DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[03.08.2010 / 15:53]
SnogViolator писал:

Напали, бля сперва все на Ангелину, причем в большей мере жестко... А теперь стыдно стало...
Сами то в таком возрасте перевели бы лучше? и вообще переводили? а скорее всего DM то и не знали, а тут развыёбывались, транслейтеры куевы...
И не надо у молодёжи руки отбивать от хороших стремлений... этоже тока начало...
А критика ваша была в основном обидного содержания...

)))) и это пишет человек, который в соседних темах не раз писал как его "заипала школота" на форуме и тому подобное =))))

Сног, ты сам горазд обгадить и обматерить всех и вся, а уж таких как кристина/ангелина и подавно, только почему-то когда это делают другие, ты сразу бросаешься защищать, отцовский инстинкт что ли просыпается? :)

Отредактировано 03.08.2010 / 15:53
olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[03.08.2010 / 15:59]

 

Electro~Heart писала:

)))) и это пишет человек, который в соседних темах не раз писал как его "заипала школота" на форуме и тому подобное =))))

Сног, ты сам горазд обгадить и обматерить всех и вся, а уж таких как кристина/ангелина и подавно, только почему-то когда это делают другие, ты сразу бросаешься защищать, отцовский инстинкт что ли просыпается? :)

точно подмечено, кстати. чистой воды нонконформизм (это психологический термин а не матерное слово если чо)..

Сног наверное в сердце панк а не металлер

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Strange_DEMO
Newborn
Сообщений: 26
[03.08.2010 / 16:09]

 

Electro~Heart писала:

 

Strange_DEMO писал:
про злость и высокомерие - это про девах - с них то все и началось - пишут всякую хрень типа: параша, гавно и т.д. , а ты вроде как их поддержал (хотя мог и промолчать) - еще и на меня наезжать стал :)
Суровый челябинский мущщина, девахи на рынках семечками торгуют, если что, защитник хренов...

 

Продавщицы семычек и то так грубо не раговаривают, а уж тем более тонкие ценительницы литературно-художественных переводов

 

 

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[03.08.2010 / 16:20]

 

Electro~Heart писала:

 

Суровый челябинский мущщина, девахи на рынках семечками торгуют, если что, защитник хренов...

 

 

не ну логика понятна, человек хотел побыть в романтическом облике Robin Hood'a и ввязался в "праведный бой" за честь принцессы с бандой злых коварных и беспринцыпных троллей а сейчас не может понять что вообще происходит и из-за чего вся заворуха

 

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

elasticsound elasticsound
Devoted
Сообщений: 607
[03.08.2010 / 16:20]

А ты знаешь как разговаривают продавщицы семечек?))))))))))))))))))А перевод действительно ГАВНО и учить дяденек которые слушают этот самый ДМ с 1988 года это ваще умора)))))))у вас других чтоль проблем нет,у вас у всех жизнь чтоль удалась,наводите говнотерки насчет бедных ДМ миллион раз уже все обсудили,вы лучше проснитесь,а то уже черножопые на пятки русским наступают и скоро будем жить в муслимском государстве....я не нац,но чето талибов уж слишком много стало в стране

Отредактировано 03.08.2010 / 16:46
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.08.2010 / 16:50]

Electro~Heart писала:

)))) и это пишет человек, который в соседних темах не раз писал как его "заипала школота" на форуме и тому подобное =))))

Сног, ты сам горазд обгадить и обматерить всех и вся, а уж таких как кристина/ангелина и подавно, только почему-то когда это делают другие, ты сразу бросаешься защищать, отцовский инстинкт что ли просыпается? :)



   Естественно пишу, когда реальные тролли (Кристина) мозги тут пытаются заморочить... чушню несут спецом, чтобы брёх развести...
   Или про школоту (Ваня помоему), который спустя год почти заявил, что не волнуйтесь мол про болезнь Дейва, скоро турне продлится в июне мол, только год попутал.. написал в 2010, про 2009...
   Или Синдераст, но этот новеньким особо не знаком, так как хистори вы наврядли читали...
   
А про обосрать всех и вся не пиздите, девушка... ебашу того, кто сам много выепывается, либо того, кого действительно  нужно, типа троллей и реально пизднутых...тем паче про эту их пизднутость не тока моё личное мнение...

А Ангелина просто тексты переводит и никого не трогает и не пытается ни кому внушить или навязать, что она права...

P.S. А инстинкт отцовский у меня проснуля уже 13 лет назад, девушка...

Отредактировано 03.08.2010 / 16:58

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.08.2010 / 16:57]
elasticsound писал:

А перевод действительно ГАВНО и учить дяденек которые слушают этот самый ДМ с 1988 года это ваще умора)))))

...проснитесь,а то уже черножопые на пятки русским наступают и скоро будем жить в муслимском государстве....я не нац,но чето талибов уж слишком много стало в стране


Ромах, она никого не учит тут... а ежели чего брякнула, то извинилась...

    А ГОВНО понятие филосовское.. Вон знаешь небось тему ПСИХ ОДИНОЧКА-2, созданную некогда легендарным Лестером... Там вот про ГОВНО в разных ипостасях... Он так и написал, мол создал тему про говно... 
    Кстати про черножопых, которые нам на пятки наступают там тоже обсуждалось...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[03.08.2010 / 17:04]

Strange_DEMO писал:

 

Electro~Heart писала:

 

Strange_DEMO писал:
про злость и высокомерие - это про девах - с них то все и началось - пишут всякую хрень типа: параша, гавно и т.д. , а ты вроде как их поддержал (хотя мог и промолчать) - еще и на меня наезжать стал :)
Суровый челябинский мущщина, девахи на рынках семечками торгуют, если что, защитник хренов...

 

Продавщицы семычек и то так грубо не раговаривают, а уж тем более тонкие ценительницы литературно-художественных переводов

 

 

Не буду спорить, ты, наверно, довольно тесно с ними общаешься и тебе видней ;)

тебе так сильно нравится словосочетание "литературно-художественный", что ты его в каждом посте употребляешь? :)) Я не ценительница, но отличить добротный перевод от откровенного шлака могу, да.  А если тебе так сильно режет глаза моя грубость, игнорь мои посты и избавь от своих дешевых определений в мой адрес, будь любезен...

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[03.08.2010 / 17:13]

SnogViolator писал:

 

   Естественно пишу, когда реальные тролли (Кристина) мозги тут пытаются заморочить... чушню несут спецом, чтобы брёх развести...
   Или про школоту (Ваня помоему), который спустя год почти заявил, что не волнуйтесь мол про болезнь Дейва, скоро турне продлится в июне мол, только год попутал.. написал в 2010, про 2009...
   Или Синдераст, но этот новеньким особо не знаком, так как хистори вы наврядли читали...
   
А про обосрать всех и вся не пиздите, девушка... ебашу того, кто сам много выепывается, либо того, кого действительно  нужно, типа троллей и реально пизднутых...тем паче про эту их пизднутость не тока моё личное мнение...

А Ангелина просто тексты переводит и никого не трогает и не пытается ни кому внушить или навязать, что она права...

P.S. А инстинкт отцовский у меня проснуля уже 13 лет назад, девушка...

 

Я на этом форуме года эдак с 2005го регулярно бываю, когда ту регистрацией ещё и не пахло и писали кто во что горазд. и всех местных шизиков и клоунов знаю как родных, пишу, правда, редко, времени жалко...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.08.2010 / 19:18]

Electro~Heart писала:

 

SnogViolator писал:

 

     Или Синдераст, но этот новеньким особо не знаком, так как хистори вы наврядли читали...
   

Я на этом форуме года эдак с 2005го регулярно бываю, когда ту регистрацией ещё и не пахло и писали кто во что горазд. и всех местных шизиков и клоунов знаю как родных, пишу, правда, редко, времени жалко...

 


Ну и что ты этим хотела сказать?  Что ты типа Синдераста заешь?  Я про него в общем, для всех написал...
Пишешь редко, согласен... тока так же,  как и Олегс в основном, чтоб ужалить кого-нибудь... Тока он специализируется по женщинам, а ты по девочкам - Юзка, Хрыся, а теперь Ангелина...вылезти и ужалить... но ведь это надо знать, кого и где, а для этого читать нужно всё подряд.... а это что не время?  или у тя чуйка на говницо?
   И то что ты так по поводу моего здесь расписдяйства осведомлена, говорит о том, что ты не редкий гость тута.. пишешь просто мало

Отредактировано 03.08.2010 / 19:21

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Strange_DEMO
Newborn
Сообщений: 26
[03.08.2010 / 19:35]

 

elasticsound писал:

А ты знаешь как разговаривают продавщицы семечек?))))))))))))))))))А перевод действительно ГАВНО и учить дяденек которые слушают этот самый ДМ с 1988 года это ваще умора)))))))у вас других чтоль проблем нет,у вас у всех жизнь чтоль удалась,наводите говнотерки насчет бедных ДМ миллион раз уже все обсудили,вы лучше проснитесь,а то уже черножопые на пятки русским наступают и скоро будем жить в муслимском государстве....я не нац,но чето талибов уж слишком много стало в стране

 я чет не понял - к кому целиком адресовано это сообщение - наверное ко мне.

Чтобы узнать как разговаривают продавщицы семечек - можешь обратиться в любой киоск с вопросом к продавщице - благо семечки сейчас купить не проблема. Насчет дяденек - я видимо постарше тебя буду и слушаю ДМ пораньше, чем ты - с  1986-87 и учить тут никого не собираюсь - я вообще больше читаю форум, нежели пишу в него - просто жалко стало девушку, вот и заступился за неё. На форумах про ДМ я еще с конца 90-х - поэтому много знаю о характерах и нравах любителей ДМ. Про переводы скажу одно - кто понимает, что песни Мартина Гора не только про любовь, секс, верность, преданность, но самое важное - про религию - тот и сможет правильно перевести тексты. К сожалению таких переводов я в этой теме не встретил и обсуждений темы религии (а без неё нет вообще понимания в каком направлении мыслит  Мартин Гор) в форуме как не было так и нет. Так что собственно и обсуждать пока нечего - пока только очередной срач обсуждается, да предложение обсудить черножопых.

 

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[03.08.2010 / 20:28]

 

SnogViolator писал:

 

Пишешь редко, согласен... тока так же,  как и Олегс в основном, чтоб ужалить кого-нибудь... Тока он специализируется по женщинам, а ты по девочкам - Юзка, Хрыся, а теперь Ангелина...вылезти и ужалить... 

 

слушай Сног хорош мудить. ты прекрасно знаешь что я испытываю неприязнь к Стрипперд, но не нужно писать о ней во множественном лице и приравнивать всех остальных девушек/женщин к ней. то что я чмырю одну "реальную дуру", с лихвой компенсируется тем что ты чмыришь кучу людей, и светлой иронии за тобой я что-то не замечал.

кто бл*дь зафлудил всю тему о переводах? я или может всё-же Ты? посиди и подумай. патамучта ты поришь полную х-ню и тебя реально заносит.

прежде чем судить меня, посмотрись в зеркало. тебе на пользу пойдёт.

по количеству разведенного говнища, обсёра других, посылания на йух, умничанья и выпячиванья груди колесом я составить конкуренцию тебе увы не смогу, даже при всём желании. 

п.с.

да и по поводу литья поноса. я на этом форуме нахожусь раза в 3 дольше тебя. с 2005 года где-то. а теперь сравни количество моих постов и твоих. так что c'est la vie mein liebe

Отредактировано 03.08.2010 / 20:31

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[03.08.2010 / 20:55]

SnogViolator писал:

 

Electro~Heart писала:

 

SnogViolator писал:

 

     Или Синдераст, но этот новеньким особо не знаком, так как хистори вы наврядли читали...
   

Я на этом форуме года эдак с 2005го регулярно бываю, когда ту регистрацией ещё и не пахло и писали кто во что горазд. и всех местных шизиков и клоунов знаю как родных, пишу, правда, редко, времени жалко...

 


Ну и что ты этим хотела сказать?  Что ты типа Синдераста заешь?  Я про него в общем, для всех написал...
Пишешь редко, согласен... тока так же,  как и Олегс в основном, чтоб ужалить кого-нибудь... Тока он специализируется по женщинам, а ты по девочкам - Юзка, Хрыся, а теперь Ангелина...вылезти и ужалить... но ведь это надо знать, кого и где, а для этого читать нужно всё подряд.... а это что не время?  или у тя чуйка на говницо?
   И то что ты так по поводу моего здесь расписдяйства осведомлена, говорит о том, что ты не редкий гость тута.. пишешь просто мало

 

   Для того,чтобы узнать о твоем "распиздяйстве" достаточно прочитать мимоходом несколько твоих сообщений, там в каждом предложении забористый многоэтажный мат, причем в обращении как к старым, так и к новым участникам, независимо от того, о чем и как они пишут, и, поверь, этот быдло-стайл настолько бросается в глаза, что для этого не надо шерстить все темы и выискивать твои сообщения...

  а то, что  я к "девочкам" прикапываюсь, так такой херни, как пишут они, не пишет больше никто... я читаю определенные разделы и темы и каждый их пост, на который я натыкаюсь - бред и глупые детские высеры или ахи-вздохи по дейву, от которых блевать тянет... И да, меня раздражают малолетки на форуме, а точнее глупые малолетки, несущие ахинею и кидающиеся рассуждать и спорить на темы, в которых не шарят (есть здесь и вполне адекватные девчонки такого же возраста, по их постам и не скажешь,что им по 16-17 лет)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.08.2010 / 22:36]

olegs писал:

 

слушай Сног хорош мудить. то что я чмырю одну "реальную дуру", с лихвой компенсируется тем что ты чмыришь кучу людей, и светлой иронии за тобой я что-то не замечал.

кто бл*дь зафлудил всю тему о переводах? я или может всё-же Ты? посиди и подумай. патамучта ты поришь полную х-ню и тебя реально заносит.

прежде чем судить меня, посмотрись в зеркало. тебе на пользу пойдёт.

по количеству разведенного говнища, обсёра других, посылания на йух, умничанья и выпячиванья груди колесом я составить конкуренцию тебе увы не смогу, даже при всём желании. 

п.с.

да и по поводу литья поноса. я на этом форуме нахожусь раза в 3 дольше тебя. с 2005 года где-то. а теперь сравни количество моих постов и твоих. так что c'est la vie mein liebe


Мудишь как раз ты здеся и ветку эту вы засрали... я просто написал один пост в защиту молодых переводчиков, а вы доебались и меня приплели и т.п. и чо я после этого молчать буду...

а какую кучу людей чмырю, посылаю на хуй и т.п.? примеры приведи...
а я повторюсь, что епал тут некоторых, кто сам выепывался и буду так дальше...
и я тебя не судил, а написал два слова о тебе... а ты после кажных двух слов разводишь обвинительную эпопею... 
можт блять, голоса соберёш? за и против?... вот тогда и посмотрим, ху есть ху....

и задрали ваши выепоны, мол сижу тут типа с 2005, да хоть с 2004-го сиди...
сидите и дрочите, коль тока это и можите  и бзднуть через раз ещо...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.08.2010 / 22:44]

Electro~Heart писала:

 

   Для того,чтобы узнать о твоем "распиздяйстве" достаточно прочитать мимоходом несколько твоих сообщений, там в каждом предложении забористый многоэтажный мат, причем в обращении как к старым, так и к новым участникам, независимо от того, о чем и как они пишут, и, поверь, этот быдло-стайл настолько бросается в глаза, что для этого не надо шерстить все темы и выискивать твои сообщения...

 


Ну а тебе, девушка я почти ничего не скажу...
Я спецом написал моё расписдяйство  - ждал такую реакцию, но всё одно ты не честна тута, обиделась просто...
впрочем мой пост Олегану, тако же и к тебе относится..

P.S. А я вроде знаю одного твоего питерского кореша который таким же стайлом пользуется, но поверь стайл этот не чтоб оскорбить, а так для связки слов... 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[03.08.2010 / 23:43]

 

SnogViolator писал:

 

а я повторюсь, что епал тут некоторых, кто сам выепывался и буду так дальше...

 

только я вот не могу понять одной вещи, а чем мы собственно отличаемся? фактически занимаемся одним и тем-же, только в разной словесной обертке и по отношению к разным людям...

но я почему-то плохой, а ты почему-то хороший как-то это не логично всё

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.08.2010 / 23:49]

Во развели-то тут!!!))) Про Ангелину и забыли уже...) Как всегда разговор перешёл на - сам дурак)))

Electro~Heart Electro~Heart
Newborn
Сообщений: 49
[04.08.2010 / 00:55]

SnogViolator писал:

 

P.S. А я вроде знаю одного твоего питерского кореша который таким же стайлом пользуется, но поверь стайл этот не чтоб оскорбить, а так для связки слов... 

 

Это вообще к чему сказано? ты меня подъе*нуть что ли хочешь таким образом?=) я в курсе, что матом не ты один тут выражаешься,не об этом речь была...

Ангелина Ангелина
Junior Painkiller
Сообщений: 178
[04.08.2010 / 10:09]

Вау вау, люди! Вы чего???? Из-за моих переводов что ли друг с другом сцепились? Да ладно вам... А то, что я может пишу как маленький ребенок, так это у меня особенность такая. Не могу я с людьми общий язык находить...

 

И на счет  "то что я чмырю одну "реальную дуру", Олегс, обидно все-таки. За уж ты так?

 

Я на форуме несколько месяцев, а выслушала от других такой объем "жалоб и предложений" который выслушываю от саратников за год... Блин, люди... ну вы даете. Давайте забудем об этом? Не могу я переводы переводить по-другому! Получается у меня так!Я вижу песни Мартина Гора именно так. Может это плохо, может нет... Не знаю. Давайте так: если вам не нраятся мои переводы, я могу их больше не выкладывать на форум.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.08.2010 / 10:17]

Ангелина, лучше выкладывай, надо же кому-то возвращать всех "в колею"))), а то и не вспомнят, чему собственно ветка посвящена.

Насчет Dirt - тут перевод этой песни уже выкладывали, посмотри, сравни со своим видением. Авось пригодится в будущем.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100