DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[26.03.2023 / 09:07]
yerohauniverse писал:

Там Мартин сказал что для альбома было записано аж 16 песен и 4 песни решили не выпускать с альбомом. Возможно, будет в формате EP...

Или очередное делюкс-издание, как сейчас часто делают. Спустя полгода-год после выхода релиза добавляют неиспользованные песни, какие-то концертные записи, демо и пуляют на стриминги с припиской Deluxe Edition.

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[26.03.2023 / 12:03]

Кстати, обнаружил интересную деталь. Soul with me первая вещь в исполнении Мартина, которая мне очень понравилась и прямо среди фаворитов со времен Home. Как бы и Джезебел и Коматоз и Чайлд и даже крайний Fail вполне себе неплохие, но нет такого вау эффекта. 

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[26.03.2023 / 13:07]

мне тоже soul with me очень-очень

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[26.03.2023 / 13:40]

И вокал у Марта тут очень свежий. Хорошо спел. Хвалю 

Разум когда нибудь победит.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[27.03.2023 / 13:15]

Моментально у море? чё...

1. Космос -..отлично! прям Coil - МОЁ! Сперва смущала вставка Мартышки, но вроде к месту.. если её убрать, то слишком просто получится... мож как обыграть по иному? Но как...
В оф синглы её не нужно, открывашка в албуме и на лайве - правильно!

2. Вагина - ну прям трэк из 81-82 их творчества. Дань Кларку? Проигрыш в середине характерный. Убери его и можно трэк слить в толчок.
В оф синглы она не подходит и на лайве занимает чьё-то место!

3. Гост - классика печально-позитивная без изъёбств. Подрыгаться можно.
Сингл и лайвсонг!

4. ДСЮЛ - Д поёт её как любимый романс вокалом из соляков с СС. Музыка красиво-печальная из кино середины 20 века.
В оф синглы не подходит, на лайве не конкурентоспособна...

5. Стрэнджа - запала сразу с первого живого выступления. МОЙ ХИТ первой шестёрки албума. 
В оф синглы и на лайв полюбэ!

6. Соул - не такие соляки я предпочитаю у М, не печальный он, а слишком всёписдательский, всёпрощающий... "отходная молитва". Эстрадные звучки зря там, - тож киномузыка. Хоть не особо ДМ это, но всё одно звучит мощно!
В оф синглы не подходит, на лайве пусть будет!

*
7. Манки - баллада Кейва (а Кейва я обожаю).. Мэллис Бар.. нет конечно же не он, но оттуда. Шпионская киномузыка. Припев дуэтом круть.
В оф синглы не подходит, на лайве Д хорошо её не изобразит, но клип снять нужно!

8. БwД - вокал Д из СС. Музыка прикольная, - слышу звуки спиритского Ю Мув. Завывания Мартына в финале зачётные!
В оф синглы не подходит, на лайве не обязательна!

9. Пипл - тож пахнет Кейвом в куплетах. Припев с Мартыном супер! Чёткий бит, танцевальный, - МОЁ!
В оф синглы и на лайв!

10. Олвэйс - просто круть!!! Май лав!!! Для лайва однозначно! Слышу звучки из первого Кантерфейта. Припев бомбовый. МОЁ! Я без конопли и гуталина танцевать под её буду, я под любое умею станцевать, но под такое особенно, мой стиль и бит!
В оф синглы - тока аккуратно, - нельзя испохабить рукожопьем. МОЙ ХИТ второй шестёрки албума и наверное всего албума.

11. НЛМГ - рядом со Стрэнджа... Их на лайвах нужно рубить одна за другой. Вот такая манера исполнения Д моя. Припев с М как всегда на высоте. Гитара чёткая! МОЁ, беспесды! Финал напомнил конец Ивана Богослова.
В оф синглы? - уже достаточно.

12. СтМ - Миррор Д, а я её ЛЮ! Красиво, душевно и мощно. Для финала альбома самое то!
В оф синглы её не нужно, но Должна быть на лайвах!

что получилось в итоге? :
4 сингла (Гост, Стрэнджа, Пипл, Олвэйс)
8 лайвсонгов (Космос, Гост, Стрэнджа, Соул, Пипл, Олвэйс, НЛМГ, СтМ) - это по понятиям!

Отредактировано 27.04.2023 / 10:34

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[27.03.2023 / 16:30]

 

Champion писал:

Кстати, обнаружил интересную деталь. Soul with me первая вещь в исполнении Мартина, которая мне очень понравилась и прямо среди фаворитов со времен Home. Как бы и Джезебел и Коматоз и Чайлд и даже крайний Fail вполне себе неплохие, но нет такого вау эффекта. 

Да Fail обалденная была, у Марта в принципе откровенно плохих песен и не было. На Дельте вместо Чилд Инсайд нужно было Always влепить и было бы все решено, я в шоке что они так не поступили. Но Soul With Me - это вообще эпик, будто Март собрал все то, за что его любят люди. Еще бы на лайве фуражку кожаную напялил)) Там бы все попадали.

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[27.03.2023 / 16:34]

 

SnogViolator писал:

 

4 сингла (Гост, Стрэнджа, Пипл, Олвэйс)
8 лайвсонгов (Космос, Гост, Стрэнджа, Соул, Пипл, Олвэйс, НЛМГ, СтМ) - это по понятиям!

Вряд ли они так много в лайве исполнят, хотя кто его знает... а в синглы однозначно нева Лет Ми Го. Я им не прощу, если они скроют такой шедевр! Гитара будто прямиком из Нирваны, бит чистый JD, вокал из Revelator... ну что еще надо???

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[27.03.2023 / 17:03]

 

yerohauniverse писал:

Вряд ли они так много в лайве исполнят, хотя кто его знает... а в синглы однозначно нева Лет Ми Го. Я им не прощу, если они скроют такой шедевр! 

не исполнят конечно... им пох, что я хочу
НЛМГ в синглы возможно, но уже сомнительно, - не спели её на первом лайве..
хотя они ваще там почти ничего не спели из напрашивающихся в синглы...

Вагину небось в синглы запихают ..или наоборот...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.03.2023 / 00:31]

 

yerohauniverse писал:

 

SnogViolator писал:

 

4 сингла (Гост, Стрэнджа, Пипл, Олвэйс)
8 лайвсонгов (Космос, Гост, Стрэнджа, Соул, Пипл, Олвэйс, НЛМГ, СтМ) - это по понятиям!

Вряд ли они так много в лайве исполнят, хотя кто его знает... а в синглы однозначно нева Лет Ми Го. Я им не прощу, если они скроют такой шедевр! Гитара будто прямиком из Нирваны, бит чистый JD, вокал из Revelator... ну что еще надо???

Уверен, что не выпустят Never Let Me Go синглом, хотя это моя любимая вещь на альбоме. Это третья, удачная попытка запилить боевичок с налётом пост-панка. Soft Touch был, потом So Much Love (работал на лайвах), один вырвиглазная тарахтелка, второй перегружен. С другой стороны, что нам с сингла? Би-сайдов нет, ремиха нормального не будет, но а клип тут возможен только как нарезка с лайва...

Они уже оговорились, что синглом будет Wagging Tongue. Кстати, я тоже этот трек считаю самым слабым на пластинке.

Уверен, Speak To Me будет если не следующим, то последним синглом с альбома. Дэйв уболтает Мартина выпустить такую работу в качестве сингла. 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[28.03.2023 / 10:30]

 

Champion писал:

Уверен, Speak To Me будет ..., то последним синглом с альбома. Дэйв уболтает Мартина выпустить такую работу в качестве сингла. 

а это весьма и наверное так и будет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[29.03.2023 / 19:07]

Интересная версия Ghosts Again записанная во время сессий альбома. Мне очень нравится. Как же Дэйв круто тут поет, лучший голос в мире!

Отредактировано 29.03.2023 / 19:10

You have seen better days. You have lived better ways.

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[30.03.2023 / 10:57]

вот раньше было pain and suffering а теперь ghosts and angels. angels with silver wings, playing the angel, i'm a ghost in your house, angels and ghosts, ghosts again, watch another angel die и так далее

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[30.03.2023 / 11:01]

друг написал: 

Йоу! Ну я сегодня только послушал и сразу несколько раз. Да бля, это первый альбом со времен Exciter, который мне по-нистоящему понравился! Он охуенный! Прямо на Депеш похож, а то эти спириты и дельты вообще на вставляли. Только Soul With Me конечно говно) 

Я дрожащий язык вообще на psychic tv середины восьмидесятых походит. Короче я бы на концерт сходил, но желательно не на стадион. Хотя они по другому не дают же.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[30.03.2023 / 11:58]

 

mne610 писал:

 Короче я бы на концерт сходил, но желательно не на стадион. Хотя они по другому не дают же.

всегда довали и дают...

я лично был и на открытых стадионах и в закрытых комплексах.. но тож наверн стадионами можно обозвать..

или ты имеешь ввиду клубешник или концерный зал типа ДК Горбунова ?
(туда по молодости ходили на Коил, Кейва, Айштурзендов и др.)?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[30.03.2023 / 14:59]

 

SnogViolator писал:

 

4. ДСЮЛ - Д поёт её как любимый романс вокалом из соляков с СС. Музыка красиво-печальная из кино середины 20 века.
В оф синглы не подходит, на лайве не конкурентоспособна...

5. Стрэнджа - запала сразу с первого живого выступления. МОЙ ХИТ первой шестёрки албума. 
В оф синглы и на лайв полюбэ!

 

что получилось в итоге? :
4 сингла (Гост, Стрэнджа, Пипл, Олвэйс)
8 лайвсонгов (Космос, Гост, Стрэнджа, Соул, Пипл, Олвэйс, НЛМГ, СтМ) - это по понятиям!

Думаю, Don't Say You Love Me Дэйв себе в сольные выступления с Соулсэйверс заберет, и это будет просто шикарно   Ее надо в какой-нибудь камерный зал, чтобы с красной обивочкой, вот этим вот всем)

My Farourite Stranger -- да, хит боевик, во все сетлисты, пожалуйста.

Champion писал:

 

yerohauniverse писал:

Вряд ли они так много в лайве исполнят, хотя кто его знает... а в синглы однозначно нева Лет Ми Го. Я им не прощу, если они скроют такой шедевр! Гитара будто прямиком из Нирваны, бит чистый JD, вокал из Revelator... ну что еще надо???

Уверен, что не выпустят Never Let Me Go синглом, хотя это моя любимая вещь на альбоме. Это третья, удачная попытка запилить боевичок с налётом пост-панка. Soft Touch был, потом So Much Love (работал на лайвах), один вырвиглазная тарахтелка, второй перегружен. С другой стороны, что нам с сингла? Би-сайдов нет, ремиха нормального не будет, но а клип тут возможен только как нарезка с лайва...

Сингл не сингл, а думаю, победой будет если они Never Let Me Go в принципе сыграют на концертах. Было бы ну очень здорово, буду держать за это кулачки и других подначивать делать так же. Пусть даже So Much Love не играют, ладно с ними, но NLMG обязаны :))

А Soft Touch в какой-то момент начинает качать, сначала не понимала, а потом как поняла. Она по своему хороша, но вживую не звучит, к сожалению. 

 

А вообще -- а кому сейчас нужны синглы? Не ради ремиксов же. Максимум ради визуала, но я не могу сказать, что, блин, мужики, бегите срочно выпускайте видосы, только их не хватает. Сняли Ghosts Again — и хорошо, не сняли, ну и ладно. Только с музыкой не завязывайте)

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[30.03.2023 / 15:21]

 

Fyord писала:

 

SnogViolator писал:

 

4. ДСЮЛ - Д поёт её как любимый романс вокалом из соляков с СС. Музыка красиво-печальная из кино середины 20 века.
В оф синглы не подходит, на лайве не конкурентоспособна...

5. Стрэнджа - запала сразу с первого живого выступления. МОЙ ХИТ первой шестёрки албума. 
В оф синглы и на лайв полюбэ!

 

что получилось в итоге? :
4 сингла (Гост, Стрэнджа, Пипл, Олвэйс)
8 лайвсонгов (Космос, Гост, Стрэнджа, Соул, Пипл, Олвэйс, НЛМГ, СтМ) - это по понятиям!

Думаю, Don't Say You Love Me Дэйв себе в сольные выступления с Соулсэйверс заберет, и это будет просто шикарно   Ее надо в какой-нибудь камерный зал, чтобы с красной обивочкой, вот этим вот всем)

My Farourite Stranger -- да, хит боевик, во все сетлисты, пожалуйста.

Champion писал:

 

yerohauniverse писал:

Вряд ли они так много в лайве исполнят, хотя кто его знает... а в синглы однозначно нева Лет Ми Го. Я им не прощу, если они скроют такой шедевр! Гитара будто прямиком из Нирваны, бит чистый JD, вокал из Revelator... ну что еще надо???

Уверен, что не выпустят Never Let Me Go синглом, хотя это моя любимая вещь на альбоме. Это третья, удачная попытка запилить боевичок с налётом пост-панка. Soft Touch был, потом So Much Love (работал на лайвах), один вырвиглазная тарахтелка, второй перегружен. С другой стороны, что нам с сингла? Би-сайдов нет, ремиха нормального не будет, но а клип тут возможен только как нарезка с лайва...

Сингл не сингл, а думаю, победой будет если они Never Let Me Go в принципе сыграют на концертах. Было бы ну очень здорово, буду держать за это кулачки и других подначивать делать так же. Пусть даже So Much Love не играют, ладно с ними, но NLMG обязаны :))

А Soft Touch в какой-то момент начинает качать, сначала не понимала, а потом как поняла. Она по своему хороша, но вживую не звучит, к сожалению. 

 

А вообще -- а кому сейчас нужны синглы? Не ради ремиксов же. Максимум ради визуала, но я не могу сказать, что, блин, мужики, бегите срочно выпускайте видосы, только их не хватает. Сняли Ghosts Again — и хорошо, не сняли, ну и ладно. Только с музыкой не завязывайте)

Soft Touch забавная штука, но выбивается на Дельте. Я бы её обменял с условной All That's Mine с делюкса местами. Они давно хотели записать что-то с налётом пост-панка, две попытки так себе, хотя So Much Love вживую шикарная и наконец-то удалось. Never - шикарная вещь и обязательно должна быть на лайвах. Замена A Question Of Time, которую логично убрали, не вяжется по тексту и возрасту) 

mne610
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[30.03.2023 / 21:39]

ходили) и на кейва и на айнштурценте в горбуху) да, типа в маленьком пространстве! коля кажется был в июле 98го после ботманс колл. там еще бликса завывал вместо кайли. было весело.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[30.03.2023 / 23:09]

 

mne610 писал:

ходили) ...коля кажется был в июле 98го после ботманс колл. там еще бликса завывал вместо кайли. было весело.

не, это был тур Зэ Бест оф Бэд Сидс... Бликса завывал вместо Миноги в последней песне лайва.. она типа на бис была... а я бис этот не прочухал, подумал, что лайву конец и полез к выходу, - боялся на собаку опоздать до дому...
а уже в тамбуре услышал Дикие розы и ломанулся взад... но меня не пускали сторожа... я стал бузить и меня скрутили мусора и в бобик запихали... там подобных много было... долго держали, цуки рваные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[31.03.2023 / 14:35]

Если не брать в расчёт сонграйтинг, который чуток подкачал, новый альбом у меня уже близок к золотой пятёрке (Black Celebration, MFTM, Violator, SOFAD, Ultra). Точнее, возможно занимает шестое или седьмое место в рейтинге альбомов. Это мощно. После Spirit ожидал максимум пару треков, которые зацепят, а по сути понравились все вещи. 

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[31.03.2023 / 18:44]

Еее

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100