DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[25.01.2013 / 12:54]

 

Kola 69 Parallel писал:

а как они слушали Counterfeit мартиновский?

 

Никак.

Верх виртуозности - написать рецензию релиза не слушая

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.01.2013 / 13:06]

 

Kola 69 Parallel писал:

а как они слушали Counterfeit мартиновский?

 

а это не альбом

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[25.01.2013 / 18:44]

Читали, что Админ написал. В самое, как я понимаю, навороченное издание альбома войдут брелок и USB флэшка. Всяко лучше, чем значки. Каждый раз что-то новое придумывают, не повторяются, это радует!

                 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.01.2013 / 00:20]

Интересно Мартину сильно обидно, когда его песни считают Дэйвовскими?))))

...человек - многоточие... 

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.01.2013 / 00:28]

Ты о чем?

Carpov писал:

Интересно Мартину сильно обидно, когда его песни считают Дэйвовскими?))))

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.01.2013 / 00:47]

А я вот о чём... тут без руссккого не обойтись!!!

скоко раз админ кормил нас завтраками, в том числе о работе над слабостью сервака? писдец зайти невозможно...чуток народу прибавилось и кранты, - вне доступа...
хотя в новостях извинялся и обещал исправить...

Отредактировано 28.01.2013 / 09:51

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.01.2013 / 00:51]

 

admin писал:

Ты о чем?

 

Хмм...вроде понятная шутка...

Всмысле, что песни Дэйва довольно слабые относительно песен Мартина, но случается иногда, что фанаты гадают авторство песен на альбомах, до официально информации, и путают, называя песни Мартина Дэйвовскими, в плане авторства...Мартин, как музлоед, должен понимать слабые стороны песен собрата по группе, и мало ли до него доходят отзывы критиков, фанатов (конечно врятли) и быть может ему обидно из-за этого? А вообще я про песню Angel...так и не ясно до конца кто её автор...где-то мелькало, что это все же Мартино творение, когда все в голос кричат, что авторство Дэйва...

...человек - многоточие... 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[26.01.2013 / 00:55]

Сног, да ладно, ну главное что У депешей альбом выходит, а АДМИН ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТ. СКАЖИ ЛУЧШЕ ТЫ НА КАКИЕ КОНЦЕРТЫ БИЛЕТЫ ПРИКУПИЛ

Отредактировано 26.01.2013 / 00:56

                 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.01.2013 / 00:57]

 

Carpov писал:

Всмысле, что песни Дэйва довольно слабые относительно песен Мартина, но случается иногда, что фанаты гадают авторство песен на альбомах, до официально информации, и путают, называя песни Мартина Дэйвовскими, в плане авторства...Мартин, как музлоед, должен понимать слабые стороны песен собрата по группе, и мало ли до него доходят отзывы критиков, фанатов (конечно врятли) и быть может ему обидно из-за этого? А вообще я про песню Angel...так и не ясно до конца кто её автор...где-то мелькало, что это все же Мартино творение, когда все в голос кричат, что авторство Дэйва...

 

Вполне вероятно, что Мартину всё равно. Хотя есть вариант, что если он знает о гадании фанов, то вполне его может веселить такая штука. Так, как человек он весьма юморной

Отредактировано 26.01.2013 / 00:58
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.01.2013 / 00:59]

 

Moguchiy писал:

Вполне вероятно, что Мартину всё равно. Хотя есть вариант, что если он знает о гадании фанов, то вполне его может веселить такаие гадания. Так, как человек он весьма юморной 

Тем не менее гордость в нём проскакивала, судя по истории группы и сплетням...Что Давидка давно подумывал песенки пописать, на что получал "поддых" от Мартина :) Хотя может это по пьяни Мартин буксовал

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.01.2013 / 01:06]

Кстати, про то, что Дэйв пытался писать песни, это потом уладили. Он был обижан на Мартина. Рассказывал историю о том, как его песню не приняли в альбом ультра ) А Гор потом рассказывал, как Дэйв принёс песню записанную на диктофон, без какого-либо музыкального инструмента и чёткой мелодии, пояснив, что коллективное было решение не брать песню, так как настолько сырой материал, что работать невозможно. Есть слух о том, что эта песня ботом бонусом вышла. вроде Оушен название. То есть это единственный случай, который Гор вообще вспомнил ))

Это из интервью перед выходом ПТА. Когда все уже всё уладили. ДА и Мартин потом признавался, что как то сходил на концерт Дэйва и это было не так плохо, как он думал ))

Carpov писал:

Тем не менее гордость в нём проскакивала, судя по истории группы и сплетням...Что Давидка давно подумывал песенки пописать, на что получал "поддых" от Мартина :) Хотя может это по пьяни Мартин буксовал

Чего там на самом деле хрен его знает. но мне кажется, что они просто от профессиональной обиды друг на друга гонят неразобравшись. Но потом грамотно поговорив, признают, что было недоразумение )) 

Отредактировано 26.01.2013 / 01:07
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.01.2013 / 01:07]

John The Violator писал:

Сног, да ладно, ну главное что У депешей альбом выходит, а АДМИН ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИТ. СКАЖИ ЛУЧШЕ ТЫ НА КАКИЕ КОНЦЕРТЫ БИЛЕТЫ ПРИКУПИЛ


на счёт ГЛАВНОГО я не протестую.... я на счёт ПРОБЛЕМ, которые не решаются, а только нарастают... никуя он не решит, а тока посадить может тебя за то что ты со мной разговариваешь

а билеты я прикупил по классике - в Черкизово (фан) и в Манагуа (трибуна)...
больше не могу, - сын маленький  не отпускает

а с какой целью интересуешься?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.01.2013 / 01:42]

Рома то к словам то цепляется ага :) ежели чего не понятно, всё переспросит, не поленится :)))) А все че не сходится, припомнит и отвечать за базар потребует :))))

Отредактировано 26.01.2013 / 01:46

...человек - многоточие... 

genamode
Newborn
Сообщений: 13
[26.01.2013 / 07:30]

На мой взгляд, хорошая стандартная обложка, как и на всех предыдущих альбомах Депеш Мод (самое главное, чтоб небыло их лиц на обложке, т.к. такое делают исключительно исполнители 100%-го комерческого хода, чтоб как-то поднять свои продажи). Я же не навижу такой подход. Когда я смотрю на обложку альбома с физиономиями исполнителей, то плеваться охото, сразу же чувствуешь себя каким то приземлённым немощным человеком. А когда обложка с рисунком, картинкой или фото чего-нибудь иного, то кажется что-то интригующем, таинственным и заманчивым. Когда-то 24 года назад меня Депеш Мод заинтриговал именно начиная с обложки таинственной картинки на Music for the Masses и затем Violator. Что касается песни Angel, то сначала я не въехал в неё, но после внимателного прослушивания её раз 100, я просто ушёл в улёт!!! Песня - драйвовая, вокал дейва мощнейший, - просто шедевр!!! Этим и славится Депеш Мод. Сложность музыки. Я считаю, что это ещё не окончательный вариант песни, т.к. после её прокрутки на пресс-конференции в октябре 2012 года, окончательное сведение альбома делал Flood и др., так, что могут быть и доработки трэка. Перед тем, как я стал фанатом музыки группы Депеш Мод в 1989 году, слушая их песни, они мне совсем не понравились, но когда многие мои знакомые и друзья фанатели под группу Депеш Мод и Кино, то после раз 50 того же альбома Violator, меня просто утянуло как в другой и неземной мир, мир. Что касаетя нового сингла, то я думаю, что первый сингл с альбома, как обычно будет быстрым, а не как Condemnetion из SOFAD

Отредактировано 26.01.2013 / 07:54
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[26.01.2013 / 10:00]

 

genamode писал:

 Что касается песни Angel, то сначала я не въехал в неё, но после внимателного прослушивания её раз 100

Песня обычно цепляет если не с первого раза, то после 4-5 прослушиваний. После 100, это уже крайне жёсткий мазохизм

 

genamode писал:

Что касаетя нового сингла, то я думаю, что первый сингл с альбома, как обычно будет быстрым, а не как Condemnetion из SOFAD

Condemnation не был  первым синглом с SOFAD )  Лишь третьим ))

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.01.2013 / 10:17]


genamode писал:
 Что касается песни Angel, то сначала я не въехал в неё, но после внимателного прослушивания её раз 100, я просто ушёл в улёт!!! Песня - драйвовая, вокал дейва мощнейший, - просто шедевр!!! Этим и славится Депеш Мод. Сложность музыки. 

Сложность музыки? Да этим славились... Только вот в Angel ничего сложного нет, простая, как три копейки. Да и вообще хватит про Ангелов уже петь )))

Отредактировано 26.01.2013 / 10:19

...человек - многоточие... 

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[26.01.2013 / 10:36]

Тут кстати картинку интересную подогнали

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.01.2013 / 11:08]

на столько не парятся) что даже в качестве обложки просто вид из окна сфоткали на айфон и все дела.)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.01.2013 / 11:11]

песню Closer с первого сольника бумажного послушай. Она и есть

Moguchiy писал:

Дэйв принёс песню записанную на диктофон, без какого-либо музыкального инструмента и чёткой мелодии, пояснив, что коллективное было решение не брать песню, так как настолько сырой материал, что работать невозможно. Есть слух о том, что эта песня ботом бонусом вышла. вроде Оушен название.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.01.2013 / 11:57]

 

rattyone писал:

песню Closer с первого сольника бумажного послушай. Она и есть

точн. Она самая. Я слышал её. Это второй по любимости бисайд у меня, после breath. Там есть строчка:

The ocean is creeping in - её же сначала ocean называли. Ну не суть. Я уже полтора года синглы Дэйва не слушал 

 

Udachnik писал:

Тут кстати картинку интересную подогнали

Блин. Очевидно же было. Как я и предпологал. И это кстати намекает на то, что скорее всего уже снимая клип Angel, у DM была концепция обложки и названия. А нам они просто голову морочили, что бы мы понервничали. Наверное на обложке Антон только шрифт оформил. Кстати, как он начал делать им обложки strange и violator, то можно заметить, что чувак сам не особо запаривался над оформлением, почти всегда искажение шрифта и лаконичность.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100