DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.01.2013 / 14:50]

Чтото подобное было перед СОТУ, какойто журналюга кипятком ссал. Итог известен.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[30.01.2013 / 14:58]

 

Kola 69 Parallel писал:

Чтото подобное было перед СОТУ, какойто журналюга кипятком ссал. Итог известен.

а где тут восторги? обычное описание альбома. ну пару особо удачных трэков выделили.

итог чего известен? журналист написавший обзор виноват, что коле69параллель альбом не понравился?

 

 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[30.01.2013 / 15:06]

 

gmsash писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Чтото подобное было перед СОТУ, какойто журналюга кипятком ссал. Итог известен.

а где тут восторги? обычное описание альбома. ну пару особо удачных трэков выделили.

итог чего известен? журналист написавший обзор виноват, что коле69параллель альбом не понравился?

спасибо, поржал посидел)))

ну а соту мне  лично нравится, так что че спорить

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.01.2013 / 15:11]

 

gmsash писал:

а где тут восторги? обычное описание альбома. ну пару особо удачных трэков выделили.

 

Да вспомнилась та ситуация. Навеяло, так сказать.

итог чего известен? журналист написавший обзор виноват, что коле69параллель альбом не понравился?

 

Нет, конечно, не виноват. Просто изрыгнул кучку необоснованных восторгов после одной прослушки, а в итоге, скорее всего, обосрался, потому что альбом не только мне не понравился, а сам по себе случился пуком в лужу.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[30.01.2013 / 15:33]

Сингл в сети. 

Мне определённо нравится. Ожидал иного 

Би-сайд тоже ничего так. 

По первым впечатлениям ни пта ни соту тут не пахнет 

Отредактировано 30.01.2013 / 15:38

Разум когда нибудь победит.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.02.2013 / 00:50]

Да, пахнет чем то другим..хм, вроде я никуда не наступал....и чем же эт пахнет...ааааа. так енто же убогий депеш мод, образца нулевых....тогда яснооо....

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.02.2013 / 00:54]

Val, если ты хочешь обратить на себя внимание, то в том духе, в котором это сейчас происходит - бесполезно. и выдохнешься довольно скоро. есть что сказать по существу - говори. а эти попёрдывания никому не интересны... 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.02.2013 / 01:07]

Так я подражаю КУМИРАМ!!!!   Всем же нравятся попёрдивания, я чем хуже трёх бездарей, м??

Или нужно хвалить? Так я из этого возраста уж вышел давно....

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.02.2013 / 01:09]

 

Stripped писала:

Val, если ты хочешь обратить на себя внимание, то в том духе, в котором это сейчас происходит - бесполезно. и выдохнешься довольно скоро. есть что сказать по существу - говори. а эти попёрдывания никому не интересны... 

Обратил же ваше внимание, М?? А вы барышня и мне приятно

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.02.2013 / 01:39]

 

Val писал:

Так я подражаю КУМИРАМ!!!!   Всем же нравятся попёрдивания, я чем хуже трёх бездарей, м??

Или нужно хвалить? Так я из этого возраста уж вышел давно....

тут народ и постарше тебя сидит и не пердит  потому как и правда что, из того возраста уж вышли давно.... ))

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.02.2013 / 02:08]

 

Stripped писала:

 

Val писал:

Так я подражаю КУМИРАМ!!!!   Всем же нравятся попёрдивания, я чем хуже трёх бездарей, м??

Или нужно хвалить? Так я из этого возраста уж вышел давно....

тут народ и постарше тебя сидит и не пердит  потому как и правда что, из того возраста уж вышли давно.... ))

Так что, хвалить нуна?? Эт будет не пердёжжжжж???    о покойном только хорошо??

Отредактировано 03.02.2013 / 02:09

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[03.02.2013 / 02:17]

Ну и рожа у тебя... Hyi ню какую то пишешь у же 14 раз..

Отредактировано 03.02.2013 / 02:19

монстр...бумажный монстр.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.02.2013 / 02:23]

 

Paper писал:

Ну и рожа у тебя...

 это же этот, из Иронии судьбы, актёр Андрей Мягков, который в главной роли был, наштукатуренный ))

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.02.2013 / 02:35]

 

Paper писал:

Ну и рожа у тебя... Hyi ню какую то пишешь у же 14 раз..

скучно, мой бумажный друххх, ах как скучно

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[03.02.2013 / 02:46]

Иди на одноклассники нахуй развлекись

Отредактировано 03.02.2013 / 02:48

монстр...бумажный монстр.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.02.2013 / 02:46]

Я бы настоятельно не советовал вам шутить с мистером VALом) Вы что его не признали по фото? Это же таинственный человек! Это же друг мистера Эдди, а с такими людьми шутить не стоит. В последний раз это плохо закончилось для Фреда Мэдисона . И о боже... теперь он пришел за нами

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[03.02.2013 / 02:51]

К стати оФФ топим писец как, давай по теме. Мож я пропустил чего, но. Почему альбом так назвали?

монстр...бумажный монстр.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.02.2013 / 02:57]

От новых логотипов пошло название. Дельта в греческом алфавите изображается треугольником. Опять же DM=DM. Ну и просто название красивое. Опять же дельта Миссисипи.. Блюз

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[03.02.2013 / 13:20]

 

dafan писал:

Я бы настоятельно не советовал вам шутить с мистером VALом) Вы что его не признали по фото? Это же таинственный человек! Это же друг мистера Эдди, а с такими людьми шутить не стоит. В последний раз это плохо закончилось для Фреда Мэдисона . И о боже... теперь он пришел за нами

))))))))))))))))))))))))))))))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.02.2013 / 17:01]

 

Paper писал:

Иди на одноклассники нахуй развлекись

тяфкни громче, хамло безликое.................гаф.........

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100