DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[26.01.2013 / 13:52]

Moguchiy писал:

Кстати, про то, что Дэйв пытался писать песни, это потом уладили. Он был обижан на Мартина. Рассказывал историю о том, как его песню не приняли в альбом ультра ) А Гор потом рассказывал, как Дэйв принёс песню записанную на диктофон, без какого-либо музыкального инструмента и чёткой мелодии, пояснив, что коллективное было решение не брать песню, так как настолько сырой материал, что работать невозможно. Есть слух о том, что эта песня ботом бонусом вышла. вроде Оушен название.

The Ocean Song (ныне Closer), би-сайд сингла I Need You, в этих книжках упомянута подобная история:

Отредактировано 26.01.2013 / 14:10
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.01.2013 / 14:26]

Так !! Про вторую гнигу слышал и видел! А вот первая судя по всему на немецком? Или я ошибаюсь?

Видимо теперь появится повод обзавестись и прочесть :)

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.01.2013 / 14:50]

кстати, а переводы обеих книг есть?

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[26.01.2013 / 14:55]

Давно есть, Лёх. Но на стороннем ресурсе (если нету аллергии, конечно)

 

Отредактировано 26.01.2013 / 14:56
genamode
Newborn
Сообщений: 13
[26.01.2013 / 17:02]

 

Корган писал:

 

genamode писал:

 Что касается песни Angel, то сначала я не въехал в неё, но после внимателного прослушивания её раз 100

 

 

Песня обычно цепляет если не с первого раза, то после 4-5 прослушиваний. После 100, это уже крайне жёсткий мазохизм

 

genamode писал:

Что касаетя нового сингла, то я думаю, что первый сингл с альбома, как обычно будет быстрым, а не как Condemnetion из SOFAD

 

 

Condemnation не был  первым синглом с SOFAD )  Лишь третьим ))

 

 

Но я же утрированно сказал раз 100. Но если более точно, то может быть раз 10-15. Например, в 1990 году песню World in My Eyes я прослушивал раз 15-20, прежде чем она меня сильно втянула в самый край души какого то другого мира. А про Condemnation я тут читал на форуме, что кто то прировнял по описанию песню Heaven с Condemnation.

Отредактировано 26.01.2013 / 17:03
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.01.2013 / 17:30]

 

Tosh писал:

Давно есть, Лёх. Но на стороннем ресурсе (если нету аллергии, конечно)

 

а поподробнее пожно, плиииз?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[26.01.2013 / 17:44]

Franssen, емнип, книгу про Дэйва переводили на дм.су.

genamode
Newborn
Сообщений: 13
[26.01.2013 / 18:05]

Перед началом записи этого альбома Дейв говорил, что у них готово порядка 20 песен к записи, сейчас известно, что на альбоме будет 13 песен+4 песни добавочные=17 песен. Вопрос, куда делись ещё песни? Я так предполагаю, что после окончания этого тура в конце, скажем 2014 года выйдет the Best 2, вот там то и появится ещё один сингл может даже с би-сайдом, как это было с песней martyr в конце 2006 года.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[26.01.2013 / 18:17]

genamode писал:

Перед началом записи этого альбома Дейв говорил, что у них готово порядка 20 песен к записи, сейчас известно, что на альбоме будет 13 песен+4 песни добавочные=17 песен. Вопрос, куда делись ещё песни? Я так предполагаю, что после окончания этого тура в конце, скажем 2014 года выйдет the Best 2, вот там то и появится ещё один сингл может даже с би-сайдом, как это было с песней martyr в конце 2006 года.

Возможен немного другой вариант: один из этих невошедших в альбом трэков могут использовать в качестве бисайда к синглу (например второму) ДельтаМашины, а сингл к the Best 2 будет без бисайда, как собственно и было с  martyr.

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.01.2013 / 21:22]

genamode писал:

Перед началом записи этого альбома Дейв говорил, что у них готово порядка 20 песен к записи, сейчас известно, что на альбоме будет 13 песен+4 песни добавочные=17 песен. Вопрос, куда делись ещё песни?


куда, ёбт? в муда... почитали тутошних мудоZвонов и слили накуй четыре гармошки..

Отредактировано 28.01.2013 / 09:31

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.01.2013 / 00:05]

четвертым. он по сути (как и его вторая часть Live) пиарил SOFAD Live

genamode писал:

Condemnation не был  первым синглом с SOFAD )  Лишь третьим ))

genamode
Newborn
Сообщений: 13
[27.01.2013 / 08:09]

 

John The Violator писал:

 

genamode писал:

Перед началом записи этого альбома Дейв говорил, что у них готово порядка 20 песен к записи, сейчас известно, что на альбоме будет 13 песен+4 песни добавочные=17 песен. Вопрос, куда делись ещё песни? Я так предполагаю, что после окончания этого тура в конце, скажем 2014 года выйдет the Best 2, вот там то и появится ещё один сингл может даже с би-сайдом, как это было с песней martyr в конце 2006 года.

Возможен немного другой вариант: один из этих невошедших в альбом трэков могут использовать в качестве бисайда к синглу (например второму) ДельтаМашины, а сингл к the Best 2 будет без бисайда, как собственно и было с  martyr.

 

Скорее всего нет, т.к. бисайд к синглу Heaven под названием All That's Mine есть и на 2-ом диске не вошедших 4-ех песен в альбом "Delta Machine" (возможно так сказать 4 песни би-сайды к предстоящим синглам, а сингла будет скорее всего 4).

Отредактировано 27.01.2013 / 08:18
John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[27.01.2013 / 09:29]

Ну это будет полным неуважением к поклонникам, если ВСЕ 4 песни со второго бюонусного диска Delta Machine использовать в каестве би-сайдов к предстоящим синглам. Даже во времена СОТУ такого не было, хотя для первого сингла также была заимствована песня Oh Well со второго диска, и то в качестве ремикса.

                 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.01.2013 / 11:02]

Да просто зарубили песни и все...на каждом альбоме есть не вышедшие песни...Авторы показывают все что есть, а там уж смотрят че делать и че нет...Надеюсь когда нибудь мы услышим демки невышедших песен :)

...человек - многоточие... 

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[27.01.2013 / 12:49]

не все демки одинаково хороши,на альбом должны попасть лучшие.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[27.01.2013 / 21:21]

 

John The Violator писал:

Oh Well со второго диска, и то в качестве ремикса.

Совсем забыл про нее... Да, была такая шляпка с Оу Уэлл. Для поддержки сингла выглядела очень необычно. Чисто дискотечная, какая-то техно-трансовая и веселенькая (на фоне Ронга). А тут минималистичная-балладка Heaven и бонус с наглым названием, будут ли они дополнять друг друга или хотя бы похожими по настроению? Не знаю.

Читал где-то, что мужик умный писал о песне Goodbye, типо она самая лучшая песня Depeche Mode EVER. Ну, если печальная песня получится в конце, для пускания слезки. то я уже наперед тоже так считаю :) очень люблю печальные, грустные песенки от ДМ. У них ни одной нет плохой из таких.

А заметили ли вы, что названия новых песен как-бе намекают о прошлых названиях альбомов и песенок?

1 - Welcome To My World - World In My Eyes

2 - Angel - Playing the Angel
3 - Heaven - Клип Suffer Well
4 - Secret To The End - Sectret Garden
5 - My Little Universe - SOTU
6 - Slow - Slow Blow
7 - Broken - A Broken Frame
8 - The Child Inside - Inside
9 - Soft Touch / Raw Nerve - Come Here, Touch Me
10 - Should Be Higher - Higher Love
11 - Alone - ?
12 - Soothe My Soul - Little Soul
13 - Goodbye - Goodnight Lovers

В принципе, названия все очень красивые и навязывают ассоциации, это очень прикольно по-моему.

You have seen better days. You have lived better ways.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.01.2013 / 21:34]

Чтоб не "намекало", нужно, чтоб слова всех названий песен и альбомов за 30 лет ни разу не повторялись?

Че за песня такая - "Inside"?

yerohauniverse писал:

8 - The Child Inside - Inside

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.01.2013 / 21:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

Чтоб не "намекало", нужно, чтоб слова всех названий песен и альбомов за 30 лет ни разу не повторялись?

Че за песня такая - "Inside"?

yerohauniverse писал:

8 - The Child Inside - Inside

 

ахаха :)

а у тебя Макс мыло onecares?

Отредактировано 27.01.2013 / 21:53

...человек - многоточие... 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[27.01.2013 / 22:32]

 

yerohauniverse писал:

 

А тут минималистичная-балладка Heaven

мде? откель дрова?

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.01.2013 / 22:35]

Только что скачал альбом Delta Machine...было какое то тупое наевалово...мп3 даже не открывались...и даже вирусов не было в раздаче...нахер так шутить

Отредактировано 27.01.2013 / 22:38

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100