DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[13.02.2013 / 17:57]

Спасибо, Слава!

There are no instrumentals on the album, all 13 tracks are proper-length vocal tracks

НУ НИФИГА СЕБЕ!

                 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[13.02.2013 / 18:39]

Взяли бы уже и слили альбомчег, штоле.  

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[13.02.2013 / 19:52]

GreenGo, спасибо аз инфу :) !! 

Заинтриговали. жаль, конечно, что только одна песня в исполнении Мартина. Как то вообще перестали баловать. Но надеюсь на втором диске будет ещё одна песенка.

Рецензии радуют.

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[13.02.2013 / 20:03]

Мдэ...теперь рецензии пошли...видится мне нам показали самый ужас, чтоб просто ужас был уже не самым, на фоне самого...

В любом случае, меня Heaven уже устраивает...если остальное будет хотя б таким же, буду удовлетворён...

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.02.2013 / 23:19]

англицкий вапще уже давно подзабыт, поэтому долго не парясь, забила тексты с рецензией в переводчик гугл, больше смеха от перевода получилось, чем какой-то стоящей информации. «Я твой отец, сын твой, Святой Дух и ваша попа" 

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[14.02.2013 / 00:10]

э-ээх, рецензии, фигензии...вспоминая былое, сижу ровно, без надежд на шедевр жду слива...как то так...если вставит куплю лицензию, немного денег уже закинул ДМ купив билет...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[14.02.2013 / 03:26]

Пипец... Ни одной инструменталки и альбом 60 минут идет и одна только песня от Марта... этот альбом уже говнистый какой-то... Даже если песни будут неплохие, то очень уж хочется побольше Марта и инструментала для скрепления альбома. И огромная продолжитьельность не радует, так как нет такого настоения, чтоб слушать весь альбом длинной 60 минут. 40 минут самое то! Пиждец.

Отредактировано 14.02.2013 / 03:35

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2013 / 06:19]

yerohauniverse писал:

Пипец... Ни одной инструменталки и альбом 60 минут идет и одна только песня от Марта...


в смысле, которую Гор написал? это значит Хевен получается... остальные Ган чтоль, с этими как их...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1462
[14.02.2013 / 06:39]

 

SnogViolator писал:

 

yerohauniverse писал:

Пипец... Ни одной инструменталки и альбом 60 минут идет и одна только песня от Марта...


в смысле, которую Гор написал? это значит Хевен получается... остальные Ган чтоль, с этими как их...

 

Да я про пение... Март тока одну песню поет это жуть. А написал он много, как всегда... Слухануть бы... Что-то очень я сомневаюсь, чтто выйдет путевое.

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.02.2013 / 07:08]

Stripped писала:

англицкий вапще уже давно подзабыт, поэтому долго не парясь, забила тексты с рецензией в переводчик гугл, больше смеха от перевода получилось, чем какой-то стоящей информации. «Я твой отец, сын твой, Святой Дух и ваша попа" 



Немецкая Марка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[14.02.2013 / 07:58]

yerohauniverse писал:

Пипец... Ни одной инструменталки и альбом 60 минут идет и одна только песня от Марта... этот альбом уже говнистый какой-то... Даже если песни будут неплохие, то очень уж хочется побольше Марта и инструментала для скрепления альбома. И огромная продолжитьельность не радует, так как нет такого настоения, чтоб слушать весь альбом длинной 60 минут. 40 минут самое то! Пиждец.

Да уж от кого, а от yerohauniverse я не ожидал такого пессимизма. Альбом 60 минут видите ли, и УЛЬТРА тоже 60 минут была и что плохой альбом вышел? Инструментала нет, и что из-за этого альбом априори плохой? Надеюсь нет смысла перечислять альбомы,в которых отсутствовал инструментал и которые являются культовыми альбомами группы?

                 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[14.02.2013 / 09:02]

 

yerohauniverse писал:

Пипец... Ни одной инструменталки и альбом 60 минут идет и одна только песня от Марта... этот альбом уже говнистый какой-то... Даже если песни будут неплохие, то очень уж хочется побольше Марта и инструментала для скрепления альбома. И огромная продолжитьельность не радует, так как нет такого настоения, чтоб слушать весь альбом длинной 60 минут. 40 минут самое то! Пиждец.

Боже, какую же ты ересь написал. 

Разум когда нибудь победит.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[14.02.2013 / 11:05]

вощем как получается

какой бы ни была инфа о новом альбоме (количество треков, авторство, длинна и т.п.) -  все ведет к одному, альбом будет ГОВНОМ)))))))))) 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[14.02.2013 / 11:19]

Прям в точку попал. Данный форум вообще уникален, что здесь чуть ли ни каждый мнит себя крутым музыкальным критиком и позволяет себе оценивать будущий материал, еще его не слушая, за исключением тех двух песен, которые, если судить по рецензиям не являются типичными для альбома.

                 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.02.2013 / 11:31]

Чтож вы братцы, не понимаете, что это всего лишь ожидание лучшего, настраиваясь на худшее...Истинная преданность!

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 12:32]

 

John The Violator писал:

 Данный форум вообще уникален, что здесь чуть ли ни каждый мнит себя крутым музыкальным критиком и позволяет себе оценивать будущий материал, еще его не слушая, за исключением тех двух песен, которые, если судить по рецензиям не являются типичными для альбома.

По первым песням нового альбома, и по последним песням в целом, можно составить очень верное мнение.

А в музыке тут многие разбираются, да. Как слушатели, ценители, наблюдатели тут у многих огромный опыт. Чтобы оценивать и различать музыку, не обязательно иметь музыкальное образование и работать в студии.  

А вот денежку с поклонников музыканты берут и тратят с удовольствием хе-хе.

Отредактировано 14.02.2013 / 12:33
Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[14.02.2013 / 13:06]

 

Корган писал:

 

А вот денежку с поклонников музыканты берут и тратят с удовольствием хе-хе.

А они должны задаром раздавать диски тем, кто пришёл на концерт лично в руки? Или рассылать за свой счёт всем, кто подаст заявку?

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 13:18]

 

Moguchiy писал:

А они должны задаром раздавать диски тем, кто пришёл на концерт лично в руки? Или рассылать за свой счёт всем, кто подаст заявку?

Это я к тому, что сила не только в правде (критика/похвала), но и в деньгах. И денежку свою люди тратят, которая идёт в карман менеджерам и участникам группы. 

Данный случай такой, платить за имя или за качество ? Каждый имеет право выбора.  
alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[14.02.2013 / 13:28]

 

yerohauniverse писал:

Пипец... Ни одной инструменталки и альбом 60 минут идет и одна только песня от Марта... этот альбом уже говнистый какой-то... Даже если песни будут неплохие, то очень уж хочется побольше Марта и инструментала для скрепления альбома. И огромная продолжитьельность не радует, так как нет такого настоения, чтоб слушать весь альбом длинной 60 минут. 40 минут самое то! Пиждец.

вот уж что-что, а продолжительность альбома ну никак не является показателем его качества...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[14.02.2013 / 13:39]

А мне нравится, что инструменталок не будет. Какими они были на последних альбомах, лучше их и не совать.

И что Мартин одну песню лишь поёт - тоже нормуль (многие последние песни исполнявшиеся Мартом, до ужаса меланхоличны, унылы и грустны (типа Breathe, Comatose, Little Soul). Фронтмэн и лидер-вокалист всё-таки Дейв, вот пусть он и поёт.  

Имхо, естественно.  
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100