DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.01.2013 / 22:37]

 

Carpov писал:ахаха :)

а у тебя Макс мыло onecares?

не onecares а cares. Никакой связи с песнью.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[27.01.2013 / 22:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Че за песня такая - "Inside"?

 

 Insight, очевидно.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[27.01.2013 / 23:33]

 

Kola 69 Parallel писал:

Чтоб не "намекало", нужно, чтоб слова всех названий песен и альбомов за 30 лет ни разу не повторялись?

Че за песня такая - "Inside"?

yerohauniverse писал:

8 - The Child Inside - Inside

 

Упс) Insight то бишь, напутал так напутал. Давно ее не слышал кстати. А по поводу намеков... Ну по-моему такого, чтоб почти все названия песен... Просто для меня это очевидно и странно. Как будто они нарочно так назвали их.

You have seen better days. You have lived better ways.

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[28.01.2013 / 01:17]

 

yerohauniverse писал:

 


1 - Welcome To My World - World In My Eyes

2 - Angel - Playing the Angel
3 - Heaven - Клип Suffer Well
4 - Secret To The End - Sectret Garden
5 - My Little Universe - SOTU
6 - Slow - Slow Blow
7 - Broken - A Broken Frame
8 - The Child Inside - Inside
9 - Soft Touch / Raw Nerve - Come Here, Touch Me
10 - Should Be Higher - Higher Love
11 - Alone - ?
12 - Soothe My Soul - Little Soul
13 - Goodbye - Goodnight Lovers

 

Оу, в нас появился свой Михаил Задорнов в области ДипешМода. Кстати вот недостающающая деталь паззла

Alone - How good it feels to be alone tonight (из сингла But not Tonight).

Как можно было провтыкать такое очевидное совпадение? Все теперь вроде сошлось

Отредактировано 28.01.2013 / 01:19
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[28.01.2013 / 03:13]

Все ехидные такие) Даже пофантазировать незя.

vitaly писал:

Оу, в нас появился свой Михаил Задорнов в области ДипешМода.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.01.2013 / 09:38]

Carpov писал:

Только что скачал альбом Delta Machine...было какое то тупое наевалово...мп3 даже не открывались...и даже вирусов не было в раздаче...нахер так шутить


главное нашел один, скачал в тихушку (нет бы сразу всем ссыль кинуть), а теперь жалуется, что его наевали...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.01.2013 / 09:41]

yerohauniverse

убери подпись такую лошадиную... из-за тебя одного теперь серый фон на весь экран, полей синих не видно

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[28.01.2013 / 09:56]

Есть преордер альбома на амеориканском Амазоне, стандарт - 14.60, делюкс - 22.84.

Причем американцы датой выхода считают 19 марта 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.01.2013 / 10:27]

Ну вот хоть че то уже появилось :)))) для тех, кто хочет потерпеть ОСТОРОЖНО!!!! СПОЙЛЕР!!!

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[28.01.2013 / 10:31]

Carpov писал:

Ну вот хоть че то уже появилось :)))) для тех, кто хочет потерпеть ОСТОРОЖНО!!!! СПОЙЛЕР!!!

 


Потерпим!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[28.01.2013 / 10:41]

Терплю !! Если альбом выкинут раньше, не хочу ничего слышать, кроме сингла! Продержался так и с ПТА и с СОТУ! И честно больше удовольствия получил скорее из-за ожидания ... но оно того стоило. К тому же. Уже довольно близко все даты. Даже семплы от хевена не хочу слышать.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.01.2013 / 11:07]

Понятно уже, что какой-то медляк. Надежда на альбом лишь в том, что Flood там что-то хорошее и интересное добавил в звуке.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.01.2013 / 11:33]

Гитарка как в сурендере.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[28.01.2013 / 11:44]
Moguchiy писал:

Терплю !! Если альбом выкинут раньше, не хочу ничего слышать, кроме сингла! Продержался так и с ПТА и с СОТУ! И честно больше удовольствия получил скорее из-за ожидания ... но оно того стоило. К тому же. Уже довольно близко все даты. Даже семплы от хевена не хочу слышать.

я нифига раньше релиза всего альбома слушать не буду. Хочу нормально отрежиссированный звук услышать. А то все эти демо, сэмплы и промо только целостность впечатления портят раньше времени...

Картинка альбома, кстати, сразу напомнила Some Great Reward .. Такой же индустриальный пейзаж - урбанистические конструкции .. Только стремительность кадра появилась, да парочки молодоженов уже нет...  Да и дейвовская косуха в клипе что-то старое напоминает ))))  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.01.2013 / 12:07]

Я вот ваще не парюсь, по поводу заранее что-то услышать :) мне наоборот так даже интересней

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[28.01.2013 / 12:12]

 

KLF mix писал:

я нифига раньше релиза всего альбома слушать не буду. Хочу нормально отрежиссированный звук услышать. А то все эти демо, сэмплы и промо только целостность впечатления портят раньше времени...

Я только с Эксайтером не продержался. Нужно было ехать по делам, взял плеер, но, как выыяснелось без диска внутри. Рядом рыночек был, я зашёл подумав, что куплю сейчас любимый ДМ (желательно сборник), а тут пираточка попалась, который отродясь не видел. Чёрт дёрнул купить. Таким образом, услышал его раньше, но я не думал, что это новый альбом, так как инфы было мало, а интернета у меня тогда ещё не было.

Причёмя когда увидел названия песен, то подумал, что пираты опять искаверкали названия, прочитал подумал, что Дрим Он это Дриминг оф ми, Свитест кондижен - свитест Перфекшен и т. д)) Шёл слушал и офигевал!! Я понял, что слышу неислыханный мною альбом ДМ, только когда услышал связку Мартин+Дэйв в дримон! То есть сначала сомнения были, мало ли... А потом отчётливо - ОНИ. И через неделю буквально увидел по МТВ премьеру клипа дрим он.

Не сильно испортило впечатления, так как я в звуке тогда не особо разбирался. Ультру и СОФАД то вообще на кассетах слушал с одной колонкой. Дикость была слышать их с двумя, но я понимал, что это клёво :) !!

Отредактировано 28.01.2013 / 12:15
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.01.2013 / 12:38]

Неее, буду ждать. Я так SOTU дождался. Под чивас со льдом  диск из бокс-сета открывался мне во всей красе в 5.1

сейчас так же поступлю. Хотя можно уже сразу после получения в машине на Bose послушать))))

Еще, небось, Экстра устроит вечерю с прослушиванием альбома. Стоит сходить

Отредактировано 28.01.2013 / 12:40

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[28.01.2013 / 12:50]
vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[28.01.2013 / 12:57]

 

yerohauniverse писал:

Все ехидные такие) Даже пофантазировать незя.

vitaly писал:

Оу, в нас появился свой Михаил Задорнов в области ДипешМода.

та не обижайся, фантазируй 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.01.2013 / 13:00]

проказник

Eugene писал:

http://rusfolder.com/34724453

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100