DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[28.01.2013 / 13:07]

 

Eugene писал:

http://rusfolder.com/34724453

 Это кто-то слабзал из трех семплов на компьютере.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.01.2013 / 13:08]

 

Udachnik писал:

 

Eugene писал:

http://rusfolder.com/34724453

 Это кто-то слабзал из трех семплов на компьютере.

я даже знаю кто

...человек - многоточие... 

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[28.01.2013 / 13:11]

Кто??? Кто эта сволочь??? 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.01.2013 / 13:17]

Даешь Eugene vs. Carpov!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.01.2013 / 13:25]

 Ну и  вообще, со времён Violator, лишь один раз первый сингл был медленной композицией )) Это была, с разгромленного в пух и прах Exciter, вещь Dream On.

Все остальные первые синглы были либо боевики, либо танцевальные вещи – PJ, I Feel You, Barrel of a Gun, Precious, Wrong.

Если ещё посмотреть, что на этом новом альбоме две песни ни рыба ни мясо, а именно – перделочный Angel и медленная Heaven, находятся в самом начале пластинки, можно смело сказать, что альбом будет умиротворяющим, ровненьким и душевным (об этом и Мартин сказал в недавнем интервью).

Я лишь надеюсь, что по концентрации этой самой задушевности и меланхолии, он не приблизится к Иксайтеру.

Хочется энергии, чёрт побери, и жизнеутверждающих мелодий, типа Never Let Me Down Again, Useless, Policy of Truth, I Feel You.  

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.01.2013 / 13:30]

 

Корган писал:

 

 

 Ну и  вообще, со времён Violator, лишь один раз первый сингл был медленной композицией )) Это была, с разгромленного в пух и прах Exciter, вещь Dream On.

Кхе Кхе...Dream On медленная? 128 ударов в минуту это медленная?

Она быстрее, чем все остальные тобою перечисленные

Отредактировано 28.01.2013 / 13:33

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.01.2013 / 13:47]

 

Carpov писал:

Кхе Кхе...Dream On медленная? 128 ударов в минуту это медленная?

Она быстрее, чем все остальные тобою перечисленные

Эээ, я не спорю по количеству битов или что там на заднем фоне стучит, это ты музыку записываешь )))

Но согласись, что Dream On относится скорее к медленным вещам )) Эта песня вообще весьма странная ))) Акустическая гитара, какие-то звучки. Танцевать под неё вообще сложновато ))

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[28.01.2013 / 13:49]

чето я тоже никак не могу согласиться что дрим он медленная вешь)) ваще никак)) медленная вешь это кондемнейшен (кстати, ужасная песня ИМХО))) надеюсь хэвен ваще другой

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[28.01.2013 / 13:58]

 

Корган писал:

 

Эээ, я не спорю по количеству битов или что там на заднем фоне стучит, это ты музыку записываешь )))

Но согласись, что Dream On относится скорее к медленным вещам )) Эта песня вообще весьма странная ))) Акустическая гитара, какие-то звучки. Танцевать под неё вообще сложновато ))

 

 А вот под Barrel Of A Gun ноги прям в пляс пускаются.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.01.2013 / 14:04]

 

Корган писал:

 

Эээ, я не спорю по количеству битов или что там на заднем фоне стучит, это ты музыку записываешь )))

Но согласись, что Dream On относится скорее к медленным вещам )) Эта песня вообще весьма странная ))) Акустическая гитара, какие-то звучки. Танцевать под неё вообще сложновато ))

 

Эт брателло, вопрос динамики уже...Barrel Of a gun ваще медляк по темпу :))))

Но я понял о чем ты :) надо ж было прицепиться мне к чему-нибудь :)))

Мне Dream On, как и Condemnation очень нравятся, в отличие от вас.. Но я себя готовлю к тому, что Heaven, будет мне меньше нравиться, чем они...Счастье будет, если Heaven мне понравится, хотя бы больше, чем Dream On...а про Condemnation даже не вздумаю загадывать...То были Depeche Mode!

Отредактировано 28.01.2013 / 14:04

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.01.2013 / 14:14]

 

Carpov писал:

 

Но я понял о чем ты :)

 

 

Ну, сам понимаешь )), есть не слишком быстрые  вещи, от которых хочется либо ритмично танцевать самому либо в паре (Precious), либо хаером трясти ( Barrel of a Gun, когда те мрачные клавиши звенят с середины песни, скрежещет электрогитара, и Мартин на бэк-вокале страшным голосом верещит «Barreeeeeeellllll, Barreeeeeeeeeelllllll» ахахаха), согласись, это круто и мрачно )))))

Другое же дело, когда Dream On с её пускай аж 128 ударами в минуту, но ты с трудом понимаешь её настроение, тем более как танцевать под неё. Я бы сказал, эта песня именно для прослушивания скорей, для какой-то медитации  )))   

 

Отредактировано 28.01.2013 / 14:17
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.01.2013 / 14:30]

 

Корган писал:

 

Мартин на бэк-вокале страшным голосом верещит «Barreeeeeeellllll, Barreeeeeeeeeelllllll» ахахаха)

 

Действительно "ахахаха)"

Мартин там чуток другие буквы поёт...ну да ладно...твои посты пища для подколов :) аккуратнее тут с этим :) подучи тексты :)

 

Отредактировано 28.01.2013 / 14:32

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.01.2013 / 14:43]

 

Carpov писал:

 

Действительно "ахахаха)"

Мартин там чуток другие буквы поёт...ну да ладно...твои посты пища для подколов :) аккуратнее тут с этим :) подучи тексты :)

 

Про whatever я знал, но всё время вылетает из головы  )) Мне всегда казалось с юности ещё, что Barrel . Так круче )))


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.01.2013 / 16:36]

Корган писал:

 

Хочется энергии, чёрт побери, и жизнеутверждающих мелодий, типа Never Let Me Down Again, Useless, Policy of Truth, I Feel You.  

 Это в Юзлесс-то жизнеутверждающие мелодии? Ну-ну...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.01.2013 / 16:48]

 

Tosh писал:

 

 Это в Юзлесс-то жизнеутверждающие мелодии? Ну-ну...

 Тох, чё не так то? )) она меня тоже жизнеутверждала часто 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[28.01.2013 / 16:56]

Натах, ну мы наверняка о разном же

К примеру, группа NOFX - 100% жизнеутверждающе, радостне, типа "пей, ипись, кури, колись". А вот Юзлесс - "ну, жизнь продолжается", "начинается новая, с понедельника", либо "ну а ты, ты-ты кинула ты, лалала!" на худой конец 

П/С: Что ты такого прослушала, кстати, что столько всего рука поднялась выбросить? Мне тоже надо, утвердиться 

Отредактировано 28.01.2013 / 17:06
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[28.01.2013 / 17:16]

 

Stripped писала:она меня тоже жизнеутверждала часто 

Ну, DM входит в список групп, с музыки которых лучше не начинать день )) Типа мрачноватая и депрессивная ))

Но вступление в Useless, особенно, это класс ))) Эти барабаны, громкая гитара, кричащие клавиши ))) Щас вот на звонок телефона поставлю. Прям хочется жить и двигаться )))

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.01.2013 / 23:39]

 

Tosh писал:

П/С: Что ты такого прослушала, кстати, что столько всего рука поднялась выбросить? Мне тоже надо, утвердиться 

 да много чего слушаю )) но это не поэтому ))) люди меняются, жизнь меняется и всё такое... полезное дело, кстати, выкидывать хлам... )) периодичекси )))

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[29.01.2013 / 16:20]

 

rattyone писал:

на столько не парятся) что даже в качестве обложки просто вид из окна сфоткали на айфон и все дела.)

Вообще не заморачиваются. Им по моему уже реально пох. на обложки давно. Радует, что хоть Angel не такая дурацкая как обложка.

Отредактировано 29.01.2013 / 16:23

монстр...бумажный монстр.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[30.01.2013 / 14:35]

вот что появилось на польских форумах. понятно дело невозможно сказать фэйк или нет:

1 - Welcome To My World: continued WIME - former track dynamic, the richly arranged but with space for expressive vocals Dave

  2 - Angel is already known

  3 - Heaven: melodic and rhythmic, lyrical but will certainly catch us on the hook, but perhaps not for 1 hearing

  4 - Secret To The End: expressive piece with a strong beat

  5 - My Little Universe: a piece of wide landscapes shared keyboards and vocals and Dave Martin

  6 - Slow: pieces of a song in the style of the last collaborations Dave and SS,

  7 - Broken: thick and sultry piece of text deep Martin

  8 - The Child Inside: lyrical ballad electro Martin on vocals

  9 - Soft Touch / Raw Nerve: dynamic instrumental

  10 - Should Be Higher: Moving Higher Love - a song ravishing melody and rhythm + captivating text

  11 - Alone on the pathetic ballad vocal D + great vocals Mart Mart + Dave

  12 - Soothe My Soul - introducing the instrumental intro to the end

  13 - Goodbye: lyrical electro ballad performed by Dave

Отредактировано 30.01.2013 / 14:35

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100