или нет )))  

Можно ведь не скачивать, а просто дождаться выхода лицензионки и взять её, интернет здесь не при чем.

                 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.02.2013 / 22:53]

 

Корган писал:

Ну, это штука  хорошая – обложка, буклеты, запах типографии, сам диск )) Тем более лицензионное )) Создаёт настроение и атмосферу.

Но интернет практически убил всё это ))) Сначала качаешь, а уж потом ждёшь выхода и решаешь, брать лицензионку или нет )))  

 У меня такое было лет в 15-16(и это было непередаваемое счастье), а сейчас вообще дико похуй на бумажки и стафф. Валяется в шкафу, конечно, куча дисков, заботливо притащенная из дома как память, но как принесла так и лежат. У меня даже сидирома в компе нет, для меня диски прошлый век) Хотя надо бы обзавестись каким-нибудь дико концептуальным плакатом на стеночку... Лично мной запиленным)

К слову, прошлый альбом я и не скачивала даже вообще и совсем.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.02.2013 / 23:05]

Сайленц писала:

 

К слову, прошлый альбом я и не скачивала даже вообще и совсем.


эт ты к чаму? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.02.2013 / 23:23]

Россия интернет перекрыла в Украину в 2009-м

SnogViolator писал:
Сайленц писала:

К слову, прошлый альбом я и не скачивала даже вообще и совсем.


эт ты к чаму? 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100